Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Домашние животные


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.04.2009, 16:50
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Одно дело,когда кошки живут в квартире безвылазно и в лоточек ходят,и уж совсем другое,когда так собак мучают...А по моему мнению-это именно мучение,жить в четырех стенах,ходить в лоточек,а гулять на руках у хозяев...Тем более для терьеров.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 16:55
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Одно дело,когда кошки живут в квартире безвылазно и в лоточек ходят,и уж совсем другое,когда так собак мучают...А по моему мнению-это именно мучение,жить в четырех стенах,ходить в лоточек,а гулять на руках у хозяев...Тем более для терьеров.

терьеры ведь для этого и выведены!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 17:02
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Йоркширские терьеры действительно являются комнатно-декоративными собаками,но не терьеры в целом!
Терье́ры-это группа пород собак, предназначенных для охоты на норных животных и борьбы с грызунами. Современные терьеры (около 30 пород) используются также как служебные,охотничьи и декоративные. И тут уж против инстинкта не поспоришь...Им нужна такая же полноценная собачья жизнь как и другим.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 17:05
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Йоркширские терьеры действительно являются комнатно-декоративными собаками,но не терьеры в целом!
Терье́ры-это группа пород собак, предназначенных для охоты на норных животных и борьбы с грызунами. Современные терьеры (около 30 пород) используются также как служебные,охотничьи и декоративные. И тут уж против инстинкта не поспоришь...Им нужна такая же полноценная собачья жизнь как и другим.
у меня кроме йорка никого не было, не злала про остальных, спасибо за инфу
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2009, 17:09
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не за что У меня до этого всегда были овчарки,а теперь я счастливая обладательница чудо-терьера Полностью название породы звучит как Джек Рассел терьер или как многие говорят чтоб сразу поняли "как в фильме "Маска" с Дж.Кэрри"
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 10:01
Alice
Мама-практикант
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 134
Вес репутации: 15
Alice на пути к лучшему
По умолчанию

Я как вдаделица двух йорков могу сказать что это самые удобные в быту собаки! Если лень гулять писают на пеленки, если хочеться то на улице. Местозанимают мало, шерсти нет вообще, гипоаллергенны, живут долго, любят детей, любят играть! Вот так вот
Alice вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 10:56
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Я как вдаделица двух йорков могу сказать что это самые удобные в быту собаки! Если лень гулять писают на пеленки, если хочеться то на улице. Местозанимают мало, шерсти нет вообще, гипоаллергенны, живут долго, любят детей, любят играть! Вот так вот
Так,а вот на этом месте поподробнее пожалуйста!Как это нет шерсти?Серьезно?
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 13:30
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага,они практически не линяют и запаха от шерсти нет
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 22:07
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
шерсти нет вообще
как это? разве йорки лысые????
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 11:22
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
как это? разве йорки лысые????
имелось ввиду что они не линяют
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 09:21
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы с мужем решили что собака,только если у нас будет частный дом.

Да и в наши морозы зимой до - 50... Ротвейлера например я думаю в лоток не заставишь ходить
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 23:34
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не согласна! быть может потому что у нас йорк и скоро будет той)
нет ничего что совпало бы! все в радость! ни на минуту не жалею
гуляем каждый день, утром и вечером))) у него настоящая "собачья" жизнь)))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 20:44
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мечтаю о 3х собаках и 2х котах!!!
И о большом доме с большим двором
ЯДАН вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 21:27
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заводите собак девочки! Они таие замечательные....у меня было за жизнь много разных животных-рыбки,птички,хомячки,кролик,кошки,даже лошадь...но после появления собаки.... я точно знаю что никого кроме собак себе никогда не заведу!!!!
а эти советы весьма субъективны...да,это ответственность, да это некоторые неудобства (небольшие) ,но все окупается когда это чудо преданно вам в глаза смотрит...это ведь самые бескорыстные создания...им от вас кроме любви ничего не надо....никогда!
я знаю случаи когда хозяева собак бьют,не кормят,а те их в свою очередь беззаветно любят....
Только всегда помните,что заводите собаку не на год или два, а на ближайшие 10-15 лет...
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 17:13
ЮльчикВВ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикВВ
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
ЮльчикВВ на пути к лучшему
По умолчанию

А мы не смотря на все эти пункты завели собаку, еще 2,5 года назад. Хоть и принесла она нам ущерба в тысяч так "цать"(грызла все что видела, а что не видела доставала ) но мы все равно ее очень любим, эта наша доча
ЮльчикВВ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 17:54
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮльчикВВ Посмотреть сообщение
А мы не смотря на все эти пункты завели собаку, еще 2,5 года назад. Хоть и принесла она нам ущерба в тысяч так "цать"(грызла все что видела, а что не видела доставала ) но мы все равно ее очень любим, эта наша доча
и я своих дочами называю
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 20:22
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сначала мужа ругала,когда он собак доча называл, а сейчас и сама тоже!
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 15:38
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моей свекрови недавно двух собак отравили Узнали, кто это сделал, устроили разбор полетов.. Девчонки, не поверите, что те гады нам сказали! "Конечно, за вашими щенками очередь, а наши никому не нужны. А вы заведите дворнягу, и поживите, как люди!" Да еще обиделись, что мы в суд решили подать!!
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 15:41
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от summer Посмотреть сообщение
У моей свекрови недавно двух собак отравили Узнали, кто это сделал, устроили разбор полетов.. Девчонки, не поверите, что те гады нам сказали! "Конечно, за вашими щенками очередь, а наши никому не нужны. А вы заведите дворнягу, и поживите, как люди!" Да еще обиделись, что мы в суд решили подать!!
кошмар какой!!!
а порода какая?
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 15:51
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
кошмар какой!!!
а порода какая?
Лайки. Так жалко их Младшей всего год был. Муж прям прослезился, как узнал
summer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.