Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Как часто муж играет в компьютерные игры?
Играет постоянно 19 19.59%
Играет часто 31 31.96%
Играет редко 21 21.65%
Мы играем вместе 16 16.49%
Никогда не играет 17 17.53%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2017, 19:25
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

мой прям сейчас в танки играет (но это бывает, наверное, раз в две недели) - вот он как раз больше любит с друзьями да по гаражам, хотя сейчас уже гораздо реже, взрослеет, видимо)

в дуолингво я тоже инглиш учила (повторяла то есть)
а в школьном возрасте ну оооооочень любила играть в симс (я бы и сейчас поиграла)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 20:53
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
у нас вроде здесь не заметила, чтоб кто-то на такое жаловался у всех мужья адекватные
Жень, я не имею ввиду здесь кого-то. Просто пишу примеры, которые знаю. Там тоже адекватные мужья и друзья. Но есть такие увлечения, которые нас раздражали на встречах, нас всех, их жён в частности.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 22:29
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

У меня муж играет в танки
Не каждый день
Но раза 3-4 в неделю играет
Обычно перед сном пару часов может сидеть
Он играет давно
У него там даже есть друзья, приятели уже
С которыми он общается помимо игры
То есть там у него больше чем просто игра
Там они общаются, болтают
Обсуждают всё на свете

Раньше я была сильно против этой игры
И даже готова была возглавить движение "жёны против танков"
Но вот знаете, мы много с ним это обсуждали
Я ставила вопрос ребром
Заставляла выбирать
Или я, или танки
Мне было непонятно, обидно
Мне казалось, что я на втором месте после танков
Иногда какое-то время он оставлял игру
Но потом всё равно к ней возвращался
И я видела, как ему важно это
И понимала, что ничего не могу изменить

Со временем я успокоилась
Перестала так остро реагировать
Пересмотрела своё мнение
Изменила своё отношение к ситуации
Посмотрела на это с другой стороны

Что я имею?
Мой муж всегда дома
Он не сидит по гаражам
Он не болтается с дружками
Не торчит у ларьков
Он не пьёт, не курит
Он не играет в азартные игры
Не вкладывает деньги в виртуальность
Он не занимается никаким незаконным делом

Он работает
Он с "золотыми руками"
Все обязанности по хозяйству делает
Сидит с детьми
Он нормальный мужик с нормальными ценностями

Сейчас тему танков я не поднимаю
Может и у него с возрастом стало спокойнее на этот счёт
Он может долго не играть
Неделю, месяц не садиться
Да и у меня тоже
Просто я хочу сказать, что я прошла этот период
Когда хотелось переубивать всех танкистов на свете

У него есть увлечение, у меня есть своё
Так мы можем отдыхать душой
Почему я должна отнимать у него это?
И как я рада, что мой муж играет дома, а неизвестно где и с кем и чем занимается
Эта мысль пришла ко мне не сразу))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 23:25
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А что не так с названмем темы, Мартовская?
Тема «муж и компьютереые игры»
А не «зависимость мужа от компьютерных игр»
Ну и потом лично ваш негативный опыт еще ни о чем не говорит вааапще...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 00:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

freken, Юльк, не начинай))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 00:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Скушна...
Викуля, сшей мне кляп

А если серьезно
Я ровным счетом ничего такого не сказала
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 00:27
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Скушна...
Викуля, сшей мне кляп

***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 00:28
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем ремня
Флудильщицы
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 00:36
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я что
Я ничего
Починяю примус
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 05:00
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

слышала, что некоторые даже кредитя берут, чтобы купить какие-то там офигенные танки, вот этого я не понимаю) хотя если так подумать, я недавно в одноклассниках играла в "3Д аквариум" или как-то типа того игра называлась, прям каждый день играла,нравилось! и для некоторых заданий там нужны были именно платные рыбки (я покупала оки, потом меняла их на бриллианты в игре и выполняла задание. Деньги небольшие конечно, общая сумма, потраченная на игру, составляет где-то 400 рублей, но сейчас думаю, ну надо ж так тупить. чтоб деньги в игру вкладывать))) удалила ее и не играю вообще и не тянет. Вот а телефоне в кота тома иногда играю еще)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 09:27
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Ира,у меня тоже в телефоне​ кот том,но редко играю
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2017, 09:48
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

я тоже редко) люблю там игру - мячики из пушки, потом пятнашки. и какие-то типа вирусы, которые надо соединять)
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2017, 09:01
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня не играет. Хотя за ноутбуком довольно много времени проводит, работа...
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2017, 11:48
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Играет частенько и вообще сидит за компом много, но мне норм, я тоже зависаю перед мольбертом, рисую и никто меня не отвлекает, у каждого должно быть личное пространство!
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2017, 20:40
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас неизменные танки) А я с планшета в шарики играю

Добавлено через 43 секунды

Но сейчас особо не до игр нам, у нас частный дом, огород и ещё ремонт.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2022, 17:25
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

В прошлом году узнала, что муж на компьютерные игры спустил кругленькую сумму. Хотя он сказал, что 100к не такая уж сумма за 2 года... Но ё-моё! Для меня это очень большая сумма. Это же просто вникуда...

Еще я не раз замечала, что из онлайн-игр у него появляются друзья/подруги по переписке. Они общаются в социальных сетях. Мне кажется, если бы жили в одном городе, то встречались бы. Замечала в нем заинтересованность другими девушками из игр. Да, возможно, это несерьезно, просто какой-то флирт... Но если честно, мне от этого плохо. Они обсуждают личную жизнь, не игру!

Сейчас вроде затишье. Но периодически появляются новые игры, и вот опять я вижу, как мой муж тратит время, деньги и просто разрушает наши отношения...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.