Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2017, 20:17
Татьяnа
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Татьяnа на пути к лучшему
По умолчанию Как почувствовать малыша

Здравствуйте, мне 29 лет, 11 неделя беременности первая. вот такое счастье, только проблема гинеколог совсем не разговорчивая ничего не объясняет, была на приеме 20 декабря следующий назначила на 16 января, а как я должна понимать что все в порядке с малышом внутри не случилось чего страшного. вся уже извелась, узи часто нельзя делать. сижу на утрожестане и ко всему прислушиваюсь не знаю только к чему для шевелений рано. может кто нибудь что нибудь подскажет а то я точно с ума сойду
Татьяnа вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2017, 20:27
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если ничего не болит, значит все в порядке.

Добавлено через 1 минуту

Ребёнок он такой. Если решил родится, ничем его оттуда раньше времени не выковырять. И сам туда попадёт наплевав на все
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2017, 21:23
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Татьяnа, это у всех так. Пока нет шевелюшек никак не чувствуешь ребенка. Потом будет спокойнее. Главное чтоб ничего не тянуло и не болело
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2017, 21:29
Татьяnа
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.01.2017
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Татьяnа на пути к лучшему
По умолчанию

В том то и дело может просто что то кольнуть или еще что нибудь сижу и думаю от чего и что это может просто спазм или с ребенком что нибудь не то. одна паника
Татьяnа вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2017, 22:14
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а как гиня поймет? она же не рентген и не УЗИ. Как нам сказали в стационаре. если боли тянущие и не сильные, проходят после отдыха, то это связки тянутся, все хорошо. Срочно в больницу если кровянистые выделения или схваткообразные боли. Если этого нет, все в пузе хорошо, не токсикозит...радуйся, я вот измучилась уже с этим токсом хотя у меня и не самый сильный. Завтра на скрининг иду ,и страшно, но с другой стороны хоть увижу что ребеныш мой хорошо себя чувствует
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2017, 19:16
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто нужно перетерпеть. ну если уж совсем тревога, то можно и на узи сходить, нервами куда больше вреда причините, чем узи.
шевеления начнёте чувствовать и всё ок будет. ну а вообще после 10й недели если всё хорошо, уже можно выдохнуть - основные страшилки позади.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.