Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Литература для родителей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2010, 20:05
Анастасия.Л
Мама-чайник
 
Аватар для Анастасия.Л
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Анастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспоримаАнастасия.Л репутация неоспорима
По умолчанию

У меня Спок как-то не пошел. Даже не дочитала
Анастасия.Л вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 12:17
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

И меня, и мужа мамы воспитывали по Споку. И ничего, нормальные люди получились, с нормальным детством
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2011, 23:46
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала несколько страниц и больше не смогла. Монотонно, занудно, и по сути никакой ценной информации. Комаровский хоть читается на одном дыхании
Лоли вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2011, 15:17
Lёnka
Мама-чайник
 
Аватар для Lёnka
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Lёnka на пути к лучшему
По умолчанию

А меня мама по Споку воспитывала, во всякие игры интересные играла со мной, когда я маленькая была)))
Lёnka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 13:32
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lёnka Посмотреть сообщение
А меня мама по Споку воспитывала, во всякие игры интересные играла со мной, когда я маленькая была)))
Сам Спок, насколько мне известно не придерживался в воспитании тех принципов, о которых писал...
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 23:23
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Уважаю Спока, все правильно пишет.... много поколений не его книгах выросли.... в отличие от Комаровского... ИМХО
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2012, 23:33
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика 345 Посмотреть сообщение
Уважаю Спока, все правильно пишет.... много поколений не его книгах выросли.... в отличие от Комаровского... ИМХО
книга Спока вышла около 70 лет назад. А первая у Комаровского - лет 15 назад) Так что у него еще все впереди))))
имхо, конечно же)
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2012, 09:06
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Сам Спок, насколько мне известно не придерживался в воспитании тех принципов, о которых писал...
+1000000000000000

Согласна полностью.

Мне больше всего "понравилась" его статья про то, как годовалого ребенка переселить в другую комнату и на все его ночные крики не реагировать (!!!) мол само пройдет! Капец! Есть тут такие, кто применил этот совет на практике?!
Или еще один момент: Простуда длится 7 дней и за
это время ее можно лечить, а можно и не лечить (!)
Да, пускай ребенок захлебнется соплями! Или еще какие-нить осложнения начнуться! Жесть!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.