Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.12.2009, 10:35
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот тоже думаю что нибудь презентовать, наверно все таки сладкое, но пока не решила, мне на прием как раз 30 декабря.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 20:26
Sherry20
Мама-чайник
 
Аватар для Sherry20
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Sherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспоримаSherry20 репутация неоспорима
По умолчанию

Обязательно к новому году какой нибудь презент приподнесу. Думаю спиртное и конфеты какие-нибудь. Может фрукты.
Думаю обязательно нужно такие мелкие подарочки делать, хотя бы к праздникам.
Я обычно перед тем как уходит на стул ставлю, или возле стола. Мол это вам, с праздником.
Бывает правда так отказываются, что уговаривать приходится, так неприятно. Все-равно ведь возьмут, так чего сразу не согласиться...
Sherry20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 20:28
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

кокетничают))))а вообще сейчас массовая борьба с коррупцией....бояться)))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 01:03
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у моей даже наглости хватило в пакет заглянуть, я аж подумала что прямо при мне достанет всё и станет разглядывать. Не отказывалась, поблагодарила и ответно меня поздравила с наступающими))) Но ласковая в этот приём была до приторности. Противно насколько мелочны некоторые люди.


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 11:40
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже так не нравится когда отношение от подарков зависит
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 11:44
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я своей коробку конфет подарю и может шампанское она ко мне хорошо относится так что заслужила подарка))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:52
Штуша-Кутуша
Мама-теоретик
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 68
Вес репутации: 43
Штуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспоримаШтуша-Кутуша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже буду на НГ и врачу и медсестре дарить. Не потому, что надо, а за хорошее отношение, кучу нервов сберегли, просто действительно хочется отблагодарить
Штуша-Кутуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 13:55
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я обязательно буду, подарю конфеты и шампанское, врач у меня просто отличная
  Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 01:39
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я своей коробку конфет подарю и может шампанское она ко мне хорошо относится так что заслужила подарка))))
Когда врач человечный - его и так хочется отблагодарить. Я своего стоматолога тоже с НГ уже поздравила, настолько приятный и заботливый человечек. Но когда врачи считают что им обязаны презенты дарить - бесит.


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 11:57
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже свою поздравлю и медсестру,они обе милые и внимательные!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 12:18
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

конечно если отношение хорошее к вам значит люди достойные подарков а те которые плохо относились то пусть гуляют не заслужили!!!!!!
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 19:54
Julinika
Мама-теоретик
 
Аватар для Julinika
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: МО
Сообщений: 93
Вес репутации: 107
Julinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспоримаJulinika репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот только заглянула и сразу увидела интересующую темку, тоже сомневалась-нести или не нести пакетик к НГ, но мне оч нравится их отношение (и врача и медсестры), так что презентую, только пока не знаю что-может, чай какой-нить приличный?или алкоголь?как думаете, что лучше?
Julinika вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 18:54
Elle Meilleur
Мама-практикант
 
Аватар для Elle Meilleur
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 240
Elle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспоримаElle Meilleur репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я подарила по коробке конфет. Банально конечно, но дарить что-то более дорогое я считаю не стоит.
Elle Meilleur вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2009, 01:12
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А моя врач в отпуск ушла перед НГ. На прием мне 30, но "мою" кто-то заменять будет. Не знаю даже, кто. Поэтому наверное не буду ничего дарить. Преподнесу своей и медсестре в следующий прием, когда моя выйдет. А то смысл дарить врачу, к которому я и не попаду может больше?
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2009, 13:01
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я считаю это дело каждого дарить подарок врачу или нет!!!Я лично стараюсь что-то подарить,пускай это будет коробка конфет но человеку приятно!!!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 19:36
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я сегодня была не у своего врача и рада, что ничего ей не купила, т.к. грымза такая!
Пойду к своей 14-го, подарю что-н ей и медсестре
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 19:40
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я завтра на приеме собираюсь врачу и медсестре по коробке шоколадных конфет подарить
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 20:05
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Я завтра на приеме собираюсь врачу и медсестре по коробке шоколадных конфет подарить
Я тоже своей врачихе и медсестре по коробке конфет подарила. Они так рады были.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2009, 20:09
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Я тоже своей врачихе и медсестре по коробке конфет подарила. Они так рады были.
Я на прием иду в старый новый год 13 января.
Тоже подарю по коробке конфет и по бутылке шампанского.
Я думаю каждому приятно внимание, тем более, что эти люди нам помогают...
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 15:06
-Stella-
Мама-знаток
 
Аватар для -Stella-
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Пражская
Сообщений: 485
Вес репутации: 1634
-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима-Stella- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Золотой кубок Мама двойняшек Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Перед НГ, как раз на приеме, подарила своему врачу и медсестре по открытке и немножко денежек (по совету девчонок с форума). Совершенно не считаю это взяткой, т.к. ничего взамен я не просила, а относятся они ко мне, да и всем остальным - очень хорошо.
-Stella- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.