Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.08.2010, 19:03
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

да в приметы я в принципе не верю)))а вот в узи хотелось бы))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 18:43
ЛАГУНА
Мама-чайник
 
Аватар для ЛАГУНА
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ЛАГУНА презирают в этих краяхЛАГУНА презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Согласна с тобой полностью.
Пока об этом знаем мы с мужем.
Как только переступим опасный рубеж, так сразу всем расскажем с большим удовоствием
Девочки, напишите опасный рубеж это до скольки акушерских недель?
ЛАГУНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 08:48
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАГУНА Посмотреть сообщение
Девочки, напишите опасный рубеж это до скольки акушерских недель?
Как мне врач объясняла, самое опасное- это первый триместр. Сказала, что стоит в это время от секаса отказаться, от плавания (если не занималась до этого) и прочих физ нагрузок, а так же сказала, что если боюсь "сглаза" с чьей-то стороны, то надо потерпеть тот же первый триместр
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 10:27
ЛАГУНА
Мама-чайник
 
Аватар для ЛАГУНА
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ЛАГУНА презирают в этих краяхЛАГУНА презирают в этих краях
По умолчанию

Спасибо. Ну первый триместр - это так долго ... ( я насчет секаса )
ЛАГУНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 11:11
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАГУНА Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну первый триместр - это так долго ... ( я насчет секаса )
Нормально)) У меня до родов был половой покой)) Муж смеялся - вот и отдыхай на полу, а со мной рядом не надо))
А по-поводу - когда рассказывать....про сына я сразу всем-всем рассказала, а про дочку до 12 недель только муж и сын знали....а потом Ванюшка меня "продал" за шашлык
А моя подружка только мужу и мне рассказала, даже мама не знает еще...а у нее уже 24 недели
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2010, 13:24
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
про дочку до 12 недель только муж и сын знали....а потом Ванюшка меня "продал" за шашлык
вот это я понимаю, равноценный обмен!!!
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2010, 16:23
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

у меня муж сразу почти всем рассказал от радости,были недель 5
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 20:07
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

а я пол только мужу сказала..с условием что он будет молчать пока не родимся...так вот держится пока)))хотя вижу как ему хочется всем рассказать про сынулю)))
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 20:18
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

мужу и маме - сразу как узнала. Коллега, неболтивая слава богу, сама просекла с месяц назад. И бывшему мужу тоже расказала, мы остались добрыми друзьями. Все, больше никому пока.
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2010, 20:44
Ксаночка
Мама-практикант
 
Аватар для Ксаночка
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Россия, НН
Сообщений: 163
Вес репутации: 9220
Ксаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспоримаКсаночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАГУНА Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну первый триместр - это так долго ... ( я насчет секаса )
Нам уже почти 17 недель и не разрешают пока...а вообще от самочувствия зависит.
Ксаночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 19:14
Настя К
Мама-чайник
 
Аватар для Настя К
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Настя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючекНастя К как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛАГУНА Посмотреть сообщение
Спасибо. Ну первый триместр - это так долго ... ( я насчет секаса )
а что разве вариантов никаких? или токс спокойно жить не дает?
Настя К вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 22:34
Юка
Мама-чайник
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Мончегорск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Как мне врач объясняла, самое опасное- это первый триместр. Сказала, что стоит в это время от секаса отказаться, от плавания (если не занималась до этого) и прочих физ нагрузок, а так же сказала, что если боюсь "сглаза" с чьей-то стороны, то надо потерпеть тот же первый триместр
У меня когда животик тянуло секас наоборот помогал мышцы расслабить, на следующий день ничего уже не тянет.
Про беременность решила сказать всем (кроме семьи) когда животик появится, пусть сами увидят. Так они так и липнут ко мне с распросами, как будто у меня на лбу написано
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 09:01
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
мужу и маме - сразу как узнала. Коллега, неболтивая слава богу, сама просекла с месяц назад. И бывшему мужу тоже расказала, мы остались добрыми друзьями. Все, больше никому пока.
Не-а! Лично я от бывшего скрывала бы как можно дольше...Расстались нормально, даже чересчур...Но все равно молчала как Штирлиц...пока добрые люди не донесли про все...Слава Богу, что нам было уже больше 12 недель на тот момент и точной даты всех событий он и его семья не знают до сих пор. А вот родственники мужа и свекровь пока не в курсе...по тел как-то неохота сообщать, а лично меня увидят еще не скоро - в ноябре, мы тогда уже большие совсем будем!
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 09:04
Огогоша-мама йожика
Мама-чайник
 
Аватар для Огогоша-мама йожика
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Огогоша-мама йожика на пути к лучшему
По умолчанию

Ну а секас....как-то не заморачиваемся мы с любимым...первый триместр пролетает быстро и не заметишь! Кроме секаса еще много интересных вещей есть, массаж например...
Огогоша-мама йожика вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 15:23
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я бывшему старалась как можно дольше не говорить...он у меня в другом городе живет и с моим дядей хорошо общается...я дяде и его семье сообщила когда нам было 16-17 недель....а с бывшим общаемся иногда он все время спрашивает кого ждем...я не говорю..просто знаю как он ко мне относиться..вот и не хочу чтоб он сейчас знал.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 15:37
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня знали только близкие родственники мои и мужа и подруги,
а в универе вообще до 6 месяца почти никто не догадывался
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 15:38
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

муж с первого дня как узнали начал всем болтать! я его упрекала, говорила рано ещё! к тому же тест - это ещё не стопроцентный показатель. боялась сглазить. но его ничего не останавливало, был уверен что всё будет хорошо. поэтому тема моей беременности всплыла довольно быстро.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2010, 16:22
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ну близким сказала сразу,родителям, семье,с мужем мы вообще вместе узнали об этом,и лучшей подруге. а когда живот стал виден и другие узнали.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 07:42
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Я мужу сразу сказала,и лучшей подруге на след день!Потом наверное в 10 недель сказали моей сестре и родителям и тут же меня еще одна подруга в консультации увидела,долго "пытала",пришлось признаться!Потом уже свекрови сказали и еще некоторым родственникам!А многие узнавали уже когда животик стал выпирать!!!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 13:37
Малышкин
Мама-теоретик
 
Аватар для Малышкин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 16
Малышкин на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мужу сказала сразу, потом обрадовала родителей, которые были-немного в шоке что так скоро станут еще раз дедушкой с бабушкой а остальным пока молчу и мужу не даю говорить!!! Сами увидят как подростем!!! и так животик опять быстро ростет Говорю, что после родов не кака не похудею)
Малышкин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.