Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми > Отдых заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.06.2014, 23:06
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
мурррзик, у меня доча с аллергиями с детства, даже на грудное молоко. Поэтому в отелях даже сейчас мне проблематично ее накормить. Я тоже ей готовила всегда сама и поэтому она даже в гостях есть не может особо.
жалко малышку
Ну вот,в том отеле,где мы были,там километровые шведские столы,и там есть даже для диабетиков большой выбор
И отдельно зал, где солишь,перчишь всё сам,те рис отварной,гречка,курица,рыба,всё диетическое, несоленое, на пару...а дальше добавлять можно специи.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2014, 23:49
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мурррзик, Это понятно, я с дочей до 2,5 никуда не летала, но после мы уже с ней 4 раза на море были, везде очень хорошие столы, просто она ребенок такой вне дома плохо ест. Из-за аллергий я ей до сих пор все отдельно готовлю. Да и просто она очень привередливая в еде.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2014, 09:11
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
мурррзик, Это понятно, я с дочей до 2,5 никуда не летала, но после мы уже с ней 4 раза на море были, везде очень хорошие столы, просто она ребенок такой вне дома плохо ест. Из-за аллергий я ей до сих пор все отдельно готовлю. Да и просто она очень привередливая в еде.
У меня средняя тоже тот ещё едок,кушала очень плохо,можно сказать ничего,мороженное и соки,две макаронины, три картошки фри вот и вся еда.Но мы и дома мало едим.
Аня правильно написала,большой выбор не аллергенных блюд в хороших отелях есть.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 23:07
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну и я тут отпишусь. В данный момент нахожусь в Кемере в отеле club boran mare beach. Отель состоит из двухэтажных домиков на первой линии. Есть свой пляж, дорогу переходить не надо. Очень много зелени и цветов. Дочери сейчас 10 месяцев, с собой взяла аптечку, смесь, штук 20 пюрешек ( на прогулку). Есть детский стол. В номер сразу нам принесли кровать-манеж и чайник. У детского стола стоят блендеры, везде детские стульчики. Деток очень много. Есть коляски, но я взяла свою. Отель понравился, ребенок хорошо кушает куриный супчик. Многие как оказалось приезжают сюда не первый год.

Добавлено через 40 секунд

Кстати в отличае от Алании, тут очень чистое море!!
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 07:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы были в Алании,я в Турции впервые,море теплое,песок,сын в восторге
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 08:29
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы были во второй половине мая в Текирово (около Кемера), отель Джинс Клаб Сапфир. Отель ужасный никому не рекомендую. Курорт тоже не понравился - влажность очень высокая, те кто жили в низких корпусах даже белье влажное было, дети у них у всех кашляли. Мы благо жили в основном корпусе. Те кто не первый раз на этом курорте сказал, что так во всех отелях в любом месяце на этом курорте. Погода непредсказуемая. Хорошо конечно что хоть немного покупались, ну и солнышко, пытались найти позитив, но по сравнению с другими нашими поездками, эта сильно проигрывает. Больше в Кемер не ногой. В Турции второй раз, первый раз отдыхали в Мармарисе остались очень довольны.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 15:37
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Не знаю,я от кемера в восторге
Море чистое,без запаха
Мы летим опять 6 числа в simena sun club
Сам отель дорогой,не меньше 250 000 за 2 детей 2 и 3 лет и 2 взрослых,но там шикарно
В другие отели кемера,более дешевые дажп не хочу лететь,знаю,что они будут в сравнении с этим уступать. Поэтому советую именно этот отель. Кто летал туда по нашим рекомендациям-все остались в восторге
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 16:03
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я полетела на этот курорт в этот отель только потому что знакомые туда полетели, а одной беременной с ребенком мне было боязно лететь в другое место. Ко мне приезжали друзья семья турков на выходные им тоже отель не понравился что не удивительно, в Кемере они тоже впервые. Мы с ними покатались по окресностям и пришли к выводу что Мармарис по всем параметрам лучше.
Конечно каждому свое, я далеко не первый раз за границей и у меня такие впечатления остались. Конечно от отеля много зависит, но когда мы едем отдыхать мы любим комбинировать свой отдых и много плавать но и много гулять и езди ь и т.д. Я бы лично за 250 вообще в Турцию не поехала. Еще куча стран и курортов есть где я не была. И даже если я и поеду еще в Турцию то возможно в Бодрум.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 00:46
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, а какое море в 10 - 20х числах мая в Турции?
Сейчас смотрю, с 10 мая очень бюджетные путевки в Турцию, но можно ли там купаться?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 07:40
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Девочки, а какое море в 10 - 20х числах мая в Турции?
Сейчас смотрю, с 10 мая очень бюджетные путевки в Турцию, но можно ли там купаться?
Море ещё холодное. Даже в конце мая ещё не особо прогретое. Были там в конце мая, для меня холодно в море заходить. Поэтому и путёвки пока не дорогие.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 10:02
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Холодное море, мы летали 16-го мая на 10 дней, дочка правда плавала, а я мерзлячка вообще люблю прям теплое море что бы было. Хотя говорят в Алании море теплее в мае чем в Кемере, но не факт...
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 17:29
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы все-таки съездили в Турцию. Были там с 13 до 20 мая. Отличная погода, море теплое! Мы были в Алании, темпа воздуха около 28, моря - 23. Путевка обошлась в 20 тыс на "все включено", неплохую "четверку" брали. Очень довольна, я бы каждый год так ездила. Нет такой изнуряющей жары, как в июле, но и загорать и купаться уже вполне можно.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 22:51
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Путевка обошлась в 20 тыс на "все включено"
А сколько человек? Что за отель?
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 23:17
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
А сколько человек? Что за отель?
Я и сын 5 лет. Отель Inova Beach. Но это майская цена и горящая была.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2015, 23:19
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Anima, ясно, спасибо!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2015, 09:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста про аланию) срочно ищу новый новый тур, так как в Сочи отменила поездку(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2015, 07:11
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста про аланию) срочно ищу новый новый тур, так как в Сочи отменила поездку(((
Отель _Asca Costa HV5. Отличный, недавно вернулись оттуда. Территория вся зелёная, в тени, гуляют гуси, утки с птенцами, детишкам интересно. Море заход галька, пляж через тоннель рядом. Самый первый отель по пути в Аланию, находится на границе Сиде и Алании. Ехать 1 час 20 минут. Высаживают самых первых в этот отель, не надо заезжать в другие отели и так же обратно, забирают самых последних. Отличный отель для отдыха с детишками.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.