Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2011, 08:43
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию Самомамы: обо всем и ни о чем - 10






Маргошка22 (Рита) - 22 января
Полинка -7 февраля 2011г





п@зитивн@я (Света) - 19 января 1985г.
Арсюшка - 24 мая 2010г.






MarusЯ( Маша) - 21 августа 1982г.
Стася 22 ноября 2010 года





Галя (Галя) - 10.09.1984г.
Никитка- 03.11.2010г.





Инок (Инна) - 11 октября 1988г
Вера 26 июня 2009г





Ana (Анна) - 10 декабря 1980г
Темыч - 15 августа 1999г.
Ванятка - 07 марта 2011г.





На.точка (Наташа) - 20 апреля 1983г
Камилла - 23 мая 2011 г.




Олеся-Лесенька (Олеся) - 3 сентября 1984 г.
Женечка - 23.06.2010 г.
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 10:42
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 10:54
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас новый домик =) отмечаюсь,чтоб не потеряться
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 11:35
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага и я Девы, Бцблик на второй сон отчалит отпишусь, совсем она меня уездила мы ж на улице все время почти Всем отвечу, читаю все время!Во!
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:06
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет!

Галя, ну пошто ты мужика испугала то?! Жил себе, горя не знал, а тут ты с такой новостью, сын есть у него видите ли! Теперь жди, когда он придет в себя! Лет этак 20...
А вообще чего еще ждать от таких мужиков? Козлы трусливые, эгоистичные, слабые... Могу продолжать долго.
Вот тут задумалась как-то по поводу нашего, так прихожу к выводу что вообще альфонс какой-то. Пока у меня деньги были - так меня любил, а стало мало - так на квартире женился. Сейчас и на того ребенка денег не дает, типа в бизнесс вкладывает. В общем мудак!

Свет, поправляйтесь, я вот не поняла, ты теперь с малышом живешь или отдельно?

Умничка - молодцы вы какие, все хорошо - это замечательно! А депрессии у всех бывают, но имеют свойство проходить. Так что все наладится. А по поводу общения - может есть очень хорошие друзья? Тогда и съездить к ним можно, малыш уже подрос немного! Я свою таскала с нескольких недель и в город и на дачу.

Мила, как у вас?

Оль, поправляйся, спина - это жестоко! Тоже периодически маюсь, сорвала в детстве и добавила после на работе. В общем держись!

А у нас дали отопление!!! УРА!!!!! Теперь почти тепло дома.
В четверг пойдем в поликлиннику на взвешивание, а в воскресенье уезжаем.
Сегодня в поликлиннику звонили чтобы узнать когда прием, так уроды то занято, то трубку не берут. Вечная проблемма с регистратурой, сидят свои дела решают, бесит. Мама не выдержала обзвонила всех от главврача до департамента.
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:16
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем привет!

А у нас дали отопление!!! УРА!!!!! Теперь почти тепло дома.
В четверг пойдем в поликлиннику на взвешивание, а в воскресенье уезжаем.
Сегодня в поликлиннику звонили чтобы узнать когда прием, так уроды то занято, то трубку не берут. Вечная проблемма с регистратурой, сидят свои дела решают, бесит. Мама не выдержала обзвонила всех от главврача до департамента.
с отоплением вас!у нас неизвестно когда дадут,даж не знаю как лучше с ним или без него,а то врубят так,что задохнуться можно
у нас такая же хрень с регистратурой,да и вообще со многими учреждениями,никуда не дозвониться
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:22
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

млять!какой то урод очень громко сверлит всё утро.,не могу ребёнка уложить,главное не понимаю где конкретно сверлит,по всей квартире одинаково слышно,Поля плачет,боится,спать хочет,я в расстройстве,не знаю чё делать
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:44
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фуф, дрыхнем

Галь, молодец, что написала, пусть позаморачивается Может стоит с его родителями встретиться?Они же не виноваты, что у них сын Мужчина, наверняка захотят с Ники общаться и в его жизни учавствовать, ты не думала об этом? А письмо просто идеальное!Прям захотелось сразу в бой ринуться!



Папа наш летом к Стаське приезжал (соседние дома у нас в деревне), общается с ней, какие-то вещички привозит, подарки, но у меня прям аллергия на него какая-то....Все поет свою песню:возьмите меня обратно НИКОГДА!Он от Стаськи отказался еще до ее рождения, никогда этого не забуду и не прощу!Да и не люблю я его уже. Свекровь бывшая все лето с нами провела, оказывается можно нормально общаться, когда делить нечего...Стаська с ней подружилась, в гости приезжает. Выкладываю фотки "той" семьи. На кого Бублик похожа?




MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:46
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рит, с отоплением! У нас тоже в доме дятлов полно, иногда кажется, что они специально время подгадывают, когда ребенок спать ложится...
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:49
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка, привет это состояние пройдет, усталость все-таки сказывается. Мы с месяца уже коммуникабельные были, но часто никуда не ездили, главное средство общения с миром-телефон и инет, сейчас, конечно, попроще уже, скоро и вы подрастете и будете на площадках знакомиться
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:51
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Фуф, дрыхнем
Папа наш летом к Стаське приезжал (соседние дома у нас в деревне), общается с ней, какие-то вещички привозит, подарки, но у меня прям аллергия на него какая-то....Все поет свою песню:возьмите меня обратно НИКОГДА!Он от Стаськи отказался еще до ее рождения, никогда этого не забуду и не прощу!Да и не люблю я его уже. Свекровь бывшая все лето с нами провела, оказывается можно нормально общаться, когда делить нечего...Стаська с ней подружилась, в гости приезжает. Выкладываю фотки "той" семьи. На кого Бублик похожа?




мне кажется от бабушки с дедом что-то есть,но вот на последней фотке,прям вы так похожи с Настёной ,а Стасе то говорили кто этот дядя?

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Рит, с отоплением! У нас тоже в доме дятлов полно, иногда кажется, что они специально время подгадывают, когда ребенок спать ложится...
это Натульку с отоплением,у нас пока тишина
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 12:58
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
мне кажется от бабушки с дедом что-то есть,но вот на последней фотке,прям вы так похожи с Настёной ,а Стасе то говорили кто этот дядя?


это Натульку с отоплением,у нас пока тишина
я его папой не называю при ней, он сам говорит папа то, папа сё, и называть не буду, чтоб ему пусто было

у нас тоже.....Наташка-счастливица, у нее теплоооо

Вы гулять уже ходите?
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 13:08
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
я его папой не называю при ней, он сам говорит папа то, папа сё, и называть не буду, чтоб ему пусто было

у нас тоже.....Наташка-счастливица, у нее теплоооо

Вы гулять уже ходите?
мы так дома и сидим пока сопли да и коляску мне не купить
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 13:19
MarusЯ
Мама-теоретик
 
Аватар для MarusЯ
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 98
Вес репутации: 256
MarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспоримаMarusЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
мы так дома и сидим пока сопли да и коляску мне не купить
Рит, вы температурите или просто сопливите? Нам коляска от Алисона досталась, если б не это не знаю, на чем бы гуляли.....
MarusЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 13:47
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MarusЯ Посмотреть сообщение
Рит, вы температурите или просто сопливите? Нам коляска от Алисона досталась, если б не это не знаю, на чем бы гуляли.....
темпы ттт нет соплей море
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 14:55
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ой спасибо девочки, и на вашей улице будет праздник! ДАЕШЬ ОТОПЛЕНИЕ!!!

А я сижу делаю стенд для работы, попросили еще в прошлом году, когда работала, а я все никак не смогла собраться, вот сейчас наверстываю.

Рит, поправляйтесь скорее. Может это из-за сырости? Сейчас погода такая, да и в домах холодно и сыро.

Марусь, мне кажется доча на тебя похожа.
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 15:38
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С новым домиком нас
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 15:40
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251114
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже сегодня теплоооооооо, мы вот тока пришли-нагулялись и пообедали
Марусь, если честно-я не знаю, на кого Бублик похожа ...у меня вообще с этим туго НО она твоя доча, и больше ничья, а это главное
Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 18:59
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки а мы на дачу сьездили,у нас последние теплые деньки,сегодня опять +27,так классноМишка на даче все ягоды,яблоки ел прям с деревьев и много,в конце стал помидоры брать из ведра и надкусывать.Мой папа сказал что я ребенка не кормлю дома
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2011, 20:30
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Ой спасибо девочки, и на вашей улице будет праздник! ДАЕШЬ ОТОПЛЕНИЕ!!!

А я сижу делаю стенд для работы, попросили еще в прошлом году, когда работала, а я все никак не смогла собраться, вот сейчас наверстываю.

Рит, поправляйтесь скорее. Может это из-за сырости? Сейчас погода такая, да и в домах холодно и сыро.

Марусь, мне кажется доча на тебя похожа.
пасиб Нат,пытаемся.

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Девочки а мы на дачу сьездили,у нас последние теплые деньки,сегодня опять +27,так классноМишка на даче все ягоды,яблоки ел прям с деревьев и много,в конце стал помидоры брать из ведра и надкусывать.Мой папа сказал что я ребенка не кормлю дома
с хорошей поездкой
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.