Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.01.2012, 19:19
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Мои третьи роды или рождение Маргаритки!

Это мои третьи роды,но рассказик первый,так что не судите строго...
Б эту мы обдумывали и всё же решились!И вот в марте приступили к планированию,и довольно усердно но!пролёт!как так?муж в шоке,до этого с первого раза получалось и целых два раза,а тут промах Вообщем в апреле мы планировали ещё с бОльшим азартом и вот оно вознаграждение-две полосочки!Ура! Радостно как в первый раз!
Когда начался токсикоз,я сразу поняла,что во мне поселилась девочка! Сынуля,как то маму жалел во всём,а вот девчули мои отрывались по полной но это всё мелочи,которые можно перетерпеть!А в целом Б протекала хорошо,без особых жалоб и с хорошими анализами.
Правда я всё боялась родить раньше срока наивная!
Так в ожиданиях начался и пролетел декабрь,скоро НГ!сходила я на последний приём(с большой уверенностью,что он будет точно последний),Г меня посмотрела и сказала,что матка в тонусе рожу не позже,чем через неделю это получалось 4 января!я вся довольная,вернулась домой,думаю ещё недельку и всё!Уже было очень тяжко
Встретили НГ!утром 1 января просыпаюсь,смотрю,живот опустился!показываю мужу,он говорит,и правда опустился!я говорю,всё,завтра рожу (так как с сыном за день до родов опустился)
Но не тут то было!Эта девочка во всём особенной решила быть Ждём дальше!В ночь на 4 января начинаются схватки,слабенькие,но вроде как регулярные!Обрадовалась просто жутко!опять же наивная! Часика два побродила,побегала в туалет,дождалась наконец то,когда муж на работу проснётся.Говорю,вроде как началось,сейчас схожу в душ и будем скорую вызывать!он тоже доволен,пошёл завтракать сходила в душ....время 7 утра....схватки пореже!Мужу говорю,иди на работу и бери отгулы,потому что сегодня точно зарожаю.Он так и сделал,а я легла спать!приходит муж в часиков 10,а я дрыхну и рожать не думаю Короче,обманула нас доча Но так как в первых двух Б я таких явлений у себя не наблюдала,то и не знала уже,что и думать!7 января опять схватки и опять ложные!я уже в полной растерянности!муж в нетерпении!праздники кончаются,скоро на работу,а я не рожаю!
А самое страшное,мне приём назначен на 11 января!а я так туда не хочу!!!
И вот ложусь спать 10-го вечером в думах идти или не идти в ЖК просыпаюсь в 3.30 от боли в животе!Встала,прислушалась,ага!Вот они настоящие схваточки,как то сразу вспомнилось какие они есть на самом деле правда редкие через 5-10 минут,но они!Опять по старой схеме побродила,побрилась,дождалась мужа Говорю,теперь точно оно!даже если вдруг не оно,то всё равно в роддом!Вообщем собрались и в шестом часу поехали,решили своим ходом.а схватки так предательски и не учащаются,но хотя бы уже и не прекращаются.Пока я отписывалась девочкам на пузяку с телефона,смотрю едем не туда!Говорю ты куда меня везёшь?Короче муж перепутал и повёз меня в старый давно закрытый роддом,там где я первую дочу рожала Говорю,ты чего уже не помнишь,откуда сына забирал?Он,я разволновался Думаю,ну ладно может схватки накатаем около 6-ти приехали мы в роддом,там уже все проснулись и ждали нас!Ну,там всё как обычно,нарядная одежда,оформление...переоделась,поцеловала мужа и отправила его домой,детьми заниматься.
Перед клизмой пришла тётя врач,при виде которой я обрадовалась,что смена её заканчивается плюс от неё так жутко несло сигаретами,что рожать могло расхотеться посмотрела она меня,говорит раскрытие 4 см,клизму и в родовую!Ура!А то я до последнего так и не верила,схватки так и не участились и по боли были еле заметными!
Клизма в этот раз меня удивила мало того,что вода никак не хотела вливаться в меня,так ещё потом оказалось,что ближайший туалет у них занят!и мне пришлось бежать по корридору весёлую дистанцию
Ну,думаю после клизмы то точно схватки поактивнее начнутся!опять не угодала
Поместили меня в родовую,время около 7-ми!Посчитала примерно к 12-ти должна уже точно родить!и опять не угодала
Подремала я до 8-ми,схватки всё такие же с интервалом 5-10 минут,иногда 15!Пришла врач,оказалась таже самая,что принимала у меня сына.Я не очень обрадовалась,но сразу отогнала всякие мысли,чтоб не портить позитивный настрой Вариантов всё равно не было.Смотреть она меня не стала,пошла на обход,сказала зайдёт в 11-ть!Ну и пошла я гулять по палате,туда-сюда,туда-сюда а толку никакого!первый раз ходила и вымаливала схватки побольнее и почаще так время и пролетело,пришла врач,посмотрела,говорит открытие 7см.думаю,вот,блин,до обеда не управлюсь
ну,она там чего то порастягивала,говорит могу на полную открыть,но ребёнок ещё высоко,так что ждём!после этого схваточки стали чувствительней гораздо!ура!так часок ещё побродила-полежала.врач опять пришла,предложила пузырь проколоть,чтоб уже ускорить это дело.прокололи в 12 часов,водичка светлая,в норме.ещё вкололи укольчик в лобок для учащения схваток.через полчаса наконец то дождалась настоящих схваток
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 19:20
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

к 14-ти часам опять пришла врач,говорю ей давайте уже рожать!она,я не против,ждём только вас ну,ладно говорит давай посмотрим как будешь тужиться,может и пойдём уже рожать.посмотрела и говорит бегом на кресло!!!а я и сама чувствую,что надо уже бегом,если б она меня не остановила,так моя доча прямо на кровати выскользнула бы!вообщем кое-как успела я взобраться на кресло,переодеть в прозрачные одежды меня не успели две потуги и родилась моя доча! её положили мне на живот,о Боже! таких ощущений я ещё не испытывала!такой тёплый,мягкий,дорогой комочек! правда синюшная было тугое обвитие,но отошла быстро и по Апгар даже 8/9 поставили.родилась моя красотка на 4кг и 53см!а я в этот раз осталась очень довольна,даже понравилось к тому же обошлось без разрезов и порывов,только небольшая ссадинка и пара стижков
вот так не зря я всю Б позитивно настраивалась ну ещё видимо 11 января был мой день в этом году,потому что и прибывание в роддоме в этот раз как никогда было удачным и выписали на четвёртый день!
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 19:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тонечка ты умничка ,и золодце))) здоровья всем твоим деткам
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:04
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Класс! Позитивненько! Ещё раз с дочей тебя!!!
Про укол в лобок первый раз слышу.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:11
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ!
Здоровья, удачи, любви и счастья Вашей семье!
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 20:41
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо,девочки!
Лен,а мне каждый раз делали и каждый раз я название не успевала спросить теперь так и не узнаю
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 21:34
Kotik
Мама-чайник
 
Аватар для Kotik
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Уфа
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Kotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспоримаKotik репутация неоспорима
По умолчанию

Тонечка, такой позитивный рассказ! Умничка! Здоровья всей вашей семье!
Kotik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 22:29
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tonyademe Посмотреть сообщение
спасибо,девочки!
Лен,а мне каждый раз делали и каждый раз я название не успевала спросить теперь так и не узнаю
Ну ты как за четвёртым пойдёшь, крестик себе на лобке поставь
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 23:01
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так классно все написано и так быстро родила

Здоровья вашим деткам и счастья вашей семье)))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 23:13
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Замечательный рассказ! Здоровья вашим деткам и вам!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2012, 23:19
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленк@ Посмотреть сообщение
Ну ты как за четвёртым пойдёшь, крестик себе на лобке поставь
шутница,блин
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Так классно все написано и так быстро родила

Здоровья вашим деткам и счастья вашей семье)))))
Цитата:
Сообщение от Нютка-манютка Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ! Здоровья вашим деткам и вам!
спасибо,девочки
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 00:09
CSvetic
Мама-чайник
 
Аватар для CSvetic
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Москва, СВАО, ЮАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
CSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспоримаCSvetic репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошо написала))))
А с клизмой это они классно придумали, бежать наверное на другой конец коридора пришлось))))
Твой рассказ почитаешь, прямо в роддом как на праздник, еще раз захочется
CSvetic вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 00:13
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSvetic Посмотреть сообщение
Хорошо написала))))
А с клизмой это они классно придумали, бежать наверное на другой конец коридора пришлось))))
Твой рассказ почитаешь, прямо в роддом как на праздник, еще раз захочется
спасибо
а то,как все нормальные туалеты,в конце коридора
не,ну так рожать,это и правда праздник если б всегда так,то можно рожать и рожать
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 00:27
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 271
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тонь, ну я в тебе ни капли не сомневалась
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 09:22
svetiva
Мама-теоретик
 
Аватар для svetiva
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 94
Вес репутации: 49
svetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспоримаsvetiva репутация неоспорима
По умолчанию

Такой хороший рассказ!!! Поздравляю с доченькой!!!
svetiva вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 11:41
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златёна Посмотреть сообщение
Тонь, ну я в тебе ни капли не сомневалась
ой,спасибо
Цитата:
Сообщение от svetiva Посмотреть сообщение
Такой хороший рассказ!!! Поздравляю с доченькой!!!
спасибо
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 15:04
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Очень понравился рассказ! Роды замечательные
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 15:06
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Отличный рассказ) Поздравляю с дочечкой) Растите здоровенькими!!!!
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 15:51
Violochka
Мама-профи
 
Аватар для Violochka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Псков
Сообщений: 532
Вес репутации: 12590
Violochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспоримаViolochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тонечка, отличный рассказ как я поняла роды не были болючие, класс а я думала всех режут, если до этого были разрезы, может и мне повезет и не чикнут хотя... секаса нет давно, там все уже затянулось и не такое упругое, точно разрежут
Violochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2012, 16:02
tonyademe
Мама-мудрец
 
Аватар для tonyademe
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия,Раменское,Московская обл.
Сообщений: 2,759
Вес репутации: 3220
tonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспоримаtonyademe репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Очень понравился рассказ! Роды замечательные
Цитата:
Сообщение от 8Татьянка8 Посмотреть сообщение
Отличный рассказ) Поздравляю с дочечкой) Растите здоровенькими!!!!
спасибо,девочки
Цитата:
Сообщение от Violochka Посмотреть сообщение
Тонечка, отличный рассказ как я поняла роды не были болючие, класс а я думала всех режут, если до этого были разрезы, может и мне повезет и не чикнут хотя... секаса нет давно, там все уже затянулось и не такое упругое, точно разрежут
спасибо Оль,у нас не режут видимо.у меня с Яной разрез был.когда Тима рожала,акушерка хорошая была,если б не застрял,то не порвалась бы точно.ну а в этот раз она у меня как то сама выскользнула,они и не успели там ничего сделать
с секасом у нас вообще беда во время Б так что это не влияет
tonyademe вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.