Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2012, 13:20
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девы, приветик)
Мы с купания пришли. Все прошло также супер. Решили ходить 2 раза в неделю, а то Санька забывает все напрочь. К инструктору сегодня вообще не пошел. Щас спит. Он глаза закрывал уже в в фитнесс-центре, пока мы такси ждали.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 13:23
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девы, приветик)
Мы с купания пришли. Все прошло также супер. Решили ходить 2 раза в неделю, а то Санька забывает все напрочь. К инструктору сегодня вообще не пошел. Щас спит. Он глаза закрывал уже в в фитнесс-центре, пока мы такси ждали.
Молодцы какие!!!
Здорово, что Саше нравится.
Свет, а сколько стоит у вас одно занятие?
А мы вот, блин, никак не можем. То уши, то зубы.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 13:33
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
2 теста делала отрицательно все показали


блииин с манежем классная идея. жалко что мы так и не купили его, а сейчас именно пригодился бы для таких дел
Кстати об этой книге. Я писала уже что месяце е могу объяснить Алиске, что выливать воду у собаки нельзя и мочить ноги в собакиной тарелке тоже нельзя. Вот я перечитываю сейчас заново книжку и дай-ка думаю я попробую уже разговаривать с Алиской по методу "активного слушания" и говорить "я-сообщениями". Ведь она все все уже понимает. В очередной заплыв Адискин по мискам я сказала "Алисочка, меня очень сердит, когда разливаю воду из собачьей миски по всему полу ". Она отошла от миски и ВСЕ! Несколько раз подходила к ней, но смотрела на меня и отходила и шла по своим делам дальше. Вот оно как

Сегодня проснулась Алиса в 9 утра. На сон ее еле уложила только в 18.00. Ну и проснулась она в 20.30, а я понадеялась что наночь заснула. Вот теперь тусим тут часов до 2х наверное. У нас нжний клык показался в десне. так что жду когда прорежутся 2 клыка и усееее. Максимум неделя им осталась и вылезут
да-да, Танюш. Активное слушание я начала применять около месяца назад. А тут позавчера попробовала "я-сообщение".
Санька полез в шкаф, где у нас мусор и там стоят порошки, кондиционеры для стирки. НУ и вообще вся химия. Я ему говорю: Саша, мне не нравится , когда лазиют в этот шкаф". И , действительно, он закрыл дверку и все.) Теперь он подходит к нему, токо руку тянет, смотрит на меня, я мотаю головой. И он отходит. Ну или возьмет от туда веник с совком и идет подметать кухню и коридор)

у нас 2 клыка нижние растут во всю. А верхний один волзет, я его сквозь десну вижу, а другой только набух.

Цитата:
Сообщение от Inochek Посмотреть сообщение
Приветик))), да я вся в сборах-делах, сидим на чемоданах, которые никак не хотят упаковываться - в среду уже покидаем Россию и на новые для нас земли...
У нас 11 зубариков и все клыки набухшие, два ожидаются изо дня на день. Может и на зубы действительно вздрагивает.
Я вот пытаюсь объяснить сыну, разжалобив, что бить маму нельзя ( иногда может укусить или по лицу заехать). При этом делаю вид что плачу. Так он тоже начинает плакать, злясь на меня и потом пытается еще сильнее ударить. Сегодня в ванной укусил, что я аж вскрикнула непроизвольно, так он так стал плакать-орать, что мне пришлось срочно забывать об укусе и его успокаивать. Если я не то что-то делаю, то как ему объяснить что так делать нельзя?
Инночек, я даже занервничала...у меня из головы вылетело, что вы едете навсегда...теперь вспомнила...
Держу за вас кулачки.....чтоб вы хорошо устроились.
а вы там жилье сняли уже? а работу муж нашел уже там? а ты нам писать будешь от туда?

Инночек, у меня Санька меня тоже кусал. До крови один раз. Здесь я ему строго-пристрого сказала, что кусать маму категорически НЕЛЬЗЯ! Маме больно!
Я ему не объясняла, не упрашивала. А серьезно, резко и строго сказала. Вот таким тоном, если бы он полез в камин, я бы его окликнула.
И даже если он начинал плакать, обижаться, я его не жалела.
Конечно, не с первого раза, но помогло.

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
у нас новая фишка я говорю если что то не то делает нельзя это плохо...Димка головой мотает что нельзя и отходит,если что то просишь подать то подает и кивает спасибо,ой ржака такая,вот тока не говорит...мынька какая то...тут племяш со средним носились по квартире,залетают в зал,а мелкий за ними несется из-за угла выскакивает и орет эй вы! мы упали...у него это конечно не со смыслом вырвалось,но так отчетливо получилось и к месту главное
ржака))))
у меня Санька смотрел книжку и у него вырвалось "о, бля!", когда он показывал на лягушку.
мы с мужем не материмся вообще, никогда.
Но у него вот так сложились свуки)

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А у нас лезут два верхних после клыков зуба. Клыки вылезли вообще без проблем. А вот эти с температурой лезут. До 39 доходит. Сбиваю. Сегодня второй день у нас. Один зуб практически полностью вылез со всех краёв, а вот другой ещё даже не показался. Десна аж сине-фиолетовая. Ходили вчера к ЛОРУ на всякий случай, вдруг, думала, опять наш оттит обострился. Нет, одно ушко только до конца чуток не прошло. А так соплей нет, горло нормальное, кашля нет. Ну, сказал врач, что да, типа, на зубы температура. Капец, у нас вообще раньше температуры не было никакой на 15 зубов предыдущих, а тут ТАКАЯ ВЫСОКАЯ!!!
Девочки, у вас была температура на зубы? Как долго держалась, что делали?
Анют, у нас не было температур. Зубки пока (ттт) спокойно лезут.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 13:35
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Молодцы какие!!!
Здорово, что Саше нравится.
Свет, а сколько стоит у вас одно занятие?
А мы вот, блин, никак не можем. То уши, то зубы.
750р - 1 занятие.
дороговато для нас.
Но мы с Лешкой - любители роллов- решили отказать от них в пользу Санькиных занятий.
Вот буду дома учиться их делать.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 14:00
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А у нас лезут два верхних после клыков зуба. Клыки вылезли вообще без проблем. А вот эти с температурой лезут. До 39 доходит. Сбиваю. Сегодня второй день у нас. Один зуб практически полностью вылез со всех краёв, а вот другой ещё даже не показался. Десна аж сине-фиолетовая. Ходили вчера к ЛОРУ на всякий случай, вдруг, думала, опять наш оттит обострился. Нет, одно ушко только до конца чуток не прошло. А так соплей нет, горло нормальное, кашля нет. Ну, сказал врач, что да, типа, на зубы температура. Капец, у нас вообще раньше температуры не было никакой на 15 зубов предыдущих, а тут ТАКАЯ ВЫСОКАЯ!!!
Девочки, у вас была температура на зубы? Как долго держалась, что делали?
у нас была 1 раз темпа на зубы, давно правда..38..1 день держалась и больше никаких признаков, я ничего не делала но если бы выше 38,5, то сбивала конечно..думаю тут только ждать пока вылезет остается...

а мы сегодня первый раз на занятие в центр раннего развития ходили
деток было мало пока, но должно быть 5. В общем конечно Агнишка мало внимания обращала за упражнения всякие от обилия игрушек у нее глаза разбежались, и она отказывалась делать даже то что прекрасно знает..например в ладоши хлопать и танцевать..хотя дома это любимое занятие ,как музыку слышит так в пляс, и обязательно,чтоб я с ней отплясывала, прям толкает меня со стула,нервничает если не встаю, а тут прям психовала и убегала, и рисовать отказалась, хотя любит дома...там был сынок 2х летний преподши, вредный такой ппц, все отбирал у малышей специально, не дам и все, ревел ,брыкался, но в итоге с моей подружился, поцеловались они
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 14:13
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
у нас была 1 раз темпа на зубы, давно правда..38..1 день держалась и больше никаких признаков, я ничего не делала но если бы выше 38,5, то сбивала конечно..думаю тут только ждать пока вылезет остается...

а мы сегодня первый раз на занятие в центр раннего развития ходили
деток было мало пока, но должно быть 5. В общем конечно Агнишка мало внимания обращала за упражнения всякие от обилия игрушек у нее глаза разбежались, и она отказывалась делать даже то что прекрасно знает..например в ладоши хлопать и танцевать..хотя дома это любимое занятие ,как музыку слышит так в пляс, и обязательно,чтоб я с ней отплясывала, прям толкает меня со стула,нервничает если не встаю, а тут прям психовала и убегала, и рисовать отказалась, хотя любит дома...там был сынок 2х летний преподши, вредный такой ппц, все отбирал у малышей специально, не дам и все, ревел ,брыкался, но в итоге с моей подружился, поцеловались они
Приветик, Оль.
А сколько раз в неделю будете ходить? Платно? По времени сколько? А ты рядом с ней или за стеклом?
Ну вообще, здорово. Молодцы. Я тоже хочу, но я жду когда нам 1,5 стукнет. Будем на платные ходить.
а сынок преподши этот небось думает, что это все его игрушки раз мама тут главная)
мне вспоминает КВН "Уездный город" Сережа молодец номер называется.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 14:26
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Девочки, присоединяйтесь к игре по почте

"Обмен открытками и теплыми словами" (нажми, чтобы узнать подробности)

МЫ ЖДЁМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 14:32
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Приветик, Оль.
А сколько раз в неделю будете ходить? Платно? По времени сколько? А ты рядом с ней или за стеклом?
Ну вообще, здорово. Молодцы. Я тоже хочу, но я жду когда нам 1,5 стукнет. Будем на платные ходить.
а сынок преподши этот небось думает, что это все его игрушки раз мама тут главная)
мне вспоминает КВН "Уездный город" Сережа молодец номер называется.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 раза в нед., да ,платно, 175 руб занятие 1 час, детки 1,3-1,8 группа, с мамами..сначала играем, занимаемся, а потом идем в расслабляющую комнату..там бассейн с шариками, звезды, в темноте все сверкает, всякие штуки там интересные, даже не знаю как называются))

ага она говорит пока в сад не начал ходить, был нежным,ласковым, не жадным..стоило пойти сразу драться ,кусаться и прочее начал..боюсь я садов этих
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 14:59
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
2 раза в нед., да ,платно, 175 руб занятие 1 час, детки 1,3-1,8 группа, с мамами..сначала играем, занимаемся, а потом идем в расслабляющую комнату..там бассейн с шариками, звезды, в темноте все сверкает, всякие штуки там интересные, даже не знаю как называются))

ага она говорит пока в сад не начал ходить, был нежным,ласковым, не жадным..стоило пойти сразу драться ,кусаться и прочее начал..боюсь я садов этих
как я тебя понимаю...

звезды сияющие в темноте Санька просто обожает. У нас вот такая черепашка , там звездное небо с месяцем во всю комнату. Все переливается разными цветами.
на ночь постоянно включаем. Любимый Санькин ночник. Сам включает, звезды показывает, носится по кровати с ней.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 15:13
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю...

звезды сияющие в темноте Санька просто обожает. У нас вот такая черепашка , там звездное небо с месяцем во всю комнату. Все переливается разными цветами.
на ночь постоянно включаем. Любимый Санькин ночник. Сам включает, звезды показывает, носится по кровати с ней.
Светик, где такую приобрели? Где можно купить?
Насчёт бассейна: да, недёшево, конечно, но что для ребёнка не сделаешь!
У нас 600 рублей занятие - не особо дешевле.
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 15:14
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
как я тебя понимаю...

звезды сияющие в темноте Санька просто обожает. У нас вот такая черепашка , там звездное небо с месяцем во всю комнату. Все переливается разными цветами.
на ночь постоянно включаем. Любимый Санькин ночник. Сам включает, звезды показывает, носится по кровати с ней.
класс! надо наверное тоже посмотреть такие
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 15:21
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Светик, где такую приобрели? Где можно купить?
Насчёт бассейна: да, недёшево, конечно, но что для ребёнка не сделаешь!
У нас 600 рублей занятие - не особо дешевле.
Анют, мы из Китая заказывали за 450р. Щас там и дешевле есть, за 300р. например. Хотя все тоже самое. И даже новые модельки появились.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если появится желание, могу для вас заказать. Хотя там все просто.

ну да, я узнавала цены в Москве. Приблизительно 600р везде.
у меня получается 750(бассейн) + 130 (дорога). Короче 1000 за раз.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 15:30
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

еще хвастанусь))))

тоже из Китая пришло полотенце-пончо

очень нравится. После ванной удобно. Ребенок в полотенце полностью. Не холодно после ванной.
Теперь мы его в бассейн берем. Хотя там дают полотенца, ноя брезгую Саньке давать после неизвестно кого и неизвестно чем стиранное.

Мы решили заказать еще таких полотенец уже все модели.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 16:13
kubanna
Мама-чайник
 
Аватар для kubanna
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Железнодорожный
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
kubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личностьkubanna просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
еще хвастанусь))))

тоже из Китая пришло полотенце-пончо

очень нравится. После ванной удобно. Ребенок в полотенце полностью. Не холодно после ванной.
Теперь мы его в бассейн берем. Хотя там дают полотенца, ноя брезгую Саньке давать после неизвестно кого и неизвестно чем стиранное.

Мы решили заказать еще таких полотенец уже все модели.
Во, Светка-молодец! То из Америки заказываешь, то из Китая. Я как-то прям даже не знаю, как заказывать, что... А долго ждать? Как оплачивать, по прибытию на почте?
kubanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 16:21
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kubanna Посмотреть сообщение
Во, Светка-молодец! То из Америки заказываешь, то из Китая. Я как-то прям даже не знаю, как заказывать, что... А долго ждать? Как оплачивать, по прибытию на почте?
)))
ждать от 3 недель до 1,5 месяцев. Это уж как почта наша....
оплачивать сразу, но эти деньги продавец не получит пока я не получу заказ. Деньги держат владельцы сайта, с которого я покупаю.
Если заказ не приходит или приходит ненадлежащего качества, то деньги возвращают.
Но у меня таких проблем не было.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 16:26
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СВЕТИК!!!! Каого размера у вас дождевой костюм??? ты через СЗ покупала или через сайт какой?
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 16:45
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
СВЕТИК!!!! Каого размера у вас дождевой костюм??? ты через СЗ покупала или через сайт какой?
костюм 80 размера. Покупала на mytoys.ru
в поисковике набери "дождевой костюм"
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 16:46
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
СВЕТИК!!!! Каого размера у вас дождевой костюм??? ты через СЗ покупала или через сайт какой?
Танюш, у меня есть купон на скиду на 400руб. для одного из моих друзей.
я тебе могу его сбросить и тогда ты дешевле заплатишь
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 17:09
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Танюш, у меня есть купон на скиду на 400руб. для одного из моих друзей.
я тебе могу его сбросить и тогда ты дешевле заплатишь
Светик, спасибо тебе больше, дорогая! Я прямо сейчас закажу!!! Купон использую. Свет, а на сейчасшнюю погоду нормально будут штаны? не жарко? Мы сейчас в пушкино застряли, так как ремнт останавливалася почти на 2 недели, а тут без такого костюма даже из подъезда не выйдешь!
Свет, а 80 он впритык? или запас есть?
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 21:27
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Светик, спасибо тебе больше, дорогая! Я прямо сейчас закажу!!! Купон использую. Свет, а на сейчасшнюю погоду нормально будут штаны? не жарко? Мы сейчас в пушкино застряли, так как ремнт останавливалася почти на 2 недели, а тут без такого костюма даже из подъезда не выйдешь!
Свет, а 80 он впритык? или запас есть?
Танюш, он тоненький. Под него надо полноценно одеваться, а сверху просто как защита от луж и грязи.
Он нам будет самый раз только на след год. Щас велик. Но я его все равно одеваю, лямки повыше, сбоку кнопочки, чтоб поуже стал. Гуляем в нем нормально.
Вот как раз сегодня пришли все чумазые сверху, а внутри все сухо.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.