Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2013, 22:19
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю Танюшку и дочку Алисочку с 2х-летием!!!!



Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2013, 22:21
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю Аленочку с сыночком Сашенькой с 2х-летием!!!!!



Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 22:00
Juli:-)
Мама-профи
 
Аватар для Juli:-)
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Росия.Москва
Сообщений: 623
Вес репутации: 9512
Juli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспоримаJuli:-) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама двойняшек Юная мама За совместные роды Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Поздравляю Лерочку и мамочку Юлечку с 2х-летием.
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!




Спасибки Всех у кого были днюшки всех с праздничками:girl_in_l ove:
Лерка хорошо..Шкодничает.Еще чуток и я опять вернусь на пмж в пузяку.
Juli:-) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 22:21
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Поздравляю Юлю и дочку Лерочку,
Аню и сыночка Леонида,
Татьяну и сыночка Димочку,
Таню и дочку Алису
с наступившем двухлетием


Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 01:29
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки)
Спасибо за поздравления)
Я в свою очередь поздравляю всех прошедших именинников и их мам с днем рождения) И желаю им крепкого-крепкого здоровья)

У нас все ок, потихоньку. Кризиса вроде нет, Дашундель ттт спокойный деть. Правда с рук не слазиет... Как будет, когда родится малыш - не знаю. двоих не осилю поднимать одновременно - все-таки КС...
Кстати, мы ждем мальчика.
Сейчас активно выбираем имя - спорим все время)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 01:57
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катюш, привет. Поздравляю с мальчиком
С именем еще будет время определится.

Моя тоже иногда просится на руки, но я поднимаю ее, если необходимо,
а вот если приезжаем к бабушкам-дедушкам там она отрывается
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 06:39
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Танюшка, поздравляю вас с Димочкой с днем рождения!!!!!!



Спасибо за поздравления!
Я частенько выпадаю из пуза...кручусь,верчусь...
всех именниничков с прошедшими днюшечками!
Пузиков с недельками!
Танюшку с возвращением!
Вот про игрушки...мой жадина...да и не играет он в них...мы 2 недели играем с колонкой от компа...заманал чесслово уже...надарили игрушек на день рождение...и все валяются....
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 04:35
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет, дорогие!!!!

Поздравляю всех именинников и их мамочек с прошедшим праздником! Желаю всем крепкого-прекрепкого здоровья!!!!

Тоже долго не было, у нас родственники приезжали и я активно заниматься с Софией начала. Вот все времени не находила...
С горшком у нас дружба близкая, но пока снимать штанишки желания не возникает. Лучше маму покричим
Болтает много, предложениями. Сейчас у нее период почемучки и этоктошки а вот совсем не давно всего боялась. Чуть что не так "стаснана"(страшно)...тяжко было...но сейчас все прошло.
Врачей она не любила после больницы в прошлом году. Даже слушать себя не давала, дико орала и все. Когда в этот раз лежали, ей было оооочень больно, но я каждый раз говорила, что врач помогает, чтобы нас скорее здоровых выписали. Может это помогло, может еще что, но сейчас педиатру слушать себя дает и говорит пока
На развивайки мы ходили с раннего детства так сказать. Первый раз отправились в 11 месяцев. Самая лучшая где мы были - в Томске. А у нас я походила, походила и решила, что я лучше занимаюсь с ребенком. Да и после болезни нам нельзя ходить в общественные места... Поэтому и в сад, собственно, в ближайший год не планируем. В общем, по развивайкам: я раз в неделю зову к нам соседок. Провожу занятие общее аля монтессори, а все остальное делаем с ней вдвоем. Сейчас увлеклась тематическими недельками. Кароче, схожу с ума по-тихоньку...

К ДР начала готовиться заранее. В том плане, что продумала тематику, конкурсы, гостей. Но вот заказала все в последний момент. Сейчас держу кулачки, чтобы посылка дошла во время. Тема у нас божья коровка, потому что как раз изучаем весну и там насекомые на подходе, да и просто увидела этот комплект и влюбилась. Сделала по дизайну посуды и шаров плакаты и пр игры. Ну и конкурсы для детей, тоже в этой теме. А из еды: ничего особенного, фрукты, сладкое, мориск, кексики и тортик. Для родителей шампанское. В общем, ДР для детей вечером бабушки с дедушкой придут, с ними тоже тортик с чаем попьем и все. Ааа, еще я коробочки сделала, туда положим конфетки маленькие и подарим гостям когда те домой пойдут. И заказала еще небесные фонарики, сделаю черные точки на них и в конце праздника пойдем запускать наших коровок в небо. Детей примерно 7 человек. Все ровесники.
Я еще сделала тематический комплект с играми. Ну чтобы заранее подготовить. А то обычно ДР наступает внезапно, вот подготовимся и как раз в завершении нашей недели наступит и сам праздник
P.S. Если кто-нибудь из вас его хочет - я бесплатно вышлю пишите адрес электронной почты
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 15:08
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие!!!!

Поздравляю всех именинников и их мамочек с прошедшим праздником! Желаю всем крепкого-прекрепкого здоровья!!!!

Тоже долго не было, у нас родственники приезжали и я активно заниматься с Софией начала. Вот все времени не находила...
С горшком у нас дружба близкая, но пока снимать штанишки желания не возникает. Лучше маму покричим
Болтает много, предложениями. Сейчас у нее период почемучки и этоктошки а вот совсем не давно всего боялась. Чуть что не так "стаснана"(страшно)...тяжко было...но сейчас все прошло.
Врачей она не любила после больницы в прошлом году. Даже слушать себя не давала, дико орала и все. Когда в этот раз лежали, ей было оооочень больно, но я каждый раз говорила, что врач помогает, чтобы нас скорее здоровых выписали. Может это помогло, может еще что, но сейчас педиатру слушать себя дает и говорит пока
На развивайки мы ходили с раннего детства так сказать. Первый раз отправились в 11 месяцев. Самая лучшая где мы были - в Томске. А у нас я походила, походила и решила, что я лучше занимаюсь с ребенком. Да и после болезни нам нельзя ходить в общественные места... Поэтому и в сад, собственно, в ближайший год не планируем. В общем, по развивайкам: я раз в неделю зову к нам соседок. Провожу занятие общее аля монтессори, а все остальное делаем с ней вдвоем. Сейчас увлеклась тематическими недельками. Кароче, схожу с ума по-тихоньку...

К ДР начала готовиться заранее. В том плане, что продумала тематику, конкурсы, гостей. Но вот заказала все в последний момент. Сейчас держу кулачки, чтобы посылка дошла во время. Тема у нас божья коровка, потому что как раз изучаем весну и там насекомые на подходе, да и просто увидела этот комплект и влюбилась. Сделала по дизайну посуды и шаров плакаты и пр игры. Ну и конкурсы для детей, тоже в этой теме. А из еды: ничего особенного, фрукты, сладкое, мориск, кексики и тортик. Для родителей шампанское. В общем, ДР для детей вечером бабушки с дедушкой придут, с ними тоже тортик с чаем попьем и все. Ааа, еще я коробочки сделала, туда положим конфетки маленькие и подарим гостям когда те домой пойдут. И заказала еще небесные фонарики, сделаю черные точки на них и в конце праздника пойдем запускать наших коровок в небо. Детей примерно 7 человек. Все ровесники.
Я еще сделала тематический комплект с играми. Ну чтобы заранее подготовить. А то обычно ДР наступает внезапно, вот подготовимся и как раз в завершении нашей недели наступит и сам праздник
P.S. Если кто-нибудь из вас его хочет - я бесплатно вышлю пишите адрес электронной почты
приветик, Полюш)))
Ну ты заморочилась, мать)))) Молодец. У меня сил ни на что нет...
очень хочу, чтоб ты мне на почту скинула, что у тебя есть))))
вообще по твоему описанию я в восторге уже от дня рождения. Попробуем такое устроить в след году.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 16:33
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого Полин как ты разошлась))) у нас все скромно прескромно)))у меня ни фантазии ни времени...ваще ничего не успеваю...
всем привет! Светик с неделькой тебя! Вау, какой пузик наверное, я так завидую вам то то, но не хочу больше))) мне хватит)))
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 12:08
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки дорогие!
Поздравляю мам и деток с Днём Рождения, у кого уже прошло!!!Деткам умнеть, мамам стройнеть, и здоровьичка всем побольше!!!!
Кто с пузиками - хорошего самочувствия!!! Светулька у нас ближе всего к сроку?
У меня горячее время, на работе и у детей в школе... Средненького лечу гомеопатией... пока всё (тьфу-тьфу).. боюсь сглазить...
Алёша наш жуть какой шкодливый, два раза к няне вожу в детсадл на дому (там он четвёртый)... у неё он штаны не мочит... и вообще дисциплину соблюдает... в мае должны дать направление в д.сад...
шкодит по-чёрному, то карандашами обои разрисует, до посуду грохнет нечаянно... мы ещё кортексин кололи (ноотроп), так у него СТОЛЬКО энергии с него!!!
Говорит по два слова, но ещё не предложениями... любимая игрушка пылесос...мы ему уже на ДР приготовили его собственный, игрушечный))) вобще в смысле разговороа и пониманичя, я смотрю - девочки рулят у нас))
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 12:17
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Девочки, привет, дорогие!!!!

Поздравляю всех именинников и их мамочек с прошедшим праздником! Желаю всем крепкого-прекрепкого здоровья!!!!

Тоже долго не было, у нас родственники приезжали и я активно заниматься с Софией начала. Вот все времени не находила...
С горшком у нас дружба близкая, но пока снимать штанишки желания не возникает. Лучше маму покричим
Болтает много, предложениями. Сейчас у нее период почемучки и этоктошки а вот совсем не давно всего боялась. Чуть что не так "стаснана"(страшно)...тяжко было...но сейчас все прошло.
Врачей она не любила после больницы в прошлом году. Даже слушать себя не давала, дико орала и все. Когда в этот раз лежали, ей было оооочень больно, но я каждый раз говорила, что врач помогает, чтобы нас скорее здоровых выписали. Может это помогло, может еще что, но сейчас педиатру слушать себя дает и говорит пока
На развивайки мы ходили с раннего детства так сказать. Первый раз отправились в 11 месяцев. Самая лучшая где мы были - в Томске. А у нас я походила, походила и решила, что я лучше занимаюсь с ребенком. Да и после болезни нам нельзя ходить в общественные места... Поэтому и в сад, собственно, в ближайший год не планируем. В общем, по развивайкам: я раз в неделю зову к нам соседок. Провожу занятие общее аля монтессори, а все остальное делаем с ней вдвоем. Сейчас увлеклась тематическими недельками. Кароче, схожу с ума по-тихоньку...

К ДР начала готовиться заранее. В том плане, что продумала тематику, конкурсы, гостей. Но вот заказала все в последний момент. Сейчас держу кулачки, чтобы посылка дошла во время. Тема у нас божья коровка, потому что как раз изучаем весну и там насекомые на подходе, да и просто увидела этот комплект и влюбилась. Сделала по дизайну посуды и шаров плакаты и пр игры. Ну и конкурсы для детей, тоже в этой теме. А из еды: ничего особенного, фрукты, сладкое, мориск, кексики и тортик. Для родителей шампанское. В общем, ДР для детей вечером бабушки с дедушкой придут, с ними тоже тортик с чаем попьем и все. Ааа, еще я коробочки сделала, туда положим конфетки маленькие и подарим гостям когда те домой пойдут. И заказала еще небесные фонарики, сделаю черные точки на них и в конце праздника пойдем запускать наших коровок в небо. Детей примерно 7 человек. Все ровесники.
Я еще сделала тематический комплект с играми. Ну чтобы заранее подготовить. А то обычно ДР наступает внезапно, вот подготовимся и как раз в завершении нашей недели наступит и сам праздник
P.S. Если кто-нибудь из вас его хочет - я бесплатно вышлю пишите адрес электронной почты
Полина, какая у тебя фантазия! Вообще развивашки - это очень здорово для ребёнка... я со старшим занималась активно, он у меня самый умненький... ))) на остальных уже меня не хватило...

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
Ого Полин как ты разошлась))) у нас все скромно прескромно)))у меня ни фантазии ни времени...ваще ничего не успеваю...
всем привет! Светик с неделькой тебя! Вау, какой пузик наверное, я так завидую вам то то, но не хочу больше))) мне хватит)))
Тань, я тоже мозгами завидую, но ещё одного не потянула бы, ещё и венами безобразие твориться... да и чтобы со всеми детьми успевать надо не работать, однозначно...
кстати , недавно заявление на землю подавала, передо мной стояла цветущая женщина лет 35-ти с 6-мм ребёнком в животе, я даже позавидовала)))
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2013, 16:38
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, так много день рождений мы пропустили, поэтому просто всех с прошедшим ДР поздравляю! Желаю всем деткам крепкого здоровья и мамам много терпения))))



Мы вот вчера свой отпраздновали))) Правда все получилось сумбурно так как мы только прилетели вчера из Египта, уезжали на 2 недельки)))
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 08:51
Wookie
Мама-чайник
 
Аватар для Wookie
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Wookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспоримаWookie репутация неоспорима
По умолчанию

Мда, а куда все пропали?
Девочки, а вы свои коляски уже продали?
Wookie вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 13:48
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик)
Оль мы продали свои. На второго коляску у брата буду брать, она у него очень хорошая. У нас была похуже. Щас Сашка на трости ездиет.
Когда младшОй родится, буду к коляске прикреплять вот такую подножку-сиденье
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 13:53
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

я не захожу, потому что некогда.
То мы гуляем, то играем дома, то я готовлю. По вечерам, когда Санька спит, я либо тоже спать ложусь, либо чем-то занята. Все как-то не до пузяки.

отметили мы день варенье. Все прошло очень суетно. Сашка всех гостей боялся, ни к кому не подошел. Даже из комнаты из своей не выходил. Постоянно требовал то маму, то папу, а лучше всех сразу.
у нас было в субботу 12 чел, а в воскресенье 8 чел. всех сразу я бы не разместила у себя ибо хрущевка у нас. Хорошо, что еще посуду не надо было мыть - моя любимая посудомоечка старалась вместо меня. Какой же это кайф, девчонки.
Устали все мы очень. В эти выхи будем праздник для Саши делать, поедем либо в зоопарк, либо на атракционы детские.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 13:55
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
Привет девочки дорогие!
Поздравляю мам и деток с Днём Рождения, у кого уже прошло!!!Деткам умнеть, мамам стройнеть, и здоровьичка всем побольше!!!!
Кто с пузиками - хорошего самочувствия!!! Светулька у нас ближе всего к сроку?
У меня горячее время, на работе и у детей в школе... Средненького лечу гомеопатией... пока всё (тьфу-тьфу).. боюсь сглазить...
Алёша наш жуть какой шкодливый, два раза к няне вожу в детсадл на дому (там он четвёртый)... у неё он штаны не мочит... и вообще дисциплину соблюдает... в мае должны дать направление в д.сад...
шкодит по-чёрному, то карандашами обои разрисует, до посуду грохнет нечаянно... мы ещё кортексин кололи (ноотроп), так у него СТОЛЬКО энергии с него!!!
Говорит по два слова, но ещё не предложениями... любимая игрушка пылесос...мы ему уже на ДР приготовили его собственный, игрушечный))) вобще в смысле разговороа и пониманичя, я смотрю - девочки рулят у нас))
Светик, у меня Санька тоже только начал словосочетания употреблять активно. До предложений думаю еще далеко.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 15:15
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Поздравляю Олю и дочку Таисию, Свету и сыночка Сашу с наступившем двухлетием


Оля, поздравляю с поездкой, как отдохнули?
У нас все коляски остались. Хотя Маруся еще с зимы ножками гуляет

Свет, интересная затея с приставкой сзади на коляске, а вы ее где-то заказывали?

У нас день рожденье аж на три дня растянулось.
Подарков надарили кучу, для игрушек скоро отдельное помешение надо будет
Сегодня полдня с дочкой валяемся, отдыхаем.
Еще на выходные гости планируются.

Светик, ты уже пакет в родом собираешь, готовишься к появлению второго?
Я пока в этом направлении даже ничего не думаю
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 22:43
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Поздравляю Олю и дочку Таисию, Свету и сыночка Сашу с наступившем двухлетием


Оля, поздравляю с поездкой, как отдохнули?
У нас все коляски остались. Хотя Маруся еще с зимы ножками гуляет

Свет, интересная затея с приставкой сзади на коляске, а вы ее где-то заказывали?

У нас день рожденье аж на три дня растянулось.
Подарков надарили кучу, для игрушек скоро отдельное помешение надо будет
Сегодня полдня с дочкой валяемся, отдыхаем.
Еще на выходные гости планируются.

Светик, ты уже пакет в родом собираешь, готовишься к появлению второго?
Я пока в этом направлении даже ничего не думаю
Дианчик, вас тоже с прошедшим днем рождения!!!!!
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2013, 22:46
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

я в роддом еще ничего не покупала, только в корзину добавила в интернет-магазине. Надо уже заказывать....

подножку -сиденье заказывала через СП на ББ. Но ее можно заказать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Она дороже получается на 600р.
Светик85 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.