Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2012, 22:31
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марусь, приветик) Поздновато что то я заметила, что ты тута))))
Да мы в деревню едим на 3 недельки с моей мамкой к моей тетке. В отпуск так сказать))))
Как у вас дела??? Как себя чувствуешь????
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2012, 23:04
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашк, ну, ни пуха, ни пера вам в поездке. Пусть Матвейка хорошо перенесет поездку
Вот и я выползла... Сча уползу в ванну и маникюр–педикюр ваять.... Завтра еду на работу больничный отвозить.... Эээээх..... Не убили бы меня там
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 12:45
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Марусик, не убьют))) Радоваться должны за тебя)))) Как себя чувствуешь? Как пузико поживает? Ромулька как???
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 15:05
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, еду я с работы. Так хорошо, всех увидела. За меня все порадовались и удивились, что я так быстро... Больничный еле насчитали мне... Сначала сказали, что получу всего 79 тыс., хотя везде пишут и говорят, что должна получить как за прошлый больничный. В итоге кое-как выехали на сумму в 147 тысяч.
Дашь, мы с пузом хорошо. Пузень очень большой, ходить тяжеловато становится... А так вроде все окей. Ромка у нас вечный инвалид.... Все болячки и шишки собрал... Сначала один глаз подбил, он только зажил, Рома волей глаз подбил... Упал так страшно, меня чуть инфаркт не хватил. Прям всей переносицей в ребро доски от песочницы. Отделался шишкой под глазом и ссадинами под глазом и на переносице. Короче, летает только в путь.... Глаз да глаз... А еще на площадке ж бегать надо, спокойно ходить мы не умеем... Вот каждый раз гуляю с ним и молюсь, чтоб не стукнулчям нигде. А то ощущение - что я непутевая мамаша, которая нквд смотрит за ребенком.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 15:05
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот, еду я с работы. Так хорошо, всех увидела. За меня все порадовались и удивились, что я так быстро... Больничный еле насчитали мне... Сначала сказали, что получу всего 79 тыс., хотя везде пишут и говорят, что должна получить как за прошлый больничный. В итоге кое-как выехали на сумму в 147 тысяч.
Дашь, мы с пузом хорошо. Пузень очень большой, ходить тяжеловато становится... А так вроде все окей. Ромка у нас вечный инвалид.... Все болячки и шишки собрал... Сначала один глаз подбил, он только зажил, Рома волей глаз подбил... Упал так страшно, меня чуть инфаркт не хватил. Прям всей переносицей в ребро доски от песочницы. Отделался шишкой под глазом и ссадинами под глазом и на переносице. Короче, летает только в путь.... Глаз да глаз... А еще на площадке ж бегать надо, спокойно ходить мы не умеем... Вот каждый раз гуляю с ним и молюсь, чтоб не стукнулчям нигде. А то ощущение - что я непутевая мамаша, которая нквд смотрит за ребенком.
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 15:42
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

приветик девоньки. я вот тоже решила зайти к вам. мы приболели блин. муж заболел и Степу заразил, блиииииин. мы должны были на выходных ехать к друзьям отмечать рождение дочки, теперь вот будем дома сидеть. я так расстроилась, так хотела малявочку понянчить. а так у нас все хорошо, Степа бандит, всех бьет на площадке, игрушки отбирает, я уже устала его ругать и наказывать. его все дети боятся даже те, которым уже по 3 - 4 года. у нас 16 зубов, но он себя ведет так, как будто скоро еще полезут.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 15:49
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!!

Тось мой такойже, не бьет но отбирает у все все, даже у мамочек, блин мне так стыдно иногда с ним в песочнице гулять((((
Балда мелка не понимает же, что нельзя так делать уже задолбалась ему это говорить.

Мы месяцок на дачке будем))))

Машульк блин уже совсем скоро с маськой встретишся, так классно)))))


Максу в детском мире купили комбез зимний за 4000 т.р.





Учимся с Максом писать хотя бы в ванну, уже даже если в памперсе он показывает что пописал, дергает за то место где писюлька
но на даче с этим проблема, боится душевую кабину орет дурником((((
вчера купались в тазике)))

Зубиков у нас 11, вот ждем еще клыки и еще 4 маляра)))
Но у нас ТТТ вообще не заметно как зубки лезут, капризит но не значительно)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:02
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

вот и мне уже стыдно с ним гулять, у всех отбирает игрушки, а если у него начинают отбирать, то или отшвыривает или щипает за руку, короче капец. мы на улице гуляем без памперса, он любит писать на травку, а вот дома просто война, никак горшок не признает, ни стоя, ни сидя не хочет писать в него. в ванну нормально стоя писает. думаю попробовать подставку купить, может будет в унитаз писать. короче у нас уже весь ковер прописаный и диван тоже.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:04
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюш, комбезик клевый. а я сейчас боюсь покупать, фиг знает как он к зиме вымахает. он сейчас уже почти 15 кг, и растет все равно быстро. я только на осень ему купила несколько кофточек и водолазок. мы еще осенью померяем куртку прошлогоднюю, она нам была очень велика, может в этом году еще в ней походим, только штанишки купим и все.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:04
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас есть сидушка на унитаз, но он сидит на ней и рвет бумажку туалетную
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:05
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Ксюш, комбезик клевый. а я сейчас боюсь покупать, фиг знает как он к зиме вымахает. он сейчас уже почти 15 кг, и растет все равно быстро. я только на осень ему купила несколько кофточек и водолазок.
ну я взяла 86 и они +6 еще, так что 92 выходит, он сейчас у меня 84 см и весит кг 12)))) у нас куртка есть синтепоновая она на 80 она до сих пор ему нармально))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:11
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну я взяла 86 и они +6 еще, так что 92 выходит, он сейчас у меня 84 см и весит кг 12)))) у нас куртка есть синтепоновая она на 80 она до сих пор ему нармально))))
я на осень уже 98 размер брала, т.к. 92 впритык совсем. вот такой вот великан у нас.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 16:13
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Машулик с декретом))Хорошо,что платят ,мне отказываются...
Ксюш,хороший комбез.Максу понравился??)))
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 20:21
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Привет, девчоночки

Ну вот хоть какое-то оживление у нас а то вообще такая тишь((((

Машуля, здорово, что тебе заплатят на работе и восприняли твое положение доброжелательно очень радостно за вас с масюнечкой

Ксюнь, классный комбез купили, думаю Максу в нем будет очень здорово и тепло

Тось, Ксюш, у меня Лешка тоже недавно какое-то время дрался на площадке и нас тут всех бил, я чего только не перечитала и в итоге действовала по методу, строго и коротко сказать, так делать нельзя, тому-то больно и если находишься дома, то говорила, я не хочу так играть с тобой и просто вставала и уходила, а на площадке говорила, все мы больше играть не будем с детками и уводила в сторону... через несколько минут заточенья делали вторую попытку и если снова повторялось уходили с площадки... ну и вообщем-то уже недели две Лешка практически не дерется нигде, и вместе с этим и кусаться перестал, а то тоже был грешок))))).

а у меня Лешка не растет совершенно сейчас, как в год весил 12 кг, так и весит)). только вытянулся немного, где-то 84 см)). осенью будем носить, то что весной носили, я померила, все как раз))). да и зимний комбез у нас с запасом был, может не придется покупать))). только обувь купим)))).

а памперсы мы уже недельки две точно не одевали дома ходим на горшок))). на улице наконец-то стал писать на травку, несколько дней как, а то все приходилось домой на горшок бежать ночью правда писаемся еще, но уже реже, уже и ночью просится на горшок все чаще и чаще ))))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 21:50
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Привет, девчоночки

Ну вот хоть какое-то оживление у нас а то вообще такая тишь((((

Машуля, здорово, что тебе заплатят на работе и восприняли твое положение доброжелательно очень радостно за вас с масюнечкой

Ксюнь, классный комбез купили, думаю Максу в нем будет очень здорово и тепло

Тось, Ксюш, у меня Лешка тоже недавно какое-то время дрался на площадке и нас тут всех бил, я чего только не перечитала и в итоге действовала по методу, строго и коротко сказать, так делать нельзя, тому-то больно и если находишься дома, то говорила, я не хочу так играть с тобой и просто вставала и уходила, а на площадке говорила, все мы больше играть не будем с детками и уводила в сторону... через несколько минут заточенья делали вторую попытку и если снова повторялось уходили с площадки... ну и вообщем-то уже недели две Лешка практически не дерется нигде, и вместе с этим и кусаться перестал, а то тоже был грешок))))).

а у меня Лешка не растет совершенно сейчас, как в год весил 12 кг, так и весит)). только вытянулся немного, где-то 84 см)). осенью будем носить, то что весной носили, я померила, все как раз))). да и зимний комбез у нас с запасом был, может не придется покупать))). только обувь купим)))).

а памперсы мы уже недельки две точно не одевали дома ходим на горшок))). на улице наконец-то стал писать на травку, несколько дней как, а то все приходилось домой на горшок бежать ночью правда писаемся еще, но уже реже, уже и ночью просится на горшок все чаще и чаще ))))).
ой, Танюш, у нас такое не прокатывает. я его и уводила и сама уходила, нифига не помогает. одна надежда, что просто перерастет.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2012, 23:02
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оооооо, у нас оживление
А у меня Ромка тоже дерется и кусается.... Уже не знаю, что делать.... Вроде объясняешь, что больно, так он идет и жалеет, а потом по новой...
А еще мы приболели..... Не знаю – чем..... С воскресенья понос, а сегодня еще темпа.... Не очень высокая.... От 37,2 до 37,7.... Я думаю, может ли на зуб быть? У нас зуб вылез восьмой.... Еще от поноса раздрвжение на попе.... Кремом детским мажу, а он орет как резаный....
Тось, Ксень, вы молодцы, уже одежкой заморачиваетесь...... Я еще даж не задумывалась.... Ближе ко времени буду решать.....
Тань, вы такие молодцы, что на горшок ходите.... У нас что–то никак процесс не идет.... Хотя вот сегодня яя вторую половину дня дома и Рома у меня ни разу не описался.... Писал на горшок каждый раз как я сажала, хотя и со скандалом....
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 07:52
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамулечки, привет!!!
Ого, у нас оживление??!!)))
Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
А вот 11 едем к тетке в гости в деревню, в Волгоградскую обл. Не знаю как деть перенесет поезд) Прям как то страшно)
Классно, что в деревню едете!! Это же свежий воздух!!! Поезд хорошо перенесете, ему еще и понравится)))))))))))
Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
Вот, еду я с работы. Так хорошо, всех увидела. За меня все порадовались и удивились, что я так быстро... Больничный еле насчитали мне... Сначала сказали, что получу всего 79 тыс., хотя везде пишут и говорят, что должна получить как за прошлый больничный. В итоге кое-как выехали на сумму в 147 тысяч.
Ну вот, а ты переживала как воспримут новости, конечно же с радостью!!!! Совсем скоро с малышом встретишься, как же это замечательно!
Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
приветик девоньки. я вот тоже решила зайти к вам. мы приболели блин. муж заболел и Степу заразил, блиииииин. мы должны были на выходных ехать к друзьям отмечать рождение дочки, теперь вот будем дома сидеть. я так расстроилась, так хотела малявочку понянчить.
выздоравливайте!!!!
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Максу в детском мире купили комбез зимний за 4000 т.р.




Учимся с Максом писать хотя бы в ванну, уже даже если в памперсе он показывает что пописал, дергает за то место где писюлька
но на даче с этим проблема, боится душевую кабину орет дурником((((
вчера купались в тазике)))
Классный комбез!!! Мы тоже купили заранее, уж не думаю, что прямо так сильно подрастет......
А душ вообще не уважаем((((( орет, если распылитель видит((((
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
у нас есть сидушка на унитаз, но он сидит на ней и рвет бумажку туалетную

мы сидушкой еще не пользуемся, попробовали, в принципе нормально, но на горшке ее можно и одну оставить, а тут надо же рядом сидеть.....мало ли....
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну я взяла 86 и они +6 еще, так что 92 выходит, он сейчас у меня 84 см и весит кг 12)))) у нас куртка есть синтепоновая она на 80 она до сих пор ему нармально))))
ага, 92 им в самый раз сейчас должен быть!
Цитата:
Сообщение от Lampo4ka Посмотреть сообщение
Машулик с декретом))Хорошо,что платят ,мне отказываются...
то есть как это отказываются?????????????????
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
а памперсы мы уже недельки две точно не одевали дома ходим на горшок))). на улице наконец-то стал писать на травку, несколько дней как, а то все приходилось домой на горшок бежать ночью правда писаемся еще, но уже реже, уже и ночью просится на горшок все чаще и чаще ))))).
Как ты понимаешь, что он просится на горшок? Просыпается или по-другому? Мы спим в подгузнике, но вообще не угадаешь, иногда приходится выкидывать сухим, потому что скомкается весь за неделю, а иногда новый за ночь наполнит...........
Цитата:
Сообщение от pro100mariya Посмотреть сообщение
А еще мы приболели..... Не знаю – чем..... С воскресенья понос, а сегодня еще темпа.... Не очень высокая.... От 37,2 до 37,7.... Я думаю, может ли на зуб быть? У нас зуб вылез восьмой.... Еще от поноса раздрвжение на попе.... Кремом детским мажу, а он орет как резаный....
Скорее всего точно зубки, пусть поскорее пройдет все!

У нас все хорошо, кушаем практически всегда сами, но это надо чтобы голодная была........... половину съедает хорошо, а дальше как пойдет........Большую часть даю фруктами пока лето........ пусть витаминчиков набирается, новые слова чуть ли не каждый день появляются, сегодня утром удивила - сидит в стульчике завтракает, посмотрела на газовую плиту и говорит - "агань", т.е. это оказывается огонь))))) С утра просыпаемся, кушаем, делаем домашние дела и уезжаем за город, благо не так далеко, и там уже "гуляй душа", и спим там же, дневной сон.........Тусуемся до позднего вечера, потом обратно в город и баиньки, так каждый день и проходит...............
На след.неделе пойдем в больничку, сама рост не мерила, интересно, а все по-моему так же и остался в районе 11-12, судя по моим домашним весам))))
Я тут на днях решила локоны Софье подкоротить, а то жара невыносимая, потеет затылок((( намочила, и просто ножничками отрезала прядки понемножку, все равно кудрявая)))))) Стрижка более менее удалась!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 08:49
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Айгуль, он начинает ворочаться и говорить сссссссь )))). но пока так не всегда, бывает и так обписается
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 10:28
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я надеюсь,что когда в сад придем,Маргоша увидит,что другие писают в горшок и научится.А сейчас нивкакую(((((
Машуль,у нас тоже такая темпа на зубки всегда была....

Про работу.Я работала в милиции в медвытрезвителе(МВ).Потом его закрыли,всех кроме меня сократили.Я ушла в декрет,выплатили декретные и сказали,что пособие на ребенка уже бухг.отдела будет платить.
Пришло время платить,они отказались,типа им всеравно и денег нет.Почти 8 месяцев тишина.Потом меня все заеб...я написала на сайт мвд и в прокуратуру.В тот же день позвонили с бух-и и сказали что скоро упраление мвд по области пришлет деньги.Прислали -выплатили.
Вот правда сейчас в посл.месяц опять не платят.....Потом в кадрах сказали,что как тока ребенку три года будет,они меня уволят,мест нет в отделе.Мне негде работать.Ну я и не собиралась в этом гадюшнике оставаться.
А теперь то мне опять в декрет.,и начали песню,тебе ничего платить не будем,ты же не работаешь,и ни на какой должности не числишся...в общем опять надо разбираться в прокуратуре видимо!!!!!
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2012, 11:48
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

да уж, Машуль... и это гос. организация и тааакой беспредел что уж ждать от частников тогда конечно надо идти жаловаться!!!
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.