Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2013, 14:57
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Вот это достижение!!! Молодец Тимоша! А каким образом он сказал?
Подбежал и сказал какать,при этом держась за попу

Ага,Лиль,я так рада
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 21:54
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочкиЯ чуток выпала, у нас была культурная программа и бесконечные дни рождения деток. На май в нашем комьюнити урожай Буду счас все комментить

Маша и Лиля спасибки за поздравление!!!!!:girl _in_love:

Лиля буду тебя ругать Это ты чего решила что ты бестолковая мама Только потому что Нафанечка не делает то, что хочется маманьке. Всему свое время. Кто то бежит впереди планеты всей по развититю, а кто то мааааленькими шажочками идет к новым умелкам. Все она будет делать. Просто пока не пришло время. не хочет она на горшочек, жувать кусочки и т.д. Но все это она будет делать 100%. И вообще для меня бестолковые мамаши- это всякие алкашки и прочее Так что брось ты себя ругать. Для своей принцессы ты САМАЯ САМАЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ЛУЧШАЯ.
Лариса хорошие советы тебе написала по поводу горшочка. Ты спокойно и по чуть чуть так переводи ее на горшочек. Все получится
А где фоточки? Ты удалила?

Светик пузик с покупочкой колыбельки вас

Машуль( Mahoni) давай лечись и не болявкайте с малявочкой
Какой ты пузик очаровательнейший:girl_pinkglas sesf: Наговариваешь и наговариваешь себя Бубличек твой тоже сладуська. Автомобилист смотрю растет

Ксюнь а муж почему не хочет второго? Что говорит? Смотрю Степашка уже характер показывает. Ох уж эти уличные истерики С отлучением от сосы вас


Алена твои девочки такие красавицы!!!!:girl_pinkglassesf : Старшая уже невеста почти, Прекрасная фотография
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 22:10
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Машульчик!!!!!!Поздравляю вашу семью с пузиком и малышастиком!!!!!!!!!!Юхуууууу!!!! Пусть всякие бякости токсикозные уйдут поскорее! и всю оставшуюся беремменость ты будешь летать и наслаждаться пузиком: girl_in_love: Очень очень очень рада за вас! Здорового вам малыша и родов в срок

P.S. я тоже эмоцинирую


Пузики развалюшки почихайте чтоли на меня

Лариса Тимошка твой умничка Права ты, когда они успели , детки наши, вырасти уже так


У нас так неделя пролетела, что я обалдела от такой насыщенности Было 4 Дня рождения у деток, мы ездили на ферму классную. И в детский театр. Возила Тошеньку к педиатору. Поставили 3 прививки. И у нас малюсенькое достижение Когда мы пришли к педиатору она не плакала.. Первый раз дала померить температуру, взвешаться, измериться и прочие манипуляции сделать. Сама шла и все делала. На самой прививки конечно кричала и тряслалсь опять. Жалко ужасно. Но хоть перед этим все гладко прошло. Видимо мои игрульки во врача не прошли даром И ещё нас направили на какую то терапию по поводу того, что Тоня молчит. Мы еще не ездили, но надо сначала посмотреть что это за занятия. и к тому же все на английском языке. То бишь начнет говорить Тоня на английском??? Эх печалька, так печалька. Сейчас пустила сарафанное радио среди русских мамочек и ищу русского логопеда. Как сказала педиатор Тоня молчит наверняка из-за смешения 2х языков. То на русском, то на английском. Типо может поэтому молчит. Но она совсем ничего не говорит. Мама и папа. Все. Совсем перестала говорить дай, озвучивать животных. Мычит и все. Вот такие дела. Должны были к окулисту пойти, но она затемпературила из-за прививки и пришлось перенести прием на следующую неделю. Косят газки все больше и больше.
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 19:08
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Лариса, с замечательной, нужной, очень полезной умелкой Тимофея!!! Я тебя понимаю как это радостно
Девчёнки-пузики, желаем вам чтобы полегче стало))) Чтобы летали (как вы говорите) как КОЗОЧКИ)))))
А вообще родите и чё куда денется, будете скакать, силы прибудут))
У нас без соски вроде ничего. Просто укладывается очень долго. И помнит ещё что я её в кабинку наверх ложила, поэтому постоянно туда показывает просит. Не забыл ещё
Аня, у Артёма моего всё стратегии, стратегии. Говорит: когда с деньгами посвободнее будет. А я говорю что с деньгами никогда не будет посвободнее, либо будет, но тогда уже со здоровьем будет туго. Тогда он начал говорить когда за машину рассчитаемся. Когда за неё рассчитаемся - в новый долг влезем как пить дать. И т.д. и т.п.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 22:15
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лариса, с замечательной, нужной, очень полезной умелкой Тимофея!!! Я тебя понимаю как это радостно
Девчёнки-пузики, желаем вам чтобы полегче стало))) Чтобы летали (как вы говорите) как КОЗОЧКИ)))))
А вообще родите и чё куда денется, будете скакать, силы прибудут))
У нас без соски вроде ничего. Просто укладывается очень долго. И помнит ещё что я её в кабинку наверх ложила, поэтому постоянно туда показывает просит. Не забыл ещё
Аня, у Артёма моего всё стратегии, стратегии. Говорит: когда с деньгами посвободнее будет. А я говорю что с деньгами никогда не будет посвободнее, либо будет, но тогда уже со здоровьем будет туго. Тогда он начал говорить когда за машину рассчитаемся. Когда за неё рассчитаемся - в новый долг влезем как пить дать. И т.д. и т.п.
Это понятно что стратегии ))) Боится он и переживает видимо Как никак финансово это на него ляжет. И твоя логика верна тоже.( По крайней мере у нас также.)Мы постоянно из одного кредита в другой. То одни траты, то другие. Так что нам пришлось бесконечно бы планировать детей.

Степашку с даткой )))))))
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 23:09
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Лиля[/COLOR][/B] буду тебя ругать Это ты чего решила что ты бестолковая мама Только потому что Нафанечка не делает то, что хочется маманьке. Всему свое время. Кто то бежит впереди планеты всей по развититю, а кто то мааааленькими шажочками идет к новым умелкам. Все она будет делать. Просто пока не пришло время. не хочет она на горшочек, жувать кусочки и т.д. Но все это она будет делать 100%. И вообще для меня бестолковые мамаши- это всякие алкашки и прочее Так что брось ты себя ругать. Для своей принцессы ты САМАЯ САМАЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ И ЛУЧШАЯ.
Лариса хорошие советы тебе написала по поводу горшочка. Ты спокойно и по чуть чуть так переводи ее на горшочек. Все получится
А где фоточки? Ты удалила?
Аня, спасибо за поддержку!
А фотки уже удалила.

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
У нас так неделя пролетела, что я обалдела от такой насыщенности Было 4 Дня рождения у деток, мы ездили на ферму классную. И в детский театр. Возила Тошеньку к педиатору. Поставили 3 прививки. И у нас малюсенькое достижение Когда мы пришли к педиатору она не плакала.. Первый раз дала померить температуру, взвешаться, измериться и прочие манипуляции сделать. Сама шла и все делала. На самой прививки конечно кричала и тряслалсь опять. Жалко ужасно. Но хоть перед этим все гладко прошло. Видимо мои игрульки во врача не прошли даром И ещё нас направили на какую то терапию по поводу того, что Тоня молчит. Мы еще не ездили, но надо сначала посмотреть что это за занятия. и к тому же все на английском языке. То бишь начнет говорить Тоня на английском??? Эх печалька, так печалька. Сейчас пустила сарафанное радио среди русских мамочек и ищу русского логопеда. Как сказала педиатор Тоня молчит наверняка из-за смешения 2х языков. То на русском, то на английском. Типо может поэтому молчит. Но она совсем ничего не говорит. Мама и папа. Все. Совсем перестала говорить дай, озвучивать животных. Мычит и все. Вот такие дела. Должны были к окулисту пойти, но она затемпературила из-за прививки и пришлось перенести прием на следующую неделю. Косят газки все больше и больше.
С отличным отдыхом вас!
Тонечка - умница! Не плакала у врача! Какой у вас рост и вес?
Вот ты меня ругаешь, а сама... Заговорит твоя доченька, всему свое время!

Ксюша, сыночка с даткой!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2013, 21:54
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!!!

У Анечки прорезался первый клык!!!

А еще у нас папа заболел (кашляет, темпа 38,2) - заразился от кого-то на работе. Пришлось изолировать его. Теперь в другой комнате живет.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2013, 16:22
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девуси

Лиличка с зубиком Нафанечку
Вот ты меня про вес и рост Тошин спрашиваешь Ну вообщем то, что мерит врач я уже и не слушаю. Все равно не понимаю этих цифр. Она вечно все говорит какими то диаграммами Я просто прихожу и дома сама мерю в см и кг Пыталась вчера рост измерить и пока не дает Тоня, убегает. Но! Зато я наконец купила батарейку на весы Короче чуть позже с меня результаты моих измрений

Папочке вашему скорейшего выздоровления!!!!
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 00:48
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Все загорают, я так поняла

А мы дома сидим. Тошка вчера затемпературила без признаков простуды. Нас понятное дело проверяют сразу на пиелонефрит Слава Богу ничего страшного. Зубы и слегка красное горлышко. Так что пока дома сидим, на улицу все равно не выйти. Жарища
Я кстати увидела сколько Тоня в паундах весит- 33, получается в кг. где -то 15. Осталось на рост её приболтать
Hygge вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 10:43
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Все загорают, я так поняла

А мы дома сидим. Тошка вчера затемпературила без признаков простуды. Нас понятное дело проверяют сразу на пиелонефрит Слава Богу ничего страшного. Зубы и слегка красное горлышко. Так что пока дома сидим, на улицу все равно не выйти. Жарища
Я кстати увидела сколько Тоня в паундах весит- 33, получается в кг. где -то 15. Осталось на рост её приболтать
Ничего себе она пухляшка у васУж на что Тимка пухляш и то 13.500 весит

Никак вам ваши боляки не дают вздохнуть свободноТо одно,то другое...Выздоравливайте скорей!!!
В Москве погода только начинает налаживаться,а то дожди лили все время!Но пока жары нет,что радует!!!Вы к окулисту не ходили еще?
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 10:43
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Приветик!!!

У Анечки прорезался первый клык!!!

А еще у нас папа заболел (кашляет, темпа 38,2) - заразился от кого-то на работе. Пришлось изолировать его. Теперь в другой комнате живет.
С зубиком вас!!!!!
larchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 16:17
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Это понятно что стратегии ))) Боится он и переживает видимо Как никак финансово это на него ляжет. И твоя логика верна тоже.( По крайней мере у нас также.)Мы постоянно из одного кредита в другой. То одни траты, то другие. Так что нам пришлось бесконечно бы планировать детей.

Степашку с даткой )))))))
Конечно, финансово боится. Спасибо за поздравление!
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Аня, спасибо за поддержку!
А фотки уже удалила.



С отличным отдыхом вас!
Тонечка - умница! Не плакала у врача! Какой у вас рост и вес?
Вот ты меня ругаешь, а сама... Заговорит твоя доченька, всему свое время!

Ксюша, сыночка с даткой!
Спасибо, Лиля
Цитата:
Сообщение от Лилия81 Посмотреть сообщение
Приветик!!!

У Анечки прорезался первый клык!!!

А еще у нас папа заболел (кашляет, темпа 38,2) - заразился от кого-то на работе. Пришлось изолировать его. Теперь в другой комнате живет.
О, с клыком вас!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 16:19
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет. А мы у свекров. Дома воды никакой нет, вот мы и укатили
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 03:40
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет

Наших деток с прошедшим праздником:girl_in_lov e:
Я Давиду на праздник купила очередную новую игруху для ванной вроде даже получилось ненадолго заманить его в ванную, главное что бы вода была выключена

Лиличка, с клыком вас как обстоят дела с горшком?

Ксюх, как вам у родителей живется? Вы наверно отдыхаете пока у них?

Нас до сих пор на что-то сыпет при том что сидим на строгой гипоаллергенной диете. Были на прошлой неделе на узи брюшной полости. Увеличены поджелудочная и печень, сказали что это следствие пережитого приступа. И были у гастроэнтеролога, она сказала что это либо лактазная недостаточность либо целиакия Это при том что из того что Давид ест глютен содержится только в овсянке и то чуть-чуть, а молочное я вообще не даю, только кисломолочку. Бывает такое, что если полная непереносимость лактозы то и кисломолочное не подходит, но Давид ее ест с 7 месяцев в общем на лактазную сдали уже анализ, а что бы проверится на целиакию надо месяц употреблять глютен, так как анализ может быть неинформативен, а мы ведь глютен уже 3 недели не едим. Так что этот анализ откладывается пока
Еще увеличены почки и оказывается у Давида был ацетон но в больнице нам почему-то об этом забыли сказать Записались к урологу.
Ну и мы в очередной раз болеем. У меня это уже 6 или 7 раз за Б, я уже сбилась со счета вот такие у нас дела

Анют, смотрю вы тоже болякаете пусть уже заканчивается эта бесконечная череда болезней удачи вам у окулиста и логопеда мне тоже кажется, что Тонечка молчит из-за двух языков. Так очень часто бывает. Ведь не зря говорят, что языкам лучше учить деток как можно раньше, они сейчас буквально пишут всю информацию на пленку, а потом выдают удивительный результат так что ждите, что ваша красотка скоро заговорит сразу на двух языках
Хочушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2013, 22:58
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!

У нас Аня сегодня учудила. Нам поставили новую дверь, запенили ее. Пена монтажная пока торчит. Пока я готовила ужин, Аня эту пену расковыряла. Захожу в коридор, вижу по ее лицу, что она что-то натворила. Девочки! Она пену в нос себе засунула! Я этот кусок пены прям вижу. Это ппц! Что делать?! Звоню маме и сестре. Они приехали, даем Ане перец понюхать (чтоб чихнула). Не помогло. Попытались вытащить сами (они ее держат, я пинцетом попробовала). Не получилось (страшно ведь - еще пораню). Всё это сопровождалось рёвом! Поехали в соседний город. Там в больнице есть лор-отделение, кот. работает круглосуточно. Везде "пробки", Аня в машине ездить не любит, пищит. Кое-как доползли. Зашли в больницу, Аня как увидела врачей в белых халатах, прижалась ко мне, орет на всю больницу. Пока вызвали лора, пока он пришел.... Блин, мы держали ее втроем... Но врач - молодец дядечка. С первого раза достал. Господи, как же моя кошечка кричала, ее даже вырвало. Обратно ехали, у нее даже не было сил капризничать. Сидела тихонечко у меня на коленях. Моя ласточка! Ох, девочки, ругаю себя. Ведь из-за меня, тупицы, ребенок перенес такой стресс!
У меня, наверное, седых волос прибавилось сегодня.
Вот такой вот подарок мне на День Рождения! Я его надолго запомню.

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Привет девуси

Лиличка с зубиком Нафанечку
Папочке вашему скорейшего выздоровления!!!!
Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
С зубиком вас!!!!!
Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
О, с клыком вас!
Спасибо большое, девулечки!

Аня, 15 кг! Ого-го! Мы никак 11 не наберем!

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Всем привет. А мы у свекров. Дома воды никакой нет, вот мы и укатили
Ну и правильно! Нужно же как-то выкручиваться! Без воды-то как жить с маленьким ребенком.

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Лиличка, с клыком вас как обстоят дела с горшком?

Ну и мы в очередной раз болеем. У меня это уже 6 или 7 раз за Б, я уже сбилась со счета вот такие у нас дела
Спасибо, Алиночка!
С горшком пока не очень. Единственное, чему мы научились, это не сдерживать попис. Теперь на день требуется значительно меньше трусиков, чем в первые дни приучения к горшку. Ну и почти всегда удается пописать в горшок после дневного сна. Всё! Остальное - в штаны.

Выздоравливайте!
Мы, кстати, тоже болеем. Но подозреваю, что это из-за зубов.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 13:22
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ВСЕЗНАЙКА МЕСЯЦА



подробности тут
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2013, 13:26
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девули!
Соскучилась по всем, пойду вас читать...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 17:19
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!
Девочки спасибо за ваши слова и пожелания, мне очень очень приятно что вы за нас рады

Я была у мамы, т.к. муж в командировке был. вот в понедельник вернулась, во вторник сьездила в ЖК как же там плохо, анализы скрининг так и не готов, меня еще ни разу не взвешивали и давление не мерили, вот и ходи туда муж матерится предлогает снова платно идти на учет вставать а мне денег жалко 50 тыс. все-таки не лишние да и потом за роды от 40...ну если дела и дальше так будут то пойдем платно...
сегодня была в налоговой а потом в СБбанке..взяла номерок оплатить налог, а даша там бегает то листовки схватит то карандаши кидает, я ее пока поймала смотрю мой номерок пока дошла он сменился следующим я девушке говорю вот мой номерок и документы а она говорит что номерок прогорел и все она следующего клиента принимает, и берет у него документы я ей говорю что я Б и с маленьким ребенком не могла быстрее дойти она ведь упирается, та сказала что мои проблемы, рядом начальница я ей обьясняю ситуацию на что она мне говорит что номерок 20 сек. горел и я могла успеть идите берите новый номерок...девочки так обидно я и так в налоговой намучилась и тут еще снова взяла номерок и сидела очередь, только тут я уже не останавливала Дашу, она разрисовала им все их светлобежевые кошанные диваны, раскидала все карандаши, перевернула урну и раскидала все буклеты до которых дотянулась, но я не могла уже отвлекаться и поднимать все это а то снова бы опоздала бы на свой номерок...


Алина а что с Давидиком я про больничку пропустила...а во про поджелудочную, у меня когда были проблемы с ней то потом были и печень и почки увеличены, мне врач сказала что о поджелудочной так на все органы погло... поправляйтесь скорее и не болейте!!! и тебе здоровья побольше!!!

Лилечка у вас успехи с горшком хоть немного , скоро вообще все дела будет на горшочек делать и не вини себя про носик, все детки любят в носик себе мелкие предметы пихать, у нас есть платная служба лоров круглосуточная для деток Анечка конечно перепугалась, моя тоже врачей боится, но она это потом и не вспомнит

Ксюша как у вас с водой? дали?

Анюта, ого Тошечка какая у вас крупненькая 15 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы и 11 не весим
Анюта моя вот и на одном языке не говорит, я думаю все придет
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 20:39
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки спасибо за ваши слова и пожелания, мне очень очень приятно что вы за нас рады

Я была у мамы, т.к. муж в командировке был. вот в понедельник вернулась, во вторник сьездила в ЖК как же там плохо, анализы скрининг так и не готов, меня еще ни разу не взвешивали и давление не мерили, вот и ходи туда муж матерится предлогает снова платно идти на учет вставать а мне денег жалко 50 тыс. все-таки не лишние да и потом за роды от 40...ну если дела и дальше так будут то пойдем платно...
сегодня была в налоговой а потом в СБбанке..взяла номерок оплатить налог, а даша там бегает то листовки схватит то карандаши кидает, я ее пока поймала смотрю мой номерок пока дошла он сменился следующим я девушке говорю вот мой номерок и документы а она говорит что номерок прогорел и все она следующего клиента принимает, и берет у него документы я ей говорю что я Б и с маленьким ребенком не могла быстрее дойти она ведь упирается, та сказала что мои проблемы, рядом начальница я ей обьясняю ситуацию на что она мне говорит что номерок 20 сек. горел и я могла успеть идите берите новый номерок...девочки так обидно я и так в налоговой намучилась и тут еще снова взяла номерок и сидела очередь, только тут я уже не останавливала Дашу, она разрисовала им все их светлобежевые кошанные диваны, раскидала все карандаши, перевернула урну и раскидала все буклеты до которых дотянулась, но я не могла уже отвлекаться и поднимать все это а то снова бы опоздала бы на свой номерок...


Алина а что с Давидиком я про больничку пропустила...а во про поджелудочную, у меня когда были проблемы с ней то потом были и печень и почки увеличены, мне врач сказала что о поджелудочной так на все органы погло... поправляйтесь скорее и не болейте!!! и тебе здоровья побольше!!!

Лилечка у вас успехи с горшком хоть немного , скоро вообще все дела будет на горшочек делать и не вини себя про носик, все детки любят в носик себе мелкие предметы пихать, у нас есть платная служба лоров круглосуточная для деток Анечка конечно перепугалась, моя тоже врачей боится, но она это потом и не вспомнит

Ксюша как у вас с водой? дали?

Анюта, ого Тошечка какая у вас крупненькая 15 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы и 11 не весим
Анюта моя вот и на одном языке не говорит, я думаю все придет
Маша, привеТ!!!!
Про банк вообще козы!)))) Моложец она, дала им там проср*ться странные люди конечно, ббеременная и с ребёнком, неужели никак они не могли из ситуации выйти!
Воду дали в воскресенье в 12 ночи всю. Такое блаженство теперь.
Мы сегодня взялись с Артёмом, да балкон привели в порядок. Линолеум постелили, а то валялся кусок как попало, лишний хлам выкинули. Теперь такая красота.
У нас сегодня первое собрание было в новой Стёпиной группе. Так интересно было. Можно будет его уже с 2х лет отдавать на тестолепку или пение.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2013, 20:40
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

А, Маша, ещё спросить хотела. А животик у тебя появился? Большой?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.