Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 3-7 Озорник, дошкольник


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2013, 00:38
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Она ест мясо вареное и курицу и свинину. Говядину не очень. То есть мясо по французски, котлеты, рагу мясное, тефтели и т.п. есть не будет.

Может ей правда глаза завязать))))))
Я пробовала недавно: сделала омлет, говорю это картошка пюрешка такая. Она попробовала и говорит - я такую картошку не буду.
И ест она только пюре. Запеченый, жареный, просто вареный картофель есть не будет.

Пишу самой смешно) я ре избаловала и у меня терпения до фига)))))))))) оно кончилось)))))))))

Вероник, ну от голода же пухнуть не будет. Просто не давать перекусов. И если не поела нормально, то никаких сладостей.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 00:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да не баловала ты её..просто у каждого свой вкус..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 00:41
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но невозможно же питаться так всю жизнь....
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 00:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

я по себе помню,тоже в детстве не всё ела...я уже привыкла...но у меня старшие в школу ходят,в обед не кушают дома...мне полегче в этом плане..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 00:45
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как всё тяжко девочки,моя редко но если и возникает насчёт еды-говорю не хочешь не ешь-сиди голодная,сама через час,два прибегает и есть просит(и уже без разбора ела)



я помню мелкая была в саду у нас была девочка,которая ела всегда через силу-она не хотела а воспитатели заставляли-и постоянно её рвало..жуткое зрелище было,потом она наконец они ей на завтрак сказали не хочешь есть сиди голодная-она долго смотрела как все ели,и уже в обед с удовольствием взяла ложку и съела сама всё с удовольствием и без последствий!
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 00:46
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

да,у деток всё в голове...цвет или форма не понравилось,есть не будут..
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 00:46
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
Как всё тяжко девочки,моя редко но если и возникает насчёт еды-говорю не хочешь не ешь-сиди голодная,сама через час,два прибегает и есть просит(и уже без разбора ела)



я помню мелкая была в саду у нас была девочка,которая ела всегда через силу-она не хотела а воспитатели заставляли-и постоянно её рвало..жуткое зрелище было,потом она наконец они ей на завтрак сказали не хочешь есть сиди голодная-она долго смотрела как все ели,и уже в обед с удовольствием взяла ложку и съела сама всё с удовольствием и без последствий!
Вот надо попробовать
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 00:50
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Вот надо попробовать
ттт хоть бы помогло)

посмотри ещё у меня в рецептах-суп добавила с гречкой и сосисками-оч вкусный-может заинтересуется?моя с удовольствием кушает его
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 00:52
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Алена,а драники ест картофельные?
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 10:44
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален да у нас то же самое , только рацион побогаче немного...зато моя не ест каши... да же пробовать не будет-посмотрит и все! А так картошка в любых видах, мясо, курица, гречка иногда, овощи (огурцы, помидоры, перец), макароны , сосиски, супы разные, пельмени, из молочки только молоко, йогурты иногда творожки!
Если новое блюдо даю и она отказывается...путаюсь так сказать развести чтоб хоть попробовала ..иногда прокатывает! В санаторий поедет незнаю как там будет мож за компанию с другими детьми каши есть начнет!
Отдельно готовим редко ..только если сама что то закажет!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 11:00
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
ттт хоть бы помогло)

посмотри ещё у меня в рецептах-суп добавила с гречкой и сосисками-оч вкусный-может заинтересуется?моя с удовольствием кушает его
Спасибо, посмотрю)

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
Алена,а драники ест картофельные?
Нет(

Цитата:
Сообщение от Елеонора Посмотреть сообщение
Ален да у нас то же самое , только рацион побогаче немного...зато моя не ест каши... да же пробовать не будет-посмотрит и все! А так картошка в любых видах, мясо, курица, гречка иногда, овощи (огурцы, помидоры, перец), макароны , сосиски, супы разные, пельмени, из молочки только молоко, йогурты иногда творожки!
Если новое блюдо даю и она отказывается...путаюсь так сказать развести чтоб хоть попробовала ..иногда прокатывает! В санаторий поедет незнаю как там будет мож за компанию с другими детьми каши есть начнет!
Отдельно готовим редко ..только если сама что то закажет!
Лен, вот допустим ты ужин приготовила, а она не хочет это есть. Ты ей другое готовишь или голодная выходит из-за стола?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 11:26
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Лен, вот допустим ты ужин приготовила, а она не хочет это есть. Ты ей другое готовишь или голодная выходит из-за стола?
У нас было пару раз так-я спокойно-говорю нехочешь не ешь.проголодаешся-скажешь-и ни чего -пару часов делал вид что не хочет есть-а потом всё уплетала,ты ж правда всю жизнь то не будешь готовить отдельно
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 12:20
Мамашка-Наташка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамашка-Наташка
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 197
Вес репутации: 107496
Мамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспоримаМамашка-Наташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Новогодняя награда Многодетная мама Мама девочки Мама двойняшек Мама мальчика Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Простите если спрошу что-то не так! А в остальном у вашей малышки есть странности кроме избирательности в еде? Развивается она хорошо? Я имею ввиду интелект, речь? посещает ли детский сад? Как вступает в контакт с другими детьми и взрослыми? Просто у моих детей аутизм и один из признаков избирательность в еде. Возможно у вашей малышки есть небольшие аутичные черты? Еще раз прошу прощения если вопрос показался вам некорректным.
Мамашка-Наташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 12:37
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, в сад мы не ходим. Развитие и речь у нее отличные. Тем более мы регулярно показываемся педиатору и неврологу)

А вам врачи именно этим объясняют избирательность в еде? Трудно угодить пацанам?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 12:43
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80281
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
У нас было пару раз так-я спокойно-говорю нехочешь не ешь.проголодаешся-скажешь-и ни чего -пару часов делал вид что не хочет есть-а потом всё уплетала,ты ж правда всю жизнь то не будешь готовить отдельно
Вот я тож так делаю, не хочешь не ешь ...позже обычно ест, но и стараюсь готовить то что будут есть все
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 16:39
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Когда у нас такое было, я еду через блендер мешала и кормила.
А когда забывала ,положу на тарелку ,он я это не ем не буду! Я ему говорю что недавно он ел это и все скушал, помнишь?! И тут он говорит Ааааааа помню это вкусно и ест.
Но вот зелень он до сих пор не ест , только мелко порубленную.
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 18:10
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

девочки, и я к вам. устала от этой темы сильно, всегда надо думать что дочка есть будет либо готовить семье то, что она ест, но это тоже не вариант, мы же хотим повкуснее и поразнообразнее.

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
А может попробовать не полностью новое блюдо давать,а подмешивать к тому что ребёнок любит?у нас так действовало.
так можно только с детками помладше я думаю, у нас такое не прокатит
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Она ест на ужин только макароны и картошку. Как я ей рис, гречку, овощи подмешаю Она из увидит и не будет есть

Не ест вообще колбасу-сосиски, овощные разные замуты, крупы только в кашах с утра и то из под палки( йогурты, творожки, омлеты, запеканки не ест.
а мы наоборот колбасу и сосиски очень уважаем, Настя бы только их и ела
а вот из овощей только огурцы ест и свежую морковь и ВСЁ
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Наш рацион:
утро - каша молочная - овсянка, гречка, пшено.
обед суп.
ужин-картошка. макароны, пельмени. и мясо вареное.
Всё( Допустим рагу картофель с мясом она не будет.

Видит и говорит я это не буду. точка(((
а котлеты ест?
у нас мясо либо котлеты либо курочка отварная, ну и шашлык ещё.
мясо в плове не ест, тушеное в поливе тоже.
всякие пловы, тушеную картошку и т.п. ни в какую. дже пробовать не станет, если увидит, что еда, так сказать "не чистая", т.е. например отдельно картошка, отдельно мясо и просто огурец с солью.
салаты ни за что есть не станет
список можно продолжать до бесконечности
я всё ждала, что повзрослеет и перерсте, она мне ни готовить во всю помогает. и даже если она участвовала в процессе приготовления, то всё равно есть не станет

вот выпечку любит, но не буду ж я её выпечкой только кормить
причем выпечку тоже без начинки. пирожки обкусает по краям, как дойдет до начинки, даже не попробовав выкидывает
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 18:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Она ест мясо вареное и курицу и свинину. Говядину не очень. То есть мясо по французски, котлеты, рагу мясное, тефтели и т.п. есть не будет.

Может ей правда глаза завязать))))))
Я пробовала недавно: сделала омлет, говорю это картошка пюрешка такая. Она попробовала и говорит - я такую картошку не буду.
И ест она только пюре. Запеченый, жареный, просто вареный картофель есть не будет.

Пишу самой смешно) я ре избаловала и у меня терпения до фига)))))))))) оно кончилось)))))))))

Вероник, ну от голода же пухнуть не будет. Просто не давать перекусов. И если не поела нормально, то никаких сладостей.
Алён, вот читаю тебя и прям нас узнаю. всё один в один. ту же картошку, но тушеную с мясом или запеченую или драники к примеру есть не будет
и так со всем. макроны ест например, а макароны с фаршем уже есть не будет
мне кажется, я вот точно избаловала. надо было это в более раннем возрасте присекать. а я когда она отказывалась готовила ей другое((( вот теперь пожинаю
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 21:54
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот не одна я такая) ты правильно написала - ест мухи отдельно, котлеты отдельно.....

Буду пробовать давать то, что едят все. Хотя бы недели 2. Посмотрим на результат.
Так у нас сейчас у младшей прикорм. Я с ума сойду готовить каждому отдельно((((((
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2013, 22:33
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ален, потом напиши будут ли успехи

я вот думаю может не настаивать. нет, я конечно всегда всё предлагаю кушать, что готовлю. и к готовке её привлекаю, чтоб интересно было. кое-что удается уговорить попробовать и съесть. вот так мы по утрам с ней на завтрак омлет вместе делаем. Настя мешает яйца с молоком сама, мне не доверяет))))))) потом сидит около духовки и смотрит как он там готовится))) и ест, ждет-не дождется. правда такое пока только с омлетом прокатило.

а вообще, жду когда Настя просто перерастет это
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.