Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.04.2014, 15:36
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девчули!
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Девочки привет всем. У нас лето .... ура! Но я обнаружила, что младший из всего летнего вырос. Поехали одеваться в магазин. Пока ехали Олег уснул
Так не хочется будить. Вот сижу в машине с ним. Окна открыла. Сон час на почти свежем воздухе.

Оля прочитала я про ваше новоселье. Прям как у нас. Но мой любимый сказал я тебе к осени всю квартиру сделаю. И вот скоро следующая осень. А у нас две комнаты готовы из четырех. И то не закончены. Ванная в кафеле а до туалета руки не дошли Так и живем

Мне про быстроного многорука понравилось. Я тоже хочу им быть
Эх! Когда уже к нам-то лето придет??? У нас метель второй день, снега свеженького пол-метра намело! А мы ведь не север, мы средняя полоса вроде бы...
Насчет ремонта - воодушевляет! Может и у нас через пол-года одна-две комнаты приведутся в порядок
Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
У меня все переболели ветрянкой прям перед родами Варечки...

У нас лапочка кролик))))))
С пополнением, Даш!!!! А не залюбят его до смерти?
У меня такая фобия, что от большой любви дети зверушку до смерти замучают, поэтому мы завели такую, покрупнее...

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
у нас сегодня в группе было 51 человек, ну как так можно и с теми мамочками с кем общаюсь все в один голос твердят, что это ужас, но сад всем безумно нравится и никто о переводе даже не думает((( я как то в ступоре, на районе все сады переполнены, а в центре полупустые, но возить в центр по пробкам, я наверное не решусь, тем более скорей всего второй ребенок не за горами и как я буду мотаться туда...даже не знаю что делать...
ЁЁЁЁЁ!!!! А как они их на сон-то размещают? Столько кроватей и в спальню не поместится...
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение

А у меня со вчерашнего дня поясницу прям простреливает, толи протянуло, толи мышцы болят. Хожу скрюченная, как бабулька))
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Мышцы как раз от этого тужура и болят
А вот в лямуре я уже не уверена...Потихоньку мои розовые очки сползают.
Фигасе у вас тужуры??? Ты поаккуратнее давай

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 18:12
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик девулечки!
Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Машунь, а ты Вове тоже грибочки даешь? Я чет сцу...Почитала где-то, что детский желудок до 7 лет не способен справляться с такой тяжелой пищей.
По поводу жалобы, а как на Вове может отразиться? Там наверняка и воспиталки рады будут меньшему кол-ву деток. Ведь это просто нереально одной уследить за 50-ю детьми. Не дай Бог, что случится, спрос будет с воспиталки, а потом уже и до заведущей дойдет. Так что это, мне кажется, в общих интересах.
По поводу ДР не думала. Но в садике врядли будем отмечать, т.к. Егор пока еще с детками не очень общается, все еще сторонится. У него друг - Любовь Николаевна (воспитательница)
Дай Бог ей здоровья и подольше поработать, очень хорошая женщина!
Сегодня пришли с утра - там какая-то вообще левая воспиталка. Не представилась, не познакомилась с ребенком, провела на завтрак его к столу и все! Вообще никакого подхода к ребенку. Не знаю, как там мой масик будет...
А у меня со вчерашнего дня поясницу прям простреливает, толи протянуло, толи мышцы болят. Хожу скрюченная, как бабулька))
Танюш, он их не есть вообще, это мы с мужем по ним балдеем)))кстати, и помидоры Вова вообще никогда не ел, один раз попробовал соленый и все...
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Маш, мне кажется жалоба ничего не даст. Группы точно не расформируют(никто не захочет своего ребенка переводить в другой сад).Толку шумиху создавать? скажут не нравится-идите в другой.
вот и я так же думаю, притом это ж не только в нашей группе там во всем саду такие группы и люди думаю не раз жаловались, а на основании чего отчислят других, а не нас??? короче пока молчу...

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Привет, девчули!

Эх! Когда уже к нам-то лето придет??? У нас метель второй день, снега свеженького пол-метра намело! А мы ведь не север, мы средняя полоса вроде бы...

ЁЁЁЁЁ!!!! А как они их на сон-то размещают? Столько кроватей и в спальню не поместится...
а я вынарядилась тепло, а у нас солнышко и +7, но не спрела и то ладно....
на сон многие не остаются, там же очень много состоятельных семей, где мамочки что такое работать даже не знают, поэтому человек 10 точно водят до обеда, типа на занятия, а им по салонам пробежаться...а кроватей около 30., водят в другие группы, где есть свободные, но это очень редко...

Добавлено через 1 минуту

а я пришла с работы, а мальчишки мои уехали по работе, убрали в квартире, в магазин сходили, тишина и покой....почаще бы меня так баловали))))
Танюш, мышцы болят - это знак, что чаще надо
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 21:25
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!!!!!

Насчет грибов я вообще знаю после 12-ти лет можно давать,особенно тем у кого проблемы с ЖКТ.

Я вся в расстройствах(((( когда устанавливали кухню не правильно сделали две дверцы на шкафчиках и трубку барную с корзиной привезли какую то вообще дешевою я все забраковала договорились что сегодня привезут и переделают,сейчас морозятся что еще неделю ждать надо,капец какой то((((

Тань мышцы нужно тренировать,а то вообще попустила их))))))))))))))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 09:51
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девчули!!!

Маш, какая фотка!!! Ты просто прелесть на этой аве!!!
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 09:58
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!!!

Я сегодня дома))))детей отвела в школу в сад.Пока София дошла в садик умудрилась 2 раза упасть с самоката.

Маш действительно ава замечательная,ты очаровашка))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 10:07
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у тебя линеечка весенняя - ммм!!! :girl_in _love:
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 13:53
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
А у тебя линеечка весенняя - ммм!!! :girl_in _love:
ДА!!Спасибо Танюшке))))

Добавлено через 3 часа 10 минут

Ой девочки у меня новости(((((((((Андрея систра беременная.Свекор сказал ни каких абортов(он ведь верующий),свекровь забрала скорая((((Андрей с работы поехал к ней
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 13:58
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НАТУСИК, а сколько ей лет?
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 14:01
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
НАТУСИК, а сколько ей лет?
16 исполнилось 8 марта
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 18:57
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девулечки! А я как всегда себе на фотках не нравляюсь...
Наташ, этого следовало ожидать, т.е свое поведение она не изменила? а она как вообще, хочет этого ребенка? ужас, дай Бог родителям сил и терпения...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 19:07
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НАТУСИК, кошмар
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 20:33
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да девочки кошмар,мне жалко свекровь,они сегодня с Андреем приедут к нам.
Как и обещала покажу нашу квартирку,не судите строго еще много чего не доделано розетки,лампочки в скором времени все будет как надоНичего особенного нет все скромно.
И так это наша спальня,без кровати и тумбочек, матрасы я сложила)))))

Это детская


Это зал.Девочки подскажите каким цветом натянуть потолок красный или бежевый как лепесточки на обоях?

Это ванная и туалет.Плитка на фото совсем не такая.В натуре она намного красивее
[URL=http://radikal.ru/fp/3fab10341a1a46c08f3b039f3743fa45][/URL

Дальше кухня.Там где видна посуда будет матовое стекло,в низу посудомойка.Где стоит мультиварка под полочками будет труба с корзиой.И у меня вопрос как повесить карниз и какую тюль?
стол кухонный временный
Это коридор,чем можно закрыть верхний счеток?
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 21:04
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наташ, все красивенько и уютноа в коридоре это плитка на полу такая?а где ваши все игрушки?
а вообще ты герой, все шкафы сделала с зеркаломя сказала сразу что зеркало в шкафу будет только в коридоре, я и его задолбалась уже натирать...да и дура я суеверная, кто-то сказал что нельзя чтоб кровать была видна в зеркало и мне это так врезалось в память, притом чем черевато я даже не знаю
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 22:01
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Наташ, все красивенько и уютноа в коридоре это плитка на полу такая?а где ваши все игрушки?
а вообще ты герой, все шкафы сделала с зеркаломя сказала сразу что зеркало в шкафу будет только в коридоре, я и его задолбалась уже натирать...да и дура я суеверная, кто-то сказал что нельзя чтоб кровать была видна в зеркало и мне это так врезалось в память, притом чем черевато я даже не знаю
Спасибо МашДа в коридоре плитка,только цвет у неё не такой жёлтый как на фото.Игрушки сложены в ящики под кроватью София пришла с сада и не успела их достать,а все остальные в коробке ещё в селе.Мы ведь на сьемную квартиру не все вещи брали и сюда ещё не перевезли так как не было куда их сглаживать.Вот поедем и все приведем.В шкафе в низу я ещё спецыальное отделение заказала для игрушек.
Насчёт зеркал я с приметами не заморачиваюсь да и не слышала таких.А вот натирать их это да:-)
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 22:24
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодцы, Наташ.Дай Бог что всегда у вас в этой квартире уют, любовь и согласие. Ты освещать ее не будешь?
я хочу, но все никак до церкви не доеду...
а я вообще устроила грандиозную ревизию в игрушках, оставила штук 10 хороших на чердаке у мамы для следующего поколения, поломанные выбросила, разонравившиеся и слегка поломанные раздала, чуток оставила Вове и то часть у мамы оставила и стала такая благодать))) прям отдыхаю, пока опять не захламилась
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 22:29
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Молодцы, Наташ.Дай Бог что всегда у вас в этой квартире уют, любовь и согласие. Ты освещать ее не будешь?
я хочу, но все никак до церкви не доеду...
а я вообще устроила грандиозную ревизию в игрушках, оставила штук 10 хороших на чердаке у мамы для следующего поколения, поломанные выбросила, разонравившиеся и слегка поломанные раздала, чуток оставила Вове и то часть у мамы оставила и стала такая благодать))) прям отдыхаю, пока опять не захламилась
Спасибо за пожелание,взаимно!!Да освятить хочу,обязательно.Сама то я брызгала святой водой по углам но это ведь не то.Я даже иконы еще не поставила опять таки все в селе,надеюсь что на след.выходных поедем и все заберем.
Игрушек у нас много)))особенно кукол да и кухня у нас есть,трюмо детское,София вспоминает хочет поскорее забрать свои вещи.У Назара осталось пару пистолетов и машинок не интиресные ему уже игрушки.
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2014, 22:45
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Наташ все отлично)Красиво. уютно.Любви и счастья вам в новом месте
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 12:51
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветики!
мы с Володькой собираемся в магазин, блин, как же плохо без машины, картошки надо,лука, муки, сахара, а я с остальными продуктами их просто не дотяну.... приходится постоянно что-то просить мужа, а я так это не люблю....
а у нас радость, выглянули в окошко, а там убрали две нелегальные стоянки и расчищают площадку под строительство школы, неужели и правда началось и сдадут в срок...это просто будет здорово
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 15:02
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Всем привет.
Наташ, все очень красивенько у вас
По поводу потолка в спальне, думаю, красный будет через чур. Он же у вас там двухуровневый? Можно было бы по периметру, где светильнички покрасить бежевым, как листики, а центр натянуть белым.
В кухню у меня почему-то напрашивается коричневый (шоколадный) тюль.
Насчет счетчика в коридоре не уверена, но вроде бы продаются такие специальные панельки...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2014, 17:40
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочкиТань спасибо за советы:-) :-) :-) :-)
Утро у нас началось супер просто,София проснулась и щеки краснючие,уши тоже и сыпь на шее,попе,животе,темпы не было.Я думала что это краснуха или корь поехали в поликлинику оказалась аллергия.Пришлось делать укол я грешу что она вчера много омлета съела прям с аппетитом.Никогда у неё не было аллергии,вот все пройдёт придётся делать алергопробы
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.