Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с родителями


Важная информация

Результаты опроса:Квартирный вопрос
Жить с родителями и экономить? 56 14.51%
Снимать отдельное жилье? 147 38.08%
Меня этот вопрос не волнует.Мы и так живем в своей отдельной квартире! 183 47.41%
Голосовавшие: 386. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2007, 02:54
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы живем с моими родителями. По финансовой причине. С одной стороны удобно, всегда присмотрят за мелким и по хозяйству мама больше. Я могу с ребенком побольше быть. Но конечно же хочется свое жилье. Но с недавних пор у нас другие планы. Мы начали иммиграционный процесс в Австралию и жилье будем уже там искать, конечно же пока не свое.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2007, 10:14
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Мы начали иммиграционный процесс в Австралию и жилье будем уже там искать, конечно же пока не свое.
Мы тоже хотим сейчас этим же вопросом заняться, но только или в Канаду или в Израиль.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2007, 10:56
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим сейчас этим же вопросом заняться, но только или в Канаду или в Израиль.
А это как? Что для этого надо?
Я бы тоже куда-нить эмигрировала
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2007, 10:59
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
А это как? Что для этого надо?
Я бы тоже куда-нить эмигрировала
Для начала в посольство съездить, там расскажут какие документы надо собрать.
Вот мы никак доехать не можем, муж постоянно работает.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2007, 11:02
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Для начала в посольство съездить, там расскажут какие документы надо собрать.
Вот мы никак доехать не можем, муж постоянно работает.
Это, наверно, очень дорого и заморочно. Я вообще ничего в этом не понимаю
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2007, 11:06
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Это, наверно, очень дорого и заморочно. Я вообще ничего в этом не понимаю
Я тоже!
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2007, 16:33
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Это, наверно, очень дорого и заморочно. Я вообще ничего в этом не понимаю
Мы просто обратились к иммиграционному агенту, работающему в Австралии (по рекомендации) и работаем через него, так проще. Я бы сама никогда не смогла бы все сделать правильно и грамотно. Но это, конечно, не дешево...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2007, 17:11
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
Мы просто обратились к иммиграционному агенту, работающему в Австралии (по рекомендации) и работаем через него, так проще. Я бы сама никогда не смогла бы все сделать правильно и грамотно. Но это, конечно, не дешево...
Но все же стоит того!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 08:33
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Но все же стоит того!
Конечно стоит! Мечты ведь имеют свойство сбываться!
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 15:33
wilena
Мама-чайник
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
wilena на пути к лучшему
По умолчанию

живу с мужем в 2-х комн.квартире,отдельно от чьих -либо родителей.Я вам скажу это круто.Я когда первый год была замужем ,даже наверно первые пол года ,я настолько кайфовала без родителей .Помните как в мультике :хочу конфеты ем,хочу халву. Ни за что ни стала бы жить с родителями.
wilena вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2007, 15:53
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы с его мамой живем в 4х комнатной квартире!да это круто что квартира большая у каждого свой угол, но все же хочется чего то своего, свое гнездо какговариться, а его мама больная женщина и он её оставить не может!у меня есть своя квартира, но по ричине выше сказанной мы там не живем!а так хочется!
  Ответить с цитированием
Old 19.07.2007, 16:26
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня своя квартира и мы живем у меня.Правда она маленькая,однокомнатная.Вот выйду из декрета,планируем расширяться.Как?Наверно,будем брать кредит.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2007, 05:21
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мы с мужем живем отдельно от родителей в двухкомнатной квартире Это супер! Мои родители живут в 10 минутах ходьбы от нас, так что если что надо, то моя мамочка всегда рядом
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2007, 13:51
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы живем вообще в другой стране и никто в нашу жизнь не лезет. Вот это супер!!!
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 02:44
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

А моя мама живет напротив нас а свекровь этажом ниже.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 10:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inna Посмотреть сообщение
А моя мама живет напротив нас а свекровь этажом ниже.
ух ты, прикольно, а это так случайно вышло или специально "съезжались"?
и каковы ощущения? нет опеки чрезмерной со всех сторон?..
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 16:59
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ух ты, прикольно, а это так случайно вышло или специально "съезжались"?
и каковы ощущения? нет опеки чрезмерной со всех сторон?..
Мы переежали на квартиру быстрее.И нам предложили 3 ком кв. и мы сразу согласились .так как мне оставался 1 месяц до родов.А до этого я жила со своими родителями а он со своими.Опеки нет никакой.Свекровь контролирует только мужа а меня всегда защищает если что.А моя мама мне наоборот помагает.первые месяца не справлялась но теперь легче.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 22:13
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

нам тоже повезло, живем отдельно в 2-ке . муж сразу перед свадьбой продал свою одноком-ю, и купили новую. самый большой плюс, я считаю, что наши родители не видят как мы ругаемся, так что в доме быстро наступает мир.
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2007, 23:33
Romasha
Мама-профи
 
Аватар для Romasha
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Могилев
Сообщений: 662
Вес репутации: 88
Romasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспоримаRomasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Дизайнер форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Моя любовь к свекрови измеряется расстояниями, мы дружим, но жить вместе!!!???? Ни за что...
Живем с моим отцом, правда он никогда в наши дела не вмешивается!!!!!!
Romasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2007, 17:44
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы живём отдельно!Это просто супер.С его мамой вообще бы не смогла жить.А с моей тоже не очень.Она сейчас живёт у своего мужа,а сейчас 2 дня у нас ночевала( там свои заморочки),так я уже не могу больше Это я делаю не так,ребёнка воспитываю не так,кормит она её,чуть ли не прыгает перед ней(вобщем спектакль на целый час),хотя со мной она ест быстро.Хотя когда просто приходила,такого небыло.Нет,лучше вдвоём жить,а помощь?Да нет,лучше пусть без помощи останусь,но и указывать никто не будет
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.