Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2016, 08:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

pacifier Дети июля-августа 2016

Заселяйтесь, мамочки!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 11:01
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Нам еще рановато)
Просто с пузей отметимся,на будущее)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 11:04
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Нам осталось еще чуть-чуть, со дня на день и мы будем сюда заселяться!
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2016, 12:14
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы тоже скоро сюда переберемся.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2016, 06:50
Ирена
Мама-чайник
 
Аватар для Ирена
 
Регистрация: 19.12.2015
Адрес: Россия, Туапсе
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ирена на пути к лучшему
По умолчанию

А мы пожалуй заселимся. Ярослав, 1.07.2016. Вес 2100 рост 44 см. Родились в 14.10
Ирена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2016, 08:03
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ирена, с новосельем!
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2016, 08:47
Ирена
Мама-чайник
 
Аватар для Ирена
 
Регистрация: 19.12.2015
Адрес: Россия, Туапсе
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Ирена на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Светик.
Ирена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2016, 17:17
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну что,вот и мы можем сюда заселяться

Ванечка,08.07.16, в 10.35, вес 3400 рост 54
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2016, 08:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы тоже сюда!!.
Ванечка 6.06.2016 г.

Добавлено через 14 часов 18 минут

Доброе утро молодым мамочкам и их детишкам!!
Девочки, давайте, вылазийте, рассказывайте у кого как дела, какой режим, что нового!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2016, 10:45
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Скорее бы и нам сюда. А то деже с кровати слезать тяжело.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2016, 12:58
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас нет режима как и молока,сегодня всю ночь на груди,сначала одну,через час другую..ужас
Вот только сейчас лежу ровно на животе,а сын рядом,никак в кроватке спать не хочет
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2016, 14:32
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташа, ничего, придёт скоро молочко)) пусть наш тезка наедает щечки!! А режим рано вам ещё, у моего только вот начинает появляться подобие режима.

Добавлено через 33 секунды

Редиска), ждём вас, ждём!! Немножко ещё)
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2016, 14:54
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Думаю, что в первом-втором месяце режима нет. У нас к трём месяцам только налаживаться стало.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2016, 15:10
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я о режиме вообще не думаю,первые два мес его не будет..вернее первый,во втором он как раз формироваться начинает
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2016, 22:01
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и наша очередь пришла заселиться.
11.07.2016 г. Сынок родился весом 3960 и 56 см в 5 ч. 55 мин.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2016, 22:35
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Танюш вы как?

Где Кристина?

Мы в больнице еще,билирубин вроде снижаться начал,на след.неделе надеюсь домой попадем,а то сегодня мелкому неделя уже


Ольчик80 (Ольга) Иван 06.06.2016
Октябренок (Кристина) Никита 22.06.2016
Ирена (Ирина) Ярослав, 01.07.2016
Оранжевое солнце (Наталия) Иван 08.07.2016
Танюсик (Татьяна) Святослав 11.07.2016
Олеся 57681(Олеся) Доминик 20.07.2016
Редиска) (Светлана) Алексей 22.07.2016
Тюшечка (Екатерина) Алексей 27.07.2016
Malusha.(Кристина) Савелий 28.07.2016
Мики маус(Анастасия) Матвей 09.08.2016

Надинка (Надежда) Алина 10.08.2016
Галчёнок (Галина) Глеб 17.08.2016
Ю_Л_И_Я (Юлия) Яна 20.08.2016
Anetta(Аня) Полина 22.08.2016
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2016, 23:02
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Мы сегодня получили свидетельство о рождении! Потихоньку прихожу в форму. Швы сильно болят, но держусь. Периодически накатывают слезы (это наверно гормональная перестройка организма). Вес начал снижаться. Уже минус 11 кг. Надеюсь так и будет продолжаться. Молоко начало потихоньку приходить.

Добавлено через 2 минуты

Наташа, давайте уже домой! Как дела с молоком?

Добавлено через 17 минут

Времени писать очень мало. Иногда удается заглянуть сюда.
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2016, 23:10
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

С молоком все ок,еще в рд пришло,сижу вот жду когда сын проснется,грудь болит уже

Со свидетельством.мы еще не получили
Домой хочу,но надо еще под лампой полежать немного
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2016, 08:39
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Танюсик, с получением свидетельства! Скорейшего заживления швов и побольше молочка.

Оранжевое солнце, скорейшей выписки!
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2016, 08:07
Танюсик
Мама-теоретик
 
Аватар для Танюсик
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 9
Танюсик на пути к лучшему
По умолчанию

Редиска), спасибо!
Танюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.