Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2009, 00:20
Escape
Мама-чайник
 
Аватар для Escape
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Escape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Слишком много любви - это плохо?

Последнее время мы стали очень часто ссориться, он старается сбежать от меня к друзьям, в ванну, в общем сократить общение со мной. Я уже давно поняла причины такого его поведения, но ничего не могу с собой поделать - я слишком сильно его люблю, и уделяю ему слишком много внимания. Част звоню когда он не дома, заваливаю смсками с ласковыми словами и признаниями и требую от него подобного проявления чувств в ответ. Естественно ему это надоедает, он тонет в этом "океане любви" и становится более раздражительным, чаще срывается, от чего мне ещё более обидно, типа "я ему всё, а он такой-сякой не ценит". Как побороть это? Как перестать уделять ему СТОЛЬКО внимания? Было у кого нибудь такое?
Escape вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 01:39
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Столько внимания потому что много свободного времени?Я думаю вам стоит чем-то заняться,куда-то направить свое внимание,чтоб не на мужа только.Вот родится ребенок,у мужа будет передых.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 02:38
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

большинство мужчин не любят навязчивость!!!не стоит все время писать ему смски и звонить с вопросами-А ты где?а ты с кем?..это их раздродает..занимайся своими делами,гуляй с подружками,сходи в кино,найди чем заняться!!!И он сам станет тебе звонить итд...Проигнорируй его оть разок и посмотри как он взвоет)))Мужчины же любят внимание,просто иногда это внимание перерастает в ту самую навязчивость...надеюсь,я правильно выразила свою мысль)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 05:04
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сашулька правильно говорит стоит тебе заняться своими делами и он сам начнет названивать )))
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 11:26
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Вот я тоже люблю как-бы контролировать мужа звоню,пишу.Хотя сама понимаю что так не надо делать...
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 11:38
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Escape, тебя понять можно. ТЫ просто очень любишь мужа, плюс на фоне беременности чувства обостряются. Но ты должна понимать, что не все могут выдержать такие ОКОВЫ любви. Хорошо, что ты понимаешь, что это не всегда правильно. Значит сможешь постараться преодолеть это.
Единственное, что могу посоветовать - найти себе какое-то занятие, которое будет поглощать максимум ствоего внимания. Если тебе сложно сдержаться и проявлять столько любви в его присутсвии, то постарайся хотя бы наложить запрет на смс-ки. Не пиши их, когда он не дома. Не звони, если нет крайней необходимости.

И самое главное - раз и навсегда пойми, что в ответ ты никогда не получишь такого количества чувств и внимания. Не потому что тебя не любят, а потому что мужчины смотрят на это по-другому. Чем раньше ты это поймешь, тем легче тебе будет принять мужа таким, какой он есть и не требовать от него больше, чем он может, чтобы потом не разочароваться. Женщины много говорят о любви и чувствах, а мужчины доказывают любовь делом.
Если бы мне это кто-то объяснил лет 10 назад - многих проблем бы в моей семье не было бы.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 11:43
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

переизбыток чувст тоже не очень хорошо, у меня муж такой был на первых парах, названивал писал проходу не давал.. надо быть посдерженнее!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 11:48
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

У меня так было, я нашла в себе силы это перебороть, запихнуть в себя подальше... Вроде бы все наладилось, но эти чувтсва никуда не делись, а просто сидят где то глубоко. И я до сих пор верю что есть такой мужчина, которому все ЭТО будет нужно. Может это иллюзии. Но мне кажется что настоящее счастье, когда можно быть собой, ничего никуда не прятать, не бороться с собой. А просто делать так как душа просит и это в тебе будут любить. К сожалению такое случается крайне редко.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 11:52
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я эти чувства сейчас на малышей расточаю Им всегда надо!
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 16:14
Escape
Мама-чайник
 
Аватар для Escape
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Escape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я это всё понимаю, просто мне иногда кажется, что если я перестану ему это внимание уделять он обидится. как никак а он уже привык к этому. я просто уже пробовала не звонить, не писать, не контролировать и тд и тп, и через день-другой услышала - "ты что, кого то другого нашла?"
ну а сейчас попробую ещё раз, попытка не пытка)
сегодня всё моё внимание уделено приготовлению блинов, генеральной уборке квартиры и пёсику любимому)
надеюсь меня хватит надолго))
Escape вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 16:16
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

больше думай о себе!!!!
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 16:19
Escape
Мама-чайник
 
Аватар для Escape
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Escape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну о себе то я и так не забывала никогда это ж святое
Escape вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 15:44
Escape
Мама-чайник
 
Аватар для Escape
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Escape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспоримаEscape репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

2 дня игнора и прогулок с подругами на каток и по Москве дали о себе знать!))
сам прибежал, разволновался, разревновался и извинился!))
Escape вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2009, 18:51
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

иногда стоит переставать проявлять чрезмерную любовь, тогда они сами приносят все на блюдечке с голубой каемочкой)))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 16:32
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну, не знаю, не знаю, моего мужа этим не возмёшь, всё равно говорит что пристаю очень
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2009, 17:12
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня наоборот без меня не может даже один дома долго сидеть или в другой комнате, я всегда должна быть около него рядом)))))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 01:54
Юличка5
Мама-практикант
 
Аватар для Юличка5
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Украина, Кривой рог
Сообщений: 152
Вес репутации: 79
Юличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспоримаЮличка5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раньше вела себя точно так же по отношению к мужу...звонила ему более 30 раз в сутки,а если он трубку не брал,то скандал сразу делала..мол он меня не любит...и в конце концов мы расстались из за этого.....потом помирились...я старалась реже звонить,но это плохо получалось...поэтому муж просто смерился..
Юличка5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 15:32
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

stork

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
а у меня наоборот без меня не может даже один дома долго сидеть или в другой комнате, я всегда должна быть около него рядом)))))))
у меня тоже так, характер у меня нордический, и муж всегда возле меня въётся, мне это конечно льстит... Думаю, надо просто найти ту золотую середину, что бы он видел, что он вам естественно не безразличен, но и не вешаться на него по любому поводу, и не бежать, спотыкаясь, исполнять того, чего он хочет, помурыжте его слегка, а потом "смилуйтесь" над ним... А то когда всё тебе на блюдечке с голубой каёмочкой-это людей портит (привыкают и не ценят как прежде)
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 15:15
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escape Посмотреть сообщение
Последнее время мы стали очень часто ссориться, он старается сбежать от меня к друзьям, в ванну, в общем сократить общение со мной. Я уже давно поняла причины такого его поведения, но ничего не могу с собой поделать - я слишком сильно его люблю, и уделяю ему слишком много внимания. Част звоню когда он не дома, заваливаю смсками с ласковыми словами и признаниями и требую от него подобного проявления чувств в ответ. Естественно ему это надоедает, он тонет в этом "океане любви" и становится более раздражительным, чаще срывается, от чего мне ещё более обидно, типа "я ему всё, а он такой-сякой не ценит". Как побороть это? Как перестать уделять ему СТОЛЬКО внимания? Было у кого нибудь такое?
было, но только наоборот.
у нас он меня любит, а я срываюсь. только потом так погано на душе. сидишь в ванне и думаешь, а за что ты так на него? ведь он - самый близкий, самый родной и самый любимый человек! но ничего не могу не поделать с собой.. ну не люблю я телячьи нежности!
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 15:16
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинка Посмотреть сообщение
иногда стоит переставать проявлять чрезмерную любовь, тогда они сами приносят все на блюдечке с голубой каемочкой)))
вот-вот! согласна
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.