Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы > Образ жизни после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2009, 19:29
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Прочитала пару последних страничек- чёй то народ тут рано по гостям засобиралси. Месячного в гости?Я вот лично до полугода не советую никуда малого таскать. Старшего везде за собой таскала-типа во красотища какая- такая продвинутая все успевающая мамка с малышом в сумочке. Пока он у меня в 5 месяцев краснухой не заболел. Фиг ее знает, откуда, вроде ни с кем заболевшим не общались... Болел очень тяжело. Вспомнить страшно.
Лучше все таки хоть на часок, но одной, чем на весь день с малышом по гостям.
Но это- ИМХО.
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 19:36
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мумми Мама Посмотреть сообщение
Прочитала пару последних страничек- чёй то народ тут рано по гостям засобиралси. Месячного в гости?Я вот лично до полугода не советую никуда малого таскать. Старшего везде за собой таскала-типа во красотища какая- такая продвинутая все успевающая мамка с малышом в сумочке. Пока он у меня в 5 месяцев краснухой не заболел. Фиг ее знает, откуда, вроде ни с кем заболевшим не общались... Болел очень тяжело. Вспомнить страшно.
Лучше все таки хоть на часок, но одной, чем на весь день с малышом по гостям.
Но это- ИМХО.
Согласна.
но мы например живем вдвоем в Чужом Городе,И оставить малыша не кому,поэтому либо ходим по отдельности.Либо все втроем ездим не надолго куда либо (например мама Каждую субботу за городом ездит верхом,а Мужики мой Рядышком в колясочке катаются) В субботу Даже масенького фоткали на Лошади вместе со мной.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 20:32
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Шуруня, лошади за городом - это не гости за столом Лошади и загород - это гуд. Там краснухой не заболеешь, от шума не устанешь, воздухом свежим подышишь - одни плюсы.

Я тоже никуда с ребёнком не хожу. Только на прогулки в тихие дворы и скверы. В ресторанах, кафе и магазинах ему пока неинтересно. Так же как и в автомобильном кресле подолгу.

Хотя в чём-то завидую мобильным мамам. Смелости их, может быть.

Я отказалась ради мелкого от вот таких походов, от некоторой любимой еды, от спиртного полностью. От духов, кремов для груди, душистых гелей для душа. От распущенных волос, а то выдирает с корнем.
От долгого шопинга.

Ну не так уж много и для меня нетрудно.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 20:58
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Я отказалась ради мелкого от вот таких походов, от некоторой любимой еды, от спиртного полностью. От духов, кремов для груди, душистых гелей для душа. От распущенных волос, а то выдирает с корнем.
От долгого шопинга.

Все эти отказы- совсем ненадолго и потом будете вспоминать это время как самое кайфовое в жизни. Проверено
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:23
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мною уже тоже один раз проверено
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:42
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Добрая, Мумми Мама полностью с вами согласна!
Но все это мелочи,и к тому же совсем не надолго все эти отказы.
Я если честно без этого всего не особо страдаю!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:51
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я даже больше: не крашусь, не стригусь, не ношу украшений и не наряжаюсь - я все это терпеть не могу. А тут уважительная причина - косметику мне размазывают по морде лица, волосы выдирают, украшения срывают вместе с мясом, наряды рвут и пачкают неотстирывающимися продуктами. Свобода!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:53
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я даже больше: не крашусь, не стригусь, не ношу украшений и не наряжаюсь - я все это терпеть не могу. А тут уважительная причина - косметику мне размазывают по морде лица, волосы выдирают, украшения срывают вместе с мясом, наряды рвут и пачкают неотстирывающимися продуктами. Свобода!
И Смех и грех )

И Это наши Любимые детки
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 22:58
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Я даже больше: не крашусь, не стригусь, не ношу украшений и не наряжаюсь - я все это терпеть не могу. А тут уважительная причина - косметику мне размазывают по морде лица, волосы выдирают, украшения срывают вместе с мясом, наряды рвут и пачкают неотстирывающимися продуктами. Свобода!
Ксюш, мещанство???

Я знаю одну мамочку, так она так радуется, что наконец-то может носить волосы в хвостик и одежду в виде "мешков" до пола из льняной ткани, т.к. дитё же и надо всё натуральное и ничего лишнего И при этом муж не ругаецца, что она выглядит не сексуально.

Я, кстати, украшения тоже перестала носить, т.к. об серьги малыш оцарапывается, когда на руках у меня сидит и головой вертит, а цепочки и кулоны дёргает.

А крестик я, увы, то ли в роддоме посеяла, то ли при выписке (сняла после операции). И теперь даже крестика нет.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 23:01
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Ксюш, мещанство???

Я знаю одну мамочку, так она так радуется, что наконец-то может носить волосы в хвостик и одежду в виде "мешков" до пола из льняной ткани, т.к. дитё же и надо всё натуральное и ничего лишнего И при этом муж не ругаецца, что она выглядит не сексуально.

Я, кстати, украшения тоже перестала носить, т.к. об серьги малыш оцарапывается, когда на руках у меня сидит и головой вертит, а цепочки и кулоны дёргает.

А крестик я, увы, то ли в роддоме посеяла, то ли при выписке (сняла после операции). И теперь даже крестика нет.

Я вот тоже наверно радуюсь что можно просто одеваться,не Краситься

А я все цепочки перед родами сняла.
А вот серьги ношу,у меня Уши за неделю иначе заростут.
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 23:05
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Ксюш, мещанство???

Я знаю одну мамочку, так она так радуется, что наконец-то может носить волосы в хвостик и одежду в виде "мешков" до пола из льняной ткани, т.к. дитё же и надо всё натуральное и ничего лишнего И при этом муж не ругаецца, что она выглядит не сексуально.

Я, кстати, украшения тоже перестала носить, т.к. об серьги малыш оцарапывается, когда на руках у меня сидит и головой вертит, а цепочки и кулоны дёргает.

А крестик я, увы, то ли в роддоме посеяла, то ли при выписке (сняла после операции). И теперь даже крестика нет.
А, не знаю. Краситься я просто не люблю и все. И муж не любит и не понимает, когда женщины дома в макияже ходят. Волосы у меня всегда длинные и они у меня (ттт) красивые, не грех и растить косу А сексуально можно и в джинсах выглядеть, сексапил ведь не в одежде, а в манере поведения, в том, как мы сами себя чувствуем в этих самых джинсах. Кстати, уж кому-кому, а мужу особая лафа - дома порядок, жена на месте, кушать подано Это ж кто его еще так холить и лелеять будет?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 23:14
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Видела твои волосы, и правда, есть что отращивать!
Это хорошо, когда мужу наравится так - без макияжа и естетвенно. И ребёнку хорошо, и муж не против.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 01:18
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

а я вот всегда делала укладки,а сейчас если сделаю - буду лысой!!!Рома все выдерет нахрен
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 12:08
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Первый раз сходили в гости сыну без недели было 3 месяца.Заехали случайно,(у нас Колесо на коляске спустило,а насоса в машине не оказалось) Поехали к другу мужа (у них 2 сыновей,младштй годовасик) Хорошо отдохнули,посидели часочек,попили чайку, пообщались,Деть Пообщался с годовалым Ильюхой (Улыбался и хихиндил) И Довольные поехали домой.

С месячным не представаляю как мы поехали б в гости,Сын Постоянно мог на сисе висеть,да и Животик беспокоил.Не представляю как можно уйти.а вдруг титя понадобиться?
к Слову сейчас могу часа на 2 уйти по магазинам,мои мужики спокойно 2 часа без меня справляються.

Мумми Мама Согласна с тобой и Bonita!!!! Золотые слова!
Мои мужчины и сейчас справляются, так что могу отойти на 2 часа. И сынуля ттт спокойный, да и в гости хожу максимум в 5 минутах хотьбы от дома.


Цитата:
Сообщение от Мумми Мама Посмотреть сообщение
Прочитала пару последних страничек- чёй то народ тут рано по гостям засобиралси. Месячного в гости?Я вот лично до полугода не советую никуда малого таскать. Старшего везде за собой таскала-типа во красотища какая- такая продвинутая все успевающая мамка с малышом в сумочке. Пока он у меня в 5 месяцев краснухой не заболел. Фиг ее знает, откуда, вроде ни с кем заболевшим не общались... Болел очень тяжело. Вспомнить страшно.
Лучше все таки хоть на часок, но одной, чем на весь день с малышом по гостям.
Но это- ИМХО.
Вот и я про то же, лучше одной, Хоть на час, обстановку сменить.

Цитата:
Сообщение от Alinka Посмотреть сообщение
за 2-3 часа можно только зайти в гости, посидеть часик и обратно. Это ж разве отдых? Я когда куда-нить без ребенка хожу, пока "пойму", что я в гостях, можно расслабиться - уже надо уходить. Так что отдыхаю с ребенком вместе в основном. И максимально была без сына 5 часов. Днем сейчас могу оставить, а вот как только спать уложу - все, отойти нельзя, сиська наготове
Ну а мне и часика хватает чайку попить с подружками.

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Шуруня, лошади за городом - это не гости за столом Лошади и загород - это гуд. Там краснухой не заболеешь, от шума не устанешь, воздухом свежим подышишь - одни плюсы.

Я тоже никуда с ребёнком не хожу. Только на прогулки в тихие дворы и скверы. В ресторанах, кафе и магазинах ему пока неинтересно. Так же как и в автомобильном кресле подолгу.

так по магазинам и я не хожу, вот там действительно подцепить можно все что угодно. И не буду как можно дольше, благо муж сейчас и один не плохо справляется, даже детскую одежду покупает!

Хотя в чём-то завидую мобильным мамам. Смелости их, может быть.

Я отказалась ради мелкого от вот таких походов, от некоторой любимой еды, от спиртного полностью. От духов, кремов для груди, душистых гелей для душа. От распущенных волос, а то выдирает с корнем.
От долгого шопинга.

Ну не так уж много и для меня нетрудно.
Все отказываемся от чего то, но запирать себя в четырех стенах не надо... Я уже научилась делать быстрый шопинг, по ближайшим магазинам за 1 час
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 11:00
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я слингом пользуюсь, мне удобно, дитешка рядом маму чувствует. Почему бы не пройтись по детским магазинам, а от посторонних глаз и соплей, можно закрыть "хвостиком" от слинга.
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 12:31
Шуруня
Мама-мудрец
 
Аватар для Шуруня
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Ульяновск(с 2015) ( Сургут до 2015)
Сообщений: 2,122
Вес репутации: 408
Шуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспоримаШуруня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Слингомама Доброе сердце Интересный собеседник Симпатия форума Гринпис форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кисюня Маня Слинг это спасение!!!
Шуруня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 12:58
Мумми Мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Мумми Мама
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 96
Вес репутации: 82
Мумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспоримаМумми Мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

Smile

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Кисюня Маня Слинг это спасение!!!
А я вот к слингу все никак приспособиться не могу( Ну не получается и фсё. И детёнку там стопудово неудобно. у меня с кольцами. Купила, когда родился третий. Как я только ребятенка там не вертела- вываливаетсяи все или скрючен там так, что смотреть жалко((( Видимо, не дано мне слинг освоить(((
Мумми Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 13:02
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мумми Мама, вам нужна другая модель: слинг-шарф или еще лучше шарфомай. ССК - это для совсем малышаток, а вы уже большие
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 13:12
Annely
Мама-умница
 
Аватар для Annely
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 201
Вес репутации: 96
Annely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспоримаAnnely репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Совсем отказаться ни от чего не пришлось, просто задержки появились из-за недостатка времени, например, в учебе. Но я ее не забросила. Спасибо маме, помогает. Хотелось бы, конечно, жить полной жизнью, но еще успею, а сейчас я нужна малышу.
От макияжа я не отказалась 5 минут - и на прогулку с ребенком иду красивая. Мужу пофигу, а то, что я малехо поправилась, ему даже нравится. Есть теперь, говорит, за что потискать ))
Annely вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 14:47
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шуруня Посмотреть сообщение
Я вот тоже наверно радуюсь что можно просто одеваться,не Краситься

А я все цепочки перед родами сняла.
А вот серьги ношу,у меня Уши за неделю иначе заростут.
а я все так и ношу:все кольца,2 цепочки,серьги.Рома любит цепочки грызть
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.