Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2009, 21:57
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дааа... бывают оказывается и счастливые концы у таких историй. Может еще и одумается (лишь бы поздно не было).
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 22:20
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хм...вот тебе еще одна история! тоже стоит задуматься! У моей близкой подружки))))) Она забеременнела, он сказал-не мое! Она - ты что, совсем с ума сошел?! он начал выкаблучиваться и сделал ей лапкой! Она родила чудесную дочу, а через 2 года встретила ЕГО))))своего МУЖЧИНУ!!!!начали встречаться, он безумно любил дочньку ее...потом они узнали, что будет второй малыш....ну и все как надо-свадьба, бла-бла-бла)))))Может, ты из тех людей, кто должен "оплатить" свое счастье АВАНСОМ?))))здесь ищи свои плюсы-значит впереди ждет ОНО, ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Так оно и будет!!!!!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 22:21
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, тот неудавшийся папаша долго потом пороги обивал, мол, хочу дочь свою увидеть! стоит ли говорить, что ему было сказано в ответ?)))))
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 22:23
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И еще! ОДУМАТЬСЯ не тебе надо, а ему! вот ему-то и надо думать, а вдруг поздно. судя по всему, ты для себя уже много что решила, просто боишься ЧЕТКО произнести это и начать воплощать!это мое лично мнение)
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 22:54
Стасья
Мама-знаток
 
Аватар для Стасья
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Свободная экономическая зона!
Сообщений: 419
Вес репутации: 221
Стасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспоримаСтасья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Хм...вот тебе еще одна история! тоже стоит задуматься! У моей близкой подружки))))) Она забеременнела, он сказал-не мое! Она - ты что, совсем с ума сошел?! он начал выкаблучиваться и сделал ей лапкой! Она родила чудесную дочу, а через 2 года встретила ЕГО))))своего МУЖЧИНУ!!!!начали встречаться, он безумно любил дочньку ее...потом они узнали, что будет второй малыш....ну и все как надо-свадьба, бла-бла-бла)))))Может, ты из тех людей, кто должен "оплатить" свое счастье АВАНСОМ?))))здесь ищи свои плюсы-значит впереди ждет ОНО, ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Так оно и будет!!!!!
В поддержку авансового счастья,могу написать и о своей!
Замуж вышла рано,он старше на три года,вся семья трубила рожай нам внуков,я сначала думала и о карьере и о учёбе и о том что рано мне ещё!Позже эта мысль поселилась в моём сердце и я безумно захотела родить сына,вскоре я заБ,всё было супер,чувствовала поддержку со всех сторон!Но на сроке примерно около 20-и неделек,муж меня ударил,да никуда нибудь,а в живот....во мне как будто всё перевернулось,конечно он потом просил прощения,стоял на коленях и всё такое...Но я больше не смогла его простить!Родила,он меня встретил из роддома,так для галочки!Больше я его к нам не пустила,вся поддержка рассосалась мгновенно,кроме моих родственников!Было тяжело,мама работала до ночи,что бы содержать нас с сыночком,но мы выстояли...муж быстро забыл что стал отцом,нашёл себе другую,родил сына и живёт припеваючи,меня постоянно упрекают в том что я не дала общения с малышом!
Прошло восемь месяцев и я встретила своего настоящего мужа,он показал как любят,восполнил всё то что я думала утратила навсегда,было невыносимо противно глядеть на мужчин вообще,но ему удалось вернуть мне веру в любовь!До сих пор мы вместе,он даёт всё мне и моему сыну,теперь уже нашему!Планируем второго малыша!
Вот он аванс за счастье!Юленька,и у тебя обязательно будет хеппи энд,я уверена!Верю в тебя и твоё счастье!
Стасья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2009, 23:55
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
И еще! ОДУМАТЬСЯ не тебе надо, а ему! вот ему-то и надо думать, а вдруг поздно. судя по всему, ты для себя уже много что решила, просто боишься ЧЕТКО произнести это и начать воплощать!это мое лично мнение)
произнести боюсь, а воплощать уже начала ищу работу и стараюсь как можно меньше внимания на него обращать, но он кажется от этого не сильно страдает
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 09:17
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 52
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот, ты просто молодечек!!!ты идешь к СВОЕЙ цели!!!
А история, которая выше написана - просто СУПЕР!!!! Еще раз понимаю, какие же все-таки женщины сильные!!!мужчина бы давно свихнулся от всех этих передряг!а мы ничего, пожлуемся и прем дальше напролом! Это все потому, что мы мамы)))))вот что главнее всего на свете!
Лелька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 10:42
Нелли Каюмова
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Нелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордитсяНелли Каюмова за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Девочки, сижу вот прямо сейчас и не знаю - то ли пополнить ваши ряды, т ли перетепеть хотя бы до родов.... ОН меня ударил..( несколько раз.. а я - на 7-м месяце... Блин, я всегда знала, что он не ангел, и жили мы с ним так себе - и ссорились, и было даже некоторое рукоприкладство и с его,и смоей стороны, но как-то все несерьезно... А сгодня вот - слово за слово... И, как он говорит, "чтобы меня заткнуть".... Заткнул ( Нет, не то, чтобы прямо избил, скорее, напугал... с его параметрами мог бы и убить с одного удара... но все равно.... Таким я его еще не видела... Не знаю, что теперь делать, сижу и пью вино - благо срок позволяет уже... Вещи его собрала и к двери выставила, но ведь это уже не в первый раз, всегда сначала его выгоняю, а потом начинаю тосковать и прошу вернуться... Причем мозгами понимаю, что не надо, а все равно(( В общем, и рожать одной страшно, и жить с ним страшно... Что делать - не знаю (( Сорри за сумбур, просто выговориться надо, а кому еще такое расскажешь.....
У меня есть родная тетя. ее муж на 8 месяце в живот ударил НОГОЙ, УБИЛ РЕБЕНКА!!!! и она все равно жить с ним осталась, и живет до сих как на пороховой бочке, в постоянном страхе, у них уже 2 взрослых детей и даже есть внуки, но сам факт. Вопрос ОНО ВАМ НАДО?
Моя мама выгнала моего отца когда мне было 4 месяца, и ничего она заработала на квартиру. машину. И я даже рада что у меня такого отца небыло.
Нелли Каюмова вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 11:52
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Ну вот, ты просто молодечек!!!ты идешь к СВОЕЙ цели!!!
А история, которая выше написана - просто СУПЕР!!!! Еще раз понимаю, какие же все-таки женщины сильные!!!мужчина бы давно свихнулся от всех этих передряг!а мы ничего, пожлуемся и прем дальше напролом! Это все потому, что мы мамы)))))вот что главнее всего на свете!
Золотые слова, Лелька
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 15:02
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлия Юля прочитала я все сообщения и чтото какието сомнения меня гложат..давно не работает, работу не ищет..типа депрессия (былбы нормальный мужик депрессию вмиг снялобы)...а не собирается-ли он тебе на шею сесть? найдешь работу на дому, будешь зарабатывать и его вместо ребенка содержать.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 17:58
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ну вообще сейчас очень многие мужчины без работы сидят, и даже ничего не подыскивают Помню у моего мужа фирма распалась перед новым годом, так ему вообще не найти было работу, хоть он и с хорошим высшим образованием, и руками делать все может...Пришлось идти таксистом, а через месяц я его к себе в "Водоканал" пристроила, по знакомству еще берут
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2009, 18:11
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Фея Люля, конечно это непросто! Намного проще сделать во всем виноватой жену (подругу) и на ней все вымещать...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 14:49
Shpulka
Мама-чайник
 
Аватар для Shpulka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Shpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспорима
По умолчанию

я тоже счас ищу работу на дому и квартиру, чтобы остаться здесь. ко мне приедет мама чтобы помоч с малышом. Папа вроде сначала был не против, мы даже съехались и стали вместе жить. Потом от надумал что ребенок не его, всё хуже и хуже стало. Теперь говорит чтоб я на первое время ехала к родителям, а осенью он нас заберет. При этом ехать со мной к родным не хочет, из роддома на выписку приезжать не хочет, говорит чтоб я там объяснялась с ними сама, и вобще запричитал как ему тяжело будет с утра до ночи работать и ещё одного ребенка содержать (у него своих 2-е подростков от разных мам). Кароче я , глядя на этот цирк, заявила что никуда не поеду, а буду с мамой снимать квартиру и работать в декрете. Тем более, что я так и планировала с самого начала, если что на всякий случай. Он сначала растерялся, теперь давит на меня чтоб я всё равно уехала. Обижается, психует и тд. Но вот я шестым чувством чувствую что уезжать мне ну никак нельзя, иначе придется начинать всё сначала тут, но уже с ребенком. А за 4 года у меня тут образовались и связи и работа и вобще вся жизнь. И из-за того что кому-то неудобен мой ребенок я не собираюсь всё это рушить.
Shpulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 14:51
Shpulka
Мама-чайник
 
Аватар для Shpulka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Shpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспорима
По умолчанию

поэтому не боитесь!
Shpulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 14:56
Shpulka
Мама-чайник
 
Аватар для Shpulka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Shpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспорима
По умолчанию

я вот себя поддерживаю тем что представляю где мы будем тут гулять с малышом, и какая у нас будет хорошая квартирка, а у мамочки работка. И всё что надо у нас на самом деле есть. Грудью будете кормить и вобще, правильно говорят, уехать всегда можно и я так считаю тоже. Мир не без добрых людей и ни одна мамашка по миру с младенцем не пошла ещё. А папашки такие на фиг не нужны. Только нытьё и нервы одни от них.
Shpulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 17:24
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shpulka, молодец! ничего не бойся, найдется новый папа, лучше! А ты какую работу на дому ищешь? для меня это сейчас тоже актуально
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 10:41
Shpulka
Мама-чайник
 
Аватар для Shpulka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Shpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспорима
По умолчанию

Я ищу работу бухгалтера на дому. Хочу вести несколько небольших фирм. И ещё хочу писать статьи для сайтов. Вобще готова взять любую удаленную работу (естественно за исключением всяких веб-кошельков, и таких вакансий за которые нужно платить свои деньги прежде чем начать работать. Пока приходит всякий спам)
Shpulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 12:41
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] регистрировась? там можно кое-что подобрать, я щас там отправляю предложения всем
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2009, 12:43
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Для сайтов я имею ввиду, а я тоже была бухгалтером в одном лице и на дому, правда давно... нам наверное в другую тему перейти нужно
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2009, 07:50
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наверное я попала на ту темку. Сил моих больше нет это терпеть, но приходится. Если честно, не хочу я жить со своим мужем. Если бы работала, то давно б выгнала его. надоел. нисчего не делает, на ребенка внимания почти не обращает, пьет пиво чуть ли не каждый день. а от меня нужен только секс. и ещё он свинья. У нас много кредитов, вот и терплю.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.