Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2010, 10:06
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luda Посмотреть сообщение
я тоже в одну коинику хожу, и у меня там свой стоматолог, но меня все равно отправили в поликлинику, там такая противная стомотолог была, переругалась с ней
Неее.. я сразу сказала, что к стоматологу только к своему пойду. Для меня поход к стоматологу и так приравнен к подвигу, так что я не согласна ходить к незнакомому врачу
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 10:08
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Не ,у меня с зубами, ттт, все хорошо. Я просто так проверится иду в поликлинику для ЖК, для галочки. А если, не дай Бог, что найдут, то побегу к стоматологу своему в бесплатную. У меня мужчина хороший. Такой прям весь врач из себя
И у меня стоматолог любимый - крайне приятный молодой мужчина в бесплатной клинике Всегда пытается меня отвлечь, дудит что-нибудь на ухо, что б у меня крыша от страха не поехала
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 10:15
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
И у меня стоматолог любимый - крайне приятный молодой мужчина в бесплатной клинике Всегда пытается меня отвлечь, дудит что-нибудь на ухо, что б у меня крыша от страха не поехала
Такая же ситуация. Я обычно на кресле трясусь сижу от страха, а он бормочит чет себе под нос, успакаивает Сколько раз уже к нему ходила, а разбираю только "Птичка, рыбка, не бойся!" Все Остальное - видимо сам с собою
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 10:30
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Такая же ситуация. Я обычно на кресле трясусь сижу от страха, а он бормочит чет себе под нос, успакаивает Сколько раз уже к нему ходила, а разбираю только "Птичка, рыбка, не бойся!" Все Остальное - видимо сам с собою
Я своему еще в 1й раз сказала, что боюсь его Теперь он мне всегда рассказывает про то какие книги прочитал(одинаковые читаем), где побывал, а сам ковыряется себе у меня во рту, пока я уши развешу
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 10:59
Yulek
Мама-чайник
 
Аватар для Yulek
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Yulek на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Я читаю, вы все к стоматологу ходите...а меня из ЖК отправили к нему, а она даже смотреть меня не стала - написала только, что полость рта санирована...У кого-нибудь так еще было? А вдруг у меня надо зубы лечить? Чем чревата беременность на фоне проблем с зубами?
Yulek вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 10:14
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulek Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я читаю, вы все к стоматологу ходите...а меня из ЖК отправили к нему, а она даже смотреть меня не стала - написала только, что полость рта санирована...У кого-нибудь так еще было? А вдруг у меня надо зубы лечить? Чем чревата беременность на фоне проблем с зубами?
Ну меня, например, окулист смотрела так:
-Видишь последнюю строку
-Вижу
-Читай
Я прочла.
-Жалобы есть?
-Да, иногда как будто пленочки перед глазами.
-Ну вот родишь, приходи -я тебе закапаю капли, всё посмотрим и проверим давление.

Вот сижу и думаю - а если мне вдруг рожать самой нельзя... Мало ли у меня давление глазное или еще что-то... Или хватает того, что я вижу хорошо и это автоматом значит, что у меня всё ок?
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:04
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yulek Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Я читаю, вы все к стоматологу ходите...а меня из ЖК отправили к нему, а она даже смотреть меня не стала - написала только, что полость рта санирована...У кого-нибудь так еще было? А вдруг у меня надо зубы лечить? Чем чревата беременность на фоне проблем с зубами?
Я до него так и не дошла надо воот время выкроить))) А все никак)))
Ты не волнуйся,меня так все специалисты смотрели. Так что ты не одна. А еще, ешь больше творога и молоко пей. Кальций нужен организму, чтобы зубки в порядке были
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 09:29
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Назначили мне стоматолога,окулиста,лор,эндокринолога,экг и психолога. Все работают в разное время. Записи нет. Пришлось приходить в пол-ку 2-3 раза в день в течении 3 дней. Хоть живу рядом. В живых очередях в среднем по часу среди чихающих и кашляющих бабулек и дедулек и 3 стула. Наслаждайс просто!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2011, 09:37
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Да,кстати, лор и эндокринолог меня тоже не смотрели. Лор уезжать собиралась и торопилась, а эндокринолог даже не спросила есть ли жалобы, а я пол детства с щитовидкой мучилась. Пришлось наглеть.
Юлек, проблемы с зубами чреваты тем, лечить их можно только во 2 триместре. Если эт дело пропустить, малыш то косточки растит,кальций с тебя высасывает,зубы просто могут покрошиться и до такого состояния,что придется удалять. Работаю в стоматологии и не раз с такими ситуациями сталкивалась. Совет, есть витаминки с кальцием и продукты им богатые и все будет гуд!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 13:11
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас в ЖК дают талончики к специалистам, но только на первую половину дня. Я сразу врачу сказала, что буду всех проходить в отпуске (в 20 недель). Она меня пилила каждый раз и даже начала запугивать, что больничный не дадут, если я всех врачей не пройду. У нас вообще идиотизм здесь. Специалистов проходить 2 раза ( при постановке на учет и в 30 недель). Если я УЗИ делаю не по талончику, а платно (даже если у них в консультации) врач его не принимает. Первую беременность я наблюдалась в ЖК СПб (сейчас в Ставропольском крае) вообще никаких проблем (врачей прошла за один день, УЗИ делала платно и результат принимали без вопросов...). В общем каждый поход к врачу заканчивается чуть ли не слезами.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 15:24
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
У нас в ЖК дают талончики к специалистам, но только на первую половину дня. Я сразу врачу сказала, что буду всех проходить в отпуске (в 20 недель). Она меня пилила каждый раз и даже начала запугивать, что больничный не дадут, если я всех врачей не пройду. У нас вообще идиотизм здесь. Специалистов проходить 2 раза ( при постановке на учет и в 30 недель). Если я УЗИ делаю не по талончику, а платно (даже если у них в консультации) врач его не принимает. Первую беременность я наблюдалась в ЖК СПб (сейчас в Ставропольском крае) вообще никаких проблем (врачей прошла за один день, УЗИ делала платно и результат принимали без вопросов...). В общем каждый поход к врачу заканчивается чуть ли не слезами.
А в Ставропольском крае-это где? В нашей ЖК, по крайней мере, мой врач, всегда беременяхам идут на уступки. А уж УЗИ только в ЖК делать-это вообще бред какой-то!
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 19:02
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А в Ставропольском крае-это где? В нашей ЖК, по крайней мере, мой врач, всегда беременяхам идут на уступки. А уж УЗИ только в ЖК делать-это вообще бред какой-то!
Город Невинномысск. Врач и акушерка хамки. Жду недождусь января, когда в СПб уеду рожать.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:21
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

а у нас посылают когда на учёт становишься и повторно в 30 недель! ех, завтра пойду сдаваться, и опять миллион направлений!!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 09:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Почитала я вас тут бегло...А что,платно нельзя разве врачей пройти.Я вот когда дочкой была беременна,то прошла всех врачей без записи в своей поликлинике по месту жительства.Кроме правда эндокринолога.К нему я ходила в частную клинику.А в этот раз у меня есть карточка ДМС,от работы.По ней и собираюсь пройти всех врачей.А вот теперь распереживалась,можно ли будет это сделать.Хотя...у нас в ЖК,кроме стоматолога и узи больше и нет никаких специалистов.И то,они тоже редко бывают...И к врачам я только 1 раз ходила,при постановке на учет...Вообщем,даже не знаю,как оно будет в этот раз
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 15:13
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

в нашей ЖК направляют к специалистам в пол-ку по месту прописки.. иначе бы очереди были огромные.. уж очень много районов к нашей ЖК прикреплено..
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 20:43
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я хочу по полису ДМС все анализы сдавать, без очереди, в одном месте.

А потом их понесу в ЖК. Конечно есть страх, что там не примут... хотя почему... но кто их знает... начитаешься тут, всякое бывает...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 18:16
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

В нашей деревне записи нет)))
В этом есчть свои плюсы. Не надо месяц ждать чтоб сходить к кмо-нибудь. Посетила всех без проблем.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 18:14
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

мне сегодня эндокринолог сказал сдать ТТГ и СТ4, без этих анализов не стал запись в карту делать. Придется сдавать. Не ожидала, что так. Тем более сейчас напряги с деньгами, а эти анализы только платно делаются...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 20:31
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне сегодня эндокринолог сказал сдать ТТГ и СТ4, без этих анализов не стал запись в карту делать. Придется сдавать. Не ожидала, что так. Тем более сейчас напряги с деньгами, а эти анализы только платно делаются...
у вас эти анализы платные?
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2011, 20:35
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
мне сегодня эндокринолог сказал сдать ТТГ и СТ4, без этих анализов не стал запись в карту делать. Придется сдавать. Не ожидала, что так. Тем более сейчас напряги с деньгами, а эти анализы только платно делаются...
Такая ж фигня... У нас, вроде, можно и бесплатно сдать, но быстрее родишь, пока талона дождёшься Я хотела пойти сегодня сдать с утра платно, села вчера вечером почитать про подготовку и выяснила, что для того, чтобы сдавать кровь на эти гормоны, нужно дня за 3 исключить приём йода. А я пью каждый день... Так что пойду в конце недели только.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.