Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2011, 15:05
VIPPY
Мама-любитель
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 338
Вес репутации: 14
VIPPY на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки а как вы вообще с преподами договаривались, чтобы там задания приносить итп... не знаю как и подойти к ним с этим
VIPPY вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 16:39
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Прикиньте, у меня в универе такая сволочь попалась! Вчера подруга пыталась нашу совместную работу сдать, я пока в инст не езжу, преподша отказалась принимать. Подруга стала объяснять, почему я на пары не хожу, что мол ребенок, так-то и так-то. А эта коза говорит: "Я ей конечно СОБОЛЕЗНУЮ, но это ее проблемы. Посмотрим как тесты итоговые напишет и экзамен сдаст раз такая шустрая!" Ну не дура, а? Все настроение испортила!!!! Собалезнует она, как будто трагедия какая-то у меня, а у меня же счастье самое большое на свете! На зло ей все выучу и приду на экзамен!!!
Вот свинья!!! Наплюй на нее,но к экзамену готовься хорошо,она к тебе явно будет привязываться!
Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
девочки а как вы вообще с преподами договаривались, чтобы там задания приносить итп... не знаю как и подойти к ним с этим
У нас свободного посещения от лекций официального нет и мне пришлось везде самой отпрашиваться,так я подходила и говорила,что я кормящая мать и можно мне как-то найти альтернативу сидению до поздна на лекциях?)Почти везде прошло!)))Подходи,не бойся-не укусят!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 16:47
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Вот свинья!!! Наплюй на нее,но к экзамену готовься хорошо,она к тебе явно будет привязываться!

У нас свободного посещения от лекций официального нет и мне пришлось везде самой отпрашиваться,так я подходила и говорила,что я кормящая мать и можно мне как-то найти альтернативу сидению до поздна на лекциях?)Почти везде прошло!)))Подходи,не бойся-не укусят!)))
ТЕБЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО у нас вообзе одни изверги были.я когда к декану подошла,начала объяснять ситуацию,он меня перебивает и с раздражением спрашивает-вы в отпуске по уходу? говорю нет-тогда это ваши проблемы,могу предложить академ.........вот и весь разговор.
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2011, 17:06
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
ТЕБЕ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО у нас вообзе одни изверги были.я когда к декану подошла,начала объяснять ситуацию,он меня перебивает и с раздражением спрашивает-вы в отпуске по уходу? говорю нет-тогда это ваши проблемы,могу предложить академ.........вот и весь разговор.
Я знаю,что повезло-мне вообще зам декана сказала,где не договоришься-пусть группа тебя прикрывает,а ты сиди с дочерью дома!)))))))Я так и делала!)Меня с одного предмета не отпустили,но я туда не ходила-за меня друга девчонка при проверке вставала!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 14:07
Муничка
Мама-чайник
 
Аватар для Муничка
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Муничка на пути к лучшему
По умолчанию

да в конце концов все они люди,и либо были в такой ситуации,либо будут еще! нечего нервы тратить на раздражающих тебя людей!пожалей,им не так повезло в жизни как тебе!
Муничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 19:39
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я мама вот уже 10 месяцев, учусь, ещё вот год осталось и нормально...всё сдавала сама, не платила и за пузико мне ни единой оценки не поставили! всё нормально прошло)))
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 13:30
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я с зав.отделением договорилась что буду раз в неделю пропадать, т.к. мама работает по сменам и так выпадает. а следующий год видимо придется брать академ. мама с двумя не справится)
а преподы наверно у виска уже покрутят)))))))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 14:50
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
я с зав.отделением договорилась что буду раз в неделю пропадать, т.к. мама работает по сменам и так выпадает. а следующий год видимо придется брать академ. мама с двумя не справится)
а преподы наверно у виска уже покрутят)))))))
А ты на каком курсе?С новым пузиком тебя!!!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2011, 15:15
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIPPY Посмотреть сообщение
девочки а как вы вообще с преподами договаривались, чтобы там задания приносить итп... не знаю как и подойти к ним с этим
Я училась, пожалуй, в лояльном универе. Существовало понятие "свободного посещения". Его можно оформить если работаешь, ухаживаешь за больными близкими родственниками или у тебя есть ребёнок до 3 лет. Я этим чудом и пользовалась. Писала заявление и училась. Автоматически график занятий становится свободным, обязательно посещение только практических занятий (лабораторных). Сессия сдавалась на равных условиях.
К преподам подходила, собственно, именно с заявлением на свободное посещение. В начале каждого семестра необходима была подпись каждого из преподов о согласии, там же и оговаривались вопросы касаемо сроков сдачи материалов, контрольных, графика занятий. Бывали те кому пофиг, бывали те, кто шли навстречу, а кто-то был нервный и озлобленный. Пережили!
Кое-что было сдано невероятными усилиями над собой, кое-что было откровенно "подмазано", где-то не хватило сил (в первую сессию с дочкой) и осталась одна тройка в экзаменах. Чем дочь становилась старше, тем было легче и веселее. Через год я окончательно привыкла и училась только на отлично. Диплом сдавала уже с сыном вместе. О моём положении все узнали только на предзащите. Защитились мы на отлично в 22 недели и побежали быстро на УЗИ
Сейчас для свежести мозгов и доп. мелкого заработка в семью по прежнему пишу курсовые, дипломы и прочее для студентов схожих специальностей. К лету наверное серьёзно займусь поиском работы.

Пы.Сы.: Есть отличное средство от лишних переживаний! Хочу им поделиться.
-"У меня через 2 недели срок родов, я пока не могу ездить на занятия, можно я некоторые работы сдам заранее?"
- "Нет"
- "Да иди ты на *уй!"
Или
-"Я не ходила на лекции, потому что родился маленький и первое время мне нужно было быть дома"
- "Твои проблемы, к зачёту не допущу!"
-"Да иди ты на хуй!"
Или
-"Меня не было на прошлой паре, потому что у ребёнка была температура, он заболел, можно мне сдать тест сегодня?"
-"Нет, надо было думать, прежде чем рожать детей"
- "Да иди ты на *уй!"
И в этом случае стоит обращаться в вышестоящие инстанции. Было дело, вредный дядя-препод категорически не хотел, чтобы я сдала. Прямым текстом пообещал, что "ты не сдашь мне" и делал своё "доброе" дело. Написала заявление и сдавала комиссии (декан + 2 других препода), как результат - 4-ка!
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 00:20
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на последнем курсе,из-за проблем в начале Б возникли долги,сейчас бегаю их сдаю,на встречу не особо кто-то идет,даже видя,что я сильно устаю или ничего у меня не получается выучить)))Беременный мозг сильно отупел)))Через 3 недели уже итоговые экзамены,потом ГОСы,диплом... Настраиваю себя,что нужно сейчас сдавать,потом труднее будет с маленьким ребенком,так как сидеть некому будет)))
Да и вообще...учеба никуда не убежит,а стать мамой невероятное счастье!!!
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 18:07
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Я на последнем курсе,из-за проблем в начале Б возникли долги,сейчас бегаю их сдаю,на встречу не особо кто-то идет,даже видя,что я сильно устаю или ничего у меня не получается выучить)))Беременный мозг сильно отупел)))Через 3 недели уже итоговые экзамены,потом ГОСы,диплом... Настраиваю себя,что нужно сейчас сдавать,потом труднее будет с маленьким ребенком,так как сидеть некому будет)))
Да и вообще...учеба никуда не убежит,а стать мамой невероятное счастье!!!
Сил тебе и удачи!)))я когда сдавала экзамен через 12 дней после родов мне одногруппник хорошо помог!)))мозг тогда был другим забит,да и надо было бежать в ЗАГС-за свидетельством о рождении!(раньше не сделали тк были январские праздники)!еще и препод меня вспомнил!)))а так бы точно не сдала на 5!)))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 20:09
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Сил тебе и удачи!)))я когда сдавала экзамен через 12 дней после родов мне одногруппник хорошо помог!)))мозг тогда был другим забит,да и надо было бежать в ЗАГС-за свидетельством о рождении!(раньше не сделали тк были январские праздники)!еще и препод меня вспомнил!)))а так бы точно не сдала на 5!)))
Спасибо большое Пытаюсь из последних сил,осталось пару недель и все решится-придется ли брать академ
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 21:08
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Спасибо большое Пытаюсь из последних сил,осталось пару недель и все решится-придется ли брать академ
а зачем академ? когда окончание обучения?
сейчас можно поднапрячься - все сдать, диплом написать, куратора выловить - показать, чтоб все утвердил... ну в зависимости от порядков в институте...
с академом только год терять, с годовалым ребенком не проще совсем сдавать и учмть
расскажу как у меня было
заБ перед 5 курсом, на 5 курсе у нас 1семестр - обычная учеба, январь - сессия, потом февраль практика, далее написание диплома и июнь госы+защита
родила я в марте, т.е. успела сессию сдать, декабрь-январь написала диплом (это заранее с рук-лем обговорила), мне его утвердили, единственное попросили принести уже в мае-апреле, чтоб не потерялся, но это мог сделать кто угодно, на практику пару недель походила, но меня оттуда отправили домой, потому что коллектив мужской и меня пузатую боялись , потом соответственно уже в июне госы, я попросила перенести меня к заочникам. которые сдают обычно по субботам ( ну у нас так), чтоб было с кем оставить и все прошло благополучно
ну и можно мужа попросить на период госов отпуск взять, чтоб полегче было - ну это уже как вам удобнее
удачи!!!!
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2012, 23:58
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да у меня вообще беда)))Руководитель по диплому уволился)))там еще с самим дипломом уже проблемы из-за этого(((Сейчас закрываю практику,3 экзамена еще,долг...а потом госы и уже защита...Мое пузо совершенно никого не смущает,говорят:"Ходи-сдавай!"А учитывая,что я на учебу добираюсь еле как,целый час через все пробки,стоя и нервничая,конечно никому не интересно)))Не дай бог я не закончу сейчас,так как понимаю,с маленьким на руках вообще не реально)))Вот и пыжусь из последних сил))))Хотя хочется уже послать куда подальше)))))))))))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 00:54
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Да у меня вообще беда)))Руководитель по диплому уволился)))там еще с самим дипломом уже проблемы из-за этого(((Сейчас закрываю практику,3 экзамена еще,долг...а потом госы и уже защита...Мое пузо совершенно никого не смущает,говорят:"Ходи-сдавай!"А учитывая,что я на учебу добираюсь еле как,целый час через все пробки,стоя и нервничая,конечно никому не интересно)))Не дай бог я не закончу сейчас,так как понимаю,с маленьким на руках вообще не реально)))Вот и пыжусь из последних сил))))Хотя хочется уже послать куда подальше)))))))))))
ну не знаю... у тебя срок-то еще небольшой... я до медель 28 за 70 км на учебу на автобусе из другого города ездила, сначала каждый день, потом у родителей стала на неделю оставаться, я училась в родном городе, муж в другом жил, и от родителей тоже час почти до института был, да и пешком от остановки почти км... там можно было с пересадкой, но быстрее пешком
может я не парилась по этому поводу и никогда не ждала никаких поблажек, просто взяла за аксиому. что мой пуз - это мое дело, окружающих он не касается
ну как-то даже мысли не было, что должно быто другое отношение, также вместе со всеми ходила-сдавала
только один препод поставил автоматом, но мы с ним друзья-товарищи, он бы и так поставил
кстати, по словам большинства преподов, больше всего бесит. когда начинают козырять пузом или еще какими-то обстоятельствами, так и хочется завалить, чтоб не повадно было, это мне многие говорили
так что перестаем жалеть себя, не ищем легких путей, учим. сдаем и наслаждаемся ожиданием и появлением ребеночка. не оглядываясь на проблемы с институтом
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 04:27
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Да у меня вообще беда)))Руководитель по диплому уволился)))там еще с самим дипломом уже проблемы из-за этого(((Сейчас закрываю практику,3 экзамена еще,долг...а потом госы и уже защита...Мое пузо совершенно никого не смущает,говорят:"Ходи-сдавай!"А учитывая,что я на учебу добираюсь еле как,целый час через все пробки,стоя и нервничая,конечно никому не интересно)))Не дай бог я не закончу сейчас,так как понимаю,с маленьким на руках вообще не реально)))Вот и пыжусь из последних сил))))Хотя хочется уже послать куда подальше)))))))))))
Я училась и до сих пор учусь на очном!Родила 30 декабря,поэтому чисто теоретически должна была ездить на учебу до конца(до 31 декабря)!Но получилось вот что:во-первых я еще дежурила м/с в ночь в детской реанамации до 27 недель,потом отпуск и декрет,на учебу ходила каждый день + лекции до 17.30,моталась по всему городу,в начале ноября когда выпал первый снег шли группой с учебы и одногруппница подскользнулась и стала падать мне под ноги,я неудачно повернулась чтобы удержаться и в результате мне защемило нерв на ноге!Но я продолжала ходить на учебу,а дома муж меня мазал мазями и заставлял лежать!В середине ноября мы пришли на психиатрию и вот там препод меня отпустил с занятий(на месяц),я ездила только на лекции!Причем когда были сильные морозы моя группа меня уговаривали не ездить,а посидеть дома!)))15 декабря я снова пришла на учебу(а надо сказать,что 15 декабря я хотела родить),препод раздает рефераты,а я его спрашиваю-а если я не приду,то что делать с рефератом?он:предупредите заранее,что не придете и потом расскажите на след день!в группе дикий смех!я:у меня Б 38 недель-так что не приду по причине родов и думаю,что в первый же день меня из роддома не выпустят рассказать реферат!)))он смутился и весь цикл(неделю) меня не спрашивал!Потом мы пошли на другой цикл,а там в кабинете было очень холодно,надо было в одежде сидеть и препод отпустила меня домой,а потом я собственно родила и через 12 дней пришла на сессию!)))ни о чем не жалею!
Главное настройся и вперед!!!)))))))))))))))))))))))
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 05:28
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы вы У меня тоже одногруппница одна пришла так на консультацию на экзамен и спросила:"Ничего если я не приду?" Преподаватель была в шоке,но потом посмотрев на размеры пуза поняла причину А она была на 39 неделе аж))))))
Да у меня что я беременная знают только в деканате и одногруппники, преподавателям и не говорю)))На самом деле,это не их проблема, я их вполне понимаю Я же просто 4 месяца аж на больничном была,из-за угрозы)))Так что сейчас нравится ездить куда-то))))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 08:03
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Молодцы вы У меня тоже одногруппница одна пришла так на консультацию на экзамен и спросила:"Ничего если я не приду?" Преподаватель была в шоке,но потом посмотрев на размеры пуза поняла причину А она была на 39 неделе аж))))))
Да у меня что я беременная знают только в деканате и одногруппники, преподавателям и не говорю)))На самом деле,это не их проблема, я их вполне понимаю Я же просто 4 месяца аж на больничном была,из-за угрозы)))Так что сейчас нравится ездить куда-то))))
я тоже молчала до последнего!даже на практику ходила ассистировать на хирургических операциях на сроке 14-15 недель!Правда меня хирург спросил не собираюсь ли я рожать,и я сказала,что я Б!)))он не особо хотел меня с собой брать,но мы с Софьей сходили и не пожалели!)))

Все у тебя будет хорошо!)))Сейчас поднапрягешься,а потом будешь с дипломом и малышом!
Anetta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 11:38
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
я тоже молчала до последнего!даже на практику ходила ассистировать на хирургических операциях на сроке 14-15 недель!Правда меня хирург спросил не собираюсь ли я рожать,и я сказала,что я Б!)))он не особо хотел меня с собой брать,но мы с Софьей сходили и не пожалели!)))

Все у тебя будет хорошо!)))Сейчас поднапрягешься,а потом будешь с дипломом и малышом!
Очень-очень надеюсь Спасибочки
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2012, 19:40
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Да у меня вообще беда)))Руководитель по диплому уволился)))там еще с самим дипломом уже проблемы из-за этого(((Сейчас закрываю практику,3 экзамена еще,долг...а потом госы и уже защита...Мое пузо совершенно никого не смущает,говорят:"Ходи-сдавай!"А учитывая,что я на учебу добираюсь еле как,целый час через все пробки,стоя и нервничая,конечно никому не интересно)))Не дай бог я не закончу сейчас,так как понимаю,с маленьким на руках вообще не реально)))Вот и пыжусь из последних сил))))Хотя хочется уже послать куда подальше)))))))))))
все реально
а я вот не верю что мне остался всего год. сегодня госы сдавала моя группа с очного. но я не жалею что не с ними))я то всего 2 раза в год учусь по 3 недели)))

сегодня сдала еще один экз на 5,ботаник я теперь
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.