Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Мама, ням-ням! > Детское питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2013, 18:01
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мы тоже Тёму берем
У БЛ есть и мясо отдельно и с овощами..но мне не оч. нравиться...Хотя овощи,нормальноНО я только тыкву брала и тыкву яболко.А остальные сама делаю...А брокколи и цв капуста у них вообще не понравились...отрава ещё так
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 18:28
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я помню взяла с собой (к родителям ехала)-думала на вечер-чтоб не готовить-а то устанем не до этого будет)2 банки хипп-мясо с картошкой и ещё с каким то овощем-написано от 10мес,дала ребёнку без задней мысли-попробовала-вроде ничего острого.Да и доча уплетала только так.Как оказалось позже в составе написано белый перец.у меня у дочки ночью так животик разболелся жуть. и на утро сыпь...вторую открыла банку-там перец чувствовался прям...выкинула,как же я себя ругала...что состав не посмотрела...
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2014, 11:01
f_fortune
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Вес репутации: 0
f_fortune на пути к лучшему
По умолчанию

Мы покупали Хайнц мясной с курицей или индейкой. Ребенок кушал хорошо. Позже стала эти пюре смешивать с мелко порезанными овощами (тыква, кабачок, цветная капуста, немножко морковки и пр.). А когда времени совсем не было заменяла овощным пюре с мясом ( тоже от Хайнц ). Ещё с рыбкой пробовали пюрешки, но ребенок оказался к ним равнодушен, больше мясо всё-таки нравится
f_fortune вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 00:09
ЕленаПоливайко
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ЕленаПоливайко на пути к лучшему
По умолчанию Мясное пюре для малыша

Тем кто лениться готовить очень пригодятся мясные пюре.
ФрутоНяня, Semper, HEINZ с телятиной, с индейкой, с цыпленком, с картофелем и с овощами

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

При доставке всегда в подарок ШОКОЛАДКА Kinder!

ЕленаПоливайко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.