Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.06.2012, 13:23
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

И я я тоже СВЕТИКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Иришка0880 вне форума  
Old 13.06.2012, 13:35
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Здоровские фоточки, Ириш!
Блин, только радикал замучил со своей рекламой!
Спасибо))))), а кроме чем через радикал как еще можно фотки закинуть а то реально бесит
Цитата:
Сообщение от Н@стёночка Посмотреть сообщение
к кому ходила Танюш? там сбоку всех гостей видно, причем пишут что смотрела фотки или видео..

я испправлюсь

всё хотела спросить-да некогда..
как там сноха спокойно спит по ночам? коза млин


мальчишки у тебя мать чудесные

а у меня Петянька такой ласковый стал..раз 20 на дню подойдет поцелует, обнимет, погладит)
в глаза заглядывает, носиком трётся


вкуснямба! надо сделать..

а радикал реально бесит
да наверно спокойно, я просто стараюсь вообще о ней не думать (правда обидно, я раньше её дочьку, она моя крестница забирала к себе на недельку две летом погостить теперь даже незнаю как........)
Иришка0880 вне форума  
Old 13.06.2012, 13:38
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Да к мальчику одному Тоже вот уже 2 недели общаемся на сайте знакомств, сегодня в кино позвал Правда на субботу.
А че? Пойду, наверное, карошенький, стихи пишет
Обязательно сходи развеешься
Иришка0880 вне форума  
Old 13.06.2012, 13:39
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Спасибо))))), а кроме чем через радикал как еще можно фотки закинуть а то реально бесит


да наверно спокойно, я просто стараюсь вообще о ней не думать (правда обидно, я раньше её дочьку, она моя крестница забирала к себе на недельку две летом погостить теперь даже незнаю как........)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Кыль-Кыль вне форума  
Old 13.06.2012, 13:48
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибочки закинула в закладки)))))
Иришка0880 вне форума  
Old 13.06.2012, 13:49
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, мои хорошие!
Светтоньку с днем рождения! Любви и радости тебе дорогая!
Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Да к мальчику одному Тоже вот уже 2 недели общаемся на сайте знакомств, сегодня в кино позвал Правда на субботу.
А че? Пойду, наверное, карошенький, стихи пишет
Мммм??!! Желаю приятного общения!
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Вчера прочитала про То что Петюня Настин стал ласковымВИдать день такой0)Вчера и мой зайка отличился лаской))Я всегда зову его Мое солнышко.КОгда подойдет ко мне, я каждый раз обнимаю и говорю,ТЫ -мое солнышко))ТАк вчера весь вечер подходит. лезет обниматься и Говорит-Я сонечко)
Как мило! Сонечко! Я думала, что только мой постоянно подтверждения любви требует, т.к. недавно с титей расстались, еще тоскует о ней.
Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Спасибо))))), а кроме чем через радикал как еще можно фотки закинуть а то реально бесит


да наверно спокойно, я просто стараюсь вообще о ней не думать (правда обидно, я раньше её дочьку, она моя крестница забирала к себе на недельку две летом погостить теперь даже незнаю как........)
Бог ей судья. Крестницу тоже наверное пока не сможешь принять, надо все же залечить раненую гордость
Ольга Счастливая вне форума  
Old 13.06.2012, 14:50
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Всем привет, мои хорошие!
Светтоньку с днем рождения! Любви и радости тебе дорогая!

Мммм??!! Желаю приятного общения!

Как мило! Сонечко! Я думала, что только мой постоянно подтверждения любви требует, т.к. недавно с титей расстались, еще тоскует о ней.
Бог ей судья. Крестницу тоже наверное пока не сможешь принять, надо все же залечить раненую гордость
Мы тоже тоскуем причем каждую ночь, пока не обнимет и не прикусит не засыпает
Иришка0880 вне форума  
Old 13.06.2012, 17:45
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

приветик всем!!!
Светульку с днем рождения!!!
а мы с ума сходим, когда жара ослабнет уже, так палит, ели съездили в поликлинику, записались на 20 на узи почек и внутренних органов
Мариша М вне форума  
Old 13.06.2012, 17:50
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет СВЕТИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЛЮБВИ ОКЕАН И ГОРЫ ДЕНЕГ!!!!! а у нас каждый день!!!!!!! дожди мы уже устали от них просто уже бесит.....
мармышка вне форума  
Old 13.06.2012, 17:52
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем привет СВЕТИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЛЮБВИ ОКЕАН И ГОРЫ ДЕНЕГ!!!!! а у нас каждый день!!!!!!! дожди мы уже устали от них просто уже бесит.....
а я уже согласна на дождик, пекло надоело, очень утомляет, сил нет что-то делать, села в машину и за руль не смогла взяться, такой горячий
Мариша М вне форума  
Old 13.06.2012, 17:53
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот видиш у вас жара а у нас дожди две недели что дачи все залило, площадки детские мокрые без сапог не погулять
мармышка вне форума  
Old 13.06.2012, 18:28
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
приветик всем!!!
Светульку с днем рождения!!!
а мы с ума сходим, когда жара ослабнет уже, так палит, ели съездили в поликлинику, записались на 20 на узи почек и внутренних органов
Машунь, а зачем вам на это УЗИ? Кто-то назначил или это для всех обязательное?
У нас тоже пекло - ужас!! Хотя и дождик бывает через день, но от него толку никакого...И это только начало лета
Кыль-Кыль вне форума  
Old 13.06.2012, 18:32
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
А у нас получается утром еще гуляет, а вечером дожди или наоборот.
Оксанчик вне форума  
Old 13.06.2012, 18:36
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
Машунь, а зачем вам на это УЗИ? Кто-то назначил или это для всех обязательное?
У нас тоже пекло - ужас!! Хотя и дождик бывает через день, но от него толку никакого...И это только начало лета
это планово каждый год нам назначают, т.к в месяц мы лежали в больнице с пиелонефритом, а еще каждый месяц мочу сдаем из-за этого же
Мариша М вне форума  
Old 13.06.2012, 20:22
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
[CENTER]Нашу любимую Светочку с Днем Рожденья!!!
Как приятно!!! Спасибо, Танечка!
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение






Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
всем привет СВЕТИКА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Спасибочки!
Svetlana100012 вне форума  
Old 13.06.2012, 20:23
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Всем спасибо за поздравления! Очень приятно!!!
Svetlana100012 вне форума  
Old 13.06.2012, 20:28
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, вот и прошел очередной день рождения
Справлять совсем не хотелось, даже в ресторан с мужем отказалась идти ( прикиньте!!!) очень золовка хотела приехать, ну я и купила креветок, пива и фруктов. Детям тортик так хорошо посидели на балконе там так хорошо , прохладненько было
Svetlana100012 вне форума  
Old 13.06.2012, 20:33
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же всех откомментировать?!! Цитирование плохо работает, а память плохая точно помню, что детки у всех замечательные! И куколки Настены все лучше и лучше!
Оля, мы тоже слали открыточку!
Про козюли: мы чистим после ванны или душа, когда размокнут, но и сам научился уже (я иногда своим ногтем лезла, вот видимо и научился)
Нашу скоромамочкувквадрате с девочкой!!!! Ура!!!
Svetlana100012 вне форума  
Old 13.06.2012, 20:37
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы вчера праздновала день России и день города
Я со старшим сначала сходила на футбольный матч: звезды России против звезд Кузбасса наболелись с Андрюшей!!! Полно было разных звезд!
А потом вечером все вместе поехали на салют!!! Близко были, ваще красота!!!
Svetlana100012 вне форума  
Old 13.06.2012, 20:39
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша, про обновки накупляла я себе дешовеньких юбочек и топиков в глории джинс и хожу давольная! Оделась на тыщу рублей с ног до головы все хб очень приятно в жару одеть
Svetlana100012 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.