Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2010, 10:15
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Кстати про постоянные дожди Спб-это какой-то миф уже. У нас просто влажность больше, и постоянно демисезонная погода, нет летом сильной жары, а зимой лютых морозов, всегда что-то среднее
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 11:31
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот влажность! у меня волосы кудрявые, терпеть их не могу, а когда большая влажность они еще больше кучерявятся...дожди -не уверена, а вот ветер у вас дует с залива оч сильный! когда приезжаешь на пару недель - я могу еще вынести, но жить постоянно сложновато, ну по крайней мере мне...для меня -это единственный минус вашего города
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 11:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
вот влажность! у меня волосы кудрявые, терпеть их не могу, а когда большая влажность они еще больше кучерявятся...дожди -не уверена, а вот ветер у вас дует с залива оч сильный! когда приезжаешь на пару недель - я могу еще вынести, но жить постоянно сложновато, ну по крайней мере мне...для меня -это единственный минус вашего города
Люди ко всему привыкают, поверь Я переехала в Питер, когда в 8 классе училась из Самары, совсем разный климат, но привыкла быстро.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 11:58
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

ОЙ, а можно я как коренной житель Петербурга вставлю свои пять копеек?..
во-первых, всем здрасьте!)))
Ну а во-вторых и в-треьтих и как там получится....
Питер по площади больше МОсквы (открываем википедия и смотрим физико-географическую характеристику [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )
Далее про пробки... Поживя в москве годик могу сказать, что города не знает практически никто, соотв. ездят все по главным большим улицам соотв. стоят крепко. Еще одна причина - это то, что в Москве лучевая сситема построуки дорог, а в питере перпендикулярная, соотв. проезд облегчается... Нуи еще одно, от того, что площадь москвы меньше, а народу больше!
Но несмотря на все это в питере пробки не лучше бывают.. хотя как в москве на мкаде по 4-6 часов никто не стоит.

и про погоду... Да, у нас влажность большая, но мы ж на болоте живем, что ж вы хотите, от этого у нас всегда так пасмурно, но бывает и солнышко.. вечных дождей нет, но осадков явно больше, чем в той же москве...
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 12:58
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Кстати про постоянные дожди Спб-это какой-то миф уже. У нас просто влажность больше, и постоянно демисезонная погода, нет летом сильной жары, а зимой лютых морозов, всегда что-то среднее
Ну уж про морозы я б так не говорила, из-за повышенной влажности у нас -10 хуже переносятся, чем - 30 в сухом климате.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 13:00
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

люблю Питер. он помог мне когда то давно забыть одного человека, прийти в себя.. Замечательный город, вдумчивый и спокойный, люди приятные, добрые, город с красивой архитектурой, мостами, замечательными двориками, паребриками и парадными.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 13:34
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ну уж про морозы я б так не говорила, из-за повышенной влажности у нас -10 хуже переносятся, чем - 30 в сухом климате.
вы забыли сказать, что и жара переносится сложно, когда +25
Но в тоже время, когда в Москве или в Самаре к примеру ходят в топиках и коротких шортах-мы всегда при себе имеем пиджак или ветровку, за редким исключением.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 13:35
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюся Посмотреть сообщение
ОЙ, а можно я как коренной житель Петербурга вставлю свои пять копеек?..
во-первых, всем здрасьте!)))
Ну а во-вторых и в-треьтих и как там получится....
Питер по площади больше МОсквы (открываем википедия и смотрим физико-географическую характеристику [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] )
Далее про пробки... Поживя в москве годик могу сказать, что города не знает практически никто, соотв. ездят все по главным большим улицам соотв. стоят крепко. Еще одна причина - это то, что в Москве лучевая сситема построуки дорог, а в питере перпендикулярная, соотв. проезд облегчается... Нуи еще одно, от того, что площадь москвы меньше, а народу больше!
Но несмотря на все это в питере пробки не лучше бывают.. хотя как в москве на мкаде по 4-6 часов никто не стоит.

и про погоду... Да, у нас влажность большая, но мы ж на болоте живем, что ж вы хотите, от этого у нас всегда так пасмурно, но бывает и солнышко.. вечных дождей нет, но осадков явно больше, чем в той же москве...
что-то у нас, по-моему темка про Питер плавно перерастает в сравнение Москвы и Питера

я не то чтобы не доверяю энциклопедиям, может, там данные вместе в областью Питера даны?? просто чисто по ощущениям - город намного меньше, что подтвердили наши питерские друзья , побывав у нас 2 раза я когда в Питере была-от центра города до предпоследней станции метро доехала за 10 мин. от чего была в приятном шоке! у себя же -это 20 мин.полчаса как миниму, на некотрых ветках и того больше
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 13:44
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

по поводу дорог, ты знаешь объездные улицы такие узкие... обычно две, а то и одна полоса в одну сторону причем по бокам обычно сплошь и рядом стоят припаркованные машины, что на них такие же пробки , а то и хуже-поэтому лично я туда не суюсь
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 14:12
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, всем любителям Петербурга!!!! Я сама не коренной житель, но жить не могу без этого города!!! Люблю спокойную размеренную жизнь этого города (((если с Москвой сравнивать и другими крупными городами... Люблю всё, что связано с этим городом Здесь каждая улица- памятник...
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 16:23
Нюся
Мама-умница
 
Аватар для Нюся
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Вес репутации: 33
Нюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущееНюся обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Золотой кубок Родила на форуме За совместные роды Мама девочки Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
что-то у нас, по-моему темка про Питер плавно перерастает в сравнение Москвы и Питера

я не то чтобы не доверяю энциклопедиям, может, там данные вместе в областью Питера даны?? просто чисто по ощущениям - город намного меньше, что подтвердили наши питерские друзья , побывав у нас 2 раза я когда в Питере была-от центра города до предпоследней станции метро доехала за 10 мин. от чего была в приятном шоке! у себя же -это 20 мин.полчаса как миниму, на некотрых ветках и того больше
хех... смотря в какую сторону.. у нас город то вытянутый, а Москва круглая)))) А так просто станции метро у нас находятся на больших расстояниях друг от друга, самих остановок меньше.. а в Москве они понатыканы каждые 1 км наверно... (это я про одну ветку) Вот тебе и куча времени потраченного на остановки)))
Ладно, не будем спорить, просто прожив год в Москве и всю жизнь в Питере могу посравнивать.. Мы с мужем в Москве довольно быстро передвигались из одного края в другой... и как раз в основном по маленьким улочкам. Спасибо навигатору
Нюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 16:30
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
что-то у нас, по-моему темка про Питер плавно перерастает в сравнение Москвы и Питера
Вечный вопрос Спор двух столиц
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 20:48
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
что-то у нас, по-моему темка про Питер плавно перерастает в сравнение Москвы и Питера

я не то чтобы не доверяю энциклопедиям, может, там данные вместе в областью Питера даны?? просто чисто по ощущениям - город намного меньше, что подтвердили наши питерские друзья , побывав у нас 2 раза я когда в Питере была-от центра города до предпоследней станции метро доехала за 10 мин. от чего была в приятном шоке! у себя же -это 20 мин.полчаса как миниму, на некотрых ветках и того больше
Яна, ну тут еще в расчет можно включить спуск по эскалатору. Мы жили в районе станции Приморской, так там пока доедешь вниз или вверх
ne-igra вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 21:18
Яна
Мама-любитель
 
Аватар для Яна
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 260
Вес репутации: 134145
Яна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспоримаЯна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Вечный вопрос Спор двух столиц
да уж поэтому хотелось бы от вас конечно услышать что именно любите в Питере, где бывали, куда бы хотели вернуться ну итп

мне например прежде всего интересны исторические места, про юсуповский дворец готова говорить днями и ночами...
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 22:44
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
мне например прежде всего интересны исторические места, про юсуповский дворец готова говорить днями и ночами...
А я Петергофом восхищаюсь Тысячу раз там была и ещё тыщу раз, как первый раз
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 22:48
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А я балдею от Михайловского замка, обожаю его!!
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2010, 23:01
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 11:52
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
А я Петергофом восхищаюсь Тысячу раз там была и ещё тыщу раз, как первый раз
Полностью поддерживаю!! Обажаю бывать в Петергофе!! Особенно в солнечную погоду! Все так блестит!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2010, 12:04
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

с десяток статуй на большом каскаде заново позолотили, приезжайте посмотреть
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2010, 21:26
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ян@ Посмотреть сообщение
да уж поэтому хотелось бы от вас конечно услышать что именно любите в Питере, где бывали, куда бы хотели вернуться ну итп

мне например прежде всего интересны исторические места, про юсуповский дворец готова говорить днями и ночами...
А меня в свое время поразил Павловский дворец. Вроде в сравнении с многими ничего особенного, но что-то такое меня зацепило..... Ну про Петергоф конечно можно говорить и говорить. он прекрасен. Бесспорно. Наверное у каждого есть свой любимый фонтан))))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.