Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Общие рекомендации по ГВ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 10:36
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanushka_ax Посмотреть сообщение
не знаю радоваться ли или переживать и начинать себя жалеть
Конечно радоваться!! Раз уж это произошло, то лучше радоваться!!!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:26
Tanushka_ax
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Э, нет. Не филонить)))) Но для уверенности сделай тестик еще один)))
и еще один тестик показал //, но вот меня беспокоит, что уже дней 10 задержка, а полоски очень бледные
и еще сегодня мазать начало чет значит ненормально
  Ответить с цитированием
Old 11.11.2010, 11:15
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanushka_ax Посмотреть сообщение
и еще один тестик показал //, но вот меня беспокоит, что уже дней 10 задержка, а полоски очень бледные
и еще сегодня мазать начало чет значит ненормально
Попу в горсть и к врачу!!!!!!
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2011, 04:31
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию Реально ли забеременеть при ГВ?

Очень хочется деток-погодок. Кормлю грудью и прекращать до года бы не хотелось. Вот и назрел вопрос, насколько реально забеременеть не прекращая ГВ?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 01:34
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мой случай такой: забеременела-таки на фоне активного ГВ, радости не было предела!!!! На приеме Г сказала срочно сегодня же прекращать ГВ, я решила до 20 неделек покормлю как-нибудь по ночам, на 6 недельке беременности случился выкидыш В общем, примеров удачной беременности при ГВ полно, неудачной-тоже. Конкретно в моем случае, наверное, надо было послушаться врача, срочно прекратить ГВ и начать пить дюфастон, я этого не сделала, мне свою маленькую жалко стало, что я ее без ГВ оставлю. В итоге-ни того ни другого (ГВ пришлось прекратить из-за курса антибиотиков и вообще кучи колес).
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 18:51
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Если при ГВ цикл востановился то можно,а если месячных ещё нет,то наверное тяжело будет забеременить.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2011, 20:53
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня сестра и подруга так забеременели, причём очень быстро и случайно.
Сашкина конфетка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 10:08
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, прочитала все сообщения. ((
Хочется погодок, но не получается.
Ребенку 11 месяцев, докармливаю, и перерывы есть большие в кормления. И даже М с О, но никак не получается. Так обидно.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 22:50
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Наша гинеколог запретила сразу есть куча примеров - невынашивания
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 07:53
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тоже кормлю уже нерегулярно, т.е. 2 раза, но не забеременела за все это время... наверно все же есть какой то смысл в том , что говорят когда кормишь вероятность забеременеть маленькая...
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2011, 10:47
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanushka_ax Посмотреть сообщение
и еще один тестик показал //, но вот меня беспокоит, что уже дней 10 задержка, а полоски очень бледные
и еще сегодня мазать начало чет значит ненормально
Таня, как у тебя дела?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 13:26
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Таня, как у тебя дела?
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=3046

Девочки, у меня кажется получилось!
Врач назначила утрожестан и велела прекращать ГВ. Я теперь малыша потихоньку кладу спать по ночам в его кроватку, буду постепенно отлучать от сиси.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:13
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение


Цитата:
Девочки, у меня кажется получилось!
Врач назначила утрожестан и велела прекращать ГВ. Я теперь малыша потихоньку кладу спать по ночам в его кроватку, буду постепенно отлучать от сиси.
Поздравляем!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:14
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Поздравляем!
спасибо, главное что б на узи все было ок и доносить до срока
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2011, 14:16
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
спасибо, главное что б на узи все было ок и доносить до срока
Все будет хорошо, не бери в голову даже! ТТТ на вас!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 06:35
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

я забеременела , только когда уже стала 2 раза в день кормить..
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2011, 01:15
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
я забеременела , только когда уже стала 2 раза в день кормить..
ну вот и получилось. Значит все-таки можно при ГВ заБ. Легкой Б и быстрых родов
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 22:14
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доче 1 год.
М пришли через 10 месяцев после родов.
ЗаБ получилось)))
Вот теперь постепенно сворачиваю ГВ.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2011, 22:19
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доче годик и я узнала, что Б. Все очень запланированно)))
Тоже читала много литературы, статей. И для себя решила, кормить максимум до 12 недель.
Дочь активно ест все.
Да жалко раставаться с кормлениями. Мне очень тяжело, лишать дочу любимого лакомства. Но это очень большая нагрузка на организм мамы.
Вообщем постепенно, неспеша отучаемся. Конечно же с истериками и плачем((( Но их меньше и меньше...
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 17:41
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже вчера узнали, что будет у нас малыш, грудь сынуля сосёт активно, буду пока кормить, а там время покажет!!!
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.