Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2014, 21:23
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья Д Посмотреть сообщение
в таких случаях природа много делает сама. Вот видишь, отторгла этот кусок, вышел он сам.
у меня первый кусок выел тоже дома(самый большой),а вот на УЗИ показало,что в матке осталось много маленький и дошло до того,что я просто не могла стоять-у меня все отнемалось,немело....
Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
на животы не давят и ничего,
видимо только у вас,у нас все это делают

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
В противном случае выдам нарушения и закрою тему, чтобы все успокоились.
Вик,прости,не увидела твой пост!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2014, 01:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, я надеюсь можно тут у вас поделиться жизненными наблюдениями о домашних родах?
У моего знакомого гражданская жена "не такая как все". Она в первый раз забеременела в 36 лет, на учёт по Б не становилась, не наблюдалась, анализы не сдавала, УЗИ не делала ну и конечно же рожать собралась дома и не иначе. В итоге экстренное кесарево в РД - не смогла сама родить. После родов так же ребёнок ни разу не был у врача и она тоже. Мне если честно непонятно такое поведение. Я сама против ДР, но если человек оченивает свои силы и риски, если он в курсе здоровья своего и ребёнка внутри себя, подготовлен морально и физически и готов взять на себя такую ответственность, то хозяим барин конечно.

Сама я рожала в РД и осталась очень довольна - врачи как врачи, не сюси-пуси конечно, но общались со мной нормально, врачи-акушерки не навязывались, но и не прям на меня забили. Лежала в отдельном блоке, мне выключили свет, чтоб не мешал, никто мне ничего не прокалывал, не стимулировал и чечётку на пузе не отбивал, в роды мои не вмешивались. Эпидуралку попросила сама - долгие и очень болезненные схватки, сил уже не хватало, а так я поспала пару часиков и с новыми силами приступила к потугам))) Ребёнка сразу положили на меня, потом к груди, плаценту никто не выдёргивал и сразу не обрубал. Ребёнка потом унесли правда, но это было правильно - у меня сильно кружилась голова и вообще состояние было такое, что в руках ребёнка лучше не держать. Через час отвезли в палату, я немного вздремнула, более-менее пришла в себя и мне привезли мою крошку, с которой я больше не расставалась.О послеродовом только положительные впечатления. Я никому не платила, ни с кем не договаривалась. Так что и в РД можно родить вполне нормально. А то что стены были не как дома, так мне пофиг было если честно.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 11:14
Solnces
Мама-чайник
 
Аватар для Solnces
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Solnces на пути к лучшему
По умолчанию

Да хоть на лугу, только без меня.
Solnces вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.