Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2011, 09:48
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Acai Berry, Лама спасибо большое )))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 22:25
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какой рассказ! С ума сойти! Реву сижу, не могу остановиться, настолько все реалистично описала. Светка, какая же ты молодчина, восхищаюсь твоей выдержкой, силой воли. Желаю вам с Арсюшей большого человеческого счастья, здоровья и достойного папу
Ольга Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 22:36
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

давно не заходила в рассказы про роды) вот опять заглянула и опять реву... не могу спокойно читать про это ты молодей, что оставила малыша и пусть он не Ульянка))) Ульянка будет потом, с нормальным папой))) сил тебе!!!! и здоровья твоему богатырю)))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 23:17
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

И я снова хныкнула...
С сынусиком тебя!!! Здоровья вам с Арсюней!)))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2011, 23:20
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Спасибо девуленьки)))))
а Ульянку планирую...годика так через три))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 08:05
Н@стёночка
Мама-теоретик
 
Аватар для Н@стёночка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 52
Вес репутации: 14
Н@стёночка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я реву)))) трогательный рассказ) Свет ты умничка, все у вас будет хорошо) И папа будет... главное что у Арсюши такая замечателная любящая мама!!!
Н@стёночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 08:37
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Какие вы молодцы с сыночкой))))растите крепкими и здоровыми))))
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 14:15
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, просто чудесный рассказ! Ты сильная, и вообще большая молодец! Арсюша - тебе награда за это!
Зака вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2011, 19:51
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Спасибочки девочки))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 20:34
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Удачи вам! Появится мужчина который полюбит тебя и твоего сына! =)
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 10:42
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

как трогательно))молодцы)))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 14:26
Оля Карабулька
Мама-практикант
 
Аватар для Оля Карабулька
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 121
Вес репутации: 280
Оля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспоримаОля Карабулька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

трогательный рассказ! я прослезилась!!! здоровья вам обоим! вы умнички!!!!!!!!!!!
Оля Карабулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 17:46
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

спасибо большое))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 13:25
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

клёвый рассказ!люблю хорошие и счастливые концовки =) вы оба большие умнички!
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2011, 22:09
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 16:38
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Спасибочки мои хорошие))))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 11:07
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

какой трогательный рассказ, слёзы прям сами из глаз потекли...
счастья вам, здоровья и всё у вас будет хорошо!
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 13:48
Ланочка 03
Мама-профи
 
Аватар для Ланочка 03
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 846
Вес репутации: 89351
Ланочка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспоримаЛаночка 03 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я плачу.слава Богу ,что всё хорошо закончилось.дай,Бог,маме и сыночку здоровья побольше.и только радости.
Ланочка 03 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 21:39
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105160
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

трогательно очень... муражки по телу...
Вы молодец!!! Здоровья вам и вашему сыночку и счастья!!!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2011, 07:43
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.