Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2018, 16:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Svetlyachok), ну вы романтики)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 16:42
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Родинка,ага) мы любим эксперименты))))
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 17:56
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Белье м такой жарой за час высохло. Бьём рекорды))) Дочь плавает в бассейне, правда он по чистке плачет..я не рискнула, вообще я мерзлявая
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 18:18
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мы вчера купилась вечером
Красота)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 18:33
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Родинка, вот я только вокруг хожу водоемов))) редко когда купаюсь в Подмосковье)) мне Азию подавай в январе)
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 19:33
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

То же бы испупалась где то. Но мне стремно в наших водоемах после моря купаться.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 19:42
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

А у нас хорошие озера и речки есть. Мы купаемся
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 19:51
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет!
Юлек32, тихонько поздравляю, какая прекрасная новость
и правда аист помог)

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
если все хорошо с организмом, то почему Б не наступает?
ничего не бойся, дай организму время, у меня на третий цикл получилось заБ

Добавлено через 2 минуты

целый день как белка сегодня, магазины, скидки
вечером с мужем посидели в ресторане, как никак у нас медовый месяц еще
и я хоть что то смогла поесть)
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 20:05
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Я где-то читала, что если токсикоз резко усиливается (или появляется, если раньше не было) ровно в 6 недель и длится до 7 недель, а потом резко уменьшается или проходит- то это мальчик. Читала не приметы, а медицинскую статью. У меня совпало точно )))
Так что наблюдайте, потом проверим )))
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 20:39
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

У меня 1 дц, М пришли в срок.
Вызвали скорую, у сынули 38,8 было, плакал долго, ангина, хотели забрать в больницу, я отказ написала. Сбили температуру. Сейчас уснул. Весь день кушал отлично на удивление.
Ну вот какая-то чёрная полоса у меня....

Добавлено через 1 минуту

Всем желаю //! А чихи ловлю на след цикл! Спасибо)
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 20:44
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, я попрощаться. Я долго думала эти месяцы и все таки пришла к выводу, что не хочу больше беременеть. При малейшей задержке у меня просто паническая атака, боюсь не выносить, ещё больше боюсь патологий. Из-за переезда разбираю вещи в кладовке, куча малышовых вещей, перебираю кому что отдать, и прям жалко))))) но перебороть саму себя не могу тоже.
Всем ярких //, а кто дождался - лёгкой Б и здоровых малышей!
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 20:52
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Мартовская, ох когда детки болеют уже не до чего!!! Ну что ж мы тебя ждём следом с новым циклом, с новыми силами!

Juleta, ты знаешь осуждать не будем, у каждого свое мнение и причины. Может стоит отпустить эту маниакалку" на время, но лишь на время! Здесь всегда джут свои, как говориться...
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 21:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, здоровья сынуле!
Видимо, в такой ситуации без Б проще..

Добавлено через 1 минуту

Juleta, ты ж можешь просто потусовать с нами)
Мы всегда рады))
А там куда ни решишь)
Но если тебе уж до панических атак, точно не надо планировать)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 21:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Спасибо, девочки... всего столько навалилось, и надежд уже на Б мало, очень мало, год прошёл и все мимо.

Добавлено через 3 минуты

Juleta, может через время вернёшься, когда будет спокойно на душе!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 21:36
Юлек32
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлек32
 
Регистрация: 26.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 7
Юлек32 скоро придёт к известностиЮлек32 скоро придёт к известности
По умолчанию

Мартовская, зря ты так. Год, обидно конечно, но посмотри вокруг есть пары у которых по 10 лет не получается, а анализы хоть в космос! И ЭКО и много чего=0. А потом когда уже отчаяние полное и отпускание на самотёк дар с неба! Мне кажется Бог каждому посылает аиста в свое время.
Юлек32 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 21:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, так за год было 2 Б?..

Добавлено через 52 секунды

Кэт, если мне память не изменяет, для тех, кто старше 35, после полугода холостых попыток надо идти к доктору..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 21:43
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мартовская, так за год было 2 Б?..

Добавлено через 52 секунды

Кэт, если мне память не изменяет, для тех, кто старше 35, после полугода холостых попыток надо идти к доктору..
Так я была в платной у отличного врача, она смотрела меня на Узи, анализы. Все отлично по моей части. Потом ходила к эндокринологу и сдала много чего и результаты отличные. Не знаю, что ещё нужно перелопатить?
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2018, 22:06
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мартовская, Ну..кроме рутинного УЗИ как минимум определить, есть ли О. То есть походить на фолликулометрию
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2018, 02:41
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margaritka Посмотреть сообщение
Я где-то читала, что если токсикоз резко усиливается (или появляется, если раньше не было) ровно в 6 недель и длится до 7 недель, а потом резко уменьшается или проходит- то это мальчик. Читала не приметы, а медицинскую статью. У меня совпало точно )))
Так что наблюдайте, потом проверим )))
Я бы поспорила с этим. Меня токсило до 13й недели. И к меня мальчик родился. Тут не от пола зависит. Когда лежала на сохранении, врач при обходе говорила , что токс это повышение ацетона в организме. И он не зависит от пола вообще. ИМХО - все индивидуально.
Agora вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2018, 06:39
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Agora, там немного не это имелось ввиду. Токсикоз от пола не зависит, просто с 6 по 7 неделю в организме мальчика начинается выработка чего-то там, на что организм мамы реагирует. Если итак токс сильный, можно и не заметить разницы. У меня токсикоза не было от слова совсем, а в 6 недель начало немного мутить. А ровно в семь все резко закончилось, я подумала что все, опять ЗБ. Потом уже прочитала, что с мальчиками может такое быть.
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.