Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Косметические процедуры


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2010, 00:58
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я к косметологу боюсь идти...мне бровки впорядок привести надо...я на неделе 5 покраску и коррекцию делала...так еле выдержала..а сейчас и думать боюсь(((((((...не то что воск...!!!!!!
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 23:48
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlanavik Посмотреть сообщение
Девочки,кто шугаринг бикини делал?
хочу сделать,но это мой первый опыт,мастер сказала,что можно во время Б. делать,если нет противопоказаний,я вообщем всё надумать никак не могу
я восковою депиляцию делаю в зоне бикини уже давно. и не могу представить себя со станком....
и сейчас тоже делаю правда оставляю треугольничек на лобке где матка...
ногти нарощенные ношу до сих пор....
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:04
Alives
Мама-чайник
 
Аватар для Alives
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Alives на пути к лучшему
По умолчанию

А врастают сильно в зоне бикини?Я вообще эпилятором пользуюсь, а вот в той зоне и боюсь пробовать, наверно и больно очень...)))
Alives вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:32
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Модераторы, наверное тему следует объединить
либо с этой темой http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...5+%ED%EE%E3%E8
либо с этой темой http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...F0%EE%EA%E0%F5
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2010, 18:58
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alives Посмотреть сообщение
А врастают сильно в зоне бикини?Я вообще эпилятором пользуюсь, а вот в той зоне и боюсь пробовать, наверно и больно очень...)))
эт у кого как... мне нормально! но эпилятором зону бикини.... не знаю...
сама себе не достанешь...
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2010, 14:26
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В общем, я так поняла, вывод такой: Кто брил -бреет, кто дергал - тот дергает. Оч.хорошо, а то мне себя любимую вдруг жалко стало
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2010, 11:51
Ulitk@
Мама-теоретик
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 70
Вес репутации: 15
Ulitk@ на пути к лучшему
По умолчанию

Я наоборот, начитавшись ужасов про то, как при поступлении в роддом тебя начинают скрести тупой бритвой т а м , от страха освоила эпиляцию глубокого бикини своими руками... Уж лучше я сама и потихоньку, чем потом второпях, чтобы все врастало и отрастало.... брррр!
Ulitk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 17:36
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я делаю эпиляцию воском, только все неудобней становиться
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 00:37
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Я делаю эпиляцию воском, только все неудобней становиться
аааааааа! воском?? О_о жестоко блин....
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2010, 10:45
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
аааааааа! воском?? О_о жестоко блин....
Я несколько лет уже делаю, поэтому почти безболезненно и руку набила
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 12:02
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сделала сегодня глубоуое бикини-шугарингом,нормально все перенесла,думала будет больнее,не так страшен черт,как его малюют
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 12:22
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я регулярно пользуюсь хорошей бритвой и все в порядке, иначе, правда, и не пробовала - а сейчас стало интересно. Зону бикини - то просто, пардон, не видно....
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 22:59
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я давно делаю депиляцию и не представляю себя в волосах...
сейчас не трогаю только лобок там болезненно и к малышу близко. а так полностью как у девочки.
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 15:50
blanka
Мама-любитель
 
Аватар для blanka
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Подольск (МО)
Сообщений: 333
Вес репутации: 15
blanka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
Я регулярно пользуюсь хорошей бритвой и все в порядке, иначе, правда, и не пробовала - а сейчас стало интересно. Зону бикини - то просто, пардон, не видно....
аналогично, у меня правда пока немного видно, но думаю этот вопрос будет для меня остро стоять эдак через месяцок
blanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 16:23
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, вот у меня стоит делема, скоро рожать, эпиляцию глубокую делала до беременности, переносила нормально, во время беременности не рескнула да и отговаривали меня, сейчас уже станком ооооочень тяжело, вот хочу перед родами например на следующей недельке пойти сделать глубокую эпиляцию, потому что в РД не очень то и хотелось бы чтоб брили а самой уже ооочень тяжело............. Может кто-то что посоветует???
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 22:12
andreeva
Мама-практикант
 
Аватар для andreeva
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Russia, Moscow, Medvedkovo
Сообщений: 123
Вес репутации: 427
andreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспоримаandreeva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настён@ Посмотреть сообщение
Девочки, вот у меня стоит делема, скоро рожать, эпиляцию глубокую делала до беременности, переносила нормально, во время беременности не рескнула да и отговаривали меня, сейчас уже станком ооооочень тяжело, вот хочу перед родами например на следующей недельке пойти сделать глубокую эпиляцию, потому что в РД не очень то и хотелось бы чтоб брили а самой уже ооочень тяжело............. Может кто-то что посоветует???
Идите конечно и сделайте. Я работаю косметологом уже 6 лет. За мою практику у меня были беременяшки. Все хорошо переносили и многие отмечают замедленный рост волос "там" во время беременности. Противопоказаний практически нет (для зоны бикини это сахарный диабет и генитальный герпес в обострении). А если вы будете делать щугаринг (сахарной пастой), то тем более- смело вперед!!!
andreeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 10:56
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я тоже всю Б делала зону бикини воском но только оставляла лобок. мне на нем больновато и не хотелось беспокоить малыша болью. а глубокая Э это ж так приятно гладенько прелесть!
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:10
Настен@
Мама-теоретик
 
Аватар для Настен@
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия, Москва.
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Настен@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreeva Посмотреть сообщение
Идите конечно и сделайте. Я работаю косметологом уже 6 лет. За мою практику у меня были беременяшки. Все хорошо переносили и многие отмечают замедленный рост волос "там" во время беременности. Противопоказаний практически нет (для зоны бикини это сахарный диабет и генитальный герпес в обострении). А если вы будете делать щугаринг (сахарной пастой), то тем более- смело вперед!!!
Спасибо большое, пойду, все равно уже чуточку осталось до родов))))
Настен@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 13:59
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я уже аж пищу так хочу пойти скорее и сделать глубокую эпиляцию... жду када заживет все окончательно....
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 21:52
МишельМишель
Мама-чайник
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Россия, Московская обл., Пушкино
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
МишельМишель на пути к лучшему
По умолчанию

Я до беременности делала глубокое бикини воском. Во время Б. решилась только на 29 (тоже боялась навредить) недели с одобрения врача-акушера. Зато теперь чуствую себя человеком. И ещё перед родами обязательно пойду. Потому, как после бритья всё будет колоться и чесаться.
МишельМишель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.