Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Восстанавливаем тело


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.10.2009, 20:35
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки а пилатесом можно заниматься во время ГВ? каланетика мне чет не очень понравилась а мне ооочень нра пилатес и спина болит а пилатес очень помогает
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 20:50
мандаринчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
мандаринчик на пути к лучшему
По умолчанию

а я на арабские танцы пошла...акогда нам 5-6 месяцев будет хочу на аэробику опять вернуться...ну не могу на себя в зеркало смотреть...я раньше 55 кг весила, а сейчас уже 62..после родов было 2 лишних кг а сейчас......ужас...но кушать хочется постоянно...не просто кушать..а есть, есть , есть...особенно сладкого хочется...меня аж тресет когда я мармеладку вижу...хотя хочу сказать что я не ем овощей совсем...все то что составляло основу моего питания...теперь тока картошка , гречка, мясо...и яблоки ...а на все остальное у дите животикболит..((я хочу похудеть...((((((((((((
мандаринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 00:30
Солнышко_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете девчонки, я тоже не ем после 18, сладко только до 12, вообщем я сижу на системе минус 60 , она классная и помогает, но все такие гормоны дают о себе знать и тут уже не куда не денешься. Но я решила я набрала за 9 мес. И сброшу все лишние тоже за 9. Осталась 10 кг, сбросила 20кг, все впереди. Все терпения и огромнооооооооооооооооооооооооооооой силы воли
  Ответить с цитированием
Old 17.11.2009, 23:54
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой, девочки, у меня вес как сбросился после родов , так и стоит на месте!!!! Прямо сил уже нет никаких...
Я до родов весила 46 кг, за беременность набрала 18. Сразу после родов ушло 8, потом в течении месяца еще 2 и остановился вес на 55 кг....И ни туда и ни сюда...!!! Я уже и после 6 не ела...следила за весом неделю....Нифига! Никаких результатов! И не могу сказать, что ем я много...бутеров не ем, сладкого тоже практически не ем...А никак...
Наверное, все-таки это на фоне кормления грудью...Это, конечно, важнее, но ТАК уже хочется влезть в свои добеременные джинсы, БЛИН!!!!...
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 05:03
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ой, девочки, как я вас понимаю. До беременности весила 57 кг. И сразу после родов вроде сбросила до 60, а потом опять набрала 5 кг и каждый раз, становясь на весы, я закрываю глаза. Кстати, мне подруга сказала, что нельзя выполнять физические упражнения, так как из этого меняется вкус молока и ребенок может отказаться от груди. Кто знает,правда ли это?
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 08:46
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
Кстати, мне подруга сказала, что нельзя выполнять физические упражнения, так как из этого меняется вкус молока и ребенок может отказаться от груди. Кто знает,правда ли это?
ТОчно не знаю - но помоему полнейший бред попробуйте: позанимайтесь и покормите.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 13:38
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
Ой, девочки, как я вас понимаю. До беременности весила 57 кг. И сразу после родов вроде сбросила до 60, а потом опять набрала 5 кг и каждый раз, становясь на весы, я закрываю глаза. Кстати, мне подруга сказала, что нельзя выполнять физические упражнения, так как из этого меняется вкус молока и ребенок может отказаться от груди. Кто знает,правда ли это?
Мне кажется ерунда...
Многие ведь занимаются,и все в порядке
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 16:16
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

были мы с масюканом сеня у гастреэнтеролога.. он мне запретил всяческие нагрузки сказал, что молоко мое плохое станет и мелкий коликой страдать будет.. он все это обосновал тем, что при нагрузке меняется процесс усвоения в моем организме и всякие патогены дитю через молочко и дитю плохо.. вот.. даже сказал чтобы я дитенка лишний раз не поднимала.. Сижу размышляю... как вам такая инфа???
Кисюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2009, 17:26
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
были мы с масюканом сеня у гастреэнтеролога.. он мне запретил всяческие нагрузки сказал, что молоко мое плохое станет и мелкий коликой страдать будет.. он все это обосновал тем, что при нагрузке меняется процесс усвоения в моем организме и всякие патогены дитю через молочко и дитю плохо.. вот.. даже сказал чтобы я дитенка лишний раз не поднимала.. Сижу размышляю... как вам такая инфа???
Во-во, я и сама не понимаю, как нагрузки влияют на молоко...
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2009, 22:50
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж.......как Майя Плесецкая сказала: чтобы похудеть нужно не жрать!

Я поначалу ела - отварное мясо без соли, сыр без бутерброда, гречку, творог, кефир. Никаких печенек! И чай литрами! Похудела!

А теперь расслабилась - и стала жирнюча! Надо опять переходить на нормальную пищу!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 16:36
nefertiti
Мама-чайник
 
Аватар для nefertiti
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Кабардино-Балкария, Эльбрусский р-н, п.Нейтрино
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
nefertiti репутация неоспоримаnefertiti репутация неоспоримаnefertiti репутация неоспоримаnefertiti репутация неоспоримаnefertiti репутация неоспоримаnefertiti репутация неоспоримаnefertiti репутация неоспоримаnefertiti репутация неоспоримаnefertiti репутация неоспоримаnefertiti репутация неоспоримаnefertiti репутация неоспорима
По умолчанию

а я за беременность набрала почти 25 кг, и страшно переживала, что останусь бегемотиком, да не тут-то было! Нам сейчас 2 месяца, и 20 кг уже как не бывало! хотя вообще особо не напрягалась- ну не хватает силы воли на занятия! разве что хронический недосып... Ходим гулять каждый день, по 2 часа в хорошую погоду, и именно ходим, не сидим. может это поспособствовало...
nefertiti вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 17:04
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Что это за система такая-минус 60???
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2009, 15:45
мандаринчик
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
мандаринчик на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже думала похудею, а нам вот 6 месяцев, а кг тока прибавляются...я в этом месяца уже резко сократила потребление сладкого, теперь уже ем побольше овощей вместо круп и картошки, занимаюсь по 3 раза в неделю..но пока эффекта за месяц никакого...((
мандаринчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 06:33
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я вот после родов быстро похудела, но когданам стукнуло 2мес, я стала набирать обратно и сейчас на 5,5мес, а у меня лишних 8 кг (((
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 10:18
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки! Нашла способ! Ем в течении дня как обычно, а после 7 вечера выпиваю порциями 1 л кефира, эффект есть! За неделю минус 1 кг!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2010, 12:24
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

после родов буду завсегдатай тут
  Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 21:12
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Девчонки! Нашла способ! Ем в течении дня как обычно, а после 7 вечера выпиваю порциями 1 л кефира, эффект есть! За неделю минус 1 кг!
А молоко есть? Я вот боюсь менять свой рацион питания, так как боюсь лишиться молока в итоге, я только набираю
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 16:37
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что после 18 00 можно вместо еды только кефирчик, тогда и набирать не будем...
  Ответить с цитированием
Old 05.01.2010, 17:38
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerinkawit Посмотреть сообщение
я думаю, что после 18 00 можно вместо еды только кефирчик, тогда и набирать не будем...
ага, надеюсь
banny вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2010, 23:53
mobyla
Мама-теоретик
 
Аватар для mobyla
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 76
Вес репутации: 15
mobyla на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а как думаете, можно при ГВ хлопья Fitness????
mobyla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.