Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Предлежание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.08.2015, 18:10
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

двигаться то он будет, просто с бандажом уже не так свободно будет вверх-вниз нырять)))
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2015, 08:58
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Finka, ))) да уж.. Так-то он спец по нырянию)))
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 07:44
Я Мариша
Мама-теоретик
 
Аватар для Я Мариша
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Россия, Улан - Удэ, Октябрьский
Сообщений: 89
Вес репутации: 173
Я Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспоримаЯ Мариша репутация неоспорима
По умолчанию

И первую Б. и в эту сразу принимали головное положение
первая так и осталась в нем до родов, правда обвитие 1 раз тугое вокруг шеи было
а вторая сейчас тоже в головном, как и прежде)
Я Мариша вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2015, 13:54
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Шанти, а ты уверенна, что он там на 360 градусов вертится?))
Может это просто ощущения? Вот у меня последнюю неделю было ощущение, что ленла доча поперек..а вчера на приеме у врача узнали - так и лежит в тазовом, с головой возле пупка))
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2015, 09:36
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Premier League, уверена) И на узи все время разное положение, при чем то, которое я чувствую.. Я точно отличаю как руками и ногами шевелит.. Точно!))
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 10:37
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На узи в 24 недели мы были головкой вниз. А вчера (в 27 недель) на приеме у Г. врач нащупала головку сверху. Перевернулся. Я так расстроилась из-за этого.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 11:04
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

На последнем приеме у Г. моя козявка была в тазовом предлежании, в понедельник на прием, надеюсь перевернулась.
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 07:59
Викулька109
Мама-теоретик
 
Аватар для Викулька109
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Россия,Звенигород
Сообщений: 89
Вес репутации: 15
Викулька109 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

И мы перевернулись на попу. Но вроде Узистка сказала места много еще. Успеет перевернутся. У меня дочка до родов на попе сидела и лишь накануне кувыркнулась) да так, видимо, что воды отошли ��
Викулька109 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2016, 12:05
Gavinra
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Gavinra на пути к лучшему
По умолчанию

У нас ножное было. Пытались перевернуть за неделю до родов - не вышло. Так и прокесарили.
Gavinra вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 22:13
MamaMama
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.04.2016
Адрес: Роосия, Уфа
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
MamaMama на пути к лучшему
По умолчанию

у меня с обоими на втором узи в тазовом были. на последнем - в головном. Оба с обвитием, родила сама, но из-за обвития оба сына получили травмы шейного отдела. Старший сильнее, младший меньше, но все же(
MamaMama вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2017, 22:28
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

У меня на втором скрининге малышка лежала вниз головой, а на третьем в 30 недель попой вниз. Врач сказала недель в 36 еще сделаем узи, посмотрим, еще немного времени есть, надеюсь, что перевернется.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2017, 11:19
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Второй малыш у меня до 33 недель кувыркался. На втором скрининге лежал головкой вниз, на третьем уже сидел на попе. В 33 недели гинеколог определила головку вверху, снизу попу. Я растроенная пошла домой, искать упражнения для переворота. Дома какие смогла сделать упражнения, делала. И о чудо, он у меня перевернулся, так как на следующем приеме головку врач нащупала внизу. На УЗИ перед родами убедились, что малыш вниз головой.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2017, 07:56
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нинусик Посмотреть сообщение
У меня на втором скрининге малышка лежала вниз головой, а на третьем в 30 недель попой вниз. Врач сказала недель в 36 еще сделаем узи, посмотрим, еще немного времени есть, надеюсь, что перевернется.
Сделали узи в 36 недель, малышка так и осталась на попе сидеть. Сказали, что тазовое предлежание это не показание для кесарева. Но ведь так много рисков при тазовом в ЕР. Очень переживаю. Надеюсь еще, что перевернется все таки, бывает же, что прямо перед родами переворачиваются.
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2017, 19:40
Нинусик
Мама-теоретик
 
Аватар для Нинусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Вес репутации: 14
Нинусик на пути к лучшему
По умолчанию

В итоге моя малышка родилась попкой. Видимо ей так удобнее было. )) Родила я хорошо, без единого разрыва. С малышкой тоже все хорошо. Нам уже месяц, сделали узи тазобедренных суставов, там все отлично. )) А ведь мы так боялись последсвий тазового предлежания и таких родов. Так что, девочки, хочу сказать, что и с тазовым предлежанием рожают и все хорошо проходит. ))
Нинусик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.