Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2012, 12:41
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

)))))) Алина гоняла кота по дому, он спрятался в пакете, она его нашла)))) на видео она ушла, но потом вернулась, и стала кота из пакета доставать, это мы уже не снимали)))))))))))))
Надежд@ вне форума  
Old 10.02.2012, 12:50
VesnuchkA
Мама-знаток
 
Аватар для VesnuchkA
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Деревня
Сообщений: 458
Вес репутации: 91702
VesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспоримаVesnuchkA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За совместные роды Мама мальчика Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет! Чистит зубы сам без пасты, уж как получится) С моющим средством раз в неделю)
VesnuchkA вне форума  
Old 10.02.2012, 13:00
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Привет, Мариш, не пропадай больше, Илюшке быстрого прорезывания.
Приветик Спасибо! вот один прорезался, жду с нетерпением второй лезет еще...
Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Ну вот, пока поймала, пока памперс натянула, пацан уснул )))))))))))
у меня тоже такое было, собрала как-то, в коляску посадила, пока куртку одела,Илюшка уснул..
Креветка вне форума  
Old 10.02.2012, 13:10
*Svetik*
Мама-практикант
 
Аватар для *Svetik*
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: г.Москва, Медведково
Сообщений: 133
Вес репутации: 212
*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима*Svetik* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
Девчат, какими моющими средствами пользуетесь, когда малых купаете? Как часто?
мы купаемся два раза в неделю, голову моем джонсоном, а для купания использую этот лосьон
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
*Svetik* вне форума  
Old 10.02.2012, 13:51
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Привет,девочки
Мы сегодня встали раньше 7,но уже снова поспали

Светик,как жалко Устишеньку,пусть скорее проходит,море поцелуйчиков зайке

Надюш,я ему даю,он сам что-то там ковыряется,мне не даёт чистить,ну если только совсем чуть-чуть,потом отворачивается.

Моемся мы Бюбхен гель для волос и тела с ромашкой,правда заканчивается надо купить,а попочку после какуль мою жидким мылом,русским каким то.

Я сегодня узнала,что у Данилки каникулы со следующей недели,вот дела то,сколько в школу ходить не будем....
~LúnaDea~ вне форума  
Old 10.02.2012, 13:53
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Алина класс,я балдею от неё Ктой то говорит,целует умничка

Мариш,с возвращением дорогая,не пропадай
~LúnaDea~ вне форума  
Old 10.02.2012, 13:58
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Алина класс,я балдею от неё Ктой то говорит,целует умничка

Мариш,с возвращением дорогая,не пропадай
Спасибочки!!!
Креветка вне форума  
Old 10.02.2012, 14:00
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Спасибочки!!!
Расскажи как у тебя дела то?Ну ты поняла о чём я..
~LúnaDea~ вне форума  
Old 10.02.2012, 14:01
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Расскажи как у тебя дела то?Ну ты поняла о чём я..
Almari вне форума  
Old 10.02.2012, 14:05
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Маааааша,ну чего ты угораешь
~LúnaDea~ вне форума  
Old 10.02.2012, 14:10
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Расскажи как у тебя дела то?Ну ты поняла о чём я..
Да так.. на личном никак.. с бывшим отношения наладились.. пока хорошо общаемся..его все-таки перевели в Орел, прям на мое день рождение(как мы и планировали, я даже не выдержала сказала ему, что когда мы об этом вместе мечтали..но теперь мне вообще все равно), единственное Илюшку чаще навещает.. На новый год тут подарил мне телевизор плазму, я сначала брать не хотела.. а он типа это для Илюши, ну думаю ладно, на день рождение фотоаппарат.. папка мой смеется, говорит давай вернем, нет уж.. я такого счастья не хочу.. даже ради Илюшку пока не готова.. ну не нужен он мне как мужчина, а жить как с братом я не хочу..
Креветка вне форума  
Old 10.02.2012, 14:14
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Да так.. на личном никак.. с бывшим отношения наладились.. пока хорошо общаемся..его все-таки перевели в Орел, прям на мое день рождение(как мы и планировали, я даже не выдержала сказала ему, что когда мы об этом вместе мечтали..но теперь мне вообще все равно), единственное Илюшку чаще навещает.. На новый год тут подарил мне телевизор плазму, я сначала брать не хотела.. а он типа это для Илюши, ну думаю ладно, на день рождение фотоаппарат.. папка мой смеется, говорит давай вернем, нет уж.. я такого счастья не хочу.. даже ради Илюшку пока не готова.. ну не нужен он мне как мужчина, а жить как с братом я не хочу..
Ну делает попытки,молодец.С подарочками тебя А ты конечно сама смотри,слушай своё сердце и про разум не забывай
~LúnaDea~ вне форума  
Old 10.02.2012, 14:19
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Мишутка так любит,когда его хвалю,вчера дала листочек и ручку,стоит рисует на диване,я на кухне,бежит со своим творением ко мне "Мама -мама",показывает,я должна с ним идти и хвалить,такой довольный И так наверное раз 5-6 подходил
~LúnaDea~ вне форума  
Old 10.02.2012, 14:22
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Ну делает попытки,молодец.С подарочками тебя А ты конечно сама смотри,слушай своё сердце и про разум не забывай
Да в том то и дело, что я не знаю зачем это все.. как-то он не стремится вернуть отношения.. вот.. а еще тут пошла я в жк короче подозрение было на аденомиоз, сделала узи не подтвердилось.. но тут еще и эрозия есть.. сказали сдать анализы на инфекции, если найдется что-нибудь, сначала вылечить, а потом уже прижигать будем.. так вот пошла я в платную анализы сдавать и узи делать, а они все у меня спрашивают вы не беременны, и в консультации тоже кровь сдавала, спрашивали.. вспомнила я сразу эти еженедельные анализы, и поняла, что так мне хочется второго ребенка, прям очень хочется... как жаль, что для меня это сейчас нереально... надеюсь еще на лучшее будущее..
Креветка вне форума  
Old 10.02.2012, 14:25
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Мишутка так любит,когда его хвалю,вчера дала листочек и ручку,стоит рисует на диване,я на кухне,бежит со своим творением ко мне "Мама -мама",показывает,я должна с ним идти и хвалить,такой довольный И так наверное раз 5-6 подходил
Класс... У меня Илюшка что-нибудь сделает,я его хвалю,так он сразу в ладошки хлопает и смеется.. а еще он любит командовать(я так называю)вот приходит бывший к нам,, он его за руку ведет, и сажает на кресло, прям хлопает по креслу ручкой, типа садись, потом меня на диване усаживает, причем всегда всех на одни и те же места, распределил а если встанешь, он подойдет и обратно посадит
Креветка вне форума  
Old 10.02.2012, 14:32
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет, девочки!!!

Устише поцелуйчики, бедняжка...

Алинка смешная такая, нравится мне, как она смеется прям)))

Купаемся мы сейчас раз в неделю, потому что папа наш очень поздно приезжает, а одной мне с ней очень тяжело справляться)) Голову мы моем шампунем Бюбхен, купаемся мы пенкой для купания "Мое солнышко" и подмываемся тоже гелем "Мое солнышко". Мыло детское только ручки если помыть когда, у нее прям кожа сохнет с него сильно. Зубы чистим сами, никак можно сказать, чуток поволтузит по зубам, иногда дается мне пару раз провести по зубам. Паста у нас есть, рокс, у нее месяц хранения, а мы ее вообще не признаем. Если намазать щетку, то Кира будет стоять и причитать до тех пор, пока не смоешь пасту с нее)

Марина, с возвращением!!! Не пропадай)
sashinatasha вне форума  
Old 10.02.2012, 14:37
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Илюша молодец
Almari вне форума  
Old 10.02.2012, 14:37
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!

Устише поцелуйчики, бедняжка...

Алинка смешная такая, нравится мне, как она смеется прям)))

Купаемся мы сейчас раз в неделю, потому что папа наш очень поздно приезжает, а одной мне с ней очень тяжело справляться)) Голову мы моем шампунем Бюбхен, купаемся мы пенкой для купания "Мое солнышко" и подмываемся тоже гелем "Мое солнышко". Мыло детское только ручки если помыть когда, у нее прям кожа сохнет с него сильно. Зубы чистим сами, никак можно сказать, чуток поволтузит по зубам, иногда дается мне пару раз провести по зубам. Паста у нас есть, рокс, у нее месяц хранения, а мы ее вообще не признаем. Если намазать щетку, то Кира будет стоять и причитать до тех пор, пока не смоешь пасту с нее)

Марина, с возвращением!!! Не пропадай)
Спасибо.. А мы тоже кое как зубки чистим, редко, когда удается самой почистить, тоже хотела купить рокс, что-то засомневалась,не стала брать... но у нас другая проблемка появилась, он не хочет своей щеткой зубки чистить, берет мою.. достает и начинает ей зубы чистить, я отбираю, а он орет как резаный, я ему его щетку даю, ни в какую не берет...
Креветка вне форума  
Old 10.02.2012, 14:42
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

А чем Рокс не понравилась? Я вообще долго выбирала, взяла ее, но все равно мы не чистим ей почти)

Мы тоже все щетки хватаем, ну с ней как-то можно договориться, она своей мне чаще чистит)))

Девчонки, вы не срываетесь на детей?
sashinatasha вне форума  
Old 10.02.2012, 14:48
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
А чем Рокс не понравилась? Я вообще долго выбирала, взяла ее, но все равно мы не чистим ей почти)

Мы тоже все щетки хватаем, ну с ней как-то можно договориться, она своей мне чаще чистит)))

Девчонки, вы не срываетесь на детей?
да не то что не понравилась, я что-то подумала, что Илюшка не будет чистить ей, а потом домой пришла, и пожалела..
У меня бывает.. не то, чтобы срываюсь.. бывает это вот как сейчас капризничает, ходит уже 5 день за мной и ноет ноет.. просто нервы не выдерживают, я бывает как заору.. мне кажется весь дом слышит..
Креветка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.