Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2010, 11:54
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Кровтечение усилилось, позвонила врачу, она в срочном порядке отправила снова на ХГЧ. Вот, только что сдала, вечером жду результат. И на этот раз я буду счастлива, если он окажется отрицательным!!!
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 12:56
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не расстраивайся. возможно у тебя такой особенный организм. и ничего с твоей Б не случится. будет расти дальше и радовать маму. ждем продолжения. надеемся на счастливый исход
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 13:08
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не переживай, все будет хорошо. Мы держим за тебя кулачки!
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 15:30
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Миленькие Кысёна и Summer, мне очень помогают ваши добрые слова, но так страшно чего-то стало... Когда эта кровь начиналась, она слабая была и не очень яркая, как разбавленная. А теперь в полную силу льёт, такая противная - красно-розовая; правда, всё равно на разбавленную похожа, не концентрированная (слизи ещё много, сорри за подробности...). Врач тоже "обрадовала" - говорит, "ну, посмотрим результат анализа, если само всё не выйдет - будем радоваться"... Хорошая перспектива! Два года назад при выкидыше у меня кровотечение с утра началось с такими дикими болями, что хоть на стену лезь! Счас хоть болей нету, чуть потягивает и подёргивает, иногда ощущение распирания (наполненности внизу), а так - тихо кровит, но так, прилично по количеству. Кто там удержится, после такого "водопада"?...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 15:35
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Держись!А ты сегодня у врача была,она же могла послать на УЗИ,чтобы посмотреть и принять меры.Как можно просто отпустить домой с кровотечением!!!Может скорую вызвать!Я в прошлом году с похожей синтуацией столкнулась,при задержке тест положительный,начались выделения,потом кровотечение,отвезли в больницу,сделали УЗИ ,ещё тест и сказали чсто Б не было,это месячные
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 15:38
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я поняла уже что ты не ходила к врачу,а просто звонила....
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 15:47
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Котёнок, держись!!!
Попробуй сейчас сделать тест. Если Б была- будет две полоски (по крайней мере у меня еще неделю после выкидыша тест положительный был). И в любом случае, не получилось в этом цикле, значит получится в следующем. Не вешай нос!!
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:04
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ох уж эти тесты... Так самый ужас в том, что у меня в первый раз тесты НИЧЕГО не показывали!!! Б была, а тесты - 15 штук отрицательных, один с ооочень слабенькой, призрачной полоской, которую первый муж заметил через ЧАС после того, как... На УЗИ подтвердили тогда всё стопроцентно. А после уже выкидыш... Сейчас тесты тоже - штук 30 их сделала за две недели, из них, дай Бог, три слабо-положительные, причём это Фрау и Эвитест, которые особо не врут. Отрицательные - Мон Ами, Фрау двойной, Ева. Только вот на УЗИ ничего не подтверждено ещё окончательно, да и врач не уверена, что сейчас именно Б, может и гормональный сбой. В больнице я "отбывала срок" из-за жуткого кровотечения последний раз в феврале, что-то пока не тянет обратно... Только если по жизненным показаниям.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 17:14
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ответ пришёл - УРА, ХГЧ отрицательный! Это не выкидыш! Ну, вот и закончились мои нервы на протяжении почти 30 дней. Жаль, что не получилось сейчас, но зато всё впереди, теперь буду готовиться морально и физически, и обязательно в этом году стану пузенькой! Ещё раз спасибо за помощь! Через некоторое время отчитаюсь, как идут дела в новом месяце, а сейчас пойду радоваться жизни и даже этим "вредным" М, они тоже важные и нужные, без них бы детей не было...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 22:57
summer
Мама-умница
 
Аватар для summer
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 200
Вес репутации: 59
summer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспоримаsummer репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы будем ждать от тебя хороших новостей, удачи!
summer вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 08:15
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже за тебя рада,что все обошлось!Прикрасно тебя сейчас порнимаю,у меня у самой сбои всегда были и подобные вещи происходили,потом пол-года Яриной проличилась и через цыкл забеременела)))
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 12:09
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Summer, ага, вот теперь собираемся в июле с мужем на море, на Украину... Я там родилась. Мама говорит, Родина поможет.
Snezhka, а меня Жанином год "накручивали", а до этого пять лет "Диане-35", правда, с перерывами. Только вот после травмы и клинической смерти на операции мне Г больше не рекомендует оральные контрацептивы (высокий риск инсульта), ну, зато Дюфик хорошо идёт, я на него рассчитываю. Главное, любимый хочет дитёнка, поддерживает морально, это самое лучшее...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2010, 10:03
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный Котёнок Посмотреть сообщение
Summer, ага, вот теперь собираемся в июле с мужем на море, на Украину... Я там родилась. Мама говорит, Родина поможет.
Snezhka, а меня Жанином год "накручивали", а до этого пять лет "Диане-35", правда, с перерывами. Только вот после травмы и клинической смерти на операции мне Г больше не рекомендует оральные контрацептивы (высокий риск инсульта), ну, зато Дюфик хорошо идёт, я на него рассчитываю. Главное, любимый хочет дитёнка, поддерживает морально, это самое лучшее...
Будет у вас ляля, главное верить в это!!!
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 14:27
*Ируся*
Мама-чайник
 
Аватар для *Ируся*
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
*Ируся* на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, подскажите, у кого было такое? в 5 недель на узи ничего не увидели и заподозрили внематочную, направили на хгч. сдавала 2 раза с интервалом 2 дня. первый раз результат 602, через 48 часов - 1067! не слишком ли это мало? Завтра иду на узи, уже считаю часы...тк если снова не увидят ПЯ, отправят в больницу, а тааак не хочется((((
*Ируся* вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 14:49
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ируся* Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, у кого было такое? в 5 недель на узи ничего не увидели и заподозрили внематочную, направили на хгч. сдавала 2 раза с интервалом 2 дня. первый раз результат 602, через 48 часов - 1067! не слишком ли это мало? Завтра иду на узи, уже считаю часы...тк если снова не увидят ПЯ, отправят в больницу, а тааак не хочется((((
Так, а 1067 это сколько недель??Думаю,может овуляция поздняя была и допустим сейчас у вас 2 недели беременности. Тогда УЗИ может и не показать ещё.
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 21:26
*Ируся*
Мама-чайник
 
Аватар для *Ируся*
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
*Ируся* на пути к лучшему
По умолчанию

Да, вы правы. Я уже побывала повторно у врача, результатами хгч она была довольна)) и на узи увидели таки плодное яйцо. как вы и написали, было еще рано! Оказалось около трех недель эмбриональных
*Ируся* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2010, 15:35
Gera86
Мама-чайник
 
Аватар для Gera86
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Gera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспоримаGera86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ируся* Посмотреть сообщение
Да, вы правы. Я уже побывала повторно у врача, результатами хгч она была довольна)) и на узи увидели таки плодное яйцо. как вы и написали, было еще рано! Оказалось около трех недель эмбриональных
Ой,я так рада!!!!!!!!Отлично!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! !!!!
Gera86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 19:40
Mar_Mar
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Mar_Mar на пути к лучшему
По умолчанию Не пойму результата ХГЧ

Здравствуйте. Я вчера сдала анализ на ХГЧ до задержки,у меня показал анализ 8,53. Кто знает,что это может значить?
Mar_Mar вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 19:52
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar_Mar Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я вчера сдала анализ на ХГЧ до задержки,у меня показал анализ 8,53. Кто знает,что это может значить?
это значит тихонечко на ушко поздравляю! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут посмотри, т. к не беременное0-5!!!
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 19:54
ЛАГУНА
Мама-чайник
 
Аватар для ЛАГУНА
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
ЛАГУНА презирают в этих краяхЛАГУНА презирают в этих краях
По умолчанию

1 неделька!!!!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ЛАГУНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.