Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Тесты на беременность


Важная информация

Результаты опроса:Голосуйте
Делала, сказал правду 27 16.36%
Делала, соврал 32 19.39%
не делала и не верю вообще 106 64.24%
Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2010, 17:14
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо! Конечно какие-то изменения я чувствую в этом цикле, не такие как в предыдущих. Например груди болят по другому, я вот сегодня проснулась от того, что когда спала на спине у меня покалывали соски, может ли такое быть при беременности?
Len4uk вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 17:15
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE=Капелюшечка;2328490]девочки=))) а я и не слышала о таком методе=))) надо проверить!=)

а ещё где-то вычитала вот что: лечь на спину, расслабиться, и ткнуть палец в пупок (нежненько, капельку надавливая) - если будет пульсирование, то Б нет. если без пульсации или редко-редко, то Б - ЕСТЬ!

Ради интереса тоже попробовала, никакой пульсации не почувствовала в пупке
Len4uk вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 17:16
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
Спасибо! Конечно какие-то изменения я чувствую в этом цикле, не такие как в предыдущих. Например груди болят по другому, я вот сегодня проснулась от того, что когда спала на спине у меня покалывали соски, может ли такое быть при беременности?
ещё как может @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 18:30
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
Спасибо! Конечно какие-то изменения я чувствую в этом цикле, не такие как в предыдущих. Например груди болят по другому, я вот сегодня проснулась от того, что когда спала на спине у меня покалывали соски, может ли такое быть при беременности?
думаю...вполне может! ТТТ!!!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 22:09
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
Спасибо! Конечно какие-то изменения я чувствую в этом цикле, не такие как в предыдущих. Например груди болят по другому, я вот сегодня проснулась от того, что когда спала на спине у меня покалывали соски, может ли такое быть при беременности?
у меня примерно так же было.
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 07:45
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот например сегодня опять ночью покалывали груди, когда спала на спине или боку, а сейчас прощупала их- болезненность есть, а вот чувства их "наполнения" нет . Ничего понять не могу то ли это у меня так по-новому проявляется перед месячными, то ли Б? А тест сегодня на 26д.ц. показал / полосочку но может ещё просто рано...
Len4uk вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 11:31
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
Ну вот например сегодня опять ночью покалывали груди, когда спала на спине или боку, а сейчас прощупала их- болезненность есть, а вот чувства их "наполнения" нет . Ничего понять не могу то ли это у меня так по-новому проявляется перед месячными, то ли Б? А тест сегодня на 26д.ц. показал / полосочку но может ещё просто рано...
честно говоря,чувство наполнения у меня появилось только неделям к 10 беременности,а до этого просто соски крутило....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 13:53
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

Ради интереса пощупала пульс в пупке у дочери, так у неё тоже не пульсировало. если судить по приметам свыше, то значит она тоже Б.?
Фигня это всё!
Len4uk вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 14:00
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Len4uk Посмотреть сообщение
Ради интереса пощупала пульс в пупке у дочери, так у неё тоже не пульсировало. если судить по приметам свыше, то значит она тоже Б.?
Фигня это всё!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:22
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Фигня этот тест,хотя по-моему,на 2-ой йод поплавал,а на следующие дни растворялся
Ghiaccio вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:38
Стуся
Мама-чайник
 
Аватар для Стуся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: волгодонск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Стуся на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет,я у вас новенькая. У меня такой вопрос, извините если не по теме. Как можно сделать анализ на ХГЧ ,просто без направления просто пойти в лабораторию и все . У меня пока правда всего 10 дней после зачатия.
Стуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:52
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюсик, Len4uk

девочки...я же не утверждала об истинности метода! зачем так сразу? как будто надсмеиваетесь...
по-моему любой из "бабушкиных и народных" методов поддается сомнению и достоверности. ведь так? тем более, у кого что и как применимо. мне, на пример, пригодилось.

п.с. ничего личного ни в коем случае, а зачем на детях меленьких это проверять? тест на беременность вы ей тоже делали? равносильно на мужчине проверить...
извините, если что не так или не корректно
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 06:05
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
Анюсик, Len4uk

девочки...я же не утверждала об истинности метода! зачем так сразу? как будто надсмеиваетесь...
по-моему любой из "бабушкиных и народных" методов поддается сомнению и достоверности. ведь так? тем более, у кого что и как применимо. мне, на пример, пригодилось.

п.с. ничего личного ни в коем случае, а зачем на детях меленьких это проверять? тест на беременность вы ей тоже делали? равносильно на мужчине проверить...
извините, если что не так или не корректно
ну что ты, милая Капелюшечка, мы совсем тебя не хотели обидеть! Мы не надсмеиваемся!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 07:28
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стуся Посмотреть сообщение
Девочки всем привет,я у вас новенькая. У меня такой вопрос, извините если не по теме. Как можно сделать анализ на ХГЧ ,просто без направления просто пойти в лабораторию и все . У меня пока правда всего 10 дней после зачатия.
в любой платной лаборатории типа инвитро
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 11:48
Len4uk
Мама-чайник
 
Аватар для Len4uk
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Челябинская область
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Len4uk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
Анюсик, Len4uk

девочки...я же не утверждала об истинности метода! зачем так сразу? как будто надсмеиваетесь...
по-моему любой из "бабушкиных и народных" методов поддается сомнению и достоверности. ведь так? тем более, у кого что и как применимо. мне, на пример, пригодилось.

п.с. ничего личного ни в коем случае, а зачем на детях меленьких это проверять? тест на беременность вы ей тоже делали? равносильно на мужчине проверить...
извините, если что не так или не корректно
Конечно не надсмеиваемся, просто в нашей ситуации все методы нужно проверить и современные и бабушкины Без обид Капелюшечка, ок? А у дочери я проверила пульс в пупке для сравнения, т.к. мне кажется что пульса там вообще нет ни у кого, ва значит этот метод не действует . А тест ей ещё предстоит сделать лет так через 10, если конечно не раньше всё такие дети так быстро растут, пока себе тесты ежемесячно делаешь, не успеешь оглянуться как и дочка твоя начнёт их делать
Len4uk вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 12:21
Стуся
Мама-чайник
 
Аватар для Стуся
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: волгодонск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Стуся на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо .
Стуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 21:50
Капелюшечка
Мама-эксперт
 
Аватар для Капелюшечка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: зеленый город на букву К
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 17718
Капелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспоримаКапелюшечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Len4uk:

всё в порядке

я просто к тому, что у меня пульс был! правда, девочки, был! может, не так выражаюсь, может, не пульс, а пульсация (что-то вроде этого, но явно ни с чем другим не перепутать!) вот если лечь и расслабиться, легонечко палец ткнуть в пупок, задержать сек на 10, чувствуется же мини-колебания =) в июле старались-старались - и ничего не случилось (кстати, по этой пульсации следила, на пару с хгч), а в августе чик-чик, и всё... у меня муж ещё за мной следит, такой тык мне в пупок, глаза ошалевшие! где, спрашивает, пульс? тут-то меня и прошибло=) до М 2 дня. утро, отпуск на море, отправила его в аптечку (он у меня наученый)....и вуа-ля //

*занавес. счастье. слёзы и любовь*

вот, со своего опыта и говорю!
Капелюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 11:41
@Leno4ka@
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
@Leno4ka@ на пути к лучшему
По умолчанию

здравствуйте девочки) прочитала и не смогла удержаться до утра, пошла сразу экспериментировать!!!
на бумажке отчетливо сиреневые разводы.
а в баночке непонятно... капнула две капельки из пипетки, они растворились...но удержаться не смогла и капнула из баночки, капельки, конечно, получились больше чем из пипетки....и не растворились, получилась такая пленочка сверху...
решила продолжить эксперимент, и намочила бумажку в воде и капнула на нее йодом, получился цвет значительно темнее чем когда капала на мочу, но разводы в принципе тоже сиреневые... только очень-очень темные... даже и не знаю как реагировать
задержка сегодня первые день, завтра утром делаю тест.. как точно станет известно отпишусь..тогда и проголосую
@Leno4ka@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 11:49
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @Leno4ka@ Посмотреть сообщение
здравствуйте девочки) прочитала и не смогла удержаться до утра, пошла сразу экспериментировать!!!
на бумажке отчетливо сиреневые разводы.
а в баночке непонятно... капнула две капельки из пипетки, они растворились...но удержаться не смогла и капнула из баночки, капельки, конечно, получились больше чем из пипетки....и не растворились, получилась такая пленочка сверху...
решила продолжить эксперимент, и намочила бумажку в воде и капнула на нее йодом, получился цвет значительно темнее чем когда капала на мочу, но разводы в принципе тоже сиреневые... только очень-очень темные... даже и не знаю как реагировать
задержка сегодня первые день, завтра утром делаю тест.. как точно станет известно отпишусь..тогда и проголосую
Удачи и заветных //
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 11:51
@Leno4ka@
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
@Leno4ka@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Удачи и заветных //
спасибо!!! очень надеюсь
@Leno4ka@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.