Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Лето 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.02.2013, 13:26
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Понятно. У всех одно и тоже.

Ладно попробую практиковать поиграл сразу убери!
У моих такое через раз прокатывает. Думаю, это как у взрослых - не всегда же охота посуду мыть или готовить. Просто мы понимаем, что надо и делаем. Но ребенка-учить все равно-надо, естественно.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 13:45
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
У моих такое через раз прокатывает. Думаю, это как у взрослых - не всегда же охота посуду мыть или готовить. Просто мы понимаем, что надо и делаем. Но ребенка-учить все равно-надо, естественно.
Согласна, но привычка это хорошо. Будем вырабатывать привычку
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 14:11
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Всем привет!
У кого дети за собой игрушки убирают?
Дома с мужем НИКОГДА, они как 2 ребенка только хаос наводят... Я вечером приходу и прошу Алису мне помочь, тогда мы с ней вместе убираем. На даче как правило после игр мы все вместе убираем, редко, когда я девчонок прошу, а сама рядом стою, я всегда помогаю и там мы делаем это без особых уговоров, но с напоминанием
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 14:19
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира мне прям стыдно стало, может много хочу чтобы поиграл и убрал :-))) САМ
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 14:29
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ира мне прям стыдно стало, может много хочу чтобы поиграл и убрал :-))) САМ
Оксана, я, если честно, даже не настаиваю на том, чтобы ребенок убирал сам, но просто мне приятно с ней время проводить, ей приятно мне помогать и у нас тогда получается без долгих уговоров и насилия. Насколько я знаю, няня Юлю учит убирать за собой самостоятельно, но Юле уже 4, да и убирать с мамой или чужой тетей имеет значение Мы то с Алисой во время уборки общаемся, играемся, смеемся, обсуждаем, что куда положить и прочее
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 15:18
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Оксана, я, если честно, даже не настаиваю на том, чтобы ребенок убирал сам, но просто мне приятно с ней время проводить, ей приятно мне помогать и у нас тогда получается без долгих уговоров и насилия. Насколько я знаю, няня Юлю учит убирать за собой самостоятельно, но Юле уже 4, да и убирать с мамой или чужой тетей имеет значение Мы то с Алисой во время уборки общаемся, играемся, смеемся, обсуждаем, что куда положить и прочее
Ирин, я не Оксана, но ИМХО, это очень разное отношение к ребенку, когда видишь его только после работы вечером 5 дней в неделю - и тогда любое бытовое действие в радость и терпения вагон и тележка и все со смехом.
А когда с ребенком 24/7, и "мама тоже человек" и она устала к вечеру, то хочется, чтобы уже к 3-ем годам ре мог что-то сделать и без мамы и ее прибауток, т.е. по дому в смысле - убрать за собой игрушки как самое основное
Ну это мне так кажется во всяком случае
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 15:37
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ирин, я не Оксана, но ИМХО, это очень разное отношение к ребенку, когда видишь его только после работы вечером 5 дней в неделю - и тогда любое бытовое действие в радость и терпения вагон и тележка и все со смехом.
А когда с ребенком 24/7, и "мама тоже человек" и она устала к вечеру, то хочется, чтобы уже к 3-ем годам ре мог что-то сделать и без мамы и ее прибауток, т.е. по дому в смысле - убрать за собой игрушки как самое основное
Ну это мне так кажется во всяком случае
Я же не против Просто у меня это так. В выхи я 2 суток с ней, на отдыхе я по 2 недели с ней 24/7, просто я лично не вижу необходимости, чтобы ребенок ВСЕ убирал сам, сначала мы будем убирать вместе, потом, когда она будет готова, будет убирать сама
Это как я от рук ее отучала, мне же мама пророчила, что я до 18 лет ее таскать буду, а я таскала, пока она хотела, вот теперь она с меня слезла! Изредка может залезть на руки пообниматься! Я тут в кино ходила, она меня один вечер не видела, а утром я на работу поехала, так они меня в метро встречали, она подбежала, залезла на руки, обняла, уткнулась носом в шею, посидела так 3 минутки, потом сама слезла и пошла рядом за ручку
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 15:42
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ира мой убирает вместе и с напоминание очень давно. Он единственный ребенок который убирал свои игрушки на площадке и помогал другим.

Просто мне кажется, что пора и самим убирать игрушки, но опять не из под палки, а потому что это на автомате выработано. Хотя я ж говорю, может и рано.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 15:47
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тумана, еще и надо учитывать, что у них внимание иначе фокусируется и на меньшее время.поэтому их и надо учить и всему свое время. Думаю так. Главное, что нет ситуации, что ребенок бросил, а ты ползаешь и убтраешь, а он другим делом занялся.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 15:50
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aimy Посмотреть сообщение
Я же не против Просто у меня это так. В выхи я 2 суток с ней, на отдыхе я по 2 недели с ней 24/7, просто я лично не вижу необходимости, чтобы ребенок ВСЕ убирал сам, сначала мы будем убирать вместе, потом, когда она будет готова, будет убирать сама
Не, про ВСЕ убирать я думаю речь не идет)))
Но меня лично радует, что ребенок играет в конструктор, а потом, наигравшись начинает сам все убирать в коробку и коробку ставить на место. Я ему не помогаю, если только укажу, где еще деталька лежит и он ее не видит.
Но с просто игрушками в комнате - там да, нужна я, чтобы организовать уборку всего на место, я организовываю, Миша убирает)))



Ну, что нет мне блин покоя, не-ту. Приняла я предложение о дополнительной работе блин, щаз пришлют контракт и начну официально с 19-ого. Отдохнула называется.
Ну, посмотрим как пойдет, если буду не успевать/не высыпаться, то буду думать, а стоит ли это того.
Короче, кому нужна вилла на Карибах/яхта/остров, теперь это ко мне - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 15:55
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Ира мой убирает вместе и с напоминание очень давно. Он единственный ребенок который убирал свои игрушки на площадке и помогал другим.
Просто мне кажется, что пора и самим убирать игрушки, но опять не из под палки, а потому что это на автомате выработано. Хотя я ж говорю, может и рано.
Оксана, всему свое время, моя не готова ВСЕ игрушки убирать сама, я и не настаиваю, может, Вова уже готов Кроме тебя этого никто не поймет

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Ну, что нет мне блин покоя, не-ту. Приняла я предложение о дополнительной работе блин, щаз пришлют контракт и начну официально с 19-ого. Отдохнула называется.
Ну, посмотрим как пойдет, если буду не успевать/не высыпаться, то буду думать, а стоит ли это того.
Короче, кому нужна вилла на Карибах/яхта/остров, теперь это ко мне - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне нужна ПодАрите?
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 16:14
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как только - так сразу)))))
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2013, 23:34
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Всем привет!
У кого дети за собой игрушки убирают?
У меня Настя если хорошо попросить, то убирает или тоже говорю ей если ты не хочешь с этой куклой больше играть сначала убери её на место, а потом возьми другую вроде действует...ну иногда просто говорит не хочу мама убери пожалуйста, ну я конечно же помогаю и убираю
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2013, 01:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Юля,Настеньку с даткой!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 20:05
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
Юля,Настеньку с даткой!
Спасибочки большое!
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 21:07
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

приветики всем!

чего то тихо...все отдыхают..

мои старшие поправляются завтра в школу пойдут

связала топик дочке
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 22:12
Yle4k@
Мама-практикант
 
Аватар для Yle4k@
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия,Казань
Сообщений: 148
Вес репутации: 32
Yle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущееYle4k@ обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
приветики всем!

чего то тихо...все отдыхают..

мои старшие поправляются завтра в школу пойдут

связала топик дочке
Какая прелесть!
Приветик, у меня Ярослав опять антибиотики пить сегодня начал, вчера ночью температура 40,2 была, как я испугалась и сегодняшней ночи прям боюсь
Yle4k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 22:27
Maryana
Мама-мудрец
 
Аватар для Maryana
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,727
Вес репутации: 357418
Maryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспоримаMaryana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Рукодельница форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет !

Юля, Поправляйтесь скорее !

А у меня сегодня был выходной Сначала поехала в Ашан, там зашла в Promod. Купила по распродаже 4 кофточки. В Ашане побродила немного, купила колготы и мужу рубашки для работы. Потом поехала с Машей мл. в кафе встретились. Посидели часик и разошлись. Я пошла по магазинам снова. Купила Антошке курточку в Zara под новую шапку. Ну и себе платьице.

Утром приехала свекровь. Привезла Антону шапку с шарфом и костюм : футболку и полукомбинезон. Под шапку я курточку и купила сегодня.

Довольная как никогда Как мало для счастья надо !
Maryana вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2013, 23:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Маша,с выходным тебя!

с подарками от свекрови!

да,для счастья многого и не надо
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2013, 08:55
Aimy
Мама-практикант
 
Аватар для Aimy
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Москва, Северное Бутово
Сообщений: 115
Вес репутации: 139
Aimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспоримаAimy репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
Красота!!! Ну а можделька просто принцесса

Цитата:
Сообщение от Yle4k@ Посмотреть сообщение
Какая прелесть!
Приветик, у меня Ярослав опять антибиотики пить сегодня начал, вчера ночью температура 40,2 была, как я испугалась и сегодняшней ночи прям боюсь
Ужас, а что такое с ним??? Любая бы мама испугалась такой температуры, как сбивала?

Цитата:
Сообщение от Maryana Посмотреть сообщение
А у меня сегодня был выходной
Поздравляю с выходным!!!!! А Егору она что привезла? Фото покажешь?

Мы в субботу ездили на регистрацию племянника Потом в ресторан! Эпопея началась в пт, когда я вспомнила, что ВСЕ нарядные вещи на даче... Короче, побежали с АЛисой в mothercare и как назло, там ВООБЩЕ ничего не было путного... Прошлую коллекцию распродали, а новую не завезли! Я, наверно, впервые вышла оттуда с минимальным чеком Пошла потом в глорию джинс, больше там детский магазов нет... Ну короче нашла я ей платьице Правда оно неяркое, серое, но симпатичное И попутно купила пару джинсовых сарафанов, платье для дома, ковбойскую рубашку Посмотрела осень костюмы... ничего там красивого нет... пошла инет шерстить
Aimy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.