Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2015, 21:07
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
Поймала. Такая тишина, а-у-у-у где все, где полосатые тесты ?!)))
что-то никак не получается....привет...
зато Золотко наша уже с //, можно ее поздравлять

Добавлено через 32 секунды

Ирина, у тебя как дела?
Romantique вне форума  
Old 13.05.2015, 21:26
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romantique Посмотреть сообщение
что-то никак не получается....привет...
зато Золотко наша уже с //, можно ее поздравлять

Добавлено через 32 секунды

Ирина, у тебя как дела?
У нас тоже пока никаких изменений ;( поздравляем, а где же тестик с //, хоть бы по любовались
Ирина вне форума  
Old 15.05.2015, 23:14
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветик! У меня 8 дц, странно как-то, этот цикл длился 27 дней, обычно 30-32, может это от фолиевой кислоты и витамина Е ?
К@терин@ вне форума  
Old 15.05.2015, 23:27
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@терин@ Посмотреть сообщение
Всем приветик! У меня 8 дц, странно как-то, этот цикл длился 27 дней, обычно 30-32, может это от фолиевой кислоты и витамина Е ?
Привет!
Фолиевая кислота и витамин Е на цикл точно не влияют


Всем удачи в планировании и Ааааааааппппчччхххххиииии!!!
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.05.2015, 14:49
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Akbara, как дохаживаешь? Месяц тебе остался, вот время летит...
anastaisha вне форума  
Old 16.05.2015, 15:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Akbara, как дохаживаешь? Месяц тебе остался, вот время летит...
нормально, ночью только не очень, спать тяжело. Малышу вообще не нравится мое горизонтальное расположение. Мне еще полтора месяца точно ходить))) а вообще я на начало июля настроена))

А вы то уже какие большие! что умеете?
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.05.2015, 16:20
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ну последний месяц, полтора тяжко спать уже... Пуз большой, Ляле места мало... Терпи, я уже скучаю даже по пиночкам))) еще поди часто в туалет ночью бегаешь...

Мы хорошо, стоим на четвереньках, раскаиваемся, вот вот и поползем уже... Гулим, присаживаемся, прикорм вводим...
Я наконец то кушать нормальную еду стала, а то сидела на диете из за животика и сыпи Никитки...
anastaisha вне форума  
Old 16.05.2015, 17:42
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Ну последний месяц, полтора тяжко спать уже... Пуз большой, Ляле места мало... Терпи, я уже скучаю даже по пиночкам))) еще поди часто в туалет ночью бегаешь...

Мы хорошо, стоим на четвереньках, раскаиваемся, вот вот и поползем уже... Гулим, присаживаемся, прикорм вводим...
Я наконец то кушать нормальную еду стала, а то сидела на диете из за животика и сыпи Никитки...
Здорово! С умелками вас! Так держать! Ну и пусть прикорм идет хорошо! Я тоже морально готовлюсь к гв диете


В туалет я вообще всегда часто хожу, у меня после родов первых было опущение, смирилась.
Со сном сложности еще в 12 недель начались. Еще пинков как таковых не чувствовала, но как только спать укладывалась начинал пинать в тот бок, на котором лежу. По мере его роста все сложнее и сложнее договориться было.
А в первую я так после 32-33 недель мучаться начала.
Кудесница Леся вне форума  
Old 18.05.2015, 18:22
Nadunya
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Росстя
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Nadunya на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет,я только зарегистрировалась здесь и заранее извиняюсь если не туда пишу,есть ли тут девочки кто беременел с эндометриозом,у меня ничего опять не вышло,тесты молчат,начинается депресняк!гинеколог сказала пить дюфастон и на нем беременеть!есть ли у кого такой опыт?устала каждый месяц надеяться и ждать
Nadunya вне форума  
Old 18.05.2015, 19:02
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Nadunya, диагноз однозначный? Подтвержденный не только по узи?
Кстати привет, я Юля
Мне чего только не ставили...сначала аденомиоз, потом эндометрит,эндосмиометрит...
Теперь вообще ничего...
Juli11 вне форума  
Old 18.05.2015, 19:20
Nadunya
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Росстя
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Nadunya на пути к лучшему
По умолчанию

Привет Юля))диагноз точный абсолютно,год назад делала лапру,удалили кисту и часть яичника,прижгли очаги,надо было пить гормоны но я не стала,много побочек,а сейчас ничего не получается,на узи была,сказали что овуляция ранняя на 10 день цикла,я вот думаю может яйцеклетка не созревает просто��
Nadunya вне форума  
Old 18.05.2015, 19:28
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А гормоны проверяла?
Juli11 вне форума  
Old 18.05.2015, 19:37
Nadunya
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Росстя
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Nadunya на пути к лучшему
По умолчанию

Нет,врач назначила дюфастон пить с 16 по 25 день цикла.говорит при эндометр.нет смысла ничего сдавать.пробуем но тест сегодня опять с одной полоской(((
Nadunya вне форума  
Old 18.05.2015, 20:07
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох как я в этих диагнозах запуталась, сначала одно лечишь, потом оказывается не то, что надо и по новой...
Наверное надо просто наслаждаться жизнью и не париться...
Но время идет...
Держу за вас кулачки) мы тоже пробуем)
Juli11 вне форума  
Old 18.05.2015, 20:08
Nadunya
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Росстя
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Nadunya на пути к лучшему
По умолчанию

Юля а у тебя как с планированием?или уже все случилось?

Добавлено через 48 секунд

Понятно,вы давно пробуете?
Nadunya вне форума  
Old 18.05.2015, 20:13
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Год назад начали, три месяца пробовали, потом муж уехал в командировку на полгода, а теперь с марта вот второй заход)
Juli11 вне форума  
Old 18.05.2015, 20:19
Nadunya
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Росстя
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Nadunya на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю может таблетки какие еще попить чтоб получилось побыстрее!!!а то аж апатия((

Добавлено через 1 минуту

Пол года перерыв!да уж!!!
Nadunya вне форума  
Old 18.05.2015, 21:43
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadunya Посмотреть сообщение
Всем привет,я только зарегистрировалась здесь и заранее извиняюсь если не туда пишу,есть ли тут девочки кто беременел с эндометриозом,у меня ничего опять не вышло,тесты молчат,начинается депресняк!гинеколог сказала пить дюфастон и на нем беременеть!есть ли у кого такой опыт?устала каждый месяц надеяться и ждать
Приветик! Добро пожаловать, но не на долго ))))
У меня первые 2 беременности на утрожестане. Но я не с ним беременнела, 2 цикла пила с 16 по 25 ДЦ и на третий уже без него беременнела.
Эта Б без всего.
ААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППпппЧЧЧЧЧ ЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на вас планюшечки!!!
sofia05 вне форума  
Old 19.05.2015, 09:49
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadunya Посмотреть сообщение
Нет,врач назначила дюфастон пить с 16 по 25 день цикла.говорит при эндометр.нет смысла ничего сдавать.пробуем но тест сегодня опять с одной полоской(((
А что такое эндометриоз? И почему нет смысла сдавать анализы на гормоны?
А ты овулю по узи не отслеживала? Чтоб убедиться, что она точно есть?
Дюфастон - это хорошо, он не будет лишним, он только поможет прикрепиться малышу, но нужно знать, что есть чему крепиться. И что овуля есть. Иначе в чем смысл дюфа и вообще планирования?

Просто у меня своей овули нету, поэтому пей-не пей дюф, ничего не будет.
Auttti вне форума  
Old 19.05.2015, 16:59
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Auttti, твоя линеечка уже 3 месяца нарисовала!! Классно так!!
Мальвина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.