Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2016, 13:14
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у нас девочка в больнице лежала, забеременела со спиралью, вот пыталась сохранить ребеночка, я в этом не понимаю, но видимо когда спираль и забеременела, это трудновато сделать. вот исход к сожалению не знаю

ЕленаЯ, погоди не переживай раньше времени, вот сходишь к врачу,все узнаешь и от этого будешь уже плясать и решать что делать дальше. главное , я так поняла, что муж не против еще одного, а это самое главное
Фанаточка вне форума  
Old 18.01.2016, 13:54
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, привет, может кто меня помнит(Олю увидела)))....ты тут третьего мечтаешь?.... не знаю с кем и поделиться....
У меня же 1 год 7 месяцев назад была после второго кс стерилизация, молока много, месячных не было ни разу, осенью ходила к врачу-сказали все в норме... меня тут пару дней так колбасит....живот, голова кружится, тошнит...все как перед М, сделала тест-бледная вторая полоса...., завтра побегу в больницу...
Привет Ленок!!! Слушай, мож гормоны разбушевались так просто м?? Ждем тебя от врача. я тебе в ОК напишу!!!
Я столько времени была в подпольеееееее...

Добавлено через 6 минут

Ядвиж держим кулаки!! @@@ Пусть уже все получитсяяяяяя!! Блин если будет девочка и будет похожа на тебя. Это ж неземная красотка будет!!!!!

Лен не накручивай себя заранее и правда. Завтра все станет ясно. Понятно , что ооочень тяжело и физически и материально и морально это все! Но я уверена на 100% что ты то точно справишся если вдруг это Б!
Надо наверное воспринят это как дар божий. значт для чего то Боженька дает тебе этого ребеночка! И если это правда Б пусть это будет дееевочка!!!
Motya104 вне форума  
Old 18.01.2016, 15:44
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Я уже немного и успокоилась, будь как будет, с утра еще тест сделаю, а к 3 поеду к врачу
ЕленаЯ вне форума  
Old 18.01.2016, 16:53
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
Лена, Оля, как давно вас не видела)))
Лена, если Бог даёт ляльку ещё одну, рожай! Все сложится! Пиши, как к гинекологу сходишь.
Оля, как вы, как растете?
anastaisha вне форума  
Old 18.01.2016, 17:59
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Ох сколько "стареньких" тут в гостях!!
Оля, Настя, Лена вам отдельный привет! Как ваши малыши?
Мальвина вне форума  
Old 18.01.2016, 18:24
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

))) все у нас хорошо! даже смешно)))) Илюха ходит в спортивную секцию по плаванию 3 раза в неделю-бесплатно(сама удивлена), готовим местечко на стенке под олимпийское золото)), на дзю-до второй год, к логопеду еще ходим, здоровье вроде ттт. Осенью мне правда устроили, болели чем только можно, такой еще вирус поймали "руки, ноги, рот"....расскажу вам потом чтобы в курсе были, а то я была ну очень удивлена болезне, мягко сказано. Григорий -сурьезный мой, вечно всем что-то доказывает, в свободное время-а оно у него в достатке висит на сиськах, спит с ними в обнимку). Отдохнули в октябре в Шарме опять, за неделю до событий-здорово! Гриша там звездой был, все его только и пытались утащить потискать, Илюшка там плавать научился.
Девочки, я так искренне хочу чтобы все кто мечтает о Б скорее ими становились, ибо это счастье.



Добавлено через 3 минуты


А это все мои. Гришка поет)
ЕленаЯ вне форума  
Old 18.01.2016, 19:35
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем "стареньким " привет
Хорошие фото ЕленаЯ рада что ты успокоилась. Ждем завтрашнего теста

Олечка спасибо за пожелание! И кулачки
jadvijka вне форума  
Old 18.01.2016, 19:38
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Марина, привет
Вот вам уже 30 недель... Время мчится... Как ходишь? Как себя чувствуешь?
Мы хорошо, старший в сад и по секциям и развивавшкам, младший шустрик такой и говорит много и бегает и старшего уже задирает... Очень быстро растут вторые дети, даже грустно что не успеваешь насладиться их маленькими ножками и сладкими попками...
Лена, фото клевые! Сынки подросли так!
anastaisha вне форума  
Old 18.01.2016, 20:20
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, сделала еще тест-отрицательно-фуууу! Завтра еще один контрольный
ЕленаЯ вне форума  
Old 18.01.2016, 21:07
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Девочки, сделала еще тест-отрицательно-фуууу! Завтра еще один контрольный
Ну вот видишь.. Ждем завтра
jadvijka вне форума  
Old 18.01.2016, 21:18
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Я уже немного и успокоилась, будь как будет, с утра еще тест сделаю, а к 3 поеду к врачу
Ждем Ленок твоего похода все вместе!!! Лишь бы все хорошо было!!
Самое главное чтобы без всяких там внематочных! Если уж малыш то пусть он будет там где положено! Покажи тестик то а??? Так давно не вглядывались

Добавлено через 36 секунд

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Лена, Оля, как давно вас не видела)))
Лена, если Бог даёт ляльку ещё одну, рожай! Все сложится! Пиши, как к гинекологу сходишь.
Оля, как вы, как растете?
Привет Настюш! растееем. Катюша бандитка у нас. Никита от нее теперь плохим манерам набирается

Добавлено через 42 секунды

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ох сколько "стареньких" тут в гостях!!
Оля, Настя, Лена вам отдельный привет! Как ваши малыши?
ПРивет Маришка!
Как пузяня твой?? кто там знаешь? или вы сюрпризиком ходите? коляску выбрала??

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
))) все у нас хорошо! даже смешно)))) Илюха ходит в спортивную секцию по плаванию 3 раза в неделю-бесплатно(сама удивлена), готовим местечко на стенке под олимпийское золото)), на дзю-до второй год, к логопеду еще ходим, здоровье вроде ттт. Осенью мне правда устроили, болели чем только можно, такой еще вирус поймали "руки, ноги, рот"....расскажу вам потом чтобы в курсе были, а то я была ну очень удивлена болезне, мягко сказано. Григорий -сурьезный мой, вечно всем что-то доказывает, в свободное время-а оно у него в достатке висит на сиськах, спит с ними в обнимку). Отдохнули в октябре в Шарме опять, за неделю до событий-здорово! Гриша там звездой был, все его только и пытались утащить потискать, Илюшка там плавать научился.
Девочки, я так искренне хочу чтобы все кто мечтает о Б скорее ими становились, ибо это счастье.



Добавлено через 3 минуты


А это все мои. Гришка поет)
Прочитала про тестик ниже! Фуууффф, но на УЗИ все равно сходи проверь..

Какие же вы красотунчики все! А девчонки как вырослиии..
Motya104 вне форума  
Old 18.01.2016, 21:21
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Motya104, Наш Никитка, старшего тоже плохому учит
Видимо младшие, что мальчики, что девочки все бандиты и бандитки)))
anastaisha вне форума  
Old 18.01.2016, 21:32
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
Motya104, Наш Никитка, старшего тоже плохому учит
Видимо младшие, что мальчики, что девочки все бандиты и бандитки)))
ох уж эти младшие
Motya104 вне форума  
Old 18.01.2016, 21:53
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию



Добавлено через 2 минуты

Девочки, вы видите?
ЕленаЯ вне форума  
Old 18.01.2016, 21:54
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

вторая полосочка виднеется
Марьюшка вне форума  
Old 18.01.2016, 21:54
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я вижу
Смоляночка вне форума  
Old 18.01.2016, 22:02
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

ЕленаЯ, я тоже вижу... Это он высох и видно стало?
anastaisha вне форума  
Old 18.01.2016, 22:06
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
ЕленаЯ, я тоже вижу... Это он высох и видно стало?
это первый, в живую виднее. Я дура трусливая и на втором вижу...

Добавлено через 2 минуты

завтра еще один замочу, у меня как раз остался, а на узи все равно съезжу
ЕленаЯ вне форума  
Old 18.01.2016, 22:07
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
это первый, в живую виднее. Я дура трусливая и на втором вижу...
залей 2й нам, посмотрим, скажем, дура или нет

Добавлено через 1 минуту

а у тебя месячные идут уже или не было их после родов до сих пор?
anastaisha вне форума  
Old 18.01.2016, 22:08
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
залей 2й нам, посмотрим, скажем, дура или нет

Добавлено через 1 минуту

а у тебя месячные идут уже или не было их после родов до сих пор?
не было
ЕленаЯ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.