Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.08.2008, 12:33
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию Самомамы: выбор женщины или подлость мужчины?

Самомамы, а у вас как получилось? Я вот сама решила и ушла( даже уехала в другой город) от своего молодого человека.Так как посчитала, что он не дорос до такого серьёзного шага, как ребёнок! Хотя он знает, что родился сын, но даже не поздравил с рождением вот так у меня, а у вас как? Девочки, что вы думаете по этому вопросу?
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 14:54
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Изначально когад узанла,что беременна,не хотела сообщать отцу,сразу знала,что кроме нервотрепки это ничем не кончиться...ему сказала из за давления со стророны общих друзей,он сказал,что подумает что делать и ...до сих пор думает!
Так что в принципе в нашей ситуации и подлость и мое решение имели место быть!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 16:33
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки зато у вас малявки ваши есть. Самые лучшие на свете!!!!!! Знаете я всегда придерживалась такого мнения, что мужчины они имеют свойства, то исчезать, то появлятся, а ребетеночек он твой навсегда Я вам желаю не раскисать, в жизни всякое бывет, просто это наверное были не те мужчины, которые вам нужны, (мужчины - это громко сказано...). Вы конечно же встретите еще своих мужчин, которые будут любить и заботиться о вас и о ваших малявках!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 18:18
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки очень трудно вам...понемаю посебе....мама нас одна с родителями ростила....просто сволочи они,недумают что ребенку будет нехватать отца....но все равно БОГ дает силы....и ДАЙ БОГ чтоб у вас жизнь сложилась лутше чем у замужних.....у нас тоже папа наш,досихпор невидел нас.....
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 20:31
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки вы молодцы. Это не вас нужно жалеть ,у вас есть самое дорогое сокровище в мире - это ваши малыши ...
Это папаш так называемых жалеть нужно , не понимают они от чего отказались ...))Что не делается все к лучшему . Все у вас будет отлично)
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2008, 21:09
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Девочки! Я создала эту темку не для того, чтоб нас ещё раз пожалели, а чтоб выяснить, как у кого получилось, что стали самомамами! Но всё равно СПАСИБО!
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 07:35
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Расскажу о своей подруге. У нее все так глупо получилось . Влюбилась, шли разговоры о свадьбе, она забеременела. Ее по прежнему любили и умоляли оставить ребенка, ничего с ним не делать. Она рассказала маме, дома был ГРАНДИОЗНЫЙ скандал, мать орала что всем оторвет голову, чтобы дочь шла на аборт. Кошмар, прямо Соддом и Гомора. Подключилась его мать и сестра. Все дружно бегали и уговаривали ничего не делать с ребенком, чтобы им только внучка/сынка/племянника родили, да они его...да он ни в чем.... Мать моей подруги ненавидила будущего зятя за его любовь к алкоголю (т.к. сама прожила всю жизнь с алкоголиком), хотя Юра клялся, что бросит пить и все такое. В общем у Ирки моей начались черные дни, брат (скотина последняя оказался, орал на нее, говорил ей гадости, мама давила, а сноха просто изводила своим присутствием). Потом они ушли на съемную картиру, а вскоре расписались. ЧТо самое интересное, он действительно бросил пить (думали, что закодировался - а он всех обманул), он над ней и ребенком трясся, живот боялся потрогать. Подруга моя была на 7 небе от счастья, все говорила :"я такая счастливая, он золотой, только бы не пил". А он и не пил. Даже родня заткнулась. Но вот как в книжке (можно роман писать) все переломилось за одну ночь. Вот как наколдовали (нормального объяснения нет этому). Она уехала к родственникам на три дня, муж ее все на пороге плакал, не хотел отпускать, звонил потом постоянно. А в ночь когда ей она возвращалась выпил...и понеслось. Он стал совершенно другим. Ирка, моя боролась как могла за свое счастье, были и беседы, и уговоры, и слезы, и истерики и даже уходы к маме...А он как оглох, стало все равно, что ей плохо, что мать заставляет ее пахать как лошадь (у них свое дело), что вся родня поднялась с новой силой и только и слышно злорадное "А мы тебе говорили". Брат ее, сука конечная (а были мы все когда-то друзьями) ей вообще заявил что ее "выблядок, родится алкоголиком и никто их кормить не будет" (он тоже в это время ждал сыночка, между детьми получилось 4 мес. разницы). Мне было так ее жалко, она девчонка сильная, но постоянный прессинг не выдрежит никто. Она вернулась как побитая собака к маме, мол прости, я была не права, я ошиблась, а та ее не приняла "иди к своему мужу". Потом вроде у Юры прояснения в мозгу наступило, побежал кодироваться демонстративно, ползал на коленях выпрашивал прощения...но не надолго а потом все по новой началось, да еще пуще прежнего. Мать давит, брат орет, муж пьет....А свекровка пропала...Ну и как результат она родила на 35 неделе. Мама ее потом все причитала, что столько денег теперь надо, расходы. А я ей сказала, что экономить раньше надо было, на нервах дочери. В общем все подробности излагать долго, скажу только что козел ее видел с того времени своего ребенка только один раз, в окно роддома. Прискакал на второй день в зюзю пьяный и все....Правда оплатил роды и прочие расходы..но больше к ребенку не приходил. Свекровка тоже так не разу и не видела внука. Не потому, что им не показывают, а потому что им все равно. К молодому папаше пытались достучаться, говорили сним, даже фото подарили, а он теперь бегает, наутральным образом, как увидит их, так убегает. Подруга моя, хотела подать на развод еще до рождения ребенка, но в суде ее отговорили, сказали, что муторнее, чем после. А сейчас ввели поправки в законодательство, и по неявке не разводят. Надо , чтобы обе стороны присутсвовали. А он точно никуда не придет. Правда она все равно подалана развод. Вот так она стала самомамой, причем будучи замужем. Радует одно, она ни разу не пожалела о ребенке (хотя на 30 неделе собиралась на искуссвтеные роды, даже приехала туда) и смотрит оптимистично в будущее. Также радует, что ее мама перестала ее мучать а помогает сейчас, даже хочет дома сидеть с Алешкой, что бы та вышла на работу. Вот только ее муж..бывший..не состоявшийся как семьянин досадное недоразумение в ее жизни. Мы с ней до сих пор ломаем голову над тем, что же произошло, что он так кардинально поменялся. Помимо всяких там шумбов-тутмумбов я вообще начала в нем подозревать вялотекущую шизофрению. Не может же человек за одну ночь переродиться. Да и Бог ему судья, он сам себя лишил многого в этой жизни...

ЗЫ: модераторы прошу прощения за лексику, но нет им другого названия
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 09:08
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Мдя...а я то думала,что мама она всегда поддержит...А сейчас как она?сколько сыночку?
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 09:29
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ребятенку сейчас 2 месяца. подруга моя конечно разочарована. Причем она разочаровалась как в любимом мужчине, так и в маме и собственном брате. А они были на редкость дружными, они погодки, и мы всегда восхищались их отншениями. НО, она не киснет, а думает как жить дальше. Ищет работу (пока мама не передумала ) и что самое главное, не заняла позицию "все мужики козлы", что на мой взгляд очень важно. Я верю, что она исправит это недоразумение в своей жизни, главное чтобы если уж не помогают, так хоть не мешали.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 09:35
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Вот это кстати правильно,я про "немешают".
Очень хочется что бы у нее все было хорошо!
Я просто себе не пруедставляю как это когда мама так давит.У нас просто вначале моей беременности были недельные контры,на тему аборта,я отсояла свое!Но это было неделю..а тут так..я бы свихнулась...
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 09:43
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а Лешку ее вот крестить в сентябре будем, только меня ждут. Я крестной мамой буду, а она засранка в свое время испугалась быть крестной моего сына, а сейчас жалеет
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 11:05
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Сорри модераторы,что не по теме!
Есть такая примета,что женщине первой надо крестить мальчика,тог7да все в жизни будет хорошо!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 12:20
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя мама растила меня без отца, он бросил, решил. что это ему не надо, и вообще брак и штамп в паспорте. потом все же женился, но детей в бракте не было вообще, вначале жене свеой говорил, что рано. а потом уже поздно стало, имеет любовниц, интересную работу. но с детьми как-то никак, во всяком случе законными, может есть еще кто-то кроме меня, этого уж не знаю.
ЕЕ родители, мои бабушка с дедом, вначале не поняли, долго переживали. тем более жили в дерене, там все всех знают, кто и от кого, бабушка говорят кричала на маму весь вечер, а на утро поехала в магазин выбирать детские вещи. а дед долго переживал. но потом любил меня больше моих братьев двоюродных, которые родились с двумя родителями.
Так что все будет Ок, детки вырастут, а вы может свое счастье встретите, только во всех мужчинах ради бога не разочаровывайтесь, есть и ничего по жизни.
Вот моя троюродная сестра была тихой скромной девушкой из поселка, закончила техникум, училась заочно в институте. устроилась работать юристом на завод и нашла там мужчину, он был женат. ей было лет 19 наверное, пел ей про любовь, что плохо живут с женой. что разведется, потом она забеременела. он конечно ен при делах. отказался.
Но ничего смирилсь, это было ее осознаное решение оставить дочку,ейй уже лет 6 наверное. И вот спустя время она вышла работать, доучилась. встретила молодого человека. живут вместе. забрали девочку и даже родители это молодого человека ходят к девочке на день рождения.
так что есть же хорошие люди и настоящие чувства!
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2008, 12:21
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

То есть у женщины первым крестником должен быть мальчик? Может, Урсула, ты что-нибудь еще про крестины расскажешь, в теме КРестины, а то я там спрашивала
А причиной самомамства наверное всетаки чаще оказывается мужская подлость, несознательность, эгоизм и прочее . Ведь каждой хочется иметь рядом защитника и друга, а не все тащить на себе.
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2008, 12:29
Ariadna
Мама-чайник
 
Аватар для Ariadna
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ariadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспоримаAriadna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да и я ушла сама от МЧ на 4м месяце беременности.и все из-за его глупых разговоров и НЕдоверия был послан далеко и на долго. всю беременность мне трепал мозги.видел дочку только 4 раза через месяц после рождения.потом еще пытался чтото както уладить но уже ничего не выходило.. нужно было думать как нужно разговаривать с беременной любимой. вобщем год еще попереписывались по инету в итоге я начала игнорить так как просветления небыло вобще у него..и ни о чем не жалею. малая у меня суппер.и я хотела и ждала ребенка.. так что остаться матерью-одиночкой ээто е позор.. и тем более что у меня есть давно мч который просто обожает мою дочурку, ну и меня ессесно )))но замуж я не готова.поэтому меня устраивает моя одична жизнь с моей принцессой.трудно? ну возможно .. незнаю. каждый для себя решает что и как ему. я стараюсь делать для дочурки все что в моих силах. у нее есть одежда, игрушки, и т.д ездили на море и заграницу за эти 2 ее года много раз.возможно она пока не понимает и не оценит этого , но с возростом все прийдет. Это все при том что мне никто не помгал и не помагает.(ни бывший мч-я с ним вобще не общаюсь, ни мои родители.я просто не прошу их.да и знаю не могут они мне помочь.) но я счстлива и это видят все))) так что девочки быть МАМОЙ- это уже достижение, а мама-одиночка-это так ерунда-исправимая.
Ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2008, 16:51
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
быть МАМОЙ- это уже достижение, а мама-одиночка-это так ерунда-исправимая.
хорошо сказала...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 11:03
Jessy
Мама-чайник
 
Аватар для Jessy
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Jessy на пути к лучшему
По умолчанию

Да, девчонки, читаю и поражаюсь, какие эти наши мужчины. Я вот замужем, ждем маленького (на 5-м месяце), но чувствую, что тоже скоро стану самомамой, причем по собственной воле. Муж очень разочаровал своим отношением. Мы уже 5 лет знакомы, встречались-расставались, и все такое, мой мужчина меня прямо-таки дико любил, после последнего расставания стали жить вместе, сделал предложение, но пожениться пришлось раньше, так как я забеременела.
Для меня эта беременность очень желанная, а муж только говорит, что любит меня и ребенка, а на самом деле ничего нет. Ни какой-то там заботы, ни интереса к процессу, сколько ни просила хоть что-то почитать, принципиально стоит на том, что я маюсь ерундой, и нечего всякую фигню читать. Ответственней в плане денег не стал, все что нам двоим с малышом нужно - покупаю сама. Хочу проветрить комнату, так как это полезно для беременных - скандал, он замерзает. Слушаю классику - ругается, что не надо слушать всякую муть, а надо приучать ребенка к современной музыке. Хочу постоянно спать - опять обиды, что со мной неинтересно. Заботится ли, чтобы я не переутомлялась - нет. Какие-то там ограничения от негативных эмоций? Этого и в помине нет, ругаемся постоянно, боюсь, что мой ребенок будет очень неуравновешенным. Ругаемся от того, что ему вечно приспичит какие-то ужасы по тв смотреть, или еще какие гадости.
В общем, так все утомило, нверное, нам с малышом все-таки будет лучше остаться вдвоем.
Jessy вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2009, 11:12
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Jessy, ты прям почти мою ситуацию описала! Мы женаты были до рождения ребёнка 3 года, а расстались (я от него ушла), когда доче было 2 месяца. И нисколько не жалею!!! Он не интересуется дочерью совершенно, а я каждый день радуюсь моей красотульке!!!
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 16:05
Ильхамова Аделя
Мама-теоретик
 
Аватар для Ильхамова Аделя
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,Казань
Сообщений: 66
Вес репутации: 54
Ильхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет, самомамы! я вчера зарегистрировалась на сайте,начиталась о наболевшей теме и поняла как у меня в жизни все легко и просто сложилось тьфу-тьфу...правда не хочу кривить душой конечно хотелось бы родить ребенка в полноценной семье.
я жила в казани была замужем 7 лет (17-24) за очень обеспеченным мужчиной, но как бывает не сошлись характерами,а точнее он мне изменял(правда в очень скрытой форме, но я знала и еще угнетала материальная зависимость) вышла я на работу закончив институт и через 2 месяца ушла от него а еще через 3 уехала в москву переводом. жила в центре,работала в престижном ресторане потхоньку обросла друзьями и понеслась веселая,свободная жизнь...мужчины были но все не те как-то...короче искренних чувств никто не вызывал...и тут через 4года встретила ЕГО башню снесло у меня сразу...засранец правда, но не знаю химия какая-то! и понеслось...первый год он доучивался в лондоне на каникулах общались, летом вернулся а в октябре я забеременела...иллюзий никаких у меня не было ( но как любая влюбленна женщиня я надеялась на чудо)учитывая что мне 29 лет и это первая беременность,работа хорошая,друзья заботливые и родители мои обрадовались а самое главное я безумно любила этого человека..сомнений небыло ни минуты...(забыла упомянуть папе нашему 22 года было и в его планы совсем не входило создание семьи)...вообщем все прошло успешно самое главное здоровый веселый малыш и я счастлива!
папа наш сначала сказал аборт! я сказала что его решение меня не волнует...потом вроде отошел я уже обрадовалась...потом уехал по работе и вернулся через 2 нед опять с "абортом"...я ему все объяснила сказала ничего не надо ни денег ни жениться и ушла в сторону..решила сохранить нервы и свое "лицо"...он периодически писал смс что позвонит и встретимя но так и не собрался с духом,с рождением поздравил написал "спасибо тебе дорогая!яочень рад!не в россии сейчас приеду сразу позвоню!"и все ,прошло 6 мес.
мы сейчас живем с моими родителями в казани. мне настолько помогли друзья что я до сих пор кроме памперсов ничего не покупала...единственное меня беспокоит мой лишний вес +17кг и все!!!
я совершенно не в курсе сказал ли он родителям, и знаете после 3 мес со дня рождения моей красотулечки у меня стало отходить от сердца видимо и вправду с глаз долой из сердца вон! ах да, я ему фотки отправила в конверте пусть смотрит
Ильхамова Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2010, 19:06
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 41
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, я вами восхищаюсь, вы такие умницы!!! Я не представляю, как буду жить, если всё-таки уйду от своего... пока ничего вроде, а иногда хочется бежать подальше, прихватив ребёнка, потому что папочке пофиг. Главное - найти в себе силы идти вперёд!
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.