Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2011, 19:52
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Приветики всем.
Ксю, спасибки, но кашель по утрам сумасшедший. Откашляется и все.... до следущего утра. Бегаю по поликлинике за справками для Улечки.
сегодня делали УЗИ. Сначала плакала дочь, а потом ржала, как конь.
Завтра будут брать кровь из вены . Завтра будет мооооре слез

Гуль, как Эльмира??
Женькина Малышка вне форума  
Old 08.11.2011, 14:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девуляшки!
Напоминаю о конкурсе "малыш месяца"
Подробнее о конкурсе тут
ПИришка вне форума  
Old 08.11.2011, 23:08
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Температура была 2 дня, врач сказала, что инфекция, теперь сопли, в общем до конца недели дома.

Ир, держитесь.
КоТёнка вне форума  
Old 09.11.2011, 01:37
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет, девочки.
Днточкам скорейшего выздоровления.
Мы сегодня третий день ходим в сад. Сразу на весь день, и то, Лизу с криками оттуда забираю, не хочет уходить.
Pipeto4ka вне форума  
Old 09.11.2011, 10:06
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет!

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
Олесь, как ваш садик сегодня???

Гуль, как Эльмирочка???

Ириш, как ваш кашель??
эх...садик....
В общем ходим мы до 2 часов. Без радости, но и без слез, иногда бывает, конечно, если кто-то плачет, то и мы за компанию начинаем... Мало спим, но ложимся хотябы и засыпаем. Но так и не кушаем. Вчера правда несколько ложек борща съела.
Я уже писала, что перестала ей давать с собой печенье и конфеты. Забираю ее из садика, и дома она хорошо кушала. Но.... воспиталки стали ее подкармливать своими конфетами.... Дома после этого она естественно не ест... В понедельник хотя бы бутерброды с ними трескала, пока все спали, а вчера -конфеты. Я конечно сказала, что я ей специально ничего не даю с собой, получается, что и в саду она не ест нормально, и дома после конфет тоже... На весь день из=за еды ее и не оставляю. Хотя у них после 3-х часов полдник.... Не знаю, короче, что и делать...
Еще жених у нее появился. Не помню писала или нет. Даня зовут. Ох они заигрывают друг с другом, это надо видеть. Брачные игры . Ну хоть повод есть в садик идти

Цитата:
Сообщение от КоТёнка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Температура была 2 дня, врач сказала, что инфекция, теперь сопли, в общем до конца недели дома.

Ир, держитесь.
выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Привет, девочки.
Днточкам скорейшего выздоровления.
Мы сегодня третий день ходим в сад. Сразу на весь день, и то, Лизу с криками оттуда забираю, не хочет уходить.
Ого!!! Какие молодцы!!! А мы все никак
Olesja-ja вне форума  
Old 09.11.2011, 13:10
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики, красоточки...

Я заболела, такое конечно редко бываает, а вчера случилось((( температура 39 почти весь день...все ломает, горло и ухо болит... ппц одним словом, хорошо у моего папы всера вых был, иначе бы я не справилась, т.к. с кровати встать не могла...
сегодня мама с братом начали утро с 38,4 и 38,6... у меня температура сбилась до 35,1...но лучше чем вчера, и ухо не болит... только горло...жесть как болит...
квартира превратилась в больницу, в каждой комнате по больному...
завтра с Нюсей в пол-ку, за выпиской))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 10.11.2011, 00:09
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
Оксан, выздоравливай. У меня такая же фигня была в воскресенье, теперь тоже горло и нос остался.
Девочки, подскажите чем можно Эльмире горло полечить?
У нее жуткий насморк, давно такого не было, течет весь день и заложен сильно, у нее даже нос уже красный и шелушиться начал. Так вот, у нее эти сопли в горло идут и она начала подкашливать, чем ее полечить, чтоб дальше не пошло? Сейчас даю ромашку и брызгаю тандум-верде.
КоТёнка вне форума  
Old 10.11.2011, 00:42
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Сбор номинантов на Форумские награды осень 2011 ОТКРЫТ!!!!!
Подробности ЗДЕСЬ
Ареолка вне форума  
Old 10.11.2011, 08:51
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Всем привет.
Настроение г. полное.
Утро начилось с истерик. Сначала улиной, плавно перерастающей и в мою.
Взбесило все: Уля уже проснулась с нытьем: не хочу вставать, не хочу чистить зубы, не хочу одеваться, не хочу в сад!!! Я стала заводиться не на шутку!! встал Женя, начал на меня орать, что какого ляда я кричу на Улю, я начала и на него орать . Тут подскочили свекр и свекровь и... стали жалеть Улю (да-да, бедный ребенок, мать-монстр!).
Женя ушел на работу, типа со мной он не разговаривает. Звоню! (хотя я редко когда звоню, чтобы как-то помирится), объясняю ему, что не надо было меня учить, что если он видит, что я завожусь, не надо мне говорить, чтоб я не психовала, что я делаю неправильно (я же и сама понимала, что надо успокоится, но это ноющая дочь меня своим нытьем только заводила!!). Я сказала ему, что надо было просто сказать: "Ир, я вижу, что у тебя не получается, давай я её одену!"
Ведь куда проще не учить меня, а просто сделать что-то за меня, если у меня не получается!!!
В трубку тишина. Потом: я все равно не хочу с тобой разговаривать.
Блин
Женькина Малышка вне форума  
Old 10.11.2011, 09:01
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

всем привет!
Да Ир, утро у вас не задалось
У меня вчера такой весь день был. Я чуть с ума не сошла. Под вечер уже расплакалась (((((.
Я устала сильно. Постоянно сама. Дети неуправляемые. Дима постоянно либо на руки лезит, либо орёт диким криком, либо если тихо сидит, значит какую-то гадость делает Катя пол дня в садике, но когда приходит, начинает бесится Вчера за весь день только чашку кофе выпила с бутером с утра. Кушать приготовить даже не могу, т.к. Дима повиснит у меня на штанах и орёт...
Вечером кое-как приготовила рагу, хоть поела....
Когда я поплакала и поела, припёрлась свекровь и стала охать и ахать, что игрушки расбросаны , бля я ее чуть не послала, но просто ушла в другую комнату
Olesja-ja вне форума  
Old 10.11.2011, 14:27
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики. Я слегла с ангиной, приходила врач сказала горло плохое, назначила антибиотики. Я ни говорить ни глотать не могу. Ненавижу болеть.
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 10.11.2011, 14:29
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ириш, даже не знаю что и посоветовать, мужчинам свойственно вести себя не так как хочется нам. Олесь держись!
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 10.11.2011, 14:33
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Спасибки, Ксю,
иииии НЕ БОЛЕТЬ!!!!
Женькина Малышка вне форума  
Old 10.11.2011, 14:41
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
приветики. Я слегла с ангиной, приходила врач сказала горло плохое, назначила антибиотики. Я ни говорить ни глотать не могу. Ненавижу болеть.
нуу, это плохо По себе знаю, как это больно
Выздоравливай. А антибиотики здесь обязательно нужны!
Olesja-ja вне форума  
Old 10.11.2011, 15:50
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 695
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан, выздоравливай.
КоТёнка вне форума  
Old 10.11.2011, 16:27
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо красоточки. У меня ангина первый раз в жизни. Я и не думала что так больно бывает. Мне даже дышать больно. И без антибиотиков ни как. Горло опухло сильно снаружи. Зато есть плюс скинула 2кг
♥SuNNy LoVe♥ вне форума  
Old 10.11.2011, 17:39
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

все... пинзец... температура у Ули
Вот когда совсем ну никак не нужна эта температура, она вот она!! И ухо болит. А сейчас Уля спит. Что ночью будем делать, я не знаю
Я так расстроилась сильно, а внутри какая-то апатия, будто и не расстроилась. Мой организм по-ходу, чтоб не сильно я переживала отказывается принимать эту информацию, как серьезную, и я просто реально не нервничаю... Я просто жду завтра педиатра, ведь ей давать нам заключение- разрешение на оперативное вмешательство!! Вот завтра... завтра буду нервничать...
а еще обидно, что завтра в садике фотографирование... и театр...
А мы в пролееетеее....
Я понимаю, что еще этих фотографирований и театров будет куча, а все равно обЫдно как-то...
Женькина Малышка вне форума  
Old 10.11.2011, 19:35
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
все... пинзец... температура у Ули
Вот когда совсем ну никак не нужна эта температура, она вот она!! И ухо болит. А сейчас Уля спит. Что ночью будем делать, я не знаю
Я так расстроилась сильно, а внутри какая-то апатия, будто и не расстроилась. Мой организм по-ходу, чтоб не сильно я переживала отказывается принимать эту информацию, как серьезную, и я просто реально не нервничаю... Я просто жду завтра педиатра, ведь ей давать нам заключение- разрешение на оперативное вмешательство!! Вот завтра... завтра буду нервничать...
а еще обидно, что завтра в садике фотографирование... и театр...
А мы в пролееетеее....
Я понимаю, что еще этих фотографирований и театров будет куча, а все равно обЫдно как-то...
плохо, конечно, когда дети болеют. А с другой стороны, что поделаешь? Никуда не денишься. Вот ты и воспринимаешь это спокойно.
Olesja-ja вне форума  
Old 10.11.2011, 19:47
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию ПРИВЕТИК, КРАСОТКИ!!!!

Иришка, Олесь ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Ульянке, Эльмирочке НЕ БОЛЕТЬ!!!!!!!!!

Ксю выздоравливай!!!!!!

А мы со вторника ходим в сад))))) Ходим с огромным удовольствием))) Очень ей нра общаться с детками, воспитательница очень нравится!!!!! В группе по словам воспит. она заводила))))
Уже была наказана один раз))
Воспит. отправила часть деток в туалет, с остальными детками пошла в раздевалку. Уже все детки пришли из туалета, нет только Каролины и Ярослава))) Пошла она за ними, на подходе к туалету слышит сумашедший хохот, в туалете веселье полным ходом.)))))
Заходит в туалет)))) Каролина открыла на полную мощность душ, вода хлещет во все стороны, а Они с Ярославом скачут по лужам)))))

Дома я потом спрашиваю у Каролины, что вы в туалете с Ярославом натворили???
А она мне : Мам, мы медузку делали))))))
*Dolce Vita* вне форума  
Old 10.11.2011, 19:47
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Просто у нас же операция уже назначена на 22 ноября!!!
Уля проснулась 25 минут назад
Горячення была. Сейчас лежит рядом со мной.
Я её пытаюсь пледом укрыть, она его сдергивает.
Руки-ноги ледяныыыыеее.
Температура 37, 2
Женькина Малышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.