Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2011, 17:57
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жесть Лучше бы не заходила в эту темку я все наивно палогаю, что вот, еще чуть чуть, парочка месяцев и будем мелкий спать как взрослый, до утра, а не просыпаться по 100 раз за ночь. А нет, оказывается, все еще впереди
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 18:34
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Жесть Лучше бы не заходила в эту темку я все наивно палогаю, что вот, еще чуть чуть, парочка месяцев и будем мелкий спать как взрослый, до утра, а не просыпаться по 100 раз за ночь. А нет, оказывается, все еще впереди
не расстраивайся,бывает что детки спят всю ночь очень рано,некоторые с рождения!

Мы кушали ночью до 1.7,пили до 2.5
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 19:36
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
привет мамулечки! нам 1 и 3, но до сих пор просыпаемся ночью поесть Агушу...думаю отучать, но никак с силами не соберусь...
мы с 3 месяцев на ИВ и вот до сих пор ночами едим, не знаю кто такое выдумал, что на ИВ ночами спят и не едят???
кто-нибудь уже практиковал подобное? как отучали? поделитесь советами, пожалуйста!
А зачем? Значит так ребенку надо. Мой вот тока года в 2 с чем-то перестал кушать ночью. Ну а просыпается все равно

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Жесть Лучше бы не заходила в эту темку я все наивно палогаю, что вот, еще чуть чуть, парочка месяцев и будем мелкий спать как взрослый, до утра, а не просыпаться по 100 раз за ночь. А нет, оказывается, все еще впереди
Пусть вам повезет
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 19:43
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
я хочу отучать, чтоб она спала ночью, а то ведь желудочек работает, а это неправильно... организм должен ночью отдыхать, а не есть...ладно бы грудное молоко это было...а то ведь мы на ИВ...
и еще от соски отучать хочу, заодно и от бутылки надо...та же соска ведь...
Многие дети просыпаются на поесть, и страшного в этом ничего нет. До определенного времени конечно. Но возраст 1,3 не повод для паники. Ребенку так комфортнее. А выбирать конечно тебе
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 20:08
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
не расстраивайся,бывает что детки спят всю ночь очень рано,некоторые с рождения!

Мы кушали ночью до 1.7,пили до 2.5
не, я думаю это не про нас ромыч с рождения мало спит. а подружка наша во дворе уже и на покушать не просыпаемся, а мы кушаем каждый час.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 13:57
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут подумала....если буду отучать, то назад пути уже не будет...лучше до полутора лет, а может и до 2-х подожду а там видно будет...может сама и перестанет...
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2011, 16:10
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
я тут подумала....если буду отучать, то назад пути уже не будет...лучше до полутора лет, а может и до 2-х подожду а там видно будет...может сама и перестанет...
Умничка! На мой взгляд верное решение! Аплодирую стоя
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 02:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

сейчас на вопрос КОГДА БУДЕМ СПАТЬ ВСЮ НОЧЬ, что касается нас
у меня так и чешется язык сказать наверное НИКОГДА
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 02:49
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы спим всю ночь
Старшая месяцев с восьми,маленькая с рождения.
в 22ложу, в 00-01 кормлю и спим до 9-10.
тьфу-тьфу-тьфу
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 16:20
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

просто что если будем Алину отучать, а она вместо агуши еще что-то требовать будет? что тогда? вот и будем беситься все от неизвестности...тем более никто 100% не может дать, что после отучения от еды по ночам, мы будем спать...
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 16:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
просто что если будем Алину отучать, а она вместо агуши еще что-то требовать будет? что тогда? вот и будем беситься все от неизвестности...тем более никто 100% не может дать, что после отучения от еды по ночам, мы будем спать...
Все правильно Катюш.
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:43
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Все правильно Катюш.
какая я умная!!!
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 13:36
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3891
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы сегодня спали всю ночь))))))))))))
Первый раз за год и месяц!!!!!!
Отучились от тити и спать.....
А пока ели, чем старше была, тем больше ночью просыпалась и ела....
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 14:45
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгешечка Посмотреть сообщение
Мы сегодня спали всю ночь))))))))))))
Первый раз за год и месяц!!!!!!
Отучились от тити и спать.....
А пока ели, чем старше была, тем больше ночью просыпалась и ела....
круто
а я уже устала об этом мечтать
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 14:56
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы спим всю ночь с месяц-полтора
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 15:12
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
я тут подумала....если буду отучать, то назад пути уже не будет...лучше до полутора лет, а может и до 2-х подожду а там видно будет...может сама и перестанет...
Это тоже мой вывод всему свое время)))
Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
просто что если будем Алину отучать, а она вместо агуши еще что-то требовать будет? что тогда? вот и будем беситься все от неизвестности...тем более никто 100% не может дать, что после отучения от еды по ночам, мы будем спать...
Конечно) мы не едим с года-сам отказался-а просыпаемся по ночам все равно то попить, то...опять попить
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 16:35
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
круто
а я уже устала об этом мечтать
+1
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 17:09
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
круто
а я уже устала об этом мечтать
Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
+1
Я не устала, я перестала
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2011, 18:06
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
мы спим всю ночь с месяц-полтора
Настёна с рождения всю ночь спит.
Ангелишка месяцевс 4.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 11:48
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

классно когда детки спят с рождения...
мы только с завязыванием гв спать беспробудно стали
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.