Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2017, 09:01
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Сестренка Наташка теперь первоклашка!

У кого из нас первоклашки? Кого можно поздравить?
Как ощущения? Какие ожидания, переживания?
Чем сейчас первый класс отличается от вашего?
Вы помните свою первую линейку? Какие были цветы? Какая погода? Чем вы занимались на первом уроке?
Вспоминаем, делимся впечатлениями!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: наташка.jpg
Просмотров: 669
Размер:	60.6 Кб
ID:	11401  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 19:43
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Свою помню, помню как шли на нее, пока маму ждала у подъезда всем хвасталась что иду в школу, дети хвалились в ответ. Сравнивали букеты))) подружка на пару месяцев младше меня, в октябре 6 только, стояла и с завистью смотрела. Ну и я конечно гордо сказала "а мне уже 6, я большая))) видишь, в школу иду, портфель видишь какой"))) засранка))) помню как подарила букет астр первой учительнице, не понимая до конца происходящее, мама подтолкнула и сказала кому отдать, что сказать. Было мне 6 лет 12 дней))) помню во что была одета, помню как было тепло и как мягко грело солнышко, запахи. Помню линейку. Мне 10 классник подарил голубой шарик и открытку с напутствием (до сих пор в альбоме). Потом повели нас за руку в класс под песню " первоклашка, первоклассник, у тебя сегодня праздник" завели, парень сказал "теперь садись за парту, хорошо учись" помахал рукой и ушел. Я села в первом ряду, на третью парту справа. В этом ряду за первой партой сидел мальчик из моего садика, ему уже 7 исполнилось - Артем Касьянов))) потом увидели еще Андрея Малькова и Стаса тоже из нашего сада. Весело махали друг другу. Были в таком восторге и предвкушении, так горды что мы теперь школьники))) потом пошли с мамой в парк, попросили букет гладиолусов у старшеклассницы, сфотографироваться, т.к свои уже подарила
Потом сходили в кафе и на карусели. Встретились с моей подружкой и ее мамой. Жили в одном доме, дружили семьями. Мы бегали в форме по двору и гордились, всем рассказывали что мы школьницы. Нас все поздравляли)))
Старшего хотели осенью в школу, но в нашей школе раньше 6,6 не берут. Сын очень хочет в школу. Ждет не дождется. Мы идем в следующем году. А пока пошли в нашу школу в нулевку-подготовку))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 19:52
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

В этом году у нас нет первоклашек. У подруг есть, но как то особой радости такой нет.

Свое первое 1 сентября я очень хорошо помню.
Мне мама сама сшила костюм. Пошла я с гладиолусами розового цвета. Провожали меня сестра и бабушка, мама приехала когда я уже выходила с учебниками из школы(мама учительница и принимала первый класс). Очень была обижена что мне на первое сентября мне не дали взять новый портфель. Пришли домой дома переоделись, я повесила свой костюм и мы пошли в лес на шашлыки.
Кстати очень хорошо помню мальчика из 11 класса который после линейки вел меня в класс. Общаемся с ним до сих пор.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 20:01
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А я не помню свое первое 1 сентября
Скрезол
Был стресс
Я плакала
Видимо потому и забыла
))
Мама рассказывала

У меня первоклашка была в прошлом году
И будет еще одна в след.году
Это намного интересней, чем самой в школу идти))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 20:26
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
У кого из нас первоклашки?
у меня 1 клашка

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Кого можно поздравить?
мою младшую

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Как ощущения?
ну как то уже привыкла,имея старших деток


Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чем сейчас первый класс отличается от вашего?
я поменяла страну и здесь совсем другая система обучения

в 1 кл я только до после обеда училась

а здесь до 16.00 учатся,если на продленку не оставлять

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вы помните свою первую линейку?
помню более или менее

нас учительница забрала из сада и все с родителями пошли в новую школу,а это кусок топать

звенел 1 звонок,не помню кого старшеклассник вел из детей с колокольчиком

ну а в классе учительница все обьясняла родителям и нам,давали учебники,тетради

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какие были цветы?
цветы тоже не помню

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Какая погода?
теплая была

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Чем вы занимались на первом уроке?
тоже не помню
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 22:44
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У меня первоклашка.
Ощущения? Ну. если только хронической усталости, так как все в кучу, 1 класс. первый раз в сад у мелкого, выход на новую работу. Да еще записали аж в 2 родкомитета. Короче, сплошная головная боль.
Но ребенок, ттт, доволен и счастлив. Правда про уроки из нее слов не вытянешь)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2017, 22:58
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение

У меня первоклашка была в прошлом году
И будет еще одна в след.году
Это намного интересней, чем самой в школу идти))
Согласна

я свою плохо помню. Помню линейку, толкучку, кучу цветов и непонятное мне действо
помню как после мы пошли гулять с родстаенниками, моя двоюродная сестра тоже была первоклашка. И как ходили в фотосалон фото делать
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 10:41
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Для меня первый класс был событием! Я очень хотела в школу. Очень хотела учиться и конечно самой первой быть! Амбиции... Шла с гладиолусами чуть не выше меня. Гордо тащила! На линейке тоже было здорово. Нас всех поздравили, папа фотографировал. А потом, а потом... нас завели в класс и учительница начала орать - не так сели, не так встали, не туда цветы положили. Облом и разочарование полное.

Поэтому своим искала первую учительницу чуть не с фонариком И моим повезло. Все 4 года, как в сказке! Сейчас у меня старший пошел в лицей в 10 класс, а по ощущениям как в первый. Буквально летает и рассказывает как все круто и интересно. Младший 6-классник жестоко ему завидует И тоже уже мечтает о лицее.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 11:31
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Admin, повезло деткам с учителями!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 12:07
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня старшая первоклашка))
линейка ее прошла нормально, но больше было желание чтоб вссе закончилось скорее, чем ощущение праздника. началось в 12, самое пекло. одной девочке плохо стало.

а свою не помню. учитьмя очень хотела, любила и не любила каникулы. до 10 класса, когда пошла в лицей. там был кошмар и в плане учебы и учителей и класса.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 12:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
.... началось в 12, самое пекло. одной девочке плохо стало.
....
Жесть
Бедные дети
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 13:27
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

freken, ага. правда врачи стояли и учителей на подхвате много было, но все равно жалко было. полномочный представитель президента приехжал и губернатор был. репетиции все лето у некоторых были.
я около своей стояла и воду давала.
показуха одна((
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 14:28
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мы в этом году первоклашки) думала буду рыдать и все такое на деле оказалось , что все по другому)) волнение да, было, была даже гордость , что мой ребёнок первоклассник, что идёт такая большая, в форме. А так все очень суматошно прошло и быстро))

Своё 1 сентября помню смутно , линейку не помню вообще))) помню только то, что боялась, что моя мама уйдёт , она была беременна моим братом и я думала , что она родит именно 1 сентября но оказалось , что не все так страшно и родила она аж 15))
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 14:36
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня мама двойней была беременна когда меня в 1 класс повела. вот что спрашивали, почему такой живот большой помню. она 10 сентября родила.
еще у меня форма была не как у всех. синее платье портфель с дятлом вуди, на современные похож.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2017, 22:36
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

У нас в середине линейки начался дождь. Как раз первоклашки наши стихи вышли рассказывать. Стояли и мокли. Потом всех под зонты спрятали.
А в классе потом уже учительница с ними загадывала желания, мой верит, что сбудется)

Добавлено через 3 минуты

Со своей линейки помню только, как мама нас с сестрой отвела в сторонку сфотографировать и сам класс. Как только нас рассадила учительница, я жутко боялась (как и сын сейчас), а потом засмотрелась на одну девочку, мне она показалась знакомой, что живет в нашем дворе (но в итоге это оказалась не она), и эта девочка тоже на меня посмотрела и улыбнулась. И мы сразу подружились, до сих пор в хороших отношениях.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2017, 00:23
*Мама Юля*
Мама-любитель
 
Аватар для *Мама Юля*
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 340
Вес репутации: 50
*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима*Мама Юля* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В прошлом году старший сын был первоклассником) немножко все было скомкано, потому что мы у учительницы первые, она только после института была и взяли ее на работу аж 29 августа. В итоге все переволновались, но в целом все хорошо прошло

А я 2 раза была первоклашкой. Первый раз в 6,5 лет в школу пошла, была самая маленькая в классе и по какой то экспериментальной программе сразу во 2 класс... 1 сентября помню себя еще в советской форме) и что парты были свежепокрашены и я испачкала белый нарядный фартук(( в итоге не выдержала нагрузки, ужасно училась, переживала и очень заболела. Мама решила меня забрать из школы.
Потом пошла в 7,5 лет в первый класс по человечески))
*Мама Юля* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 11:27
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя старшая первоклашка
Значит линейка - радовало только то что много её друзей знакомых с ней в один класс пошли и вот уже на линейке к них собралась веселая тусовка, фоткались, радовались и все такое))
А по организации ужас ужасный.
И спасибо что не было душераздирающей "первоклаааашка", Ато я б заплкала точно
Свою линейку помню хорошо))) даже свои чувства помню - радости былоооо, ну и гордость что я уже большая
Помню как нас встречала молоденькая красотка-блондинка с табличкой 1 в - я глазам не верила что эта фотомодель моя учительница. Как повезло нам детям. А какая она добрая была короче мечта))
А потом дома отмечали - пили чай с огромным красивым тортом)))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 12:01
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Радуга, сколько прекрасных воспоминаний!

у меня в годах была учительница и не очень приятная....

дочке вашей повезло,что много знакомых деток!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 14:36
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

m@m@ ~YO~, ко мне на ты
Она ещё только выпустилась из пед колледжа и мы были её первый класс. Дети её обожали, но вот она реально ангел была и по характеру и по внешности)))
Я вот все размышляю - все-таки в первую очередь детям запоминается характер учителя, насколько добрый сердечный человек, а не программа обучения и даже не то насколько сильный как педагог)))
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2017, 14:39
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Я вот все размышляю - все-таки в первую очередь детям запоминается характер учителя, насколько добрый сердечный человек, а не программа обучения и даже не то насколько сильный как педагог
это так

у моей характер тот ещё был...а уж терпения никакого..орала на детей
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.