Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2018, 23:29
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем привет.блин Ленуська а я все таки надеялась(((

Эх девочки а у нас все слава богу, может кто помнит писала что у сестренкиного мужа сестренка умерла. Так вот теперь у мужртенки муж в больнице приступ был....так переживаю. ...
Верю в Чудо вне форума  
Old 10.02.2018, 10:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Я все ещё болею, горло.
Девочки, не вешайте нос, в след Б цикл все будет.

Верю в Чудо, а что за приступ? Пусть выздоравливает.

Сегодня стала читать про фолиевую, а там написано противопоказание при лактации. Вот не понимаю тогда, фолиевая в элевит входит, а элевит предназначен и после родов. Почему такие противоречия?
Мартовская вне форума  
Old 10.02.2018, 11:18
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


10.02.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018

Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: сентябрь 2018

Апельсинкам-планирование(7ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Фисташка-планирование (8ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (9ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(10ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (12ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (12ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Марьюшка-планирование (14ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Curly Straight-планирование(15ДЦ)(Овуляция:7.02.18)(3ДПО)
Вета-планирование(17ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Мартовская-планирование(18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(23ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka-планирование (23ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(24ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(25ДЦ)(Овуляция:28.01.18)(13ДПО)
Pruzhinka-планирование (26ДЦ) (Овуляция:30.01.18 )(11ДПО)
Весения - планирование (33ДЦ) (Овуляция:27.01.18) (14ДПО)
Moonstone-планирование (35ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)


Всем привет!
Всем кто болеет, скорейшего выздоровления!
Кто ждёт полосочки, держу за всех кулачища!нам срочно нужны хорошие новости, кар каррррр
Майя20 вне форума  
Old 10.02.2018, 11:22
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мартовская, я думаю, фармкомпании обязаны такое писать, потому что не было испытаний приема фолиевой на кормящих. Это перестраховка.
Curly Straight вне форума  
Old 10.02.2018, 11:24
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Всём привет,у меня тоже тестик чист,даже всматриваться не во что,жду М ,Даша,будем идти дальше
Конечно идём!!))

Всем привет, я что то разболелась, вернее муж вирусняк принёс в виде соплей и больного горла( я как всегда от него словила.
Весения вне форума  
Old 10.02.2018, 11:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Весения, поправляйтесь скорее!
Curly Straight вне форума  
Old 10.02.2018, 11:29
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Весения, поправляйтесь скорее!
Спасибо постараемся)
Весения вне форума  
Old 10.02.2018, 12:25
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Весения, поправляйся скорее.

Всем приветики
Kitten meow вне форума  
Old 10.02.2018, 15:12
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет) Сходила к Г. В понедельник проверяем трубы. Вспомню, как больно было в прошлый раз, сразу не хочется(
Придется с работы отпрашиваться. А проект надо к пятнице сдать( Назначила нам с мужем профертил пить три месяца. Кто-нибудь пил его?
Еще прогестерон сдать на двадцать какой-то день цикла. На бумажке написано, забыла. Вот и все новости. Овуляция по узи была два дня назад. Т.е. На 9-10 дц.
Люмик вне форума  
Old 10.02.2018, 20:52
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!
Я все ещё болею, горло.
Девочки, не вешайте нос, в след Б цикл все будет.

Верю в Чудо, а что за приступ? Пусть выздоравливает.

Сегодня стала читать про фолиевую, а там написано противопоказание при лактации. Вот не понимаю тогда, фолиевая в элевит входит, а элевит предназначен и после родов. Почему такие противоречия?
У него эпилепсия в детстве была.еще какое то новообразование в голове нашли.будут мрт с контрастом делать чтоб определить что это.

Выздоравливай((( я тоже вчера сдала анализы и начала лечение,теперь на прием 19числа
Верю в Чудо вне форума  
Old 10.02.2018, 21:08
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Блииин девочки, а у меня зуб мудрости воспалился,аж в ухо отдает, надо идти выдерать...так всё вовремя всегда...
Майя20 вне форума  
Old 10.02.2018, 21:21
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, давай выдергивай. Они вообще много неприятности приносят. Зачем они вообще нужны.
У меня тоже расти начинает
Kitten meow вне форума  
Old 10.02.2018, 21:35
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
married

Вета, я два уже выдрала, верхний норм, а нижний я думала последний день живу ..резали дробили шкрябали по челюстной кости...это жесть сейчас верхний ещё один болит, а нижний пока в десне, но его надо резать тоже , он растет поперек в семерку
...не знаю откуда взялись эти смайлики вверху моего сообщения, это случайно и удалить не знаю как...
Майя20 вне форума  
Old 10.02.2018, 21:46
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Вета, я два уже выдрала, верхний норм, а нижний я думала последний день живу ..резали дробили шкрябали по челюстной кости...это жесть сейчас верхний ещё один болит, а нижний пока в десне, но его надо резать тоже , он растет поперек в семерку
...не знаю откуда взялись эти смайлики вверху моего сообщения, это случайно и удалить не знаю как...
Вот и у меня немного из десны появился. Языком чувствую.
Kitten meow вне форума  
Old 10.02.2018, 22:02
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет,я тоже держала зубы мудрости,верхний нормально,а вот нижний пипец,резали десна,по кусочкам вытаскивали,я два укола просила делать обезболивающих,потом еще ездила на промывания,так как с:шиком большая дырища была,после всего залили мне,успеху просто,сейчас муж у меня ходит до сстамотологп.Мне вот тоже нужно пойти от зубного камня почистить зубы и отбелить,пока не Б

Добавлено через 2 минуты

Даша ты как,тестик бол он не по силе,мебели не пришли? У меня тишина,даже ни каких напитков на сессии,в плане каких то тянущие болей,только вот может слегка,наверно завтра уже начнутся,как обычно самые сильные дни я на работе
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 10.02.2018, 22:06
Люмик
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Люмик на пути к лучшему
По умолчанию

Майя20, мне мой врач сказала, что верхние зубы легче убирать и они менее болезненные. Так что верхний должен легче пойти.
Люмик вне форума  
Old 10.02.2018, 22:47
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я завтра замочу контрольный, у меня завтра последний день приема прогестерона и если пусто то все отменяю и жду М.

Добавлено через 5 минут

Майя20, ой эти зубы, у меня аж челюсть свело. У меня один зуб мудрости клепал мне мозг то вылазил, то обратно в десну уходил, даже уже не помню, что с ним стало в итоге. Желаю тебе скорее порешать с этим зубом!
Весения вне форума  
Old 10.02.2018, 23:06
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки, намазала солкосерилом, полегче... ближайшая запись к хирургу на пятницу, хочу ещё в другую стоматологию перейти, а завтра воскресенье, если решусь то в понедельник пойду сдаваться

Весениядержу крепко прикрепко кулачки!ну давай нас порадуй

...я только что вспомнила свой сон,прошлой ночью:...я малыша подмывала а потом щекотала его, а он так звонко смеялся....схожу с ума походу я, а может это все моя впечатлительность, я ББ почитываю, а там уже столько сладких малышей родилось
Майя20 вне форума  
Old 10.02.2018, 23:26
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Майя20, прям разулыбалась от твоего сна

Поскорее тебе с зубом разобраться! У меня никогда не болели зубы мудрости...
Curly Straight вне форума  
Old 11.02.2018, 10:15
Akina
Мама-теоретик
 
Аватар для Akina
 
Регистрация: 23.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 66
Вес репутации: 188
Akina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспоримаAkina репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик. Как вы тут проживали без меня?)
Akina вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.