Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2010, 17:10
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
а я всю беременность выглядела и чувствовала себя замечательно, так что считаю, что это не правда, что девчки отбирают красоту. И вообще беременная женщина- самая красивая женщина на свете!
То же самое! Обожала свое состояние и мне оно приносило только положительные эмоции!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 17:15
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
То же самое! Обожала свое состояние и мне оно приносило только положительные эмоции!
и мне нравится! уже начинаю потихоньку входить во вкус , особенно когда окружающие относятся с вниманием, приятно!
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 17:15
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне такое определение подходит,живот был весь в прыщах в последнию беременность,старшая тоже дочка,ну и физия у меня была,когда её носила,и от первой беременности растяжки на бёдрах остались.
марта* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 17:19
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Мне такое определение подходит,живот был весь в прыщах в последнию беременность,старшая тоже дочка,ну и физия у меня была,когда её носила,и от первой беременности растяжки на бёдрах остались.
марта*- ты у нас "МАМА-ГЕРОИНЯ"-2 дочурки, 2 сыночка. КЛАСС
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 17:30
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия1425 Посмотреть сообщение
марта*- ты у нас "МАМА-ГЕРОИНЯ"-2 дочурки, 2 сыночка. КЛАСС
Да,когда иду с детьми по улице -все так смотрят на нас.
марта* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 17:50
Юлия1425
Мама-умница
 
Аватар для Юлия1425
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 271
Вес репутации: 45
Юлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспоримаЮлия1425 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Да,когда иду с детьми по улице -все так смотрят на нас.
я бы наоборот "белой завистью" позавидовала бы
Юлия1425 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2010, 18:29
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мне говорили, что я очень хорошо выгляжу и скорее всего будет мальчик!
Родилась девочка!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 20:45
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

мне также все говорили,что я совсем не изменилась,а вот пару дней назад узнала,что ждем дочку!так что это все не показатель!!!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 11:48
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я не знаю, подтвердить или воздержаться. Выносила добросовестно троих девочек. С первыми двумя "красавица" была. А с младшей практически не изменилась. Вот и сейчас, мне кажется, совсем не изменилась, только поправилась(жор нападал)
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 13:24
svetlana :)
Мама-практикант
 
Аватар для svetlana :)
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия, Иваново
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
svetlana :) на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, а у меня с первого месяца Б очень изменилась внешность, я так подурнела, расплылась, а лицо покрылось прыщами и пятнами, все говорили, что девочка будет, и правда - сегодня сделали УЗИ - девочка, значит всё-таки приметы не врут
svetlana :) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 13:31
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana :) Посмотреть сообщение
девочки, а у меня с первого месяца Б очень изменилась внешность, я так подурнела, расплылась, а лицо покрылось прыщами и пятнами, все говорили, что девочка будет, и правда - сегодня сделали УЗИ - девочка, значит всё-таки приметы не врут
Врут,врут.У меня девочка,а я во время Б. даже еще лучше выглядела,чем до Б.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 13:33
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марта* Посмотреть сообщение
Да,когда иду с детьми по улице -все так смотрят на нас.
Вы молодец и достойны людского восхищения,вот и смотрят.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2010, 14:43
ПОГОДА
Мама-практикант
 
Аватар для ПОГОДА
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 155
Вес репутации: 31
ПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущееПОГОДА обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlana :) Посмотреть сообщение
девочки, а у меня с первого месяца Б очень изменилась внешность, я так подурнела, расплылась, а лицо покрылось прыщами и пятнами, все говорили, что девочка будет, и правда - сегодня сделали УЗИ - девочка, значит всё-таки приметы не врут

не расстраивайся!!!!! главное как ты себя чувствуешь..... следишь за собой....
я после рождения дочери намного лучше стала, стройнее, женственнее.... это мнение не моё - других людей. многие не верят что я - мама, говорят молодо выгляжу... фотку мою глянь, там я с дочуркой.
ПОГОДА вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.03.2010, 11:09
Диа
Мама-теоретик
 
Аватар для Диа
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 64
Вес репутации: 15
Диа на пути к лучшему
По умолчанию

а я особо не изменилась, кто-то говоритчто лучше,кто-то,что хуже,знаю точно,что прыщей больше появилось...)))а будет доченька)
Диа вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 15:00
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вроде пока такая же, не знаю, может дальше изменения будут.
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 16:24
Снегурочка
Мама-чайник
 
Аватар для Снегурочка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Снегурочка на пути к лучшему
По умолчанию

я с сыночком изменилась - очень поправилась (17кг), нос расплылся, живот был ООООГРОМНЫМ.ела как обжора!
сейчас даже не ощущаю беременности, даже и не скажешь, что Б. - животик маленький, аккуратный. но все еще впереди! пока еще не знаю кто, но очень хочется доченьку!
Снегурочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 17:09
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я просто ооочень дочку хочу.
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 20:44
Королька
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия МО г Чехов
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Королька на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня срок ещё совсем маленький седьмая неделька ,а вот все лицо покрылось прыщами((
Королька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 20:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще не верю во все эти приметы. Все от конкретного организма зависит, у всех реакция на беременность разная. Я вот никак за время беременности не изменилась. Только 2 дня назад прыщик какой то на носу появился
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 21:31
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Я вообще не верю во все эти приметы. Все от конкретного организма зависит, у всех реакция на беременность разная. Я вот никак за время беременности не изменилась. Только 2 дня назад прыщик какой то на носу появился
влюбился кто-то
banny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.