Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Психология малыша


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2011, 05:40
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот мой как раз может и сидеть рядом и играть спокойно.Правда может и неспокойно
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 02:31
Элинна
Мама-чайник
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Элинна на пути к лучшему
По умолчанию

Моя раньше была очень спокойной и усидчивой, но потом где-то в годика 3 как подменили ребенка.... на месте и минуту не посидит, все ломает, грызет, кусает, разбрасывает .. так начала показывать свой характер...Уже это прошло. Думаю что этот период рано или поздно должна пережить каждая мама)
Элинна вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2013, 20:42
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у старшей никогда не было усидчивости, из-за гиперактивности. в принципе, как-то меня это не особо напрягало, сравнивать особо не с чем было) а вот младшая показала что такое спокойный ребёнок) да, с младшей значительно проще))
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.