Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.03.2012, 18:20
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sladkaja Посмотреть сообщение
у меня такая проблемка после секса с мужем прошла неделя гдето. меня подташнивает, побаливает голова,потягивает низ живота. я вообще курю нобез фонатизма а тут прям одну за одной начала курить, не накуриваюсь. делала тест дня 4 назад вечером показал 1 полоску но ведь как мне кажеться рановато еще чтоб он показал2. что делать как понять беременность это или нет? задержки еще не было!!
У меня в первый день задержки была одна полоска, а теперь вот уже 14 недель! Так что надо ждать!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 14:26
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
sperm

Цитата:
Сообщение от Sladkaja Посмотреть сообщение
ждать задержки не хочется)) скорее бы узнать
Раньше видела в аптеках тесты ББ-тест (BB-test). У них чувствительность 10хчг, а не 20 как у большинства. Если найдешь такой, то он может с большой вероятностью показать || еще до задержки.
Удачи тебе!!!
(а курить бросай)
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 16:20
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

а что 10 чувствительнее 20?
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 16:28
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
а что 10 чувствительнее 20?
конечно


Sladkaja,можно кровь на ХЧГ сдать
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 16:29
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

я не знала... думала наоборот... спасибо за инфу.
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 17:06
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Я опять к вам с сомнениями))))
Уже 10 день задержки. Признаки - грудь побаливает как в М, живот иногда тянет, усталость какая то.
Собственно 10 дней назад была мазня (1 день и мало).
ой ой, как все знакомо! у меня практически так же, только задержка 15 дней и мазня была , правда уже давно давно! девочки может у меня тоже будет// !!!!!!!!как же хочется правда недели 2 у меня живот так тянуло, что казалось что М вот вот придут и в Я тоже отдавало, вообщем все признаки М есть но их нет...а сейчас дня 2 тишинаааа, живот не болит, не тянет. Болит только вся грудь
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 17:32
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
ой ой, как все знакомо! у меня практически так же, только задержка 15 дней и мазня была , правда уже давно давно! девочки может у меня тоже будет// !!!!!!!!
Тест не делала? Все признаки как и у меня))))))) я на 14 день не выдержала))))
Лакрима вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 17:45
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почитала про первые признаки беременности до задержки и в первые дни после нее, так практически все у меня присутствует! до груди больно дотрагиваться,и покалывания в матке было, и устаю быстро, стала раздражительная, повод мне не давай, лишь бы поистерить, муж уже даже не всегда меня выдерживает,постоянно ругаемся. говорит ты что какая у меня истеричка стала! ты же никогда не была такой! было жуткое отвращение к запахам, периодически бывают сиильные головные боли, раньше не припомню чтобы так голова болела, и в туалет бегаю часто, даже по ночам, 3 раза точно схожу, уже даже глаза не открывыю, на автомате) и ем как за троих, даже в весе прибавила и опять появилась молочница давно я про нее не вспоминала. И наконец...задержка М... да она у меня есть! уже 15 дней!
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 17:46
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Тест не делала? Все признаки как и у меня))))))) я на 14 день не выдержала))))
нет не делала! еще держусь, хотя тестик лежит передо мной, периодически поглядываю и руки чешутся замочить его и БТ не мерила
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 17:53
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лакрима, а живот тоже тянуло? как сильно?меня только вот этот факт смущает
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 17:57
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

kseniya_eliseeva,а зачем вы с тестом тянете ?все же очевидно,осталось только сделать
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 18:00
kukolka
Мама-теоретик
 
Аватар для kukolka
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 1913
kukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспоримаkukolka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
покажет не раньше дня 10-го...
даже лучше 2 недельки подождать
а сейчас в целях профилактики лучше курить бросить))))
согласна)))))))
kukolka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 18:02
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
kseniya_eliseeva,а зачем вы с тестом тянете ?все же очевидно,осталось только сделать
я боюююсь я не хочу опять увидеть /, я больше такого не переживу
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 18:03
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
я боюююсь я не хочу опять увидеть /, я больше такого не переживу
ну и вечно же не будешь ждать задержка то приличная уже...
сделай прям сейчас,а мы за тебя кулачки подержим
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 18:07
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

понятно дело что не буду. Думаю до утра подождать надо, чтоб уж наверняка
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 18:08
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
понятно дело что не буду. Думаю до утра подождать надо, чтоб уж наверняка
как хочешь тока если есть,то у тебя и сейчас уже яркая вторая полоска должна быть
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 18:12
Sladkaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sladkaja
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sladkaja на пути к лучшему
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТИК
Sladkaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 18:14
Sladkaja
Мама-чайник
 
Аватар для Sladkaja
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Sladkaja на пути к лучшему
По умолчанию

у меня вот дней 10 прошло но задержки нема еще(( хотя мутит и все такое вот тоже боюсь тест делать
Sladkaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 18:14
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76838
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
я боюююсь я не хочу опять увидеть /, я больше такого не переживу
Ой, я тоже боялась, а девчата меня сегодня уговорили, а там //
Psilda вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2012, 18:19
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, о том. что Б есть лучше пораньше узнать...
тем более если такие задержки уже
а тянущие боли внизу - это в целом нормально, хотя может указывать и на угрозу прерывания... с этим к Г лучше
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.