Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 22:57
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Маш мы когда уже будет отмечать ваше новоселье
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 22:58
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Папа Николай?

Девочки я опять о политике,хочу спросить ,а чего это Путин нам дал 15млрд?
Ну хоть потихоньку Площа разбегается и стает спокойнее в Киеве
Да, папа Николай.
Я тоже не в курсе, последнее время не слежу за новостями
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 23:09
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Да, папа Николай.
Я тоже не в курсе, последнее время не слежу за новостями
У вас Николай настоящий,только подарки не он будет дарить,а наоборот ему)))))

Да ну ее эту политику я так спросила
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 23:18
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Маш мы когда уже будет отмечать ваше новоселье
Наташ, скоро уже, все поклеено, ламинат лежит, кухню в это воскресенье должны доделать, остается мелочевка, плинтуса, светильники, розетки, ну и что-то с косяком в нашей спальне, Кир там прям на самом видном месте поцарапал ламинат, надеюсь найдем такой же и придется разбирать и менять....сейчас папа вешает межкомнатные двери, геморрой еще тот...
Но а вообще не хватает чуток денег, нет люстр, крана, штор, не все шкафы, а главное нет нам кровати...но это уже по ходу будем...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 23:21
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Папа мой от своей работы принес на 29 декабря билетики на представление в муз.театр и рада и в тоже время страшно, хоть бы не цапанул там чего, ведь перед самым НГ и тогда наше празднование толпой с друзьями накроется...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 23:23
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Наташ, скоро уже, все поклеено, ламинат лежит, кухню в это воскресенье должны доделать, остается мелочевка, плинтуса, светильники, розетки, ну и что-то с косяком в нашей спальне, Кир там прям на самом видном месте поцарапал ламинат, надеюсь найдем такой же и придется разбирать и менять....сейчас папа вешает межкомнатные двери, геморрой еще тот...
Но а вообще не хватает чуток денег, нет люстр, крана, штор, не все шкафы, а главное нет нам кровати...но это уже по ходу будем...
молодцы,ничего будете обживатся и докупать все

Мы тоже уже нашли строй бригаду которая будет нам делать ремонт.Хотим сделать ремонт по быстрее и вьехать уже в свою квартиру.Хотели уже кое какие стройматериалы покупать но они нам не советуют без их ничего делать.Будем вместе с ними все выбирать,люди проверенные и специалисты хорошие
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 23:26
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Папа мой от своей работы принес на 29 декабря билетики на представление в муз.театр и рада и в тоже время страшно, хоть бы не цапанул там чего, ведь перед самым НГ и тогда наше празднование толпой с друзьями накроется...
Классномне тоже сегодня дали два билета на главную елку,и каждому ребенку по два подарка(поезд огромный с конфетами и домик с конфетами) и Андрей еще принес сегодня два подарка...я правда их припрятала,а то и аллергий высыпать может от такого количества сладостей

Маша я когда спрашивала вас о оцилококсиуме тогда хороших отзывов я не услышала,но все таки решилась купила и даю Софие,нам помогает.Даю раз в недели если знаю что в садике начинается епидемия или когда она контактировала с больными или когда едем в большое скопление людей
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 23:44
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

ооо Натуся появилась и зашевелилась болталка)))
мы за вторым не пойдем пока родители не переедут сюда, я хочу чтоб мама рядом была)))

Наташ я слежу за политикой)))Успокоится ваш майдан вскоре,или хотят Кличко с отшибленым мозгом в президенты и под Америку с Европой лечь?Русские должны тянуться к Украине и наоборот. а не к немцам да америкосам.Высосут с вас все и выкинут как Грецию.Ну да ладно))не на кухне историю вершить нам)

Маааааш, а вы не через Краснодар поедете?может после 31го хоть?? я так хочу увидеться...
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2013, 23:54
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
ооо Натуся появилась и зашевелилась болталка)))
мы за вторым не пойдем пока родители не переедут сюда, я хочу чтоб мама рядом была)))

Наташ я слежу за политикой)))Успокоится ваш майдан вскоре,или хотят Кличко с отшибленым мозгом в президенты и под Америку с Европой лечь?Русские должны тянуться к Украине и наоборот. а не к немцам да америкосам.Высосут с вас все и выкинут как Грецию.Ну да ладно))не на кухне историю вершить нам)

Маааааш, а вы не через Краснодар поедете?может после 31го хоть?? я так хочу увидеться...
Оля я такого же мнения честно,единсвенное я против того что наше правительство не должно было применять силу против мирных граждан,вот после этого все люди взбушевались.....а так бы постояли бы и ушли


Ещё девочки после мужа др я его как бы не воспринимаю близко.да помирились но просто как сосед по квартире,,,,,не знаю что это

Даша ты когда будешь в Киеве может встретимся
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 07:31
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет всем!

А у меня сегодня монстры пришли . Теперь я понимаю почему их монстрами назвали . А я то размечталась..... думала еще одного сентябренкп домой принесу. Унас два уже есть .

Ну да ладно, будем дальше стараться.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 11:49
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
ооо Натуся появилась и зашевелилась болталка)))
мы за вторым не пойдем пока родители не переедут сюда, я хочу чтоб мама рядом была)))

Маааааш, а вы не через Краснодар поедете?может после 31го хоть?? я так хочу увидеться...
Я тоже хочу....но мы не доезжаем даже до краснодара, 200 км от Ростова поворачиваем на Ленинградскуюст, а там и Коневская, а до Краснодара еще прямо пилить сколько-то...
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Ещё девочки после мужа др я его как бы не воспринимаю близко.да помирились но просто как сосед по квартире,,,,,не знаю что это
это еще обида до конца не прошла

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем!

А у меня сегодня монстры пришли . Теперь я понимаю почему их монстрами назвали . А я то размечталась..... думала еще одного сентябренкп домой принесу. Унас два уже есть .

Ну да ладно, будем дальше стараться.
ну это мальчики у тебя сентябрьские, а доча видать другой месяц себе присмотрела
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 11:50
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброе утро!
у нас потеплело, все течет и грязюка...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 13:06
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем приветик!
Наконец то могу написать нормально а сидела с телефона не удобно было,дома интернета нет да и платить я не буду пусть"соседи " платят

tatjanka,я помню по Б болталочки конечно...
слушай а это не ты была со мной в аське когда я рожать уезжала?или другая Таня у вас ники похожи???чето я забыла

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. Я уже дома. Операция прошла хорошо. Написала отказ и врачи отпустили домой, вместо уколов таблетки просто выписали. У меня оказывается было 2 полипа, второй не увидели по узи. .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
пусть больше не беспокоит и анализы будут хорошие....
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
tatjanka,

Привет, я Оля))присоединяйся конечно,а то я все переживаю что девчонки наши разбегутся по новым беременным болталкам
)
не а меня тоже не списывайте со счетов то пока...я тоже если заБ никуда от вас не уйду
Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Девочки, я заметила что у меня Тиша последние 3-4 дня стал редко писить....вот прям силком его тащу в туалет, и там он писяет.Цвет нормальный.без резкого запаха.ни на что не жалуется.Вчера перед сном пописил( в 10) сегодня утром встал. я молчу..он не писиет...короче только часов в 11 попросился какать и пописил..ща в 12 залила в него 2 стакана чаю,час прошел он нини. ВОбщем в день 3-4 раза всего и то если я в туалет его затащу....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Приветики!!!!
Валь, а чего решили Анютку отправить с дедушкой?
у нас отношения в доме стали напряженные,как обычно мы ни х.. не делаем вечно нам притензии и все остальное...продукты мы одни покупали всю неделю а сегодня мне брат заявляет(мама ему список написала что купить)мол давай продукты делить...а то что я недели две ВСЕХ кормила это не в счет.... нам надоело все....решили плавненько переезжать,муж вообще вначале хотел и меня отправить я говорю что денег здесь подзароботать нужно для переезда...вот и решили что вначале доча уезжает ,плохо что НГ не вместе будем
в пн пойду заявление в сад писать и в поликлинику...в феврале съездим в отпуск на 2 недельки а потом работать работать работать и ближе к лету надеюсь уедем уже!


Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение
Ещё девочки после мужа др я его как бы не воспринимаю близко.да помирились но просто как сосед по квартире,,,,,не знаю что это
ты с ним поговорила?
ты обиду просто еще хранишь...у мужчин все просто помирились и ладно...я просто вот человек такой не могу поругаться потом помириться и все забыть...мне же нужно обсудить что да почему так у нас...а ему уже и не важно помирились и ладно!
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Привет всем!

А у меня сегодня монстры пришли . Теперь я понимаю почему их монстрами назвали . А я то размечталась..... думала еще одного сентябренкп домой принесу. Унас два уже есть .

Ну да ладно, будем дальше стараться.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы поскорей все получилось и будет у вас сладенькая дочурка!
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
у нас потеплело, все течет и грязюка...
у нас тоже потеплело но хорошо что снега не было так что сухо....

а в Волгограде несколько дней мело...жесть...
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 13:37
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, Валюш, даже в новостях показывали Волгоград, досталось им снежка))))
А как Анютка реагирует на отъезд?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 14:02
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Да, Валюш, даже в новостях показывали Волгоград, досталось им снежка))))
А как Анютка реагирует на отъезд?
она рада,там же бабушка,крестная Лена, папа Леша(это Юркин брат),Егорка Сережка и Максимка-братишки, она говорит я так по ним соскучилась хочу с ними играть....

мы ее спрашиваем поедешь одна с дедом в волгоград...так она с радостью ДА!!!...но боюсь когда дело дойдет до реального отъезда слез будет
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 14:05
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

мама моя говорит я бы взяла ее но это опасно скорая в деревню едет 4 часа!!!!нет ни одного пункта скорой помощи в км 50!!!!!если летом это не проблема есть и машина и знакомые...то зимой может так занести что не выйти из дома

в Волгограде все же попроще с этим хоть и поселок но есть врач который придет в любое время суток и куча машин которые могут отвезти в близайший центр!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 14:12
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

а про сам переезд Анютка ничего не понимает....ей все равно пока где жить главное чтобы мы с мужем были рядом! я и хотела переехать до школы...тк потом уже друзья смена обстановки школа новая- все более драматично переносится!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 14:21
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fodinka Посмотреть сообщение
а про сам переезд Анютка ничего не понимает....ей все равно пока где жить главное чтобы мы с мужем были рядом! я и хотела переехать до школы...тк потом уже друзья смена обстановки школа новая- все более драматично переносится!
Ты права, пока им все равно, только б любимые были рядом
как же тебе тяжко без нее, мне даже представить тяжело, но это хорошо что там у нее своя банда, скучать за мамой некогда)))
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 15:00
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет а вот и я с работы пришла____ а чет тут сразу выгоняют в другие болталки! я бы вам фигу написала тока не умею))))))))) мы будем сдесь всегда нафига нам другие
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2013, 15:22
fodinka
Мама-профи
 
Аватар для fodinka
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кронштадт-Волгоград
Сообщений: 749
Вес репутации: 536791
fodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспоримаfodinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Ты права, пока им все равно, только б любимые были рядом
как же тебе тяжко без нее, мне даже представить тяжело, но это хорошо что там у нее своя банда, скучать за мамой некогда)))
тяжело не то слово но я привыкла уже....надеюсь она меня когда нибудь за это простит что я ее так надолго оставляла с бабушкой
я себя всегда настраиваю что так лучше и для нее тоже...что там все близкие и родные и ей там весело с бандой своей,чем дома, я и муж постоянно на работе вечером времени не на что не остается


Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
привет а вот и я с работы пришла____ а чет тут сразу выгоняют в другие болталки! я бы вам фигу написала тока не умею))))))))) мы будем сдесь всегда нафига нам другие
а я умею вот вам девочки фиг куда мы уйдем!!!!
fodinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.