Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2012, 14:09
КсенияМуллахметова
Мама-чайник
 
Аватар для КсенияМуллахметова
 
Регистрация: 25.07.2012
Адрес: РФ, Старый Оскол
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
КсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспоримаКсенияМуллахметова репутация неоспорима
По умолчанию

сидел на травке и улыбался как дурак когда ему в окно сына показали тооолько что родившегося, голенького, мокренького))
КсенияМуллахметова вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2013, 13:30
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

я позвонила через пять минут после родов и сообщила о рождении сына...о потом он приехал - привез мне кое-какие вещи и ему сынульку показали...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 15:49
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

аж слезы на глазах,так трогательно...вообще
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2014, 06:49
Ангелика
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Ангелика на пути к лучшему
По умолчанию

Мне муж сообщил, что хочет сделать меня мамой=) И мы слились в экстазе
Ангелика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 23:01
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

Это все так мило Интересно,как мой себя поведет
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2014, 15:21
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первый раз еще мобильных телефонов у нас не было, приехал утром меня проведать и увидел на стенде фамилию)))) радости не было предела))) и как в старые добрые времена кричал под окнами роддома:" я тебя люблю"
Второй раз его врач отправила домой, сказав, что родимся завтра))) но мы решили с дочей иначе и через 20 минут позвонила я и сообщила о принцессе!!!
НатаБ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2015, 23:13
Esmy2701
Мама-практикант
 
Аватар для Esmy2701
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 167
Вес репутации: 6300
Esmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспоримаEsmy2701 репутация неоспорима
По умолчанию

Сразу же позвонила, наш папа был на работе, общался с клиентом. Порадовался, послушал крик в трубку, но сильно орать и радоваться не получилось, пришлось "держать лицо"! Но клиент всё понял, даже поздравил его сразу же раньше всех родственников. А мне потом прислал смс: "Чувствую себя, словно мы с тобой на Луну слетали".:-*
Esmy2701 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 09:44
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моего поздравили родственники, которые не знаю каким способом, узнали, что я рожаю и телефон роддома. Хотя живут за тридевять земель. Я в это время ещё в отходнике наркозном была. Позже смогла позвонить сама.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 11:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мой муж был со мной на родах. Поэтому как-то специально оповещать не пришлось)
Улыбнулся, выдохнул (что всё позади и ребёшка в порядке)..и стал много-много фотографировать)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2016, 08:16
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

В этот раз позвонила серез 10 мин после родов,он явно не ждал,думал наверно что долго буду рожать,как первого
Зовоню,он такой ну как ты? Я говорю да нормально,ты вот уже 10 мин как снова папа)) чего он там вещал на радостях не помню,отходняк видимо мой не дал запомнить))
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2016, 09:14
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анестезия Посмотреть сообщение
А мне было так обидно, что не я сообщила мужу о новости. Пока я рожала, моя мама названивала в роддом с вопросами, ну как? не родила? В итоге, родня узнала раньше, чем мне принесли телефон и муж первый поздравил меня с рождением дочки
Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
Конечно, обидно,мама переборщила, но видать ее саму радость распирала, не выдержала, будет повод идти за вторым, исправлять ситуацию
И мне немного обидно, что не сама сообщила мужу. Только у нас родственница работает в роддоме и оба раза я попадала в её смену, оба раза кс было. Пока я ещё лежала на операционном столе, она сообщала мужу и родственникам. Когда мне дали телефон, на нем уже куча смс была с поздравлениями.
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2016, 11:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

второй раз мужа не пустили на роды, развернули в самый последний момент без вменяемых объяснений. после родов шили наживую, обезболили спреем, чисто символически. порвалась от и до. Плюс матка сокращалась очень болезненно, плюс котетор. проревелась, собрала все силы и начала сообщать, первому позвонила мужу и снова начала рыдать, муж успокаивал. Он уехал на работу раз не пустили рожать и весь день работал, был аврал. вечером звонил уставший, радовался, но устало.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 12:48
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Позвонила мужу среди ночи и торжественно объявила его многодетным отцом) Спросонья долго соображал,потом дошло. Был оооочень счастлив)
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2018, 13:26
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оба раза у нас были партнерские роды. Муж очень помогал мне морально, мед.персоналу физически.

Добавлено через 1 минуту

С дочей получилось ЭКС. Муж её первый на груди и на ручках держал, пока меня зашивали и перевозили к ним в палату.
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2018, 11:07
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

Проверила первый тест, очень слабая полоска, которую видела только я, через день еще сделала тест в 6:00, муж спал я позавтракала, тест не смотрела, а потом захожу ванную, а там две очень жирные полосочки, схватила тест и к мужу, он ничего понять не может спросонья. очень счастлив был, мы этого долго ждали
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.