Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.06.2014, 21:01
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ТаняМАМА, купила Сабсимплекс ) как же не удобно его давать после бейби калм)) Таня расскажи как ты даешь? я умудрилась на чайную ложку накапать и врот запихать ему а то в инструкции написано про новорожденных на ИВ в бутылочку а про В ничего не сказано
Cвет, я с ложечки и даю))) по 15 капель каждые 4 часа. У меня хорошо губками доча снимает))
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 22:15
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
ТаняМАМА, купила Сабсимплекс ) как же не удобно его давать после бейби калм)) Таня расскажи как ты даешь? я умудрилась на чайную ложку накапать и врот запихать ему а то в инструкции написано про новорожденных на ИВ в бутылочку а про В ничего не сказано
Света, я тоже саб-симплекс из мягкой детской маленькой ложечки даю, дочка хорошо с неё пьет.
  Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 22:26
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Скажите мне пожалуйчта, как долго заживает пупок. У сына он постоянно мокрый
Помню дочери я один раз в день мазала и быстро все зажило, да и отпал он у нее еа4день, а тут он поздно отпал,точнее оторвался(случайно зацепился за одежду) , и долго заживает как-то.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 22:33
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйчта, как долго заживает пупок. У сына он постоянно мокрый
Помню дочери я один раз в день мазала и быстро все зажило, да и отпал он у нее еа4день, а тут он поздно отпал,точнее оторвался(случайно зацепился за одежду) , и долго заживает как-то.
а что медсестра сказала? у нас тоже быстро отпал еще в роддоме и ттт не мок особо я обработала его всего раза два, но слышала что заживает где то до 20 дня, и еще медсестра сказала что у наших соседей не отпал даже а уже 2 недели. поэтому тут не знаю надо посоветоваться с доктором или мед. сестрой.

Но думаю у вас все хорошо просто ты волнуешься.

Добавлено через 1 минуту

ТаняМАМА,
tashka2505, спасибо девочки, я с чайной! У меня ж нет деток и дома нет резиновой ложечки) надо срочно прикупить я думала еще рано... но я стараюсь аккуратно она же железная. Его так же перед каждым кормлением давать?
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 22:38
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйчта, как долго заживает пупок. У сына он постоянно мокрый
Помню дочери я один раз в день мазала и быстро все зажило, да и отпал он у нее еа4день, а тут он поздно отпал,точнее оторвался(случайно зацепился за одежду) , и долго заживает как-то.
Лиза, да у всех по-разному...У сына моего быстро отвалился и зажил. К 2 неделям точно сухой был. А у дочки только на 13 сутки отвалился)). Вчера))). Тоже пока мокнет. Я вообще не переживаю. Перекисью после купания сукровицу снимаю и зеленкой мажу немного(так велел врач).

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
спасибо девочки, я с чайной! У меня ж нет деток и дома нет резиновой ложечки) надо срочно прикупить я думала еще рано... но я стараюсь аккуратно она же железная. Его так же перед каждым кормлением давать?
Света, дак я тоже с чайной ложки даю))). И всё ОК. Я из инструкции по применению не очень поняла как часто его давать. Поэтому даю раз в 4 часа, это получается у нас через кормление. То есть у меня чередуются сабсимплекс и бебикалм.
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2014, 22:50
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

ТаняМАМА, я вот тоже инструкцию не поняла, раз ИВ в бутылочку, то ГВ может в маму вливать надо ???

но дала Егорке из ложечки, значит правильно! Хорошо посмотрим, нас особо не беспокоит, но иногда аж бедняжка тужиться до красноты и хнычет....
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 16:11
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуйчта, как долго заживает пупок. У сына он постоянно мокрый
Помню дочери я один раз в день мазала и быстро все зажило, да и отпал он у нее еа4день, а тут он поздно отпал,точнее оторвался(случайно зацепился за одежду) , и долго заживает как-то.
Лиза, у нас попок отпал на 7 день, а полностью зажил на 12. Когда отпал я 2 раза в день капала перекись и мазала зеленкой.
К вам врач домой приходит? Что говорит на счет пупка?
  Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 17:19
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tashka2505 Посмотреть сообщение
Лиза, у нас попок отпал на 7 день, а полностью зажил на 12. Когда отпал я 2 раза в день капала перекись и мазала зеленкой.
К вам врач домой приходит? Что говорит на счет пупка?
Никто к нам не ходит, они якобы нас дома не могут застать. Правда сегодня встретила врачиху на улице, говорит баниацином попробывать.
Девочки хочу секса.ааааа
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 21:58
tashka2505
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Никто к нам не ходит, они якобы нас дома не могут застать. Правда сегодня встретила врачиху на улице, говорит баниацином попробывать.
Лиза, к нам вот тоже уже почти 2 недел не приходят, хотя должны ходить 2 раза в неделю по очереди то врач, то мед. сестра...
А про баниацин я знаю - это если гноится.
  Ответить с цитированием
Old 15.06.2014, 22:24
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Фууххх...перечитала все)))))
Про секс, Лизок, мне Г сказала месяц, как и все физнагрузки, я мечтаю о йоге, муж о сексе, считаем дни)))))
Вот у нас тоже пупик плоховато заживает, я еще боялась что нас вообще из роддома не выпишут из-за него, сейчас эти прищепки модные, блин, с дочей ниточкой завязали и мы проблем вообще не знали, а тут при выписке прищепку нам врач убрала, а пупик большой, сказала почему то, что сейчас перекисью не капают, только зеленкой мазать раза в день, ну жду вот завтра сестра приедет, посмотрит, да и участковая педя должна прийти

Добавлено через 1 минуту

да, еще Мариша где-то спрашивала почему долго нас в роддоме держали, так у нас это не долго, 5 дней минимум держат, нас еще рано выписали
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 12:30
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем!
У нас тоже пупок немного мокнет, сегодня жду врача, спрошу. Ещё у меня Ромик очень часто икает, по нескольку раз в день... Он и в животе часто икал и теперь. Из-за этого молоко назад вытекает, при ике... У вас дети икают?
Про секс мне врач в роддоме сказала полтора месяца никаких физ нагрузок и секса, мне особо не хочется, муж пока спокойно терпит.
Ну и наконец-то наша беременная фотосессия)
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 12:58
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!
мы к вам заселимся, если вы не против)
Расскажу как живем
Врачи ходят редко - медсестра была три раза, врач тоже три раза. Мы уже начали проходить врачей.
За первый месяц прибавили 830 грамм и 3 см, что для недоношенных, говорят, очень даже неплохо. Одно расстройство - хотят положить в больницу из-за желтушки. Билирубин вырос. Попросила пока сменить лекарство - гепатопротектор и снова сдать биохимию. Вот завтра идем сдавать.
Кушаем через накладки, так берет грудь, но устает быстро. Грудь тугая, соски плоские.
Гуляем подолгу - по два раза по 2-3,5 часа. Даю соску при коликах - пройдут - уберу, со старшим так и было.

Пупочек у нас отпал на 9ый день в роддоме, сукровица была еще прилично долго. Щас когда плачет - выпирает. Как бы не грыжа(

Про колики - что бы я не ела, колики есть! Нам еще бактерии в РД давали одни, дома прописали другие, потом Хилак назначили - кишечнику маленькому конечно такие страсти сложно переживать((
Помогает СабСимплекс, но тоже ровно до следующего кормления. В последнее время когда сильно жалуется делаем так - набираем теплую ванну, залезаем вместе, купаемся, делаем массажик, там же кормимся, выходим, массируемся еще разок = животик и ручки с ножками. До утра живем спокойно более или менее..

Девочки, по слингам - на кольцах в позиции колыбелька нужно придерживать голову! До трех-четырех месяцев ОБЯЗАТЕЛЬНО!
С 4х месяцев используем эрго рюкзак или фаст. Шарфами не пользовалась, не могу подсказать((
Хотя хочу попробовать...

Ребенок старший чуток подуспокоился, ттт.
Спать ложится исключительно со мной и Ваней. Не могу отучить дергать его и сильно жамкать...

У КС выделения 5-6 недель, у меня только вот закончились. Устаю так, что не до секса уже((((
Внутренний шов после физ нагрузок дает о себе знать. Надо до Гини дойти, порасспросить.

Девочки, поздравляю еще раз всех с рождением деток!
Как бы то ни было, дети - самое ценное, что есть в жизни!


Добавлено через 16 минут

По поводу напитков - я пью чаи всякие мамские, морсы, укропную воду, обычный чай с молоком и без. Воды пью очень много - постоянно мучает жажда.
Есть надо как на любой диете - нет мучному, жареному, жирному, копченому, соленому и пикантному. Много сладкого тоже не стоит. Все, что газообазует тоже не стоит есть - виноград, капусту, черный хлеб.
Если и кушать - смотреть на реакцию.... хотя до тех месяцев - фиг разберешь, на что они реагируют(
У меня с такой диетой и недостатком времени уже минус 6 кг от того веса, к с которым на учет вставала...
Ларюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 13:42
Лунная Призма
Мама-гуру
 
Аватар для Лунная Призма
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва/Балашиха
Сообщений: 2,914
Вес репутации: 49155
Лунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспоримаЛунная Призма репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Симпатия форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Игрок форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Сиделкин форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ларюся, ПРИВЕТ!
Наконец ты до нас добралась

У нас тоже желтушка еще не пропала, он кажется загорелым таким, к врачу пойдем на следующей неделе посмотрим что скажут. Переживаю вруг что не так.

У меня вчера опять температура 38 не знаю уже что и думать( сосок один в хлам разтрескался сегодня куплю бепантен мазь, может из за трещины??? больно кормить очень но я терплю.

Добавлено через 33 секунды

Замужняя, красивая фото сессия!

Добавлено через 1 минуту

Пончик, месяц! по мне маловато)) я пару подожду, потом может попробую, хочется конечно уже....
я про йогу

Добавлено через 3 минуты

tashka2505,
Lizik777, ко мне девочки пришла врач один раз не с нашего участка вообще, наговорила что у нас что то с тазом и сказала срочно к хирургу идти.

потом пришла медсестра наша, посмотрела сказала что врач удумала грудного таскать, все у нас нормально и ушла все больше не приходил никто

я ходила к ним чтоб выписать молочную кухню.
Лунная Призма вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 15:57
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем!
У нас тоже пупок немного мокнет, сегодня жду врача, спрошу. Ещё у меня Ромик очень часто икает, по нескольку раз в день... Он и в животе часто икал и теперь. Из-за этого молоко назад вытекает, при ике... У вас дети икают?
Про секс мне врач в роддоме сказала полтора месяца никаких физ нагрузок и секса, мне особо не хочется, муж пока спокойно терпит.
Ну и наконец-то наша беременная фотосессия)
очень суперские фото
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 16:41
Пончик
Мама-теоретик
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 53
Вес репутации: 42
Пончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспоримаПончик репутация неоспорима
По умолчанию

Замужняя, фотосессия супер))) так красиво все и нежно очень)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
Пончик, месяц! по мне маловато)) я пару подожду, потом может попробую, хочется конечно уже....
я про йогу
так у меня спина уже не выдерживает, защемление ведь у меня(

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Бегимотик Посмотреть сообщение
я ходила к ним чтоб выписать молочную кухню.
а зачем тебе кухня сейчас? вроде ты сама себе пока молочная кухня)))))
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 19:45
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Мерриесы - лотерея какая-то: то всю кровать записаем, то ни один не протекает. Буду гуны пробовать.

Катя, очень красивые фотки, и ты очень эффектная))

Настя, грели тебе местечко))). Очень даже хорошо твой сыночек набрал, пусть желтушка поскорее проходит.
Головку в слинге придерживаю))

Ксюш, все хотела сказать, очень красивое имя у дочки. Я даже не слашала никогда такое))

А у меня мелкая сегодня спит да спит. Глаза с трудом продирает чтобы покушать. Даже переживаю, нормально ли это.
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 19:57
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пользуюсь мунами, лучше них нам ничего не подходит, протекает когда на боку лежит
Слинг мне завтра превезут,буду пробывать
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 20:01
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

У нас тоже на боку в основном протекают.
Делись потом впечатлениями от слинга.))
Aries вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 20:28
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, ну и вообще все кто мучается с коликами, скпжите, а вы пробывали в течении дня не давать
Ребенку все эти лекарства? Мне вот кажется что он плачет и тужится больше от этих средств, их иди совсем чуть чуть надо давать или совсем без них пытаться обойтись
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2014, 22:42
Дарья Д
Мама-профи
 
Аватар для Дарья Д
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Элекросталь МО
Сообщений: 602
Вес репутации: 1554
Дарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспоримаДарья Д репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
Тань, ну и вообще все кто мучается с коликами, скпжите, а вы пробывали в течении дня не давать
Ребенку все эти лекарства? Мне вот кажется что он плачет и тужится больше от этих средств, их иди совсем чуть чуть надо давать или совсем без них пытаться обойтись
Вот и я так думаю... хотя, тут трудно советовать. Моя, ттт, умница. Не плачет почти вообще. Бывает кривит лицо, пыжится... видно, что газики есть, но криком не кричит. Пропукивается достаточно легко. Я после сна ее глажу и ножки коленками к пузику прижимаю. Она сразу какает. И газы отходят так хорошо. А она довольная такая... высаживаю потихонечку. С пацанами было сложнее. Может и правда у девочек колики реже бывают... а может это уже потому что третий ребенок. Как-то все спокойнее. А еще она пыжится даже перед пописами. Такой вот прикол.

Чет, мне по-моему надо линеечку сменить...

Вот, сменила. Моя девочка похожа на братиков получилась. Причем не знаю даже на кого из них больше )
Дарья Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.