Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2011, 01:47
Маргошка22
Мама-профи
 
Аватар для Маргошка22
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 716
Вес репутации: 5475
Маргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспоримаМаргошка22 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

усё,пошла в кроватку =)
Маргошка22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 02:30
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
я тож всё на 901 засматривалась,колёса подкупают,но пробовала в магазе с ней для меня 3 колеса сложновато,а потом я сугробы представила так вообще плюнула на это дело,так и хожу на других засматриваюсь с 901

да.Надюш,тяжело тебе....я в основном с Полинкой везде и бегаю,мама редко когда может посидеть,но по себе так решила,уж лучше побегать и что-то иметь, чем потом пожалеть,что не успела.Вот до сих пор кусаю локти,что не знала про субсидию и помощь

соглашусь!она реально большая и тяжёлая!
поэтому 802 и взяла,
Теперь окончательно убедилась, что не стоит мне брать 901. Как подумаю, что в сугробах надо будет не 2 колеи пробивать, а все 4, так плохеет сразу.

Ритуль, да мне летом не до инстанций было, хорошо девчёнки пнули в сад записаться. А сейчас вот только пенсионное на днях получила, 2месяца делали, и теперь пойду в соцзащиту после выходных. Мне не столько с дитём тяжело, сколько просто уже измотана за эти месяцы, и тяжело, что даже минуту присмотреть за мелким некому, а его сейчас не оставишь вообще, везде лезет и всё хватает. Тут как-то плохо было, мутило, живот разогнуться не давал и слабость дикая, а деть орёт, и позвать некого. А так я его подмышку и по всем делам, его уже в магазинах знают))


Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Я вот спросить хочу - у кого дети уже ходят или начинают ходить - как бороться с ударами головы? У меня ни секунды на месте ни сидит, встает, падает, ходит - падает, прыгает - падает. Задумываюсь - может ей шлем какой сделать?!

Надь, а почему только до 6 месяцев???
Мой так же лупится, сейчас защиту заказала хотя бы на углы.

До 6 месяцев надо было обратиться, а получают лет до 14, наверное, я ведь и выплату за рождение ребёнка не получила. А субсидии и льготы буду сейчас выяснять, тем более, у меня доходов 0 и родителей нет.

Девы, вы меня обнадёжили, что хоть что-то нам ещё положено. Я тоооже хочу подарок на новый год! И деда мороза всё ещё жду... Уже 31 год...

Цитата:
Сообщение от Маргошка22 Посмотреть сообщение
уууу,для нас это вечная проблема,вот сегодня опять синяк набила и шишку ,я тож думала про шлем
может зубки...
Наиииивнаааая... За вас уже подумали
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 03:01
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Рит, прощаю! Я добрая!!!
Мы выспались, опять спать ляжем под утро. Как же надоело ложится в 3-4 ночи!

Рит, на субсидию у нас тож документов собирать кучу. Скоро мне опять предстоит все это. А зачем тащить всех родственников?

Надь, да, что-то положено! А за рождение почему не получила? По субсидии могу дать список документов если надо
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 03:12
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Чтобы получить выплату, надо было кучу документов принести, а я только сейчас все сделала.
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 03:22
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Маму Наташу и дочу Камиллу с 7 месяцами!!! Растите и расцветайте!
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 04:08
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо, Надюш!
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 07:02
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение

Рит, на субсидию у нас тож документов собирать кучу. Скоро мне опять предстоит все это. А зачем тащить всех родственников?
Чтобы они прилюдно отказались от субсидии на себя, тем самым подтвердив раздельное ведение хозяйства. В некоторых районах просят еще в роли свидетелей соседей.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 07:08
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташаенька и Камилочка с 7 месяцами вас. Пусть доченька растет на радость маме
Светочку И Арсения с 1, 7. Улыбок вам и море радости
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 10:11
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Милушку с семерочкой!

Леночка,твои детки очаровательны

А у нас,чтоб оформить субсидию-никого тащить с собой не надо,просто нужно собрать огромную кучу документов.
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 11:31
Галя
Мама-профи
 
Аватар для Галя
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 643
Вес репутации: 251115
Галя репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспоримаГаля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, привет! Простите, засранку, что пропала
Бегала тут с ногой в больницу, болит колено (гуляли и поскользнулась недели три назад). Сделали снимок, ничего не видно...травматолог сказал растяжение связок коленных. Бинт носить...а к вечеру натопаюсь, и болит (( хожу забинтованная и хромаю
Ники научился залазить на все кресла, диваны, лестницу...я теперь даже затылком вижу все страшно...залезть- залезет ,а обратно вниз башкой ныряет
Вас не перечитаю уже, стооолько написали )))))) вы мне тока скажите- важного ничего ни у кого не случилось?

Вижу, Надя наконец-то с нами надеюсь, будешь почаще теперь
Лена, доча так подросла Юрик совсем жених...ох-ох


Арсюшу и Камиллу с датами!

Галя вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 12:07
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброго утречка!
А у нас завтра крестины

Галя Сразу вспомнилось "Здравствуйте, я ваша тётя" - я старый солдат и не знаю слов любви
Коленку мажешь чем-нибудь?
Заходить буду, у меня же теперь вай фай! Хоть в туалете ныкайся

Лен, ты вообще своего сына видела??? Как с таким любофф не крутить.. Покажи Лизуна свеженького!

Девы, подскажите, если кто знает, чтобы оформить субсидию на оплату коммуналки при условии прописки нескольких человек, наверное, надо бумажку принести, что они проживают в другом месте? Или дадут всё равно только на нашу с сыном часть?
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 12:12
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрите, какого я мужика нам в дом заказала. А он всё не едет...

Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 12:52
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надь классный мужик.Может с 31го на 1е ночью приедет

Галя лечи ножку,у меня знакомый так несколько лет назад на льду поскользнулся,в итоге что-то там с коленом случилось,лежал по больницам,оперировался,и потом еще долго с палочкой ходил.Года 2.А ведь всего лишь упал! Ну это конечно не твой случай
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 13:13
На.точка
Мама-теоретик
 
Аватар для На.точка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 96
Вес репутации: 28
На.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордитсяНа.точка за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! И спасибо за поздравления. Что-то с линеечкой у меня - все на день позже показывает.

Надь, наверно надо будет от тех кто прописан справки о доходах или как я делала - электронное разделение счетов. Но для этого надо подписи от остальных прописанных в квартире.
И удачных вам крестин!!!
Галь, поправляйся!
На.точка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 15:31
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

УРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖИК ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!
Что самое интересное, я ослеживаю посылку на сайте почты, там он ещё значится на сортировке в Москве, уж и не ждала раньше вторника-среды. В реальности он ещё лучше, чем на фото

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Надь классный мужик.Может с 31го на 1е ночью приедет
В эту ночь они обычно уже в сугробе валяются Но на всякий случай подожду, вдруг и правда кто приедет

Цитата:
Сообщение от На.точка Посмотреть сообщение
Всем привет! И спасибо за поздравления. Что-то с линеечкой у меня - все на день позже показывает.

Надь, наверно надо будет от тех кто прописан справки о доходах или как я делала - электронное разделение счетов. Но для этого надо подписи от остальных прописанных в квартире.
И удачных вам крестин!!!
Галь, поправляйся!
Сколько же надо бумажек собрать, чтобы копеечку сэкономить...
Спасибо
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 15:57
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я молча ахреневаю. Вот я всю беременность ни с кем не общалась, блин, и сейчас уже нет никакого желания. Мне опять начинают завидовать больные какие то. Подруга завидует что у Ромки все есть, хотя это "все" сделано и куплено за минимальные деньги, где то бу где то подешевле, а от чего вообще отказывваюсь. Она же получив декретные 130тр ничего вообще ребенку не купила, хотя в начале января ей уже рожать. и деньги свои отдала мужу чтобы он свои "мнимые" кредиты закрыл. где мозг у нее я не понимаю.
Другая знакомая завидует что на Ромку уходит в среднем около 10тр (то что нам товарисч давал) типа "как тебе ппоовеезлоо, у некоторых по 20-30тр уходит, а у тебя 10, прям завидно". Я тупая, я не понимаю чему они завидуют А вдруг они потом начнут завидовать что у меня ребенок здоровый и что он на человека похож Вот изза этого всю беременность и прокуковала одна практически. Не хочу ни с кем общатся, пошли они в ж**у
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 15:57
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шоколадная Посмотреть сообщение
УРРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МУЖИК ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!
Что самое интересное, я ослеживаю посылку на сайте почты, там он ещё значится на сортировке в Москве, уж и не ждала раньше вторника-среды. В реальности он ещё лучше, чем на фото
Ну с мужыком тебя чего хоть он делать умеет?? или просто под елочку ставится???
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 17:25
Шоколадная
Мама-практикант
 
Аватар для Шоколадная
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 124
Вес репутации: 30
Шоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущееШоколадная обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка Это разряд людей, которые всегда всему завидуют, таким всегда мало и всегда плохо. Если бы их интересовал результат, которого ты достигла, они бы спросили как тебе это удаётся. Они просто не умеют радоваться тому, что имеют. Это люди ущербные. Тут либо пропускать мимо ушей и не принимать близко к сердцу, либо ограничить общение по максимуму, либо разок рот заткнуть, сказав " а ты сама попробуй!". Ещё про себя пожелать им всего хорошего, таким образом нейтрализуя негативную энергию.
У меня тоже есть знакомые, которые говорят, как мне хорошо, совсем одна, ничего делать не надо, ни от кого не зависишь. И на новый год с подарками и организацией не париться. Ну и дальше в том же духе. Предпочитаю ничего не рассказывать.

Цитата:
Сообщение от ymni4ka Посмотреть сообщение
Ну с мужыком тебя чего хоть он делать умеет?? или просто под елочку ставится???
Спасибо
Просто под ёлочку. Я санта-клаусов не воспринимаю, давно деда искала приличного, снегурка одинокая уже несколько лет)) Теперь у неё есть пара
Шоколадная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 17:27
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Привет девочки, мы сегодня елку искали. Я хотела купить не дороже тысячи рублей. Живые у нас стоят по 400-500 руб метр, ну такие корявые и сухие, просто капец!
искусственные красивые стоят около двух тысяч, среднячковые 1000-1500. В общем я плюнула и купила супер обычную ёлочку всего за 190 рублей, наряжу сегодня вечером и покажу вам)))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2011, 17:28
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

ymni4ka, да не парься ты, если не нравятся люди, так конечно не стоит общаться Есть такие люди, которые живут по принципу "хорошо там, где нас нет", но это не правильно, нужно ценить то, что у тебя есть
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.